[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури?
NirellieДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Чем же вас зацепили наши великие и ужасные вампиры? cool Или может не все, а кто-то из них? На сколько я знаю, довольно много фанатов Сумеречной саги их на дух не переносят. Вот только я думаю, не стоит смотреть на них слишком поверхностно. Давайте обсудим такие вопросы:

- Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?

- Какое ваше отношение к ним сейчас и что вы про них думаете? Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ВиленаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:48 | Сообщение # 226
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Когда увидела (правда, это была картинка, а не фильм) - Кай красивый. Когда прочитала книгу - Аро прелесть.

Факт - самая упрямая в мире вещь
 
BrigitteДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:47 | Сообщение # 227
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тем же, что и всех. Они настоящие вампиры. В то время как Каллены скорее на лесных фей похожи. А фильм всё же про вампиров, а не про эльфов) И потом я была очарованна "великой троицей".) Иметь таких правителей это счастье)))
 
Няф-фк@Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:18 | Сообщение # 228
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Тем же, что и всех. Они настоящие вампиры. В то время как Каллены скорее на лесных фей похожи. А фильм всё же про вампиров, а не про эльфов) И потом я была очарованна "великой троицей".) Иметь таких правителей это счастье)))

Не знаю. Каллены тоже опасны, не надо забывать что они вампиры. Какие не какие, но вампиры. Хотя восторга у меня они не вызывают. А Вольтури смотрятся действительно величественно, особенно в "Рассвете". Я за них безумно гордилась, увидев как у половины зала рты открылись при появлении Вольтури. Я полюбила их еще и за это, за их величие. Так гордо и красиво Вольтури на поле смотрелись. У меня слов нет, как описать этот восторг...


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
ValeenДата: Вторник, 27.11.2012, 16:28 | Сообщение # 229
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ох, хороший вопрос - почему...
Наверное, если говорить о книге, то Вольтури были настолько интригующи, что невольно хотелось узнать о них побольше. Это роднит их в моем сознании с Карлайлом.
А началось все с кино, Новолуния, когда я, досмотрев почти до самого конца, была в шоке на последних минутах от Аро. Майкл Шин - колдун еще тот, просто очаровал меня love
 
BellezzaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:03 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
По началу я их даже не замечала, и только примерно год назад меня осенило, стало интересно кто это вообще такие, набрала я значит в яндексе вольтури как то, и ссылка на Вольтуриманию мне попалась, побывала я на этом сайте, и заразилась я Вольтуризмом)))

В своём несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.
 
Anna_VolturiДата: Вторник, 27.11.2012, 21:09 | Сообщение # 231
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Да кстати, люблю я Деметрия. а кай мне не нравиться, а о марке вообще сказано только то что он вечно скучает

Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
ElieAngstДата: Среда, 28.11.2012, 00:11 | Сообщение # 232
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Anna_Vollturi)
а о марке вообще сказано только то что он вечно скучает

Ты не права. Подмечено, что он страдает по утерянной любви, а не скучает, подмечено, что он милосерден и справедлив, подмечено, что любовь Эди и Беллы напоминает ему себя и Дидиму. Видишь, какая уже картина набралась? А меня он, такой молчаливый каменный ангел, еще в книге заинтересовал.


утомленный анатом
 
Nusha00Дата: Среда, 28.11.2012, 00:42 | Сообщение # 233
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
милосерден

Как раз не подмечено. Больше справедлив и спокойнее относится к арошиным хотелкам. К тому же, может быть на поле ему просто лень было ввязываться в битву, вампир не понимал, зачем его вытащили из дома и притащили в такую даль.
Объясню, дар у него конечно полезный, но не только же из-за него Аро к нему так прикипел. Вполне возможно, что до потери любимой он не был таким уж миленьким добрячком, не зря же изначально не имел ничего против узурпации власти.
Quote (ElieAngst)
любовь Эди и Беллы напоминает ему себя и Дидиму

А где такое?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Среда, 28.11.2012, 00:42
 
ElieAngstДата: Среда, 28.11.2012, 01:53 | Сообщение # 234
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А где такое?

Вперед, вперед, на твалайт вики, там что-то новое часто добавляеццо! И про милосердие там же. Сказано- он всегда предпочтет помиловать.
Quote (Nusha00)
Объясню, дар у него конечно полезный, но не только же из-за него Аро к нему так прикипел. Вполне возможно, что до потери любимой он не был таким уж миленьким добрячком, не зря же изначально не имел ничего против узурпации власти.

Может, за доброту душевную и полюбил? Если Сеньор Аро чуток не в себе, это же не значит, что он предпочитает в свободное время скакать по отделению "особо опасных и буйных".


утомленный анатом
 
ChrVolturiДата: Четверг, 29.11.2012, 17:56 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
За аристократичность, за истинность. Каллены, простите, недовампиры какие-то.
 
YulichkaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:42 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне до знакомства с Вольтури было всё равно на Сумерки.Но однажды,а зашла на страницу своей подруги,и в темах её тестов,мне в глаза бросилось слово "Вольтури".Зашла в википедию,ввела "Вольтури".Высветился список персонаже саги,а на картинке с Вольтури увидела Кая и он мне уж ОЧЕНЬ понравился.И я решила посмотреть все части)

Сообщение отредактировал Yulichka - Четверг, 29.11.2012, 19:42
 
ВольтурькаДата: Четверг, 29.11.2012, 20:08 | Сообщение # 237
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Первый раз я их увидела во втором фильме, мне вообще на них было пофиг. Ну какие-то там вампиры. Но сейчас... еще в первый раз я вообще не заметила Аро. Очень странно. В пятом фильме я очень обратила внимание на его чудеснейший смех. Ржала потом минуты две. Вот после этого мне Аро и понравился.
 
vampirka_klgdДата: Четверг, 29.11.2012, 21:30 | Сообщение # 238
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Посмотрела ваши комменты, в общем, и хотела бы рассказать о своём впечатлении от первоого упоминания о Вольтури в саге. Я читала книги Стефани Майер "Сумерки" , "Новолуние" и "Затмение", но, честно говоря, не вспомню это было до просмотра фильма или после. прочитала историю клана и заинтересовалась
Первое моё знакомство с Вольтури произошло в "Новолунии", когда смотрела по компьютеру мне показалось что страдания Беллы по поводу расставания с Эдвардом как-то затянули, Вольтури же там появились почти под конец. Когда я их увидела мне они понравились сразу же, они власть, они знать, и им подчиняются все вампиры. Они настоящие вампиры, ведь так и есть, в вампирах особого сострадания нет к их "еде"...Клан Вольтури мне нравится больше, чем клан Калленов,они вампиры-добряки... мне всегда нравятся "плохие"))) Майкл Шин прекрасно играет Аро, не так легко сыграть такого героя. Клан Вольтури очень большой, имеющий множество страж и свиты но основные это Аро, Кай, Марк, Алек, Джейн и Деметрий.
Но мой взгляд пал и был притянут к Каю, он мне больше всех понравился, как показала последняя часть, он самый вредный из Вольтури. В Новолунии он был зол и саркастичен, а в Рассвете последнем его злость и вредность достигла апогея, что меня Очень в нем привлекло ещё больше, столько экспрессии!! Мне очень нравится Дейми Кемпбелл Бауэр, он красавчик! Аро конечно тоже бесподобен!
 
ChrShredingerДата: Четверг, 29.11.2012, 22:52 | Сообщение # 239
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
А я вообще читала давно только первую книгу, отрывками смотрела первый фильм и первую часть Рассвета, но не вдумывалась и т.д. На той неделе пошла в кино с подругами и прямо таки прониклась особым духом Вольтури. happy

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
vampirka_klgdДата: Пятница, 30.11.2012, 00:11 | Сообщение # 240
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
а я помню на Новолуние в кино ходила на Затмение два раза и Рассвет вот хочу в третий пойти, урвать пока ещё показыват))) у нас была реакция нереальная, люди в кино встали и начали хлопать в определённом моменте (думаю многие догадаются) это было круууто!!! когда Аро засмеялся у нас такая волна смеха покатилась=)))
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz