[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури?
NirellieДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Чем же вас зацепили наши великие и ужасные вампиры? cool Или может не все, а кто-то из них? На сколько я знаю, довольно много фанатов Сумеречной саги их на дух не переносят. Вот только я думаю, не стоит смотреть на них слишком поверхностно. Давайте обсудим такие вопросы:

- Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?

- Какое ваше отношение к ним сейчас и что вы про них думаете? Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Четверг, 24.06.2010, 18:52 | Сообщение # 16
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Но при этом половина этой силы и не собиралась драться с Вольтури.

не собирались, они хотели только засвидетельствовать. НО, думаете они не стали бы защищаться? Думаю, в душе все были готовы к бою.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Четверг, 24.06.2010, 22:14 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (October)
Думаю, в душе все были готовы к бою.

некоторые глубоко. Алиэстер (если мне не изменяет память) вообще был готов учапать оттуда при первой же возможности (или вообще не пришел?)


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Пятница, 25.06.2010, 00:15 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Алиэстер (если мне не изменяет память) вообще был готов учапать оттуда при первой же возможности (или вообще не пришел?)

по-моему, он вообще не пришел. сказал что-то типа не-не, ребята, я конечно мысленно с вами и все такое, но жопу свою подставлять не буду biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Пятница, 25.06.2010, 01:00 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
October, вот и из пришедших многие думали точно так же... (египтяне?)

Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Пятница, 25.06.2010, 01:13 | Сообщение # 20
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
AKBO, да, Амун и Кеби ушли. Зато Бенджамин остался))) С Тией.
Эх, жаль я не могу сказать своих впечатлений о Волтури из книги, я уже после Новолуния читала, целенаправленно узнать побольше о них biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Пятница, 25.06.2010, 01:15 | Сообщение # 21
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
хм... ну из Волтури меня заинтересовали близнецы... (не помню откуда) а потом фик, а уже потом книга и фан-искусство

Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AKBOДата: Суббота, 26.06.2010, 01:18 | Сообщение # 22
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Romy, да, это пожалуй одна из моих любимых биографий. (или где родителей сжигают)
А самая ненавистная, где они не близнецы и даже не двойняшки... и даже не родные...


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AKBOДата: Суббота, 26.06.2010, 13:48 | Сообщение # 23
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Romy, я интервью не смотрю, не слушаю, не читаю... но спс за полезную ин-фу. теперь будем целенаправленно придерживаться истинного варианта

Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AKBOДата: Суббота, 26.06.2010, 17:11 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Romy, ну я в отличие от тебя на инглише не шпикаю (точнее шпикаю но не достаточно, что б фики читать), а на русском какой только фигни не понапишут

Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
NirellieДата: Пятница, 02.07.2010, 18:11 | Сообщение # 25
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Cany

Полностью с тобой согласна! smile

Quote (October)
думаете они не стали бы защищаться? Думаю, в душе все были готовы к бою.

Quote (Romy)
я читала где-то 5 фиков и везде была история про сожжение, я думала плагиат а оказалось что Стеф про это в интервью говорила))))

Quote (AKBO)
ну я в отличие от тебя на инглише не шпикаю (точнее шпикаю но не достаточно, что б фики читать), а на русском какой только фигни не понапишут

И всё это в теме "Почему вас заинтересовали Волтури? " Народ, подробнее битвы, интервью и содержание биографий обсуждаем в других темах. Прекращайте флуд.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
LassieДата: Четверг, 05.08.2010, 09:18 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я лишь после Новолуния начила читать книги. Вольтури меня зацепили еще до выхода фильма, в трейлере когда их показали. После этого я начила по интернету искать об них всю информацию и жадно перечитывать отрывки книгах, где уставуют Вольтури. А чем зацепили? Наверное потому что мне нравится плохие парни... biggrin biggrin
Кто мне нравится? Ну не знаю... Я могу сказать все но..... Дело в том что эта" тройка на креслах" не очень симпатичная в фильме, и возможно по книге они бы и были симпатичными, но мое первое впечатление было испорчено.
А так остальные все отличные!
 
AnneДата: Четверг, 05.08.2010, 19:01 | Сообщение # 27
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Lassie)
Дело в том что эта" тройка на креслах" не очень симпатичная в фильме, и возможно по книге они бы и были симпатичными, но мое первое впечатление было испорчено.

о, поверьте, в фильме они просто красавчики по сравнению с книгами)))) страшно представить как бы мне представился тот же Аро, если бы я не посмотрела Новолуния до прочтения cry


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Nusha00Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:08 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Lassie)
о, поверьте, в фильме они просто красавчики по сравнению с книгами)))) страшно представить как бы мне представился тот же Аро, если бы я не посмотрела Новолуния до прочтения

Не скажу, что по книгам они страшные: там же говорится, что черты лица у всех идеальны, но из-за древности нет юного очарования, присущего обычным вампирам. От них исходит лишь ощущение опасности.
Аро и Кайус мне представлялись совершенно другими. Первый - симпатичнее, второй - гораздо старше. Но Майкл Шин - гениальный актер, хотя лицом и не первый красавец фильма, но талант и харизма сделали из него потрясающего Аро. Когда смотрю эпизод с Волтури на английском, аж мурашки по коже.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
NirellieДата: Четверг, 05.08.2010, 20:14 | Сообщение # 29
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Когда смотрю эпизод с Волтури на английском, аж мурашки по коже.

О, да. Меня поразило то, на сколько интонация и тембр голоса могут влиять на образ. Английский Аро немного другой, в нем больше величественности, хотя русский мне тоже понравился. Но фраза, где он просит Беллу подать руку, звучит просто потрясающе! В переводе вся интонация потерялась.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Nusha00Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:29 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А каким невинным голосом он говорит Felix, да просто божий одуванчик))

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz