[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури?
NirellieДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Чем же вас зацепили наши великие и ужасные вампиры? cool Или может не все, а кто-то из них? На сколько я знаю, довольно много фанатов Сумеречной саги их на дух не переносят. Вот только я думаю, не стоит смотреть на них слишком поверхностно. Давайте обсудим такие вопросы:

- Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?

- Какое ваше отношение к ним сейчас и что вы про них думаете? Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Helen_VolturiДата: Среда, 19.12.2012, 14:19 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?


Ну первый раз я их увидела в Новолунии. И скажу я вам, отнеслась к ним скептически. Не обратила особого внимания. Ну сами понимаете, только начала увлекаться сумерками, поэтому была фанатиком Эдварда и Беллы. Ну далее как типичный фанат Калленов у меня проявилась ненависть к Вольтури. Потом вдруг что-то переменилось и Вольтури стали моими любимчиками. Но вот в чём дело на этом всё не заканчивается, я снова становлюсь фанатом Калленов. Готовьтесь кидать в меня помидорки, так как мне даже в Рассвете – часть 2 понравилось, как разрывали на части Вольтури . *закрываюсь от помидорков* И снова клинануло что-то, и я снова фанат Вольтури! Ура! Ура! Теперь сцены с убийством Вольтури мне совсем не по душе. Честно-честно! smile

Quote
Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему?


Вообще мне все нравятся. Каждый по своему. Но больше всего Деметрий. Почему то мне нравится его дар, манеры общения и поведения (хоть и мало встречается возможности узнать этого персонажа, как можно лучше). Ну и конечно же из-за Чарли Бьюли. Он такой жизнерадостный. happy
 
Margaret_VolturiДата: Среда, 19.12.2012, 23:36 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?


Моё первое впечатление было положительное. Мне сразу они понравились, ещё с Новолуния. Читала без отрыва. Главное что меня интересовало, подробное описания и много много Вольтури, а не то что Эдика грохнут) Но представляла их немного старше чем в фильме. Но когда увидела в фильме, они покорили моё сердце. Вольтури, они молодцы делом занимаются, и я их не критикую за Рассвет, они молодцы правильно всё сделали. Но мне одна обидно мысль, Вольтури очень мало в саге, о них мало что известно, хотелось бы больше наглядности. Вольтури несмотря на свой статус, тоже имеют чувства, они не настолько жестоки, как нам кажется. Походу это и хотела сказать Майер, просто удачно прячут это.

Quote
Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему?


Мои любимые герои? Надо подумать! Наверное все)

- Аро, он просто божествен. Его манера общения с кланом, а также с жертвами это нечто. Он мастер убивать красиво, как для меня. в одно время он жесток, а в другое он напоминает чёрного котёнка, который может дарить тепло. Да его трудно с котёнком сравнить, но это правда. Мне кажется это и называется чувство любить.

- Маркус, для меня и по сей час, некий ежик в тумане. Чуток напоминает меня, такой медленный раздумчивый, но это всё не от хорошей жизни. Ему можно простить его состояния, и каков какой бы ни был его образ в фильме, он и даёт особенность, каждому из членов клана.

- Кай, это отдельный разговор. Я давно схожу с ума по вампирам да в придачу блондинов. Ух этот красный шарфик, брутальность и жестокость в высоких дозах, ОХ...

- Алек, молчу, просто молчу так как нет сил описать, как он мне симпатичен.
 
ЛизочкаДата: Среда, 19.12.2012, 23:59 | Сообщение # 243
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я раньше (тапками не кидаться!) ненавидела Вольтури, считала их второстепенными персонажами. Но после 2 части Рассвета я кардинально изменила отношение к ним.
Что касается любимчиков, то это Аро, конечно, Кай и Джейн. А вот Алек мне почему - то не нравится. Почему - не знаю.
 
МирейДата: Четверг, 20.12.2012, 07:28 | Сообщение # 244
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
По–настоящему я влюбилась в Вольтури после «Рассвета» и уже тогда по–новому взглянула и на «Новолуние». А до этого как– то не разглядела всей их красоты. Зато теперь сцену с Аро из «Новолуния» пересмотрела десятки раз.
 
СеммасяДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:58 | Сообщение # 245
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Сначала я даже особого внимания не обращала на клан Вольтури, но они мне не казальсь такими уж плохими, но уже при просмотре я пригляделась к ним и поняла что они мне нравятся, даже не понимаю почему, а особенно Алек. Мне нравится в нем (ну и в людях) его характер, он никогда не скажет слишком много, но будет говорить по-сути и только, любит сеструстру и готов для нее на все. Ну а другие Вольтури мне интересны, возможно по-тому что в них есть свой шарм, холодность в характере, в голове, в каждом из них есть своя изюминка. Многие говорят что они злые, ну есть такое, но не все такое черное каким кажется, в черного цвета есть много оттенков. После фильма я перечитала книги и я лучше для себя поняла етих персонажей.
 
KseniyaVolturiДата: Четверг, 03.01.2013, 23:26 | Сообщение # 246
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне невероятно понравились Вольтури за олицетворения нормальных злобных вампиров в саги, я считаю Каллены не заслуживают звания вампир. Мне нравится сила и власть Вольтури, быть в их клане значить стать кошмаром для большинства вампиров. Само звание Вольтури придет вампиру стать, уважение,силу,власть. Не понимаю людей которым не нравятся Вольтури, ведь благодаря им секрет вампиров до сих пор в тайне. Ещё меня привлекло в их клане так это порядок, они живут по определенным правилам, которые никогда не рискнут нарушить. Потому что их будет ждать незамедлительная казнь. Вольтури не выставляют свои чувства на показ это наверное для меня самый важный фактор. Мое отношением к ним? Да я их просто обожаю.
 
Калипсо_КаваллиниДата: Среда, 23.01.2013, 01:28 | Сообщение # 247
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Когда впервые смотрела Новолуние, уже под конец я все ещё не понимала и что они хотели показать нового в фильме,да видела несколько собак и что? Но увидев впервые Деметрия с Феликсом потом Джейн и остальных в зале уже что-то мелькнуло у меня и не знаю почему. Большинство друзей у меня калленоманы, ну не нравятся мне Каллены из-за них всегда какие-то проблемы. А Вольтури соблюдают порядок и правила, правила для них все. Да и жаль что мало сцен с Вольтури.
 
СеммасяДата: Четверг, 24.01.2013, 17:02 | Сообщение # 248
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (Калипсо_Каваллини)
Да и жаль что мало сцен с Вольтури.
Ех, жаль, хочется чтоб и оних была книга, а то о Бри Таннер есть книга, а о них нет.


Сообщение отредактировал Семмася - Четверг, 24.01.2013, 17:03
 
ololosh_007Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:31 | Сообщение # 249
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Цитата (Семмася)
Ех, жаль, хочется чтоб и оних была книга, а то о Бри Таннер есть книга, а о них нет.

Согласна wink


Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 26.01.2013, 12:03 | Сообщение # 250
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Семмасяа то о Бри Таннер есть книга, а о них нет.И в книге о Бри Майер показала, что чуть более, чем полностью не умеет описывать адекватных вампиров) Да и историческую часть и правдоподобность она не осилит) Так что не ей писать книгу) 
Но мы уходим в офф-топ) Так что для обсуждения в другую тему, специально отведённую под этот вопрос)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Satin156Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:42 | Сообщение # 251
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Изначально меня все ж зацепила история Беллы и Эдварда. Да, да, мне стыдно об этом вспоминать... А было это так.....Мы с мужем не знали чем заняться вечером в воскресение и он скачал этот фильм. Смотрела Сумерки я на одном дыхании. Потом еще раз 10 пересмотрела. Вскоре узнала о существовании книги и продолжений к ней. Конечно сразу все их купила и утонула в этой истории по уши. Первое же упоминание о Вольтури меня зацепило (обожаю отрицательных персонажей, водиться за мной такое happy ). А к концу Новолуния я в них влюбилась. Изначально меня конечно привлек Аро. Обожаю очаровательных мерзавцев!!!! На фильм Новолуние уже шла только из-за Вольтури. Майкл Шин меня окончательно покорил....Потом меня уже зацепил Кай и Феликс. Позже всех мея заинтересовал Маркус. Хотя сейчас это мой любимый вольтурик. Вот Джейн меня напрягает. Не очень ее люблю. Такое маленькое самодовольное чудовище. Простите если кого-то обидела своим мнением о ней. Безусловно, люблю Джейн в миллион раз больше Кабачка с его Грызухой.

P.S.  Иногда следует прислушиваться к мнению своих молодых людей и мужей. Именно мой муж открыл мне глаза на Белку. Помню при просмотре Новолуния он сказал: "Ну и б...ь эта Белла, без мыла в жо.у влезет, а эти двое де..лы." Как же он был прав. А вот о увидев Вольтури он сказал: "Наконец нормальные упыри, отрада очей моих."

Вообщем как-то так
 
NikolДата: Вторник, 29.01.2013, 12:50 | Сообщение # 252
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Nirellie)
- Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?

Впервые увидела Вольтури в Новолунии.Если честно,то сначала они мне не сильно преглянулись.Тогда я просто фанатела от Беллы и Эдварда.Но потом они мне как-то разонравились(Белла по моему мнению оказалась эгоисткой) и я перестала увлекаться Сумерками.А после просмотра Расссвета мое мнение о Вольтури резко поменялось.

Цитата (Nirellie)
- Какое ваше отношение к ним сейчас и что вы про них думаете? Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему?

Сейчас я их просто обожаю!У многих фанатов сумеречной саги сложилось о Вольтури такое мнение:раз они убивают людей и враги главных героев так значит сразу плохие.К сожалению мое первое впечатление о них было именно такое.Сейчас,конечно, мое мнение поменялось.Насчет того,что убивают людей - так они ж вампиры!А эти Каллены в фильме какие-то ненастоящие получились.К тому Вольтури всегда соблюдают законы и следят за порядком.И думаю,что если бы не они,то существование вампиров вряд ли бы осталось в тайне.Любимый персонаж?Сначало мне полюбился(мягко говоря) Аро.Сейчас еще Кая и Джейн обожаю.Они меня больше всех зацепили.Нелюбимых персонажей из клана нет)

Цитата (Satin156)
Обожаю очаровательных мерзавцев!!!!

Не ты одна
smile


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Няф-фк@Дата: Среда, 30.01.2013, 18:28 | Сообщение # 253
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Не ты одна
 
Нас много!


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
МирейДата: Четверг, 31.01.2013, 07:08 | Сообщение # 254
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Много! smile
 
LizziДата: Четверг, 31.01.2013, 16:08 | Сообщение # 255
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
- Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?
Раньше (не так давно) я считала Сумерки самым дурацким фильмом на свете (сопли, слезы и т. д.), ну такие отзывы я слышала. Но в классе у нас от них все фанатели, и когда началась вторая часть Рассвета, моя подруга затащила меня на нее. Я отбивалась, как могла, но ничто не помогло))). До этого я ни одну часть Саги не смотрела, а тем более не читала. И моя подруга, воспользовавшись этим, за 5 минут до начала фильма внушила мне безумную любовь к Эдьке с белкой!!! (тапочками не кидаться) 
Но когда мы начали смотреть фильм, уверения, о том, что это "бред" стали казаться вполне реальными!!! И тут появляются Вольтури (лучик света в загубленном фильме)!!! Влюбилась в них моментально! Конечно не знала, что битва - это нездоровое воображение Элис! Чуть не взвыла, когда элита Вольтури начала погибать :(((  Оч радовалась, когда все обошлось!!!

После фильма мы с подругой чуть не подрались, т. к. я орала на весь кинотеатр, что Вольтури круче Калленов раз в 200!!! Подруга, заявив, что меня не спасти поспешили слинять, словно я неизлечимо больна, ну а я окончательно и бесповоротно влюбилась в Вольтурианский клан :))

- Какое ваше отношение к ним сейчас и что вы про них думаете? Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему? 
Сейчас люблю моих дорогих Вольтурек еще больше, чем раньше!!! Больше всех люблю Джейн и конечно Арошу, нелюбимых персонажей, как вы догадываетесь, нет!

Дженни я обожаю, потому что она очень смелая и предана клану! Ну, а любовь к Аро в аргументах не нуждается))))


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz