[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

Приветствую всех, кто сюда заглянёт. Решила завести тему на форуме, потому что не очень удобно стало отвечать на обширные вопросы в комментариях. Поэтому добро пожаловать сюда. Отвечу на любые интересующие вопросы по ходу повествования. А может, кто захочет побаловать меня отзывом или критикой (:



Предупреждения: работа в вечном процессе)




Обложка от Only_Platinum (TR)

Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.

Читаем первую часть >>здесь<<



За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 16)

"La notte", глава 17 (пляж)







 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 30.10.2014, 09:17 | Сообщение # 406
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Женечка, здравствуй!

Трям (:
Цитата youreclipse ()
Прости, что сразу по обновлениям Ада не приходила, хоть и была рядом, и читала по мере возможности. Но вот он я и готов поделиться сумбурными и странными мыслями

Прекрати извиняцо))) Покусаю (:
Цитата youreclipse ()
Первое, что хотелось бы выделить из новых трех глав так это то, как Деметрий выпорол Линнет.

У большинства эта сцена имела наибольший резонанс, хотя, на самом деле, я на это не рассчитывала. Это был бытовой момент)
Цитата youreclipse ()
Деметрий ведь воспитан в ином веку, где женщина-то и не имела никаких особых прав.

Да, абсолютный патриархат))) Жена да убоится мужа своего в той трактовке, что именно убоится, а не уважать будет)))
Но это одна из причин)
Цитата youreclipse ()
Деметрий ведь может просчитать, как для него это… не совсем хорошо. Ибо появляется у него крайне уязвленное место.

И это тоже) Но есть другая причина - Деметрий рационален (очень!), и поэтому он уже имеет образ ттой женщины, которую может полюбить. Он вовсе не считает, что не полюбит никогда - где-то там в начале он об этом думал. Проблема в другом - Линнет очень не подходит под тот шаблон из множества пунктов, что он себе придумал. Она очень далека от его эталона, отчего он и не может признать, что влюблён по самые ушки.
Хотя, конечно, насчёт уязвимости ты тоже права - Дима купился на ощущение игры, на остроту и новизну ощущений, а после выпустил вожжи и теперь вышагивает по очень тонкому льду. Он не любит себя чувствует неуверенным. Наказывает он Линнет ещё и за себя, потому что бесицо и сделать ничего не может)))
Цитата youreclipse ()
Осознавай он полностью, признайся себе он в этом, вряд ли бы он смог причинить ей боль и унижения (порка (именно такая, какая была, а не пара ударов для прафилактики) и желание в будущем убить ее брата).

А помнишь дальше был (и будет) момент, когда он, пожалуй, сделал ещё хуже, чем вот сейчас и здесь. А там он осознавал, что любит) Там он разве что мучается от этого, но он даже ей пообещать не в состоянии, что такого больше не повторицо) Так что я не была бы уверена, что он поставит чувства выше разума и принципов в любом случае. Мало пока времени прошло. Очень мало) Нужны века и болезненные потрясения, чтобы он начал уступать и по-настоящему понимать, что вот так делать не стоит не потому, что "она, кажется, обижается", а потому, что "я её унижаю и это неприемлемо в нормальных отношениях". А пока у Димы даже не шевелицо, что он сделал что-то не так)
Цитата youreclipse ()
и желание в будущем убить ее брата

А тут он у нас наглядно посмотрит, что было бы, сделай он так) Хотя, конечно, убийство на её глазах в его план не входило - Роберт бы просто однажды бы исчез и не вернулся)
Цитата youreclipse ()
только из-за своей прихоти (я про планированную смерть брата).

Так он не считает прихотью-то))) Он считает, что Роберт может подставить под удар Линнет и поэтому должен исчезнуть) Ну и делицо он не хочет, но опять же - для него это не прихоть, для него это рациональный подход)
Цитата youreclipse ()
Думаю и в 1, 10, 15 и тд веке были мужчины, которые относились к женщинам, как к лошадям, а к любимой иначе. Лучше. Добрее. Заботливее.

Всё зависит от мужчины) А Диме нужно очень продолжительное время, чтобы перестроицо) Поэтому косяки от него ещё будут.
Кстати, пару раз в живую встречалась с семьями, где муж жену бьёт смертным боем, а после слёзно извиняется, заботится и прочее. Вот такая уродливая форма любви бывает, потому что мужик-то не пьёт, не гуляет, жену балует всячески, пока его не перемыкает. Опустим вопрос, почему женщины с такими живут)
Цитата youreclipse ()
Я могу ошибаться, но может… это защитная реакция? Ведь самый простой выход – это идти по изведанной тропе…

В каком-то роде, да, так. Он срывает на ней не только злость на неё (как она посмела иметь надо мной такую власть!), но и злобу на себя (как я позволил ей иметь такую власть над собой!). Заметь, о том, что Линнет там сделала, я не говорю ни слова, потому что это для него несущественно - он повода искал. А она вновь ведёт себя не так, как ему думалось!)
Цитата youreclipse ()
Он ее слабее.

Возможно. У Димы вообще много слабостей и загонов (например, он очень капризен)) Но это нормально)))
Цитата youreclipse ()
Но ее сердце принадлежит ему.

Вопрос на засыпку - а можно ли простить то, что Дима делает с ней?))) Вот с чисто нашей бабской точки зрения) Понять, принять, свыкнуться, а вот простить? Раны-то заживут, но останутся глубокие рубцы.
Я бы ещё осмелилась попросить тебя поставить на дальнейшее развитие их отношений))) Жутко любопытно) Ну вот если выбросить из памяти то, что ты как бы знаешь дальше (а это нужно выбросить), то как, на твой взгляд, у них всё пойдёт дальше?)
Цитата youreclipse ()
Но в чем-то быть уступчивее, в чем-то с большим пониманием, уважением, любовью относиться… Почему бы и нет?

Так он вроде и сейчас ей уступает иногда, заботицо))) А остальному пока не научился, да и не считает необходимым) Вот такой он му... кхм... вот такой он)
Вся его беда, что он не понимает, что делает что-то плохое для неё, что показывает этим своё неуважение к ней) Для него всё в порядке нормы - это для нас от такого нежного обращения волосы дыбом встают во всех местах. Заметь, он её пытается сломать и прогнуть с самого начала их знакомства)
Цитата youreclipse ()
. Возможно, она это сделала оттого, что ей не было чего терять?

А посмотрим))) Там всё не так однозначно, как кажецо на первый взгляд) Всё любопытнее получается) Маленький спойлер - у неё не было возможности поступить иначе)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 30.10.2014, 09:18 | Сообщение # 407
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Но отчего-то я сомневаюсь в том, что она прям такая круглая дура.

Совсем нет) Но, заметь, она даже не думала о том варианте, что её свои же потом угрохают за такое) Ей будто бы казалось это невозможным)
Цитата youreclipse ()
Она должна была принять во внимания тот факт, что Деметрий может

...собственноручно убить её за то, что у него отобрали его прелесть)))
Цитата youreclipse ()
Но к чему я завела разговор об этом 1%... так это к тому, что ей действительно не было, что терять, разве что кроме своей жизни.

Ей было, что терять, но ей просто вдруг всё это показалось... незначительным)))
Думаю, в следующей главе всё с ней встанет на свои места) Появяцо подробности)
В замке-то уже в курсе, кого нет и кто крыса чужаков провёл в город)
Цитата youreclipse ()
Вместо того, чтобы раскиснуть (да, Линнет было оооочень больно), Виолет стали мстить

Ну так раскисала, думаю, но соперницу-то решила всё же убрать с пути)
Стандартная, кстати, реакция - сделать не мужику побольнее (увели же!), а сопернице)
Цитата youreclipse ()
что раньше он меня раздражал

Может раздражать ещё сильнее в будущем))) Но он милый, просто молодой ещё, не заматерел)))
Цитата youreclipse ()
Спасибо, солнышко, за главы! Прочитала их с большим удовольствием!
Жду продолжения!)))
Вдохновения тебе, много-много!)))

Спасибо за такой большой и вкусный отзыв)))) Я очень-очень рада ^^
А продолжение уже пишецо потихоньку, но раньше НГ не обещаю - очень большая глава Т_Т


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:02 | Сообщение # 408
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
У большинства эта сцена имела наибольший резонанс, хотя, на самом деле, я на это не рассчитывала
Понимаю. До сих пор удивлена этим фактом.

Линнет очень не подходит под тот шаблон из множества пунктов, что он себе придумал
Точно! Хотела об этом сказать пока читала, но забыла)

Наказывает он Линнет ещё и за себя, потому что бесицо и сделать ничего не может
Разве в тот момент он чувствовал себя неуверенным? Мне больше показалось, что он чувствовал себя не в своей тарелке... Немного зависимым... Слабым может даже быть. А эта порка как бы дарила иллюзию, что все в его руках и он неоспоримая глава "семейства")))

Так что я не была бы уверена, что он поставит чувства выше разума и принципов в любом случае. Мало пока времени прошло. Очень мало
Согласна. Деметрий очень сильная личность, которая веками жила по своим (если так можно сказать) устоям и правилам. А тут на тебе, баба...)) Обиды, слезы, недосказанность. В любви (именно в любви) Деметрий неочень-то и опытен, поэтому, конечно, не то, что за пару месяцев, тут века понадобяться, чтобы он хоть чуть-чуть стал... мягче (ну или типо того)

Роберт бы просто однажды бы исчез и не вернулся
Как у него все просто...))

Ну и делицо он не хочет
И мне почему-то кажется, что это и есть основной повод)

Вот такая уродливая форма любви бывает
Тут еще, наверно, психология. Есть такие дяденьки, которые любят женские ссоры, они от этого чуть не кон от радости пищат. Любовь через страдания. И тут скорее даже не сама жена важна, а как само это чувство мужчины. Мол, он такой плохой, обижает ее, а она все рядом...
Про баб таких молчу.

А она вновь ведёт себя не так, как ему думалось!)
Ай плохая девочка...)))

Вопрос на засыпку - а можно ли простить то, что Дима делает с ней?))
А фиг знает. Зависит от человека, его установок и ситуации в целом. С Димкой-то сложнее, он вампир, да еще и старый вампир. А был бы на его месте человек... Хмм... Слишком много нюансов из чего и складывается общая картина. Иногда и можно простить. А иногда и за один легкий случайный толчок - нет.

Я бы ещё осмелилась попросить тебя поставить на дальнейшее развитие их отношений))) Жутко любопытно) Ну вот если выбросить из памяти то, что ты как бы знаешь дальше (а это нужно выбросить), то как, на твой взгляд, у них всё пойдёт дальше?)
Чесговоря я вот до этой главы что-то помнила, а что после (кроме Натана - его истории (и то частыми) и "одной вещицы" для старичка) вообще не помню ничего.
У Линнет обида на Деметрия + она сейчас из-за него (как она может посчитать, ибо бывшая его баба Роберта грохнула) потеряла брата... НО! Она его любит... И тут какое-то наложение может произойти. Думаю, Линнет уйдет в себя. Почему-то не думаю, что она будет винить Деметрия... Отношения их как хождение по льду. Линнет будет замыкаться, Деметрий из-за этого.... не хочу сказать, что психовать - нет... Его это будет жутко злить. Он захочет узнать ответы на вопросы... Будут уступки с обоих сторон. А вот кто сделает первый шаг, без понятия. Может одновременно оба их и сделают.

Маленький спойлер - у неё не было возможности поступить иначе
О как...) Значит точно не дура. Если не было возможности отступать, значит хорошо ее прижали... Наверно. Пока мне теперь так кажется)

собственноручно убить её за то, что у него отобрали его прелесть)))
И это тоже))

вдруг всё это показалось... незначительным)))
Ну из того, что пока я знаю, мне это тоже кажется незначительным)

Ну так раскисала, думаю, но соперницу-то решила всё же убрать с пути)
Не думаю, что Линнет считала ее соперницей... Она же ей за брата, а не Димку)

Но он милый, просто молодой ещё, не заматерел))
Наверно, поэтому и раздражал)

А продолжение уже пишецо потихоньку, но раньше НГ не обещаю - очень большая глава
Понимаю) И в любом случае жду)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 02.11.2014, 00:04
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:46 | Сообщение # 409
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Понимаю. До сих пор удивлена этим фактом.

Ыыыы, а мы ведь до самого треша не дошли ещё))) Шаблоны я буду рвать совсем не отношениями в главной паре и скотством Димы)))
Цитата youreclipse ()
Разве в тот момент он чувствовал себя неуверенным?

Не, он абсолютно уверен в своих действиях, сомневается он по другому поводу и не сильно - в правильности того, что делает, и в действенности. Про зависимость ты права - он очень остро ощущает поводок (хотя, скажем так, пока не в полной мере), и всячески пытается от этого избавицо. Ему очень надо разочароваться, поэтому у них и так накаляются отношения. Деметрий ведь не просто подавляет её - он пытается сделать то, что обещал ей ещё давно: сломать и сломить, прогнуть и подмять под себя. Растворить партнёра в себе, чтобы для него ничего, кроме него не существовало. Не делицо, да ещё и чесать потом своё эго этим. Это называется сферический эгоизм в вакууме)
Цитата youreclipse ()
А эта порка как бы дарила иллюзию, что все в его руках и он неоспоримая глава "семейства")))

Заметь, как он там авторитарно размышляет о роли женщины в мире))) Оттуда и ноги растут)
Цитата youreclipse ()
В любви (именно в любви) Деметрий неочень-то и опытен, поэтому, конечно, не то, что за пару месяцев, тут века понадобяться, чтобы он хоть чуть-чуть стал... мягче (ну или типо того)

Дима прекрасно умеет играть в любовь - умеет тонко взращивать привязанности к себе, манипулировать чувствами. Но бессмертные любят только раз - и обратную плеть он ещё не пробовал))) А человеком я его вижу очень влюбчивым и с горячим нравом, но в бытности вампира всё несколько иначе) Да и время тогда было другое)
Цитата youreclipse ()
Как у него все просто...))

Но он тут одну вещь не учёл (не знал о ней), которая ему могла выползти боком))) Но об этом ещё будет)
Цитата youreclipse ()
И мне почему-то кажется, что это и есть основной повод)

Один из основных скорее)))
Цитата youreclipse ()
А вот кто сделает первый шаг, без понятия.

Любопытная у тебя версия))) Подтверждать или опровергать не буду, ибо спойлер)))
Цитата youreclipse ()
Ну из того, что пока я знаю, мне это тоже кажется незначительным)

Её бы не Дима убил, отмашку дали бы владыки за предательство и отступничество))) Крысятничила же и слилвала информацию, а это очень хороший проступок)))
Цитата youreclipse ()
Не думаю, что Линнет считала ее соперницей...

А, не догнала - я думала, что "раскисла" было про Виолетт)))
Цитата youreclipse ()
Наверно, поэтому и раздражал)

Тебе ещё предстоит его пожалеть))) Мальчик попал с корабля на бал)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:52 | Сообщение # 410
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
а мы ведь до самого треша не дошли ещё)

Ты иногда меня пугаешь biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Шаблоны я буду рвать совсем не отношениями в главной паре и скотством Димы)))

Оу... О_о Я заинтригована))) А чем? Ну хоть намекни чуть-чуть, самую капельку... С религией как-то связанно?
Цитата Розовый_динозаврик ()
(хотя, скажем так, пока не в полной мере

Ну да... То ли еще будет...)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ему очень надо разочароваться, поэтому у них и так накаляются отношения

Во, точно! Все крутилось на языке, не могла все словить. Определено, он хочет разочароваться, ведь Линнет ой акая не такая, какая должна быть по его представлением его барышня, которую он полюбит..
Цитата Розовый_динозаврик ()
Растворить партнёра в себе, чтобы для него ничего, кроме него не существовало.

Мне вот интересно... Не наступит ли Димка в свой собственный же капкан?)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но бессмертные любят только раз - и обратную плеть он ещё не пробовал))) А человеком я его вижу очень влюбчивым и с горячим нравом, но в бытности вампира всё несколько иначе

Да, я это и имела ввиду. Быть может человеком он был влюбчивым (тут доверяюсь тебе, ибо 1 - твой герой, 2 - я его еще не очень хорошо знаю, каждый раз он меня удивляет чем-то), но это ведь было так давно... И у вампиров все иначе. Поэтому-то Деметрий как бы и неопытный в любви. Да, он знает, как обольщать, как ломать, влюблять в себя.. Но что вот самому делать, когда любишь, он вряд ли знает что делать.. Вот и пытается стянуть с себя ошейник...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но он тут одну вещь не учёл (не знал о ней), которая ему могла выползти боком))

Что за вещь?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Любопытная у тебя версия))) Подтверждать или опровергать не буду, ибо спойлер)))

Нуууу ммммлиииин... biggrin Ладн, буду ждать ответа в главах)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Тебе ещё предстоит его пожалеть))) Мальчик попал с корабля на бал)))

Хмм... Посмотрим. Смотря, как он будет себя вести) Но чем он добрее и невинее, тем сильнее он меня раздражает biggrin


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:12 | Сообщение # 411
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Я заинтригована)))

То есть правда думала, что я буду рвать шаблон самым очевидным?))) Не, отношения между Линнет и Деметрием, конечно, сильно нездоровые, но не до такой степени, чтобы быть чем-то неожиданным))) Тут, на мой взгляд, всё просто достаточно и ожидаемо)
Цитата youreclipse ()
Ну хоть намекни чуть-чуть, самую капельку...

Прямо в этой главе было))) Это... ммм... из естествознания))) Обрисуем так)
Цитата youreclipse ()
С религией как-то связанно?

Нет))) С религией будут некоторые вещи, но основная мякота от неё очень далека)
Про один нежданчик (на который я неоднократно намекала, ыыыы) будет прямо в следующей главе) Я вывешу открыто ружьё)
Цитата youreclipse ()
Ну да... То ли еще будет...)

Поглядим (: Разум vs. чувства - будет не всё так однозначно, как кажецо)))
Цитата youreclipse ()
Определено, он хочет разочароваться, ведь Линнет ой акая не такая, какая должна быть по его представлением его барышня, которую он полюбит..

Жизнь часто предоставляет нам не то, чего мы хотим))) Всё таки такова наша природа - нельзя абсолютно подавить чувственную сторону)
Цитата youreclipse ()
Не наступит ли Димка в свой собственный же капкан?)

Слишком эгоист для этого) Чтобы такое получилось, надо жертвовать уметь) Он не умеет)
Цитата youreclipse ()
Быть может человеком он был влюбчивым

Да и вампиром он такой же - просто не увлекается столь сильно, чтобы именно полюбить))) Всегда успевал вытащить ногу из капкана прежде, чем он захлоплнецо))) Но осечка рано или поздно случилась бы)
Цитата youreclipse ()
Но что вот самому делать, когда любишь, он вряд ли знает что делать..

Любовь - это не рациональное чувство) Вот, что его стопорит))) Он закостенел давно и привык к последовательности)
Цитата youreclipse ()
Вот и пытается стянуть с себя ошейник...

Он в принципе не любит ошейников, которые ему ничего не дают или дают сомнительную выгоду)
Цитата youreclipse ()
Что за вещь?

Увидим (:
Цитата youreclipse ()
Но чем он добрее и невинее, тем сильнее он меня раздражает

Он не добрый и невинный (вот тут гы) совсем)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Среда, 05.11.2014, 23:42 | Сообщение # 412
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
То есть правда думала, что я буду рвать шаблон самым очевидным?)))

Ну типо да... Но это было в основном, а второстепенное, что Линнет и Димка - пешки (а обычно в фф глав герои самые крутые и только от них все зависит, ну или почти все)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не, отношения между Линнет и Деметрием, конечно, сильно нездоровые, но не до такой степени, чтобы быть чем-то неожиданным)))

От тебя всякое можно ожидать))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Прямо в этой главе было))) Это... ммм... из естествознания))) Обрисуем так)

Я понял, что ничего не понял. Но за подсказку спасибо, буду думать, может до чего и додумаюсь)
Цитата Розовый_динозаврик ()
будет прямо в следующей главе) Я вывешу открыто ружьё)

Надеюсь, я его увижу, а то я на такие вещи ого-го как бываю слепа)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Разум vs. чувства - будет не всё так однозначно, как кажецо))

В этом я и не сомневалась)
И это логично будет.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Он не умеет

А научиться? Я не говорю прямо сейчас, а, например, чрез каких 500 лет?
Хоть чуть-чуть? Или все равно безрезультатно все будет?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но осечка рано или поздно случилась бы)

И я этому несказанно рада)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Он в принципе не любит ошейников

Я думаю, что тех, кто их любит вообще мало)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Увидим

Партизанка!))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Он не добрый и невинный (вот тут гы) совсем)))

Ладн... Посмотрим) Но пока он мне не нравится)))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 06.11.2014, 13:21 | Сообщение # 413
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
а обычно в фф глав герои самые крутые и только от них все зависит, ну или почти все

А это скучно (:
Ыыы, пешки... *бьёт себя по рукам* тут, скажем так, ожидается внезапное, способное хорошенько тряхнуть концепцию великой бессмертной любви) Во)
Цитата youreclipse ()
От тебя всякое можно ожидать))

Вот буду я писать мидик про Феликса - вот там я и оторвусь в плане отношений, потому что там будут не противоположности, а идеально дополняющие друг друга половинки))) А тут вроде всё в характере - зверств ради зверств не будет)) Любое проявление насилия должно быть объяснено, а не для того, чттобы читателям погладить кинки)
Цитата youreclipse ()
Я понял, что ничего не понял. Но за подсказку спасибо, буду думать, может до чего и додумаюсь)

Косвенные ответ уже был в тексте) Многократно причём))) И дальше будет не менее часто (:
Потом картинка должна сложицо)
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, я его увижу, а то я на такие вещи ого-го как бываю слепа)

Там практически прямым текстом будет))) Хотя я тут вроде даже уже станцевала цыганочку с выходом))) Но опять же - потом сложицо)
Цитата youreclipse ()
500 лет

А ты мой самый оптимистичный читатель!)
Цитата youreclipse ()
Хоть чуть-чуть? Или все равно безрезультатно все будет?

Посмотрим) Ситуация уже складывается такая, что придётся выбирать рано или поздно)
Цитата youreclipse ()
Но пока он мне не нравится)))

Почему? Он пока ничего плохого не сделал) Тоже жертва обстоятельств)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 21.11.2014, 11:32 | Сообщение # 414
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
способное хорошенько тряхнуть концепцию великой бессмертной любви

О_о Ты не устаешь меня удивлять) У меня даже мыслей никаких нет...
Цитата Розовый_динозаврик ()
мидик про Феликса

Его я жду с нетерпением))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Многократно причём))

Знать бы еще куды именно глядеть)
Цитата Розовый_динозаврик ()
А ты мой самый оптимистичный читатель!)

biggrin Как же без этого?)))) Верю в наилучшее))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Почему?

Не знаю... Одним своим существованием))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Тоже жертва обстоятельств

Ух ты бедненький....))))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 21.11.2014, 11:52 | Сообщение # 415
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
О_о Ты не устаешь меня удивлять) У меня даже мыслей никаких нет...

Всё, на самом деле, очень просто))) Иногда просто то, в чём мы уверены на 146%, может оказаться на деле совсем другим) Мы будем играть в... ммм... предназначение, обзову это так)
В повествовании есть дыры, которые можно принять за мои проколы, но проколами они не являются) Дьявол кроется в деталях (:
Цитата youreclipse ()
Его я жду с нетерпением))

Не скоро (: Пока миди про Маркуса, Дидиму и Аро (:
Цитата youreclipse ()
Как же без этого?))))

Просто мне уже поступало предложение убить их, чтоб не мучились)))
Цитата youreclipse ()
Знать бы еще куды именно глядеть)

Потом поймёшь, насколько тут простая многоходовка)))
Цитата youreclipse ()
Не знаю... Одним своим существованием))))

Он вроде самый обычный) Ничего в нём нет, ну кроме желания погеройствовать)
Цитата youreclipse ()
Ух ты бедненький....))))

Ему там очень не повезло))) Древние традиции попробует на собственной шкуре) Людям из 21 века крайне сложно принять то, что было придумано и принято за 5000 лет до нашей эры)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
JewelДата: Суббота, 03.01.2015, 21:10 | Сообщение # 416
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что у меня есть один очень любимый автор на этом ресурсе, а теперь и вообще по жизни. Как-то раз, читая его "Ад для двоих", я (и не я одна) подумала, что как бы классно распечатать это произведение или видеть его маленькой книжкой - такой, чтобы носить в кармане и иметь всегда с собой.
Однако у моего любимого автора есть и чудесные миники. Много было слов на эту тему, но гораздо интереснее стало воплотить, и я сделала в домашних условиях одну чудесную маленькую книжку.







Дом мой далек от типографии и за многое меня можно смело бить, но немножко приведу, как в целом я работала с моим одним из любимых миников.



Книжка получилась маленькая и чудесно читается. Одна мечта моя сбылась - я хотела видеть моего любимого автора на страницах книги. Я понимаю, что в типографии сделали бы всё намного ровнее, но вряд ли они будут любить эти произведения так как я. А посему, думаю, повторю такое ещё не раз, учитывая ошибки прошлых книжек в моем ручном исполнении.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)

Сообщение отредактировал Jewel - Воскресенье, 04.01.2015, 08:17
 
DjinyДата: Суббота, 03.01.2015, 22:40 | Сообщение # 417
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
Ни для кого не секрет, что у меня есть один очень любимый автор на этом ресурсе, а теперь и вообще по жизни. Как-то раз, читая его "Ад для двоих", я (и не я одна) подумала, что как бы классно распечатать это произведение или видеть его маленькой книжкой - такой, чтобы носить в кармане и иметь всегда с собой. Однако у моего любимого автора есть и чудесные миники. Много было слов на эту тему, но гораздо интереснее стало воплотить, и я сделала в домашних условиях одну чудесную маленькую книжку.
О боже мой) Как же это мило и прелестно!!! happy  
Оля, ты не перестаешь меня удивлять!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
JewelДата: Суббота, 03.01.2015, 22:53 | Сообщение # 418
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
О боже мой) Как же это мило и прелестно!!!

Пасибо))
Цитата Djiny ()
Оля, ты не перестаешь меня удивлять!

А автор в самом деле любимый и пишет так, что его вещи хочется материализовать - пусть пока в виде единичного тиража^^ Женины строки классно смотрятся на бумаге - я это поняла ещё с первого знакомства с "Адом".


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
DjinyДата: Суббота, 03.01.2015, 23:15 | Сообщение # 419
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
А автор в самом деле любимый и пишет так, что его вещи хочется материализовать - пусть пока в виде единичного тиража^^
Ничего, я уверена что когда-нибудь ее творения будут читать не только в электронном, но и материальном виде)

Цитата Jewel ()
Женины строки классно смотрятся на бумаге - я это поняла ещё с первого знакомства с "Адом".
Это точно! Мне бы такую книжечку с "Адом", дак я бы ее до дыр дочитала и перечитала!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
JewelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:26 | Сообщение # 420
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Это точно! Мне бы такую книжечку с "Адом", дак я бы ее до дыр дочитала и перечитала!

Ходят слухи, что "Ад" по объему в такой мини-томик не уложить, но когда он будет дописан... ^^ Я всё смогла бы)


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz