[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Впечатления о первой части "Рассвета"
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:03 | Сообщение # 76
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Такая миленькая Маккензи Фой и тут какая-то серость.

Вот-вот. Мне она представлялась чем-то таким нереальным, как нимфа или фея. Естественная, но в тоже время безумно притягательная красота. А тут как-то никак... И волосы эти непонятные... Бронзовые кудри до самых пят мне иначе виделись.
Маккензи и правда очаровательная, очень подходит под образ, а вот в состаренном своем виде как-то не айс.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:10 | Сообщение # 77
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
вот и я так само, вот эта и типа она? которая могла всех затмить, всем с первого взгляда нравилась и все такое? не верю...

Угу, у Ароши жесткие требования к чудесатостям!

Добавлено (20.11.2011, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Мне она представлялась чем-то таким нереальным, как нимфа или фея. Естественная, но в тоже время безумно притягательная красота. А тут как-то никак... И волосы эти непонятные... Бронзовые кудри до самых пят мне иначе виделись.

У Маккензи тоже не бронзовые, но она на маленького ангелочка похожа, ей простительно)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:13 | Сообщение # 78
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
У Маккензи тоже не бронзовые, но она на маленького ангелочка похожа, ей простительно)

Ага) Да мне не столько цвет, сколько сами волосы не понравились. Цвет-то бог с ним. У Аро тоже не "черные как смоль", но ничего, пережили же))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:15 | Сообщение # 79
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Бронзовые кудри до самых пят мне иначе виделись.

доо, отпали что ли?
Но ваще *чешет затылок* нам бы всего о ней не показали бы... и это..ну типа только видение ее Джейка... так что наверняка этот ее образ не окончательный, 100 пудового его могут еще круто поменять, ведь в видении типа она как Белла, то есть ее фейс на Белку вставили.. оттого и волосы тож етакие... Это надо на тугое воображение волка смахивать ваще... И то... типа Джейк говорил, вон про ту пару например на берегу, что запечатление плохо и все такое, так ему ваще с Несс повезло, ждать долго то не надо!!!
Quote (BeautifulElfy)
а вот в состаренном своем виде как-то не айс.

да, но может и поменяется же все...
Quote (Nusha00)
Угу, у Ароши жесткие требования к чудесатостям!

ахааа--аааах, круто ты сказала)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:19 | Сообщение # 80
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ведь в видении типа она как Белла, то есть ее фейс на Белку вставили..

Разве? Мне казалось, что на роль взрослой Ренесми взяли отдельных актрис и что-то на компьютере с ними намудровали, чтобы они были похожи на Маккензи. Что-то мне подсказывает, что во второй части Ренесми нисколько не изменится и будет именно такой)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:20 | Сообщение # 81
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
У Аро тоже не "черные как смоль", но ничего, пережили же))

та что ж переживать-то? Там и ниче нормально рассмотреть нельзя было(( ибо мало... Это в Новолунии- смотри скок хочешь... а тут....эхь....


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:21 | Сообщение # 82
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
100 пудового его могут еще круто поменять

Вполне могут, но зачем? Больше-то ее взрослой не должны показывать. Зачем?
Quote (Orpheus)
так ему ваще с Несс повезло, ждать долго то не надо!!!

Какая практичность! Чувствую, Эд с Беллой этому не рады. Бедный Эдвард, как у Джейка с Ренесми что-то начнется, так придется все жэто в его мыслях читать. Авось так и прикончит его...

И еще, мне не понравилось, что они назвали Ренесми РенЭсме (с ударением на капслок)

Quote (Orpheus)
Quote (Nusha00)
Угу, у Ароши жесткие требования к чудесатостям!

ахааа--аааах, круто ты сказала)

biggrin


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:24 | Сообщение # 83
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Разве?

ну там на поле например, когда волки кинулись в погоню например, мне казалось, что то Белка, а фейс Фой вставили... да и спецЭф. с глазом.... тоже Белка..
Quote (BeautifulElfy)
Что-то мне подсказывает, что во второй части Ренесми нисколько не изменится и будет именно такой)

Но Белка то ИЗМЕНИТСЯ, она не такой будет, как в конце этого фильма, так что это еще бабка на двое сказала, что не изменится


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:24 | Сообщение # 84
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
И еще, мне не понравилось, что они назвали Ренесми РенЭсме (с ударением на капслок)

Мне понравился сам момент)))
Белка: Ну как вам имя?
Все: Ну... эээ...
Эдвард гордо: Отличное имя! Мне нравится!


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:24 | Сообщение # 85
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Quote (BeautifulElfy)
У Аро тоже не "черные как смоль", но ничего, пережили же))

та что ж переживать-то? Там и ниче нормально рассмотреть нельзя было(( ибо мало... Это в Новолунии- смотри скок хочешь... а тут....эхь....

В Новолунии его мальвиночка меня конечно порядком посмущала, но эти волнистости тоже не айс.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Lis@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:26 | Сообщение # 86
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Ходила еще вчера, но так получилось, что делюсь впечатлениями только сейчас.

Первые сцены, все получают приглашения, после Белла не умеючи шаркает на каблуках, после переобуваясь в кеды на босу ногу. Честно убило наповал, впрочем как и то, что она легла спать не переодевшись и не умывшись. Далее рассказ Эдварда о его бунтарстве в далекой молодости. Понравилось. Эдик с красными глазами то что надо.

Сон Беллы. Как же она меня порадовал. И не только из-за Волтури. Общая картина неописуема. Волтури во главе Аро-священником в сопровождении Кая и Маркуса. Все вокруг белое напоминающие о празднике, но в следующий момент растекающаяся лужа крови и гора трупов близких и родных рядом с алтарем, прямо у ног новобрачных.

И вот День Х. Начну с того момента, когда Чарли берет Беллу под руку готовый повести к алтарю. Омрачило на её просьбу не дать ей упасть, он ответил не "Никогда", а "Я рядом". По моему второй вариант лучше, но это уже мои закидоны. Теперь о её платье, очень красивое, мне понравилось. Хочется еще отметить танцы на свадьбе, Карлайл и Эсме такие милые, а Элис с Джаспером как жгли))) Далее тосты, тоже тема отдельная, у миляла речь Эдварда, посмеялась над Чарли, Эметом и Рене с её глупенькой песенкой)))

После медовый месяц. Белла готовящаяся к первой брачной ночи также посмешила. В срочном порядке чистящая зубы, брея ноги и выбирая, в чем появиться перед новоиспеченным мужем. Потом ломающий кровать Эдвард, утреннее пробуждение в перьях, и последующие попытки соблазнения тоже не остались без смешков (и не только с моей стороны).

Беременность и роды. Ох, как же хорошо сыграно. Белла выглядела очень правдоподобно. Её состояние конченной анорексички, да и вообще убитый вид, опять же восхитительные моменты. Кричащий Эдвард о том что она не оставляет ему выбора, так же порадовал. Еще смотря трейлер, меня поразил этот момент, и думаю в русском варианте он ни чуть не стал хуже. Ревущий Джейкоб тоже не оставил без эмоций. Я вообще в восторге от Джейкоба в этой части, хотя раньше не обращала на него особого внимания. Тейлор молодец, стоит отдать ему должное. От чего-то сразу вспомнился конфликт Джейка и Сема, после чего первый покинул стаю.

И вот наконец долгожданная сцена с Волтури после титров (я еще до этого предупредила подругу, что не уйдем пока я её не посмотрю). Отписывалась в комментариях в доп. материалах к DVD, но повторюсь. Ожидала большего чуть большего, но при этом я ни капли не разочарована))) Владыки порадовали, Маркус даже кажется более оживленным, нежели в Новолунии)

Если кратко сказать, то я довольна фильмом. Ожидала меньшего, чем есть на самом деле.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:26 | Сообщение # 87
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Но Белка то ИЗМЕНИТСЯ, она не такой будет, как в конце этого фильма

В конце этого фильма мы увидели только крутые ресницы и красный глаз))) Как можно по этому судить обо всем остальном?)
А вот Ренесми зачем меняться? Она уж как вырастет, так и вырастет. Хотя согласна с Нюшей, нам ее взрослой второй раз уже вряд ли покажут.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:28 | Сообщение # 88
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Мне понравился сам момент)))
Белка: Ну как вам имя?
Все: Ну... эээ...
Эдвард гордо: Отличное имя! Мне нравится!

Да-да))))

И еще, зачем показывали Крис в белье? Там же вообще груди нет. Два прыща! Чем она Эдварда соблазнять собралась...Пороллончика что ль подложили бы.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:30 | Сообщение # 89
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Больше-то ее взрослой не должны показывать. Зачем?

а почему бы и нет?
Quote (Nusha00)
Чувствую, Эд с Беллой этому не рады.

хах, так и и над-о-о-о!
Quote (Nusha00)
Бедный Эдвард, как у Джейка с Ренесми что-то начнется, так придется все жэто в его мыслях читать. Авось так и прикончит его...

но, чтож поделать, и если бы не это запечатление, то капець бы был и им и Калленам и Белке... Ваще и хорошо и плохо, что Стеф на/ненаписала продолжение... С одной стороны- столько можно, но с другой... эхь... далее жизнь Несси С Джейком... Не ну а какой у них будущее? А дети??? Как же Альфа без наследника? Или эти типа "получеловек-оборотеньвампир" че за бред? Да любовь и запечатление, но а как же стая ваще? Вот же Джейк носитель гена превращения, а это не всякому же может перейти... не тем местой Джейк думал, ой не тем...
Quote (Nusha00)
И еще, мне не понравилось, что они назвали Ренесми РенЭсме

ну, это уже тупые переводчики...

Добавлено (20.11.2011, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Nusha00)
но эти волнистости тоже не айс.

Не просто "не айс", а ваще не в какие ворота!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Lis@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:30 | Сообщение # 90
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Там же вообще груди нет. Два прыща!

Меня еще момент насмешил, когда во время переобращения у нее позвоночник сросся и грудная клетка на место встала. кто-то в зале даже пошутил на эту тему, мол вампирский яд чудеса неописуемые творит и даже вместо силикона годен biggrin


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz