[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Впечатления о первой части "Рассвета"
OrpheusДата: Суббота, 19.11.2011, 22:22 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
та ну с кем не бывает)

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
NettyVolturiДата: Суббота, 19.11.2011, 22:42 | Сообщение # 47
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Ни с кем кроме меня dry Но сейчас по муз ТВ посмотрела частично что пропустила. И там эту Бьянь убили О_О

- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Nusha00Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:50 | Сообщение # 48
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Аро - граммар-наци

Он такооой) Момент нереально порадовал. Но видимо секретарш у них действительно пруд пруди.
Quote (Darkness)
и не дождалась сцены после титров! Я так и знала что она есть но пареньс подругой потащили меня к выходу ((

Печально(

Добавлено (19.11.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
но насчет сцены с Вольтури меня тоже возмущает. Какой смысл было ставить ее после титров? Понятно же, что большинство зрителей на этом моменте просто уйдут и притом даже не узнают, что что-то пропустили.

Я в последние полгода читала мало сумеречных интервью, но учитывая, что знала про сцену, значит про нее часто говорили. На самом деле ведь, для тех кто пришел посмотреть "проходной" фильм, сцена ничего не значит, кроме психованного поборника итальянской грамматики они там ничего не увидят и не поймут, кто вообще такие Волтури. А так как про них в фильме ничего не разъяснялось, даже сцену приглашения вырезали, тут же бы встал вопрос, что за дядьки. Во сне то ладно, мало ли, что в кошмаре привидится.
К тому же эта сцена явно выбивается из всеобщей канвы повествования. Да и если поставить ее сразу после открытия глаз, весь эффект теряется.

Добавлено (19.11.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Butterflly_Spark)
вопрос к тем, кто уже смотрел:очень много крови,когда Белла рожает?

Вообще крови практически нет, только на ребенке.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ОбороТень_13Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:54 | Сообщение # 49
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Люди, пардон, но читая комменты напросился интересный вопрос про возрастные ограничения. Пишут: с 14., с 13... А что там такого? Это же не ужасы.. dry

P.S. Сама-то на четырнадцать потяну, но просто интересно)


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
Nusha00Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:02 | Сообщение # 50
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Я травонулась вчера некачественной сосискЭ из нашей столовой и пол ночи не спала. Так что в кое мере я через силу пошла, думала если не пойду, это будет настоящий капець.

Повоображала бы себя беременной Беллкой!
Quote (Orpheus)
В книге что ли было о том, что Жд восстал против Карлайла? О_о Я что чего-то пропустила?

Да, он говорило, что ему все надоело, дар на него давил, инстинкты требовали убивать. Плюс гормоны подростковые, в общем, мальчик слетел с катушек.
Quote (Orpheus)
(И это... ГДЕ, скажите же мне, подарок от АРО?? Че такое? Это такой прикол Волтури так урезать, да?)

Мне интересно, как они потом его на Беллку наденут. Вот, мол, забыли сказать, дорогая, Аро тут тебе финтфлюшечку за пару миллионов наших американских прислал. Мы так, куда-то на чердак забросили, вдруг пригодится.
Quote (Orpheus)
Кста, ая пропустила или одного момента из трейлера не было? Когда Эж Джейка об стену бросает? БЫЛО ИЛИ НЕТ?

Не было, сама удивилась. Может во второй части будет?

Quote (Orpheus)
А где же ДЖЕННА???? Я не увидела ее из-за включенного света или ее там не было? И ГДЕ МОМЕНТ, ГДЕ ЕЕ АП СТЕНКУ КИДАЮТ?? ТакО уже не интересно((( Как такое могли вырезать...

Вот опять, шгде сей чудесный момент? Может во втором фильме флешбэком сделают?

Добавлено (19.11.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
Quote (apotaMPkin)
Во второй части уже другая секретарша, и в письме другое сообщение)

ага, так вот зачем было вставлять это в трейлер? вот в чем вопрос

То было приглашение на свадьбу. Во второй части только как воспоминание может быть.

Добавлено (19.11.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (ОбороТень_13)
Люди, пардон, но читая комменты напросился интересный вопрос про возрастные ограничения. Пишут: с 14., с 13... А что там такого? Это же не ужасы..

Да ничего там нет. Пара поцелуев, да одна шутка про стриптизершу.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:27 | Сообщение # 51
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
"проходной" фильм, сцена ничего не значит, кроме психованного поборника итальянской грамматики

Ну так да, я вот в контакте, искала полный фильм, ваще нашла но вплохом качестве. Так вот когда искала, то наткнулась на темку типа последняя сцена в титрах. Так там ваще типа опрос:
*Сцена понравилась, пусть и ни о чем
*Сцена не понравилась, была лишней
*Лучше бы показали что-то поинтересней, например, больше вампирши Беллы
Я тамо написала свое "БЭ" за такие слова, типа ну наглешь, почему 3 пункта. Короче болшенкству ваще наплевать на Волтури,им главное Беллочка и Эдька, сцена секса и поцелуйчики....буууэээээ
Большинство пришло просто чтоб посмотреть, не задумываясь и даже не зная сюжета, и даже только несколько человек, увидя Стеф вкадре, поняли что это, остальные... короче, всех пофиг на титровую сцену было(((

Quote (Nusha00)
кто вообще такие Волтури.

ага, тока Эд и Белка.... ваще наглеш
Quote (Nusha00)
Да и если поставить ее сразу после открытия глаз, весь эффект теряется.

Ну, да, просто как-то несправедливо поставили, я то видела, а другие же ушли, конечно сами воноваты... но все же
Quote (Nusha00)
Вообще крови практически нет, только на ребенке.

да, но сцены канеш...хлть и жутковатые, но мне понравилось.
Quote (Nusha00)
Повоображала бы себя беременной Беллкой!

та ну, я ее не сильно то люблю, чтоб себя на ее месте представлять, эт просто тупок совпадение wacko
Quote (Nusha00)
в общем, мальчик слетел с катушек.

Ага, подумаешь уменьшил статистику воров и манИяков... наоборот лучше сделал
Quote (Nusha00)
Аро тут тебе финтфлюшечку за пару миллионов наших американских прислал. Мы так, куда-то на чердак забросили, вдруг пригодится.

ага, провернут, а нам щас и думай, почему же ниче не показали... так же не честно. Могли там на церемонии, типа так подойти и сказать хоть типа так "Вот те подарок" и показать ЕГО!... а не так(
Quote (Nusha00)
Не было, сама удивилась. Может во второй части будет?

раз так, то конечно будет, но млин, какого черта тогда показывать в этой части? они бы еще саму предбитву на поле показали бы тогда... чего уж там.... 1 год не так уж много, бяки-буки такие они...
Quote (Nusha00)
Вот опять, шгде сей чудесный момент? Может во втором фильме флешбэком сделают?

Короче все интересное во 2 будет, ащас во потешились 2-мя моментами Волтури и радуйтесь, могли ваще ниче не показать(
Quote (Nusha00)
Да ничего там нет. Пара поцелуев, да одна шутка про стриптизершу.

ну, да, все так.... Хоть и красиво и не пошло, но такое есть, но сильно вПИчетлительных сцена родов..ээ...короче они там не плюшками баловались...

ТАК-С, у меня вот вопрос, а не сильно гримеры над Белкой то потрудились? да, красиво как-то так и все такое. Но если же представить ее рядом с другими Калленами например, то сильно уж ее белоснежность в глаза попадает. Я вот даже сравнивала со спойлерами из 2 -го фильма, там и несколько фоток и видео, там так она не такая уж "белая" как вот в этом фильме в конце. Это просто ее тут сделали для эХВекта да? Тупо чтоб красивее выглядела, чем в жизни?...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
UriДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:51 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
сегодня собралась блина в кинотеатр досмотреть так сказать...это потеря потерь. Короче помучаю себя ожиданием выхода ДВД
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:23 | Сообщение # 53
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Кстати люди, мне вот так музыка понравилась, та, которая играла, когда Белка восстанавливалась, там когда волосы меняли цвет и тому подобное, ну как она называется, я уж все обыскала, без названиея не огу найти(( Скажите, пож) Еще эта музыка была во сне Беллы там еще и Волтури появляются. такой классный звук при этом их появлении..

Добавлено (20.11.2011, 14:23)
---------------------------------------------
и кста, ну так кто так же считает, как и я, что Белку слишком для как этого фильма отбелили на вампира, ммм?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Воскресенье, 20.11.2011, 14:32
 
NettyVolturiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:00 | Сообщение # 54
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
и кста, ну так кто так же считает, как и я, что Белку слишком для как этого фильма отбелили на вампира, ммм?

Ага, и глаза сильно тенями намазали dry


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!


Сообщение отредактировал NettyVolturi - Воскресенье, 20.11.2011, 15:02
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:00 | Сообщение # 55
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
Ага, и глаза сильно тенями намазали

да-да, ну ваще красиво, но что все вампиры перерождаются и уже с тенями что ли? ну ваще конечно


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
NettyVolturiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:01 | Сообщение # 56
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
да-да, ну ваще красиво, но что все вампиры перерождаются и уже с тенями что ли? ну ваще конечно

Да ну её вообще слищком красивой сделали... и с каких пор у вампиров волосы цвет меняют О.о


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:30 | Сообщение # 57
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
и с каких пор у вампиров волосы цвет меняют О.

Здрасть, приехали, єтот вопрос можно еще и по другому задать "Вампиры что, тсаються такими же как и были при жизни" Так-с че за вопрос с волосами, а? Все обновилось, была она скелетом- поправилась, хребет поломан- склеился, ВОЛОСЫ обесцвеченные- приняли нормальный вид. Она же почти не питалась нормально, так же волосы что, всегда хорошие или красивые? им тоже еда нада, так что к волосам ваще притензий не должно быть dry


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
apotaMPkinДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:42 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ёмоё, они же древний клан, у них миллиарды миллиардов!
Ну они ведь не работали хДД
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:15 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (apotaMPkin)
ёмоё, они же древний клан, у них миллиарды миллиардов!
Ну они ведь не работали хДД

Не поняла...
Quote (Orpheus)
ТАК-С, у меня вот вопрос, а не сильно гримеры над Белкой то потрудились? да, красиво как-то так и все такое. Но если же представить ее рядом с другими Калленами например, то сильно уж ее белоснежность в глаза попадает.

Она же новообращенная, у них и сила побольше будет и внешние эффекты позаметнее.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:27 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Она же новообращенная, у них и сила побольше будет и внешние эффекты позаметнее.

аа, ну если так... НО! Я СМОТРЕЛА СПОЙЛЕРЫ 2-ОЙ ЧАСТИ, хоть там и качество конечно не ахти, но такого белизны не было....


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz