[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Впечатления о первой части "Рассвета"
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:43 | Сообщение # 61
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
НО! Я СМОТРЕЛА СПОЙЛЕРЫ 2-ОЙ ЧАСТИ, хоть там и качество конечно не ахти, но такого белизны не было....

Это же было первой появление, все красиво и эффектно. Нельзя же каждый кадр так фотошопить.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:47 | Сообщение # 62
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)

Это же было первой появление, все красиво и эффектно. Нельзя же каждый кадр так фотошопить.

ну так типа, вот глянули? красиво? Хватит с вас...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:55 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Аллилуйя! Я сходила на фильм и теперь тоже хочу по этому поводу отписаться.
Для начала, я даже сама от себя не ожидала, что буду находиться под таким впечатлением в течение всего фильма. Я ерзала на кресле, не переставая. Начало было весьма ожидаемым (тем более что я уже успела посмотреть эту часть в интернете на итальянском языке): подготовка к свадьбе, примерка туфель, поцелуйчики перед мальчишником. Рассказ Эдварда о его прошлых грехах показался скорее забавным, чем пугающим. То, как он кусал тех негодяев напомнило мне старые фильмы о вампирах, когда они за тридцать секунд якобы высасывают всю кровь, при этом жутко дергаясь и издавая непонятные звуки. Но сам Эдик с красными глазами даже внушал какое-то уважение, мол и он когда-то тоже был полноценным вампиром))

Затем сон Беллы. Появление Вольтури для меня, как для фанатки, было едва ли не самым главным моментом всего фильма, хотя это выглядело несколько комично. Владыки были удивлены, как мне показалось, не меньше самой Беллы)

Далее остров Эсми, всё по сценарию. Красиво, музыка приятная, всё как надо. Далее новость о беременности и все вытекающие отсюда последствия. Как ни странно, мне в этой части очень понравился Джейкоб. Так страдал, бедняжка, я прониклась.

Само состояние Беллы обыграно просто превосходно. Действительно потрясающе: и эти скулы, и выпирающие от худобы кости, и безжизненные глаза. Шикарно. Когда Эдвард кричал на нее "Ты не оставляешь мне выбора", мне невольно вспомнился трейлер с оригинальной озвучкой, без перевода. Крики Паттинсона надолго запали мне тогда в душу, наш русский перевод тут как-то не впечатлил)

Затем роды, слезы Джейкоба (ооо, я даже дышать перестала на этом моменте), столкновение с волками... Я действительно находилась в такой эйфории от всего фильма, и уже уселась поудобнее в ожидании самой долгожданной сцены с Вольтури, которая должна быть после титров. И что вы думаете? Едва Белла открыла глаза и поползли "буковки", как всё вырубили. У меня просто челюсть упала, настолько я была в шоке. Идти ради Вольтури на весь фильм и так обламаться. Я даже описать не могу своё состояние, обидно безумно. Одно дело, когда кто-то ушел с титров случайно, по незнанию. Это я могу понять, с каждым может случиться. Но я-то ждала, я-то знала...
А так фильм отличный, я не пожалела)

Кстати я ходила с подругой, которая вообще не смотрела сумерки до этого (ни первую часть, ни какую-либо еще) и книжки тоже не читала. Ей так понравился фильм, что она у меня даже книжки после этого взяла))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Сони4каДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:20 | Сообщение # 64
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Сегодня ходила на фильм.Если честно,то почти весь фильм ерзала на кресле, ждала наших наилюбимейших и неповторимых.Хотя мне было изначально пофигу ,что там случиться с Беллкой и Эдькой (во первых они мне не очень нравятся ,во вторых читала книгу),НО сам фильм был намного интересней чем предыдущие.
Когда Белла открыла глаза все поперлись к выходу,а я осталась сидеть на месте,из-за чего все смотрели на меня как на дуру и все таки я дождалась ИХ. Ну, уже сказали ,что Вольтури были великолепны как обычно,так оно и есть на самом деле.И очень порадовало то,что как бы я не ругала их образы на фото,в фильме их внешний вид был на уровне.)
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:21 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Но сам Эдик с красными глазами даже внушал какое-то уважение, мол и он когда-то тоже был полноценным вампиром

да уж, у меня лично тоже были такие мысли. Типа не такой уж стятоша и все такое, прикольно так было видеть его в такои ..ээ.. образе. Я такого момента уж точно не ожидала)
Quote (BeautifulElfy)

Затем сон Беллы. Появление Вольтури для меня, как для фанатки, было едва ли не самым главным моментом всего фильма,

А какие были твои действия или мысли в тот момент? ну кроме охренивизма, конечно
Quote (BeautifulElfy)
Владыки были удивлены, как мне показалось, не меньше самой Беллы)

ага, вот ты класно сказанула, типа "какого мы тут-то оказались" ))
Quote (BeautifulElfy)
Так страдал, бедняжка, я прониклась.

А у меня кофта аж слезами прониклась...
Quote (BeautifulElfy)
Действительно потрясающе: и эти скулы, и выпирающие от худобы кости, и безжизненные глаза.

да, конечно такая колоссальная работа, интересно сколько там на это время пошло, чтоб все так обработать...
Quote (BeautifulElfy)
Крики Паттинсона надолго запали мне тогда в душу, наш русский перевод тут как-то не впечатлил)

Эть русский, а ты представь, как на украинском.... ужс просто
Quote (BeautifulElfy)
Затем роды, слезы Джейкоба (ооо, я даже дышать перестала на этом моменте)

ЧТо, нравится плачущие оборотни? Та ладно, мне тоже сильно прониклось, хотя не сильно мне нравятся оборотнии тем более Белка, просто сняли ..ээ. так неожиданно и реалистично, хоть и крови не было


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:28 | Сообщение # 66
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
А какие были твои действия или мысли в тот момент? ну кроме охренивизма, конечно

Я уже столько читала об этом, даже видела в интернете заранее, так что шока не испытала)) Но всё равно как-то волнительно было)

Quote (Orpheus)
А у меня кофта аж слезами прониклась...

А у меня подруга рассказывает (она сзади сидела, я ее не видела). Когда момент был, что Джейк плакал, она сама сидела чуть ли не рыдала. Потом, говорит, осмотрелась по сторонам - все с каменными лицами сдят. Ну она сразу и успокоилась)))

Quote (Orpheus)
ЧТо, нравится плачущие оборотни?

Вообще люблю, когда парни плачут)) Вот такая я садистка. Не знаю, джейк меня просто за живое задел, хотя я его вообще не переношу. Да что уж там, я даже за Белку переживала сидела, хотя сколько над ней стебались всё это время))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:38 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Я уже столько читала об этом, даже видела в интернете заранее,

а зачем было так делать? не интереснее было бы все самой увидеть? лично я сдерживала себя)
Quote (BeautifulElfy)
Когда момент был, что Джейк плакал, она сама сидела чуть ли не рыдала. Потом, говорит, осмотрелась по сторонам - все с каменными лицами сдят. Ну она сразу и успокоилась)))

Мну ваще больше мокротни было, когда Белка на камеру смотрела, типа не моргая, потом Эд ее откачивать начал, я тоже потом по сроронам посмотрела и все морды кирпичОМ.не уж то я такая впечатлительна яна этом фильме стала....

Quote (BeautifulElfy)
Вообще люблю, когда парни плачут)) Вот такая я садистка.

хах, не ты одна)
Quote (BeautifulElfy)
Да что уж там, я даже за Белку переживала сидела, хотя сколько над ней стебались всё это время))

вот и я так само, надо же было так все снять, что даже те, кто ее не переносят, таки впечатлились етим..ужс просто...

кста, авот что за прикольчик такой. Вот когда Джейк сидел на берегу и разговаривал. там тра-ля-ля. потом взгляд на берег моря, а там типа парень с девочкой? Это типа опять шутки реЖЖов и типа то были Джейк с Несси? или мну не так поняло??


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:50 | Сообщение # 68
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
а зачем было так делать? не интереснее было бы все самой увидеть? лично я сдерживала себя)

Я изначально вообще не хотела в кино идти, экранку ждала. А потому без зазрения совести все отрывки. которые находила, смотрела тут же. Это потом меня дернуло, что я лучше целиком посмотрю, чем так, по кускам.

Quote (Orpheus)
Мну ваще больше мокротни было, когда Белка на камеру смотрела, типа не моргая, потом Эд ее откачивать начал

О, да! Я тоже сидела и от нервов перчатки свои в руках крутила. Когда уже думаешь, что умерла, а он все откачивает ее, откачивает... Всё-таки классный фильм!

Quote (Orpheus)
кста, авот что за прикольчик такой. Вот когда Джейк сидел на берегу и разговаривал. там тра-ля-ля. потом взгляд на берег моря, а там типа парень с девочкой? Это типа опять шутки реЖЖов и типа то были Джейк с Несси? или мну не так поняло??

Там кто-то из стаи запечатлился на маленькую девочку. И Джейк как бы размышляет, что запечатление - это плохо. Мол, выбора не остается и всё такое прочее.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:11 | Сообщение # 69
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Это потом меня дернуло, что я лучше целиком посмотрю, чем так, по кускам.

аа, ну тогда понятно
Quote (BeautifulElfy)
Когда уже думаешь, что умерла, а он все откачивает ее, откачивает...

вот я пожалела, что одна пошла на фильм, так хотелось кого-то за руку подержать =(
Quote (BeautifulElfy)
Там кто-то из стаи запечатлился на маленькую девочку

аа, тьфу, у мну уже фантазия разыгралась... ой, тогда правельно в кое мере он рассуждает, ведь ..он та, маленькая же еще,потом всю жизнь с ней с такого возрасте и все такое, типа нет же для запечатления возрастных ограничений....мд-яя, однако... ха, потом все этирассуждения пришлось Джейку в одно место... ну вы поняли... когда он Несси увидел..


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:34 | Сообщение # 70
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Там кто-то из стаи запечатлился на маленькую девочку. И Джейк как бы размышляет, что запечатление - это плохо. Мол, выбора не остается и всё такое прочее.

Мне так грустно на том моменте стало, да и в фильме Лею жалко даже больше чем в книге. Актриса хорошо передала ее чувства. Вроде бы снаружи такая жесткая и колючая, а внутри ранимая и страдающая.

Добавлено (20.11.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
аа, тьфу, у мну уже фантазия разыгралась...

Мы уже поняли, что она у тебя бурная)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:35 | Сообщение # 71
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Вроде бы снаружи такая жесткая и колючая, а внутри ранимая и страдающая.

да, мне тоже ее жалко в фильме было( И это так и подтверждает, что если человек такого ..ээ... характера, то это не значит, что он такой внутри!

Добавлено (20.11.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Nusha00)
Мы уже поняли, что она у тебя бурная)

с чего бы это и из-за чего вы это поняли?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:40 | Сообщение # 72
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
да, мне тоже ее жалко в фильме было( И это так и подтверждает, что если человек такого ..ээ... характера, то это не значит, что он такой внутри!

Это и про Вольтурек (но не утверждаю, что они внутри как Леа).
Quote (Orpheus)
с чего бы это и из-за чего вы это поняли?

rtfm факты на лицо :yahoo:)))))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 20.11.2011, 18:41
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:50 | Сообщение # 73
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
А вот кстати момент запечатления Джейка вспомнила. Когда он говорит красивую речь и идут кадры с Ренесми, вид взрослой полувампирши меня как-то не впечатлил. Может, дело в том. что я ее себе совсем по-другому представляла. А вам она как?

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:55 | Сообщение # 74
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Да, она мне тоже не понравилась. Такая миленькая Маккензи Фой и тут какая-то серость. Совсем по-другому я себе полу-вампира, очаровывающего всех с первого взгляда, представляла.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 75
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
факты на лицо

ох уж эти факты-шмакты

Quote (BeautifulElfy)
вид взрослой полувампирши меня как-то не впечатлил

мне кажется это потому, что типа большинство было типа как бы это Белла, а несси фейс уже подставили просто, мне лично именно так кажется, если бы что-то другео показали, то лучше бы было и интереснее, но если по логике, то Несси дочь Беллы, то вот и Джейк так примерно и думал о ней...
Quote (BeautifulElfy)
А вам она как?

Ваще прикольно ее типа сострарили она же мелкая 9 или 11 лет, скок ей там чет я не запомнила. и так показали

Добавлено (20.11.2011, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Nusha00)
Совсем по-другому я себе полу-вампира, очаровывающего всех с первого взгляда, представляла.

вот и я так само, вот эта и типа она? которая могла всех затмить, всем с первого взгляда нравилась и все такое? не верю...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz