[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури?
NirellieДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Чем же вас зацепили наши великие и ужасные вампиры? cool Или может не все, а кто-то из них? На сколько я знаю, довольно много фанатов Сумеречной саги их на дух не переносят. Вот только я думаю, не стоит смотреть на них слишком поверхностно. Давайте обсудим такие вопросы:

- Какое было ваше первое впечатление о Волтури, когда вы впервые о них услышали/прочитали/увидели?

- Какое ваше отношение к ним сейчас и что вы про них думаете? Кто ваш любимый и нелюбимый (если есть) персонаж из клана и почему?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ElieAngstДата: Суббота, 16.02.2013, 05:53 | Сообщение # 256
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
очень смелая
А аргументы? Где она показывала свою смелость? То, о чем я читала, скорее можно назвать безрассудством- ну, оно девушке к лицу.;)
Я могу суммаризовать свое отношение к Троице Великолепных фразой из Уэльской мифологии: "Господь поставил его владыкой над всеми дьяволами,чтобы они не погубили всех людей".


утомленный анатом
 
LizziДата: Вторник, 19.02.2013, 22:16 | Сообщение # 257
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline

Цитата
А аргументы? Где она показывала свою смелость? То, о чем я читала, скорее можно назвать безрассудством

Может быть ты и права... Правильнее сказать не смелая, а уверенная в себе.
Да, безрассудство тоже есть)) Наверное мне Джейн нравится еще и потому, что я на нее немного похожа. Сначала сделаю что-нибудь безумное и неадекватное, а только потом думаю или не думаю вовсе) 
Как я уже писала, когда я пошла на фильм я нио ком ничего не знала, а Джейн у меня тогда сразу симпатию вызвала. Сама не знаю почему...) и вот что из этого вышло)

Цитата
Господь поставил его владыкой над всеми дьяволами, чтобы они не погубили всех людей

Да, это точно про наших Старейшин))
 
ElieAngstДата: Среда, 20.02.2013, 02:11 | Сообщение # 258
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
Правильнее сказать не смелая, а уверенная в себе. Да, безрассудство тоже есть)) Наверное мне Джейн нравится еще и потому, что я на нее немного похожа. Сначала сделаю что-нибудь безумное и неадекватное, а только потом думаю или не думаю вовсе)

Вот это уже точнее. Побег от Элис никак нельзя было назвать смелым. Вот Кай у нас отважен, и к месту, и не к месту. И Деметрий мне кажется не трусом- все же Эдвард довольно ловкий противник.  



утомленный анатом
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 02.03.2013, 21:19 | Сообщение # 259
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Заинтересовали наверно потому что Вольтури показаны в книге как самые настоящие вампиры, не Калены питающиеся животными, и не дикари вроде Виктории , и остальных. Древние вампиры, хранители законов ,и внушающие страх остальным себе подобных. Они вызывают уважение, восхищение))) Власть, богатство и могущество - о чем еще мечтать ?!)))
 
Your_BabyДата: Суббота, 09.03.2013, 09:22 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот и я, новая участница сайта. Не знаю почему, но решила появится в первый раз именно в этой теме. 
Если честно, нашла этот сайт давно, но регистрироваться не спешила. 

А теперь главное, Вольтури. Я бы ни за что не посмотрела Сумерки, не полюбила бы Вольтури, если бы не Дакота. Я являюсь ее ярой фанаткой. И пошла я на Новолуние только ради нее. Признаюсь честно, первую часть фильма я проспала, а уже когда проснулась, стала с нетерпением ждать появление моей любимицы, Фаннинг. Думала, что все остальные актеры такие же талантливые как и Кристен. Но... С первого взгляда мне полюбился Аро (про Джейн я изначально молчу).Его манеры поведения, взгляд, походка... Удивил Деметрий. Настоящий мужчина! Даже когда держал одной рукой Элис за горло, вторую держал за спиной. Для меня это было так удивительно и необычно. Алек сильно не впечатлил. Я не смотрела ни одного с фильма с Камероном, может поэтому в Новолунии он не показался мне талантливым. Выигрышным было только его милое личико. Кайус. Я до Рассвета 2 даже как-то не воспринимала его, как персонажа. Ну, не впечатлил он меня. Возможно из-за того, что на фоне Аро я не увидела его отличительных черт. Маркус. Вот он-то мне и очень запомнился (и три дня снился в кошмарах ;DD). Тогда я еще не понимала, почему он вечно такой хмурый, но после прочтения книг и дополнительной информации, стала ему сочувствовать. В общем, Волтури произвели на меня хорошее впечатление. А рядом с Белкой и Эдиком выглядели вообще отпадно. Про Джейн даже говорить не стоит. Я изначально шла на фильм только из-за этой героини. Но несмотря на это, их фанатом я стала только после Рассвета второй части. Там-то они меня окончательно добили.


Это жизнь, малыш (с)
 
NikolДата: Суббота, 16.03.2013, 22:49 | Сообщение # 261
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Your_Baby)
Кайус. Я до Рассвета 2 даже как-то не воспринимала его, как персонажа.

Я вообщем-то тоже. А после Рассвета 2 мне он стал очень нравиться.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
RikkaHeyДата: Вторник, 19.03.2013, 04:15 | Сообщение # 262
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Почему? Да выбора не было. Каллены - тьфу, тьфу - на дух не переношу. Не переношу с самого начала, как только начала читать.
Ну, а мой любимый Дема зацепил меня, едва он появился в романе.А еще там мой любимый Бьюли и оооо, вот оно и понеслось... Мне сам персонаж нравится, прямо до пушистых кроликов в глазах, ну, а когда я увидела его на экране, то вообще воспылала любовью))))  А потом и остальные притянулись. Долго притягивались. Сначала, Алек пытался потеснить Дему, и почти потеснил, но этот хитрый лис не отпустил меня) Что-то в Алеке до сих пор не отпускает меня. рассудительный, хмурый, загадочный - таким он мне кажется. Да и он был таким симпотяжным в Новолунии и Затмении. А в Рассвете его постригли, и все очарование пропало. Лохматый мне он больше нравился...Потом я прониклась Джейн. Конечно, сначала я всегда рассматривала персонажа. Но здесь огромную роль сыграла Дакота. Я как Бьюли, так и ее преданная фанатка. И дакота для меня раскрыла Джейн больше, чем Майер. 
Ну, а остальные тоже как то притянулись. К персонажам самих владык я не испытываю такого восхищения, как к их одаренной свите, но Шин и Бауэр - великолепны)


В своем несчастье одному я рад,
Что ты-мой грех и ты-мой вечный Ад!


Сообщение отредактировал RikkaHey - Вторник, 19.03.2013, 04:22
 
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 12:41 | Сообщение # 263
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ну для меня вольтури просто  tongue
Калленов, я с самого начала не долюбливаю, но вольтури это другое дело!
А как увидела сайт, сначала на фанфики подсела, а потом решила зарегистрироваться...
Больше всех из Вольтури меня привлекает Деметрий, он такой няша.
Больше он мне нравится во второй части рассвета, он там такой..... блин, даже слов не подобрать)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
VOLTURIloveДата: Среда, 03.04.2013, 10:20 | Сообщение # 264
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Сумерки мне сначала не понравились. Когда вышло Новолуние, я смотрела потому, что было интересно: грохнут Беллку или нет.
Когда на экране появились Деметрий и Феликс, я думала: Ну Деметрий, и Деметрий, ну Феликс и Феликс и ЧТО? Джейн произвела сильное впечатление. Аро сразу понравился. В общем втянулась.


Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
AnabelДата: Четверг, 04.04.2013, 16:16 | Сообщение # 265
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Давно подумывала заглянуть в эту темку smile
Почему Вольтури? Наверное потому, что меня всегда тянуло к чему-то изысканному и высокому happy


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
NikolДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:59 | Сообщение # 266
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
VOLTURIlove, мне тоже Джейн с самого начала понравилась, просто как только я посмотрела первые две части сумерек приобщилась ко всеобщему стереотипу, что Каллены лучше всех. А одним из любимых героев саги она стала только потом.

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
DidimaДата: Вторник, 30.04.2013, 21:02 | Сообщение # 267
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
не знаю чем но они меня зацепили чем то и пошло поехало=)

Деметрий в моем душе?? о Бог мой держите меня =)
 
NikolДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:38 | Сообщение # 268
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Didima, а аргументы?))

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
VOLTURIloveДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:48 | Сообщение # 269
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
А окончательно я вольтурнулась после Рассвета 2. Во время битвы мне было жалко только Вольтури, и ни чуть всех остальных.

Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
DjinyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:00 | Сообщение # 270
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
VOLTURIlove, вот и у меня такое впечатление было, хоть и просто в видении, но все равно жалко)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А почему вас, собственно, заинтересовали Волтури? (А ну-ка, признавайтесь!)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz