[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури?
NirellieДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Чем же вас зацепили наши великие и ужасные вампиры? cool Или может не все, а кто-то из них? На сколько я знаю, довольно много фанатов Сумеречной саги их на дух не переносят. Вот только я думаю, не стоит смотреть на них слишком поверхностно. Давайте обсудим такие вопросы:

- Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?

- Какое ваше отношение к ним сейчас и что вы про них думаете? Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
BizarrerieДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:45 | Сообщение # 211
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
Ну а в четвертом фильме злодеи закончились, а экшен нужен. Поэтому из Владык и решили сделать нечто на подобие злыдней, ненавидящих все живое и любящих убивать просто так.

Печально это sad Но факт.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ЭймикДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:52 | Сообщение # 212
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
Все верно - на флаффную историю о Кабаченке и Беллочке никто не пойдет (только истинные фанаты, и все же), поэтому нужен какой-то экшн. В первом фильме, этот самый "экшн" создавали кочевники и один мужик (не помню имя), который хотел прессануть Бельчонка. Во втором - экшена особого не было, только страдания Беллы, но потом появились Вольтури, и интерес к фильму начал повышаться. Третий фильм по мне - полная бурда, там слишком пересолили с волками, новорожденными, джигурдой, тренировками, гримом и т.д. (только Вольтури спасают положение, величественно шествуя в черных плащах).
Ну а в четвертом фильме злодеи закончились, а экшен нужен. Поэтому из Владык и решили сделать нечто на подобие злыдней, ненавидящих все живое и любящих убивать просто так

Если бы только в фильмах, всё по книгам. Безусловная удачная находма Майер была именно в таких вот нормальных вампирах Волтури, но потом видимо и правда произошло именно это:
Quote (ElieAngst)
Да ясно все, если ряды Вольтуриманов будут расти... Для Майер это будет просто реквием по мечте.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Victoria_NomadДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:06 | Сообщение # 213
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
там слишком пересолили с волками, новорожденными, джигурдой, тренировками, гримом и т.д.

*бьюсь в истерическом припадке*
Мда, с волками вышла неувязочка... Мне понравились две вещи:
- Сцена, где Эммет и Пол чуть не устроили потасовку *а могли бы и показать dry *
- Ну и появление Вольтури - они ведь даже руки марать не стали - очень мило с их стороны wink


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
Xomak13Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:13 | Сообщение # 214
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Что-то до меня (лично для меня, ага) только дошло, что Вольтури специально сделаны такими, для того чтобы показать резкий контраст между милым семейством Калленов-белкоедов и нормальными вампирами, которые не пытаются лазать в личных "настройках", и питаются человечинкой.
Поэтому если что (я слышал, что хотят написать продолжение Саги), то Вольтури будут главными злодеями, которых Каллены будут стараться истребить. (Я не думаю, что если какие-то пятнадцатилетние девчонки станут писать продолжение, они будут основывать его на флаффе - слишком заумно для них). dry

Quote (Victoria_Nomad)
где Эммет и Пол чуть не устроили потасовку

М-да, могли бы показать...


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
Няф-фк@Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:12 | Сообщение # 215
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Они такие красивые, прекрасные и таинственные, что волей-неволей начинают нравится. А вообще меня притянула их... загадочность. Каллены известны нам вдоль и поперек, а про Вольтури в книге очень мало написано. Вот и я стала узнавать о них как можно больше, а потом раскопала этот прекрасный сайт. По началу, как только я посмотрела Новолуние, Вольтури вызвали во мне неизъяснимый трепет. Мне хотелось поклонятся им (впрочем, как и сейчас). Таких вампиров как они больше нет!

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
Xomak13Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:42 | Сообщение # 216
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Няф-фк@)
Каллены известны нам вдоль и поперек, а про Вольтури в книге очень мало написано.

ну, все верно - Сага-то, как-никак про Калленов. они - главные герои, все их обожают, боготворят *бла-бла-бла*. Про Вольтури никто и не будет особо разглагольствовать - они есть, все равно что их нет, только они присутствуют материально dry

Quote (Няф-фк@)
Таких вампиров как они больше нет!

Ну, смотря с кем их сравнивать, если с другими вампирами из Саги, то думаю да, они и вправду одни такие. Ну, логически они и должны быть одни - если каждый будет властителем (в каком-то плане), то никто не будет властителем. А если выйти из тесных Сумеречный рамок, то они далеко не единственные, ведь так? smile


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
Няф-фк@Дата: Понедельник, 01.10.2012, 08:40 | Сообщение # 217
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
А если выйти из тесных Сумеречный рамок, то они далеко не единственные, ведь так?

Для меня Вольтури все равно самые прекрасные) Хотя к остальным я абсолютно спокойно отношусь.


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
Anna_VolturiДата: Суббота, 27.10.2012, 16:38 | Сообщение # 218
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
КАк мне не стыдно, сначало я любила калленов. а к вольтури относилась ровно.. Правда. для справки, белка и эдик мгне никогда особо не нравились: я любила джейка, карлайла и элис. Но потом волтури полюбила мои приятельница, и убедила меня в том что они няшечки)))

Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
EnigmaДата: Суббота, 03.11.2012, 09:17 | Сообщение # 219
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Меня заинтересовали Волтури потому что это очень древний королевский клан. Они все очень мудры, загадочны, и очень симпатичны! happy

Давайте! подходите! я знаю каратэ, дзюдо, кунг-фу...
и еще 10 китайских слов!
 
ElieAngstДата: Суббота, 03.11.2012, 18:14 | Сообщение # 220
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Enigma, так тебя привлекла древняя мудрость? Похвально.

утомленный анатом
 
Няф-фк@Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:28 | Сообщение # 221
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Enigma)
Меня заинтересовали Волтури потому что это очень древний королевский клан. Они все очень мудры, загадочны, и очень симпатичны!

Да, они просто прекрасны. Вольтуряки такие величественные. Они просто прекрасны)


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
ololosh_007Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:29 | Сообщение # 222
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (Няф-фк@)
Да, они просто прекрасны. Вольтуряки такие величественные. Они просто прекрасны)

не могу не согласиться smile


Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
 
Anna_VolturiДата: Пятница, 23.11.2012, 20:23 | Сообщение # 223
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот этим все сказано)))

Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
AdelinДата: Пятница, 23.11.2012, 20:36 | Сообщение # 224
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Вольтури... они как-то сразу приковали мое внимание, когда смотрела фильм. Теперь я практически только ради них и смотрю. Древние, мудрые, загадочные, в общем, настоящие вампиры... ну как их можно не любить?.. cool
Anna_Vollturi, прикольный постер, а откуда это?


Слишком умна для иллюзий....
 
Anna_VolturiДата: Суббота, 24.11.2012, 19:46 | Сообщение # 225
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
нашла через поисковик постер с деметрием а потом такие вышли со всеми калленами и их друзьями и вольтури

Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz