[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Впечатления о первой части "Рассвета"
NettyVolturiДата: Суббота, 19.11.2011, 13:28 | Сообщение # 31
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Я брала большооой попкорн, но забыла его съесть biggrin

- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
OrpheusДата: Суббота, 19.11.2011, 17:22 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline

__________________________________
А щас более детально.
Вот Nusha00 все так подробно описала, что прям сердце радуется. Так прятно читать. Я думаю, майн комментарэ никому не повредит?)
У меня все дни недели будние были просто катастрофически заняты. Думала, как же пойти на 17 число. Но вот пришлось только на субботу, то есть сегодня. Хорошо, что я в среду зашла на сайт кинотеатра, что посмотреть расписание. Там было типа предпродажа, Я так обрадовалась, даже себе не представляете! Если бы с позже заказала, то фиг бы сегодня пошла! Так что и на хороших местах и с морем удовольствия!
Сегодня только единственная веСЧ перепортила мне настроение, из-за которой мог сорваться мой долгожданный поход. Я травонулась вчера некачественной сосискЭ из нашей столовой и пол ночи не спала. Так что в кое мере я через силу пошла, думала если не пойду, это будет настоящий капець.
И так не привычно было сначала читать, потом только смотреть фильм. Так интереснее, но если читал, начинаешь понимать, что не все влезло в фильм, и это обидно
Началось все как всегда, пейзажи в кое мере и все такое. Мне от непонятно, почему Джейкоб первый получил письмо? Как то меня эти кадры не очень-то впечатлили. Знаете, когда не увидела Волтури очень уж разозлилась,с разу подымала, что кадры из трейлера типа вырезали и все такое. Не ну все получили, а Волтури? Ну наглость... Потом всяко-тамо разно Белка на каблуках - ваще чуть со смеху не умерла. Но Каллены еще больше с бревнами и всем таким прочим.
Вот что-что, но рассказ Эда мне понравился, видеть Эда с кроваво- красными глазами- это типа так непривычно, что просто как-то не по себе мелёхо стало. Эдька зло-ой, кровожадный-- уууууу. Прикольный моментик был. Я вот слегка не поняла. В книге что ли было о том, что Жд восстал против Карлайла? О_о Я что чего-то пропустила? Или это типа намек на слова из 1 фильма, типа что он монстр и убивал? наверное так..
Не знаю как вы, но после разговора их я ждала, что будет как книге, что типа сначала смешки там снаружи, потом приглушенный удар Эда и его смешок. Вот не знаю почему- но вот хотелось.
Отдельно хочу остановится на моменте сна Белки. Такого яж точно не ожидала, думала, что хоть потом будут сны. Помните же в книге она бредила зеленоглазым малышом? И ГДЕ ЭТО? Там и могла вставить в те кадры Волтури. Так не честно, яочень эти кадры ждала. так-с, но я о сне: очень-очень-очень понравились эти кадры. Мне прямо аж захотелось хотя бы на фотокамеру телефона сфоткать, но увы нельзя было. Все такое необычайно красивое, белое к красным, кровь с молоком типа. Не в натуре очень классно придумали. И тут-то я чуть на весь зал не крикнула от неожиданности. Из-за спины триумвират Волтури!!!!! ТовариСЩИ, я просто была в ******* полном шоке. Конечно после промок не все разочарование прошло, но могло быть и хуже. Охренительно было смотреть на то как лепестки в кровь превращаются, руки в крови, Эд весь тоже в бело-красном фоне. Трупы родных ее... Вот только этот намек и можно бы было в сон про малыша, там тоже трупы же, родных с горкой, а так только ту сцену и представить можно было. Но супер сделали! И почему-то мне противно или страшно не было, когда на эти кадры смотрела. Я не могла ни на секунду оторвать глаза от экрана. Потом когда встала- шея так затекла- будь здоров просто. Пришлось немного ее разминать.
Хоть и много было свадебных сцен и поцелуев. Что не сильно мне понравилось в кое мере, но, каюсь, во время фильма я почему-то забыла о своей ненависти к Калленам и такое прочее. Вот просто интересно было смотреть и все тут. Я ждала худшего, но былоэХВектно и интересно.
Так-с, продолжу.
Ваще если говорить о платье Белки, то оно очень даже не дурное. Но зад и подол от ее талии с передней стороны мне больше понравилось, нежели передняя часть там где грудь или ее отсутствие, как-то мне эти типа ромбо-квардары не сильно. А так очень даже красивое с этими кружевами.
Дальше сама церемония. Плоховато перевели конечно эту типа грандиозную речь. Но что-то на украинском, когда я смотрела, вот не знаю почему смеяться даже не могла с нее. Вот просто тупые переводчики и все тут. Там-о далее поздравление и все такое. Ниче для меня интересного такого не было. Только тонкий такой намек Чарли, что он коп и всех найдет. Прямо мистер "бойтесь меня все".
(И это... ГДЕ, скажите же мне, подарок от АРО?? Че такое? Это такой прикол Волтури так урезать, да?)
Дальше там уже переход на Рио и остров. Я вообще представляла себе не так их там домик. Как то он меня не порадовал, чесслово. И да вот момент с бритьем ног- тоже зал весь смеялся.
Ну там хорошо, для некоторых поклонников, что сцену ЭТОГО все таки добавили, да интересно и все такое. Я смотрела, что уж там. Но могли и как-то по красивее сделать. Зал был просто в ауте, когда комнату показали. Слышали бы вы этот ржач.

Добавлено (19.11.2011, 17:22)
---------------------------------------------
И это еще не все, вы как думали... Там просто лимит не дал написать(

Ваще да красиво в кое мере и хорошо, что не пошло. Но меня не сильно впечатлило.
Ну, а дальше всека бредятина с беременностью. перелет и все такое. Но лицо Эда- это нечто) И перевод на украинский - "А у вампірів може бути шок?"Я чуть со стула не грохнулась.
Ну тамо дальше все так вроде буденно. Офигительные кадры, когда Джейк типа злой несется по лесу. Хоть мне оборотни не сильно симпатизируют, но момент очень даже не плохой. Ха загордился зе он, что типа Альфой в кое мере стал, хоть и не хотел. Но наверняка гордость то была.
Впечатлил, не спорю, меня момент идиллии с читанием мыслей ребенка. Миленько так.
А дальше я смотрела и была просто в ауте, классно сняли ее ...эээ... короче когда за стаканом потянулась. Хруст, ломанье хребта, ног, Эд, который ее голову словил. Не считайте меня ненормальной, но мне очень понравилось снятое. и даже не из-за того, что Белка не входит в список любимых персов. А наверное потому, что захватывающее смотриЦЦа. Адреналином даже слегка запахло. Может и жуткова-то слегка, но я ждала ваще худшего, что все как-то замажут для такого ..эээ.. рейтинга, но было очень даже не для 13-ти летних. Что и радует.
Кста, ая пропустила или одного момента из трейлера не было? Когда Эж Джейка об стену бросает? БЫЛО ИЛИ НЕТ?

И конечно же офигительная сцена родов, меня как будто к креслу приклеили, я даже моргнуть боялась. Моя соседка слева, когда Роуз резанула по животу Белки, аж вскрикнула и закрыла руками глаза. Ну, кто ж виноват, что мы такие нежные. Классный момент, когда Роуз на скальпель смотрит. (Вот типа постоянная неувязочка. Вот вспомнился момент, где Белке кровь хотят дать, все типа уматывают, ибо голодные и все такое. Все такие нежный на этот счет. Но блин! У Белки что, месячных не бывает что ли? Как она еще жива????? wacko )
На моменте когда типа разбрюхатили Белку- сначала Роуз, потом Эд разгрыз ей живот- я даже дышать забыла как. Хотелось сглотнуть, но не моглось. СУПЕР кадры. Вот и ребенок. (Вот кстати класно поработали спецэффекты, когда в мыслях Джейка он видит повзрослевшую Несси, блин ясно куда весь талант ушел, на Белку в образе и Несси. А на Волтури не хватило( )
Белка там радо до мозга костей. но тут выражение ее лицо окаменивает, она даже не моргает. Млииииииин, у меня НЕПРОИЗВОЛЬНО(подчеркиваю это слово!) несколько слез скатилось, очень грустный момент, чет на меня нашло, сама не знаю что. Вот сижу, а слезы то стекают. Млин, я что так Белку пожалела что ли? но очень не простые моменты были. Я просто с себя была в шоке, на премьере Сумерек, в данном случае Рассвета, я бы даже посмеялась если бы мне кто-то сказал, что на это моменте можно будет расплакаться. Короче, чего-то на меня нашло такое... И когда Эд ей шприц вмазал, то мну аж ахнуло... Кошмар что со мной? Наварное отравление так повлияло... Типа такое непонимающее лицо Эда, пытающегося ее спасти. Лицо Блеки до сих пор перед лицом стоит. Блин, а вот тут мне почему-то стает жутковато...
И даже в кое мере Джейка там на крыльце жалко стало. Кошмар, ну и сентиментальная я сегодня я была, ужс просто. Лицо его нужно было видеть, когда он увидел малышку и запечатлился. Интересные кадры с малой, типа когда она взрослая, но показывали как будто с тела Белки, я правильно поняла? Но все равно моменты прикольные.
Так-с, далее там Джейк всем оборотням говорит, что он запечатлился, мне даже обидно почему-то стало, что они так БАЦ и резко ушли. Но занон есть закон, чего уж поделать.. И тут бы уже как раз должен быть хеппЭ енд. Но потом кадры как Белку перевидали и все такое. Можете убить меня морально, но когда я увидела ее преображение, то у меня челюсть просто отвисла, точнее говоря отпала. Я даже не подозревала, что такое скажу, НО ОНА БЫЛА великолепной, эхь.. неужели я такой эпитет сказала в сторону Белки и совершенно без сарказма...
я в шоке с себя. Интересные моменты ее преображение не только внутренне, типа как там все застывает, хребет обратно "склеивается" вот даже слово сростается не могу на этот счет сказать, а именно "склеивается". Мне во внутренностях ее почему-то вспомнились кадры из Человека паука, помните там было, как его тоже паучкастые насекомые гены переобращают. Вот и тут так само мне показалось. Красиво сделали, как типа все горит внутри. Как и описывалось, что как будто жидкий огонь расплывается по телу. Как будто его жгут, офигеть просто сделали... Хоть и мало Волтури cry cry cry cry cry cry , но хоть есть на что посмотреть... И вот ее физические преобразование снаружи тоже потрясло своей реалистичностью. так и хочется сказать, что весть талант ушел на это, а Волтруи в пролете(
Классно у нее волосы меняются, губы... Действительно, это надо видеть, описать невозможно. нереально красиво. И тут главный момент! Она открывает глаза и при этом такой резкий звук типа БАЦ я аж подпрыгнула слегка. Короче Белка была очень даже не плохой.... опять похвала с мой стороны....эхь...
Интересно, что и Эд и Белка в фильма были показаны с красными глазами, прикольно так....
И БАЦ! конец, мну тут же быстро, оходя о этой мысли о красоте Белкиной, загрустило, Волтури не показали... Опять намудрили с трейлером гады такие. Вот сижу одеваюсь, почти дошла до двери .... И ... офигела и чуть не грохнулась на ступеньки. ТРИУМВИРАТ все таки оставили! Я чуть не промахнулась с сидением, но все таки досмотрела. И так-с, то не какая-то там Саша Денали и все такое. А какая-то Бьянка. Просветите меня, я чем пропустила? Кто это? И при том еще и неграмотная.
Жалко, что свет включили и я так не смогла все увидеть в нормальном цвете, а вытаскивание за шкирку Бьянки ваще только по звукам воспринимала...
Было у меня мелкое такое злорадство, что из всего зала только человек 5 осталось и все досмотрело. А остальные ушли.. cool
А где же ДЖЕННА???? Я не увидела ее из-за включенного света или ее там не было? И ГДЕ МОМЕНТ, ГДЕ ЕЕ АП СТЕНКУ КИДАЮТ?? ТакО уже не интересно((( Как такое могли вырезать...
Короче ее там уволакивают и Аро мило так как-то обсуждает письмо. И из-за света я не смогла нормально разглядеть триумвират.. а так обидно(
Убить их мало, тех снимак, что Аро дали такую фразу. Опять они плохие, злобные, а Аро фанатик даров вампирских.... Ну, снимаки бяки буки...
Хорошо подмечено, что Кайус не выглядел злобным и беспощадным, как его описывали. Но Аро конечно... Но могло быть и хуже..

Так-с, теперь что-то типа P.S. Фильм классный, я ждала худшего, Волтури мало, что и обидно, но эХВектов хватает с головой.
У меня еще 3 такие походки на этот фильм намечается. Хоть и потрачу всю стипендию на походы в кино на один и то же фильм, но хоть насмотрюсь, я не смогу выдержать до ДВД или пиратки с киношки, а как переживу целый год, то ваще загадка....
Отзыв большой, но унять мою многописатность я не смогла. очень уж габаритное мое впечатление)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
NettyVolturiДата: Суббота, 19.11.2011, 17:35 | Сообщение # 33
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Я не поняла, почему все такие 13 лет ограничение?


у нас ограничение 14 было dry

Quote (Orpheus)
унять мою многописатность я не смогла


Вот честно, тебе не лень строчить было?)))

Quote (Orpheus)
И ГДЕ МОМЕНТ, ГДЕ ЕЕ АП СТЕНКУ КИДАЮТ??


был, ты просто не заметила. О.о


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
LacrimosaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:28 | Сообщение # 34
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
А действительно, что это за неграмотная Бьянка? Откуда она вообще взялась? Типа зам Дженны?

Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
OrpheusДата: Суббота, 19.11.2011, 19:17 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)

Вот честно, тебе не лень строчить было?)))

Ты что, раньше моих сообщений не видела? Такого плана у меня все сообщение большие, эть так на заметку, если мне нравится о чем я пишу, то мою многописатность может только унять лимит сообщения...
Quote (NettyVolturi)
был, ты просто не заметила.

ГД-е-е-е-е-е?? в конце????
Quote (Lacrimosa)
А действительно, что это за неграмотная Бьянка? Откуда она вообще взялась? Типа зам Дженны?

во-во, и мне это интересна!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 19.11.2011, 19:17 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Свершилось! Я была!
Да,согласна-этот фильм намного сильнее первых четырех. Соплей нет,много смешных моментов(тосты на свадьбу,например.Чарли-это что-то с чем-то biggrin )
Когда Белла соблазняла Эдварда,и когда показали спальню после брачной ночи народ смеялся. И вообще- динамично,красиво...
Не знаю,почему,но сцена с Вольтури меня конкретно зацепила. Аро,Кай, Марк,Бьянка неграмотная biggrin
Я тихонько визжала все это время))


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
NettyVolturiДата: Суббота, 19.11.2011, 19:45 | Сообщение # 37
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Почему Бьянка неграммотная? Откуда она ваще пришла? Что ей надо от Аро? *негодуэт*

Quote (Orpheus)
Ты что, раньше моих сообщений не видела? Такого плана у меня все сообщение большие, эть так на заметку, если мне нравится о чем я пишу, то мою многописатность может только унять лимит сообщения...

Не, не видела biggrin


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
OrpheusДата: Суббота, 19.11.2011, 20:04 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
Почему Бьянка неграммотная? Откуда она ваще пришла? Что ей надо от Аро?

Оттого шо блонди, с кудыкиных гор, совесть...
Quote (NettyVolturi)
Не, не видела

ну тогда ясно


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
LacrimosaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:08 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
совесть...

Неча на Арошину совесть зариться! Ему самому не хватает biggrin


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
apotaMPkinДата: Суббота, 19.11.2011, 20:08 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вы что?!
Разве был момент со стенкой?! Неееет.
Это во второй части, в этой Бьянку тупо сжирают и всё spiteful
Во второй части уже другая секретарша, и в письме другое сообщение)
Меня поражает как они быстро меняют секретарш, бабки откуда а? biggrin
 
NettyVolturiДата: Суббота, 19.11.2011, 20:11 | Сообщение # 41
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (apotaMPkin)
бабки откуда а?

ёмоё, они же древний клан, у них миллиарды миллиардов! happy


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
ElinoreДата: Суббота, 19.11.2011, 20:26 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сегодня ходила на «Сумерки. Сага. Рассвет». Фильм, честно признаться, оставил весьма двоякое впечатление.
В предыдущих частях, сюжет основывался на какой либо угрозе или загадке, а также хоть какой-то битве/экшене, без которой фильм было бы сложно смотреть. Но в этот раз режиссеры решили не париться совсем — ни одной сцены битвы в фильме нет, точнее есть в конце — но там ничего не видно и ничего не понятно. Сюжет фильма предельно ясен из трейлера, а 12,5 млн. долларов у Кристен Стюарт в списке фильмов за вторую часть наводит на мысль, что всё кончится хэппи-эндом, и это маленькое чудище внутри её не убьет Беллу. Все сцены несколько растянуты, что порой повторяешь про себя — «ну, понятно, давай, дальше-то что?»…
Невероятно раздражало поведение Джейка на свадьбе – чрезмерно нагло он лез обниматься с невестой. К тому же, в самые счастливые моменты я не заметила на лице у Беллы того счастья, которое она должна (по идее) испытывать. Миссис Каллен мне все время казалась несколько пришибленной.
Не увидела я и страдания Эдварда, по крайней мере, какого ждала увидеть. Не было тех эмоций, того желания умереть в случае смерти любимой… Он просто ходил с застывшей миной, которая, видимо, являла его страдания.
Странно было лично для меня, что в брачной клятве было сказано «пока смерть не разлучит нас». В книге же отдельным текстом говорилось о замене! И ещё: когда Сет пошел за Джейкобом после ухода из стаи последнего, чтобы сказать, что он хочет быть с ним, прозвучало странное слово в исполнении Сета: «Да, я понимаю, что ты хочешь меня прогнуть». Может быть, все-таки, «прогнать»??
Очень жаль, что мало было кадров с Вольтури. Очень ждала эпизод с Дженной (а может быть, Ренатой), а с ним обломали. Откуда взялась Бьянка – понятия не имею. Да и в последней сцене Аро сделали каким-то фанатиком…
Ещё мне показалось, что не все саундтреки соответствуют происходящему на экране. Мне хотелось бы слышать куда более торжественную музыку в момент, когда Белла идет к алтарю.
Теперь о плюсах. Порадовала цветовая гамма – все ярко, феерично, особенно в первой части фильма, это как-то настраивает на жизнерадостный лад. Хороши любовные сцены. Ими действительно хочется любоваться. Такой вампирской страсти я и ждала. Умилил и эпизод, когда Эдвард слушал мысли Ренесме. От него прямо веяло теплом и семейным уютом.
Не разочаровали и оборотни. Наконец-то мы узнали немного больше о Лее, её чувствах, и поняли, как звучат голоса членов стаи в головах.
Надо также отметить юмор в фильме. Конечно, может юмор- это слишком громко сказано, но по мне, так некоторые шутки действительно были забавными. Вообще, по-моему, по части шуток «Рассвет» уж точно выигрывает у предыдущих частей фильма.
Кристен Стюарт, по моему мнению, немного не дотянула по эмоциям в тот момент, когда защищала своего нерожденного ребенка, но в остальных случаях была на высоте.
Итог: фильм мне понравился, за исключением некоторых моментов. Эмоций и красок в нем было значительно больше, отсутствовала монохромность, немного раздражающая в прежних фильмах. «Рассвет» заставлял улыбаться, радуясь за героев, и в волнении кусать губы, опасаясь за их жизнь. Такого диапазона чувств я не испытывала во время просмотра предыдущих фильмов.
 
OrpheusДата: Суббота, 19.11.2011, 20:27 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (apotaMPkin)
Разве был момент со стенкой?! Неееет.

Вот и я думаю, что за ***нехорошесть, не могла же я его пропустить(
Quote (apotaMPkin)
Это во второй части, в этой Бьянку тупо сжирают и вс

Вот мне интересно, почему это показывают то что должно быть во 2 части, мм?
Quote (apotaMPkin)
Во второй части уже другая секретарша, и в письме другое сообщение)

ага, так вот зачем было вставлять это в трейлер? вот в чем вопрос


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
marta2009Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:34 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сходила я значится сегодня на фильм , сразу решила отписаться у вас )
Честно сказать пошла на фильм только ради Вольтури . Все в фильме было как обычно кислая рожа кабачка страдания Белки , а тут бац Вольтури ! Да ещё так эффектно появились , я даже про попкорн забыла !
Классная сцена была у алтаря ! После этой сцены ерзала весь фильм думала ещё Вольтури покажут .
Пошли титры , я уже было совсем разочаровалась , стала искать перчатки , вообщем закончились тиры а там Вольтури !!!! Я аж от шока так и застыла с перчатками ! Майкл Шин прекрасно сыграл Аро ! Вольтури были на высоте ! Сходите не пожалеете wink
 
NettyVolturiДата: Суббота, 19.11.2011, 21:59 | Сообщение # 45
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Да чтоб я в своей жизни ещё хоть раз сплойлер...
Одна тупая овца сходила один раз и всё пропустила surprised


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о первой части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz