[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

Приветствую всех, кто сюда заглянёт. Решила завести тему на форуме, потому что не очень удобно стало отвечать на обширные вопросы в комментариях. Поэтому добро пожаловать сюда. Отвечу на любые интересующие вопросы по ходу повествования. А может, кто захочет побаловать меня отзывом или критикой (:



Предупреждения: работа в вечном процессе)




Обложка от Only_Platinum (TR)

Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.

Читаем первую часть >>здесь<<



За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 16)

"La notte", глава 17 (пляж)







 
youreclipseДата: Четверг, 17.10.2013, 14:54 | Сообщение # 391
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ну вообще я про это не задумывалась, ибо поняла, что будет показана:
Цитата Розовый_динозаврик ()
бисексуальность вампиров

Но ты породила в моей голове пару...ммм... Феликс/Димка)) А еще, правда эх, это маловероятно Димка/Натан))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 17.10.2013, 15:15 | Сообщение # 392
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Феликс/Димка
Как я уже писала на другом сайте, не отрицаю возможности такого, но, учитывая характеры обоих, они передерутся, но так и не решат, кто же будет сверху (: Хотя можно весьма жаркую вещь запилить именно в процессе... эмм... ухаживаний ХD
Но все же помнят, что слешик предвидиться в продолжении морс ультима ратио))) И я полагаю, что могу предложить читателю кое-чего необчного и неиспробованного попробовать (:
Цитата youreclipse ()
Димка/Натан
Мадам знает толк в извращения ХD Зато будет хеппи-энд  biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:49 | Сообщение # 393
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Женечка, привет! smile

Наконец-то я до тебя доползла! smile Прости, что не сразу пришла, но я тут, все еще тут и ты от меня не отделаешься до самого финала, да и после него тоже tongue
Спасибо тебе за новую главу! smile Ну о том, что она шикарна я, пожалуй, не буду говорить, ибо ты и так это знаешь)) Хотя нет... Скажу. Глава ШИКАРНА!)))) Читалась она очень легко, зацепив с первых слов. Шла как по маслу))) Спасибо тебе за это!
Что же, кое-кто таинственный решил бросить вызов самому сильному клану среди пьющих кровь. И думаю вряд ли тот самый кукловод - дурак, он явно уже просчитал много ходов вперед и пока остается гадать, справятся ли наши Вольтури или нет с объявленной им войной. Я вот пока боюсь ставить ставки (сорри за пафос). Но уже очень сильно переживаю за Деметрий, да и Линнет тоже. Смертей будет много и главное-то... Что в итоге? Даже если они останутся в живых? Мне кажется, все будет разрушено, а внутри будет жить пустота... Где найти силы существовать дальше и хотя бы изредка чувствовать радость?.. Путь Линнет и Деметрия полон мрака, слез, боли, но я надеюсь, что в этом лабиринте Ада они сумеют найти хотя бы один лучик света... Ведь они уже есть друг у друга... Знаешь, когда я читала предыдущие версии этой главы, я как-то не столь остро переживала за героев, как сейчас... Ты очень четко как будто сжала их мир и опрокинула на нас их эмоции...
Нежность Деметрия к Линнет подкупает... Я говорила, что люблю его?)))
Жень, спасибо тебе за главу!)Жду продолжения!)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:27 | Сообщение # 394
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Женечка, привет!
Трямкаю (: Очень рада тебя видеть ^___^
Цитата youreclipse ()
Прости, что не сразу пришла, но я тут, все еще тут и ты от меня не отделаешься до самого финала, да и после него тоже
Ну а вдруг не придёцо по вкусу выверты моей фантазии) Всё же местам... ммм... весьма аморальненько будет) 
Цитата youreclipse ()
Читалась она очень легко, зацепив с первых слов. Шла как по маслу))) Спасибо тебе за это!
Спасибо ^^ Рада слышать, что старания прошли не зря))) И что большой промежуток себя оправдал) 
Цитата youreclipse ()
Что же, кое-кто таинственный решил бросить вызов самому сильному клану среди пьющих кровь.
Я бы не сказала, что там вызов - там просто предупреждение и игра на опережение) Пасхалку прислал, если можно так выразицо) Такую же пасхалку получили и правители Ардиса - вот там была перчатка) 
Цитата youreclipse ()
И думаю вряд ли тот самый кукловод - дурак, он явно уже просчитал много ходов вперед и пока остается гадать, справятся ли наши Вольтури или нет с объявленной им войной.
А будет ли война?.. Потому что если будет, то сражаться, быть может, придётся не на один фронт и не с одним противником)  Вчера буквально вычитала у пана Сапковского: "Тем поразительнее, что реальная война - а несколько реальных войн мне видеть довелось - с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель" ) Если в фике будут реальных схватки - они будут очень отличатся от той болтологии, что нам Майер показала в "Рассвете" ))) Надо вот им такое счастье?) 
Цитата youreclipse ()
Я вот пока боюсь ставить ставки (сорри за пафос).
А пока и рано) 
Цитата youreclipse ()
Но уже очень сильно переживаю за Деметрий, да и Линнет тоже. Смертей будет много и главное-то... Что в итоге?
Выцарапать им право на жизнь будет очень сложно, но что останется в итоге, действительно, не ясно) Не только ей придётся переступать через себя, но и ему придётся терять и отказываться) К сожалению, иначе не получится - они встретились в неудачное время. 
Цитата youreclipse ()
Даже если они останутся в живых?
Сразу видно, что ты меня давно читаешь ХD
Цитата youreclipse ()
Мне кажется, все будет разрушено, а внутри будет жить пустота... Где найти силы существовать дальше и хотя бы изредка чувствовать радость?..
Они есть друг у друга) Ну или будут) Хотя сахарно, конечно, не будет) 
Цитата youreclipse ()
Путь Линнет и Деметрия полон мрака, слез, боли, но я надеюсь, что в этом лабиринте Ада они сумеют найти хотя бы один лучик света...
Ну тык надо оправдывать название же (: Главное, чтобы у этого лабиринта выход всё же был, а не получилось как с той змеёй, что себя кусает за хвост) 
Цитата youreclipse ()
Знаешь, когда я читала предыдущие версии этой главы, я как-то не столь остро переживала за героев, как сейчас... Ты очень четко как будто сжала их мир и опрокинула на нас их эмоции...
Поэтому и редактирую, чтобы всё прорисовать окончательно) И я рада слышать, что хоть немножко, но удалось) 
Цитата youreclipse ()
Нежность Деметрия к Линнет подкупает... Я говорила, что люблю его?)))
Ещё бы он был почаще нежным... ))) Говорила) 
Цитата youreclipse ()
Жень, спасибо тебе за главу!)Жду продолжения!)
Спасибо, что заглядываешь и не забываешь ^^ Для меня это очень важно) 
Спасибо за такой тёплый отзыв)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:10 | Сообщение # 395
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну а вдруг не придёцо по вкусу выверты моей фантазии

И не надейся))) Ад для меня слишком многое значит)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Рада слышать, что старания прошли не зря))) И что большой промежуток себя оправдал

Еще как! Можешь в этом даже не сомневаться))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я бы не сказала, что там вызов - там просто предупреждение и игра на опережени

Хм.. Можно и так сказать. Но даже, если игра на опережение, раньше ведь никто этого не делал. Точнее делал, но в итоге... Ни могилы, ни креста, ни обелиска, а фиг тот же))
Цитата Розовый_динозаврик ()
А будет ли война?

Ну... Я думаю, своего рода - да. Не знаю насколько масштабные для человечества (может они вообще ничего не заметят), а вот то, что в мире нелюдей все может вверх дном поменяться - почему нет?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Если в фике будут реальных схватки - они будут очень отличатся от той болтологии, что нам Майер показала в "Рассвете"

Тык, ты не СМ)) + для меня твой фф - это не фф, а собств история)
Цитата Розовый_динозаврик ()
но и ему придётся терять и отказываться

И почему мне кажется, что в этих местах я буду рыдать?)
Цитата Розовый_динозаврик ()
они встретились в неудачное время

А разве в иное время могло быть легче? Она ведь... "проклятая". Таких как она, Деметрий должен убивать... Или я не так думаю?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Сразу видно, что ты меня давно читаешь

biggrin С тобой я уже готова ко всему)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Главное, чтобы у этого лабиринта выход всё же был, а не получилось как с той змеёй, что себя кусает за хвост)

Но-но, ты меня не пугай!
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ещё бы он был почаще нежным... ))

Нееет, не надо) Это будет уже не Димка. Все должно быть постепенно)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Спасибо, что заглядываешь и не забываешь

Я о тебе никогда не забываю и всегда читаю с большим удовольствием. Ты извини, что не всегда сразу прихожу, хоть как получаю маячок, только и думаю о новой главе... Просто не всегда позволяют обстоятельства, а я люблю все за раз читать, не отвлекаясь)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:15 | Сообщение # 396
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
И не надейся))) Ад для меня слишком многое значит)

Но я предупредила - я там дальше буду на прочность проверять читательскую мораль и нравственность)))
Цитата youreclipse ()
Но даже, если игра на опережение, раньше ведь никто этого не делал. Точнее делал, но в итоге... Ни могилы, ни креста, ни обелиска, а фиг тот же))

Это означает, что некто считает себя настолько неуязвимым, что открыто заявляет о своём существовании и своих правах - мы ж не знаем, что там Аро видел в буйной головушке представленной марионетки)
Цитата youreclipse ()
Не знаю насколько масштабные для человечества (может они вообще ничего не заметят), а вот то, что в мире нелюдей все может вверх дном поменяться - почему нет?

В мире нелюдей уже всё пошатнулось, но это естественно - периоды застоя чередуются с периодами войн и разрух) Счас вопрос только в том, какие силы выставят фигуры на поле и какие альянсы будут образовываться) Но если война будет масштабной, то на людях это тоже отразится - в лучшем случае реками людской крови)
Цитата youreclipse ()
для меня твой фф - это не фф, а собств история)

Всё равно фанфик) Герои не мои)
Цитата youreclipse ()
И почему мне кажется, что в этих местах я буду рыдать?)

В этих - нет, в других - да))) Обещаю)))
Цитата youreclipse ()
А разве в иное время могло быть легче? Она ведь... "проклятая". Таких как она, Деметрий должен убивать... Или я не так думаю?

Не спойлера ради, но в другое время к ним бы не было интереса - они могли бы и не быть... ммм... нужными кому-нибудь)
Да таких, как она, там без Деметрия и вампиров найдутся охотники выпилить с особым изощрением) Там любовь у перворождённых к подобным Линнет даже больше, чем к вампирам)
Цитата youreclipse ()
С тобой я уже готова ко всему)

Это правильно)))
Цитата youreclipse ()
Но-но, ты меня не пугай!

Я не пугаю) Надо же быть готовой ко всему) Но помни - я обещала почти счастливую концовку)
Цитата youreclipse ()
Нееет, не надо) Это будет уже не Димка. Все должно быть постепенно)

Наверное)))
Цитата youreclipse ()
Ты извини, что не всегда сразу прихожу, хоть как получаю маячок, только и думаю о новой главе... Просто не всегда позволяют обстоятельства, а я люблю все за раз читать, не отвлекаясь)

Да ничего страшного же) Оно никуда не убежит) Не за что извиняться (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:27 | Сообщение # 397
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
я там дальше буду на прочность проверять читательскую мораль и нравственность

Звучит и угрожающе и заманчиво)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Это означает, что некто считает себя настолько неуязвимым, что открыто заявляет о своём существовании и своих правах - мы ж не знаем, что там Аро видел в буйной головушке представленной марионетк

Да! Ты верно поняла мое сумбурное пояснение))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но если война будет масштабной, то на людях это тоже отразится - в лучшем случае реками людской крови

Интересно... Ты насколько сильно кровожадная?))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Герои не мои

Ну.. Я бы поспорила. СМ сама не поняла кого она сотворила) Плюс именно ты вдохнула в них жизнь)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Обещаю)

Пошла за носовыми платками...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но помни - я обещала почти счастливую концовку

Ох... Я просто сужу по себе, у меня типо тоже почти счастливая концовка, но от такой концовки пустота внутри и слезы на глазах)))) Так что.. у меня двоякое чувство на это твое обещание)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 06.05.2014, 10:30 | Сообщение # 398
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Звучит и угрожающе и заманчиво)))

Ничуть не угрожающе) Я так местами в тексте намекаю на некоторые вещи, но пока не сильно (:
Цитата youreclipse ()
Ты насколько сильно кровожадная?))))

Это просто логическая выкладка - при очень масштабном переделе в мире бессмертных, это отразиться и на мире смертных) Всё же бессмертные не изолированы)))
Цитата youreclipse ()
Плюс именно ты вдохнула в них жизнь)

Но всё равно не я придумала)
Цитата youreclipse ()
Пошла за носовыми платками...

Рано) Через главу готовь - я там заверну все гайки)
Цитата youreclipse ()
Так что.. у меня двоякое чувство на это твое обещание)

Посмотришь тогда, как всё будет и сама решишь, счастливый это финал или не очень) Хотя я подозреваю, что меня побьют )))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Среда, 07.05.2014, 20:46 | Сообщение # 399
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я так местами в тексте намекаю на некоторые вещи, но пока не сильно

Тучи уже скоро приползут и начнут сгущаться до черноты?)
Цитата Розовый_динозаврик ()
при очень масштабном переделе в мире бессмертных, это отразиться и на мире смертных

Просто я не представляю, КАК это можно описать... Это столько всего... Я бы точно чокнулась....
Цитата Розовый_динозаврик ()
Хотя я подозреваю, что меня побьют )))

Ну... Я не буду в этом числе, ибо драмы - люблю))))) А если еще хоть какой-то намек на счастливый конец, то так ваще... супер)))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 07.05.2014, 21:00 | Сообщение # 400
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Тучи уже скоро приползут и начнут сгущаться до черноты?)

Не спойлера ради, но тучи там уже давно - просто герои пока голову к небу не подняли (:
Цитата youreclipse ()
Просто я не представляю, КАК это можно описать... Это столько всего... Я бы точно чокнулась....

Посмотрим, получится или нет) На самом деле основных веток только пять или семь, а героев, имеющих имена и влияющих на сюжет - не более двух десятков, так что масштабность "искусственная", если можно так сказать) Ни Дима, ни Линнет не будут основными участниками всех событий - им выпадет роль наблюдателей и пешек) Ферзи другие)
Цитата youreclipse ()
Ну... Я не буду в этом числе, ибо драмы - люблю))))) А если еще хоть какой-то намек на счастливый конец, то так ваще... супер)))

Увидишь))) Хотя конец я уже пасхалками в тексте проспойлерила (: Но их не видно (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Среда, 07.05.2014, 23:01 | Сообщение # 401
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
просто герои пока голову к небу не подняли

Поднимут, когда черным все станет)
Цитата Розовый_динозаврик ()
На самом деле основных веток только пять или семь, а героев, имеющих имена и влияющих на сюжет - не более двух десятков

Нифига себе О_о Я блин со своими 10 еле справляюсь, а тут такое... Удачи тебе в этом!)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ни Дима, ни Линнет не будут основными участниками всех событий

Эт я уже давно поняла))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но их не видно

Скорее мы просто не знаем, куда смотреть..)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 07.05.2014, 23:54 | Сообщение # 402
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Поднимут, когда черным все станет)

Скорее, когда мышеловка захлопнется)))
Цитата youreclipse ()
Удачи тебе в этом!)))

Пасибо)
Цитата youreclipse ()
Скорее мы просто не знаем, куда смотреть..)

Тем потом будет интереснее) Хочешь что-то спрятать - спрячь на самом видном месте и никто не догадается (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Margo_bellsДата: Четверг, 08.05.2014, 00:46 | Сообщение # 403
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Ну.. Я бы поспорила. СМ сама не поняла кого она сотворила) Плюс именно ты вдохнула в них жизнь)
И вот тут я согласна с youreclipse, т.к. твои герои становятся понятными, а у Майер они были, как в тумане. Она же мало их упоминала. 
Это как родить ребенка и отдать на воспитание - и кто настоящая мать тогда? Тот кто родил, или тот кто вырастил?


Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 08.05.2014, 11:18 | Сообщение # 404
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Но всё равно - не мой Димка, не мой... ) Поэтому фанфик в любом случае)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Четверг, 30.10.2014, 00:09 | Сообщение # 405
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Женечка, здравствуй! smile

Прости, что сразу по обновлениям Ада не приходила, хоть и была рядом, и читала по мере возможности. Но вот он я и готов поделиться сумбурными и странными мыслями smile

Первое, что хотелось бы выделить из новых трех глав так это то, как Деметрий выпорол Линнет. Знаешь, у меня это нисколько не вызвало отвращения, неприязни иль непонимания. Деметрий ведь воспитан в ином веку, где женщина-то и не имела никаких особых прав. Она была как домашнее животное, которое хочет хозяин приласкает, а хочет и придушит. Деметрий осознает, что девушка для него важна. Но понимает (именно понимает, а не знает) ли он на данном этапе, что любит ее?.. Я пока склоняюсь к тому, что лишь отчасти… Не до конца. И возможно он на каком-то подсознательном уровне старается избежать прямого ответа на сей вопрос, тк знает, что он положителен, а следовательно… Деметрий ведь может просчитать, как для него это… не совсем хорошо. Ибо появляется у него крайне уязвленное место. Так же, почему я считаю, что он лишь отчасти понимает свою зависимость (если так можно выразиться) от Линнет, так это потому что… Осознавай он полностью, признайся себе он в этом, вряд ли бы он смог причинить ей боль и унижения (порка (именно такая, какая была, а не пара ударов для прафилактики) и желание в будущем убить ее брата). Да, любовь бывает разная. Что для одного Рай, то для другого Ад. Но отчего-то я крайне сомневаюсь, что когда любишь, действительно любишь, ты идешь и сознательно подготавливаешь возлюбленному адскую боль только из-за своей прихоти (я про планированную смерть брата). И тут уже дело не в воспитании. Думаю и в 1, 10, 15 и тд веке были мужчины, которые относились к женщинам, как к лошадям, а к любимой иначе. Лучше. Добрее. Заботливее.

Деметрий другой. Жестокий, привыкший брать свое. Я могу ошибаться, но может… это защитная реакция? Ведь самый простой выход – это идти по изведанной тропе… Выпороть, унизить… Только вот таким образом он не показывает, что морально сильнее Линнет. Нет. Он ее слабее. Гораздо слабее (и мне иногда кажется, что она мудрее его) Но ее сердце принадлежит ему. Что же… Я не питаю иллюзий, что он станет другим. Этого и не надо. Не люблю ломку характеров. Но в чем-то быть уступчивее, в чем-то с большим пониманием, уважением, любовью относиться… Почему бы и нет? Хочешь или нет, любовь всех меняет. Какой бы она не была.

Виолет. Безусловно у нее гнилая душа. И нет ей оправдания в том, что она была в роли отвергнутой женщины. Ради мести она предала многих. Возможно, она это сделала оттого, что ей не было чего терять? Да, можно сказать, что ею двигала одна месть, мол, она думала, уничтожит Линнет, а Деметрий спустя время сам к ней притопает, ну или по крайне мере позволит быть рядом… Но отчего-то я сомневаюсь в том, что она прям такая круглая дура. Она бессмертная – не молодая, а значит научилась просчитывать ходы. Она должна была принять во внимания тот факт, что Деметрий может и не прийти к ней, даже спустя сотню век. Что может что-то пойти не так… (если я об этом задумалась бы, так она тем более должна была) Конечно, все это если и было, то заняло какой-то 1 процент, 99 же занимали предвкушение мести. Но к чему я завела разговор об этом 1%... так это к тому, что ей действительно не было, что терять, разве что кроме своей жизни. В замке, как я поняла (могу ошибиться) у нее не было близкой души… Будь оно иначе, возможно, всего бы этого не произошло. А может и нет.

Виолет совершила фатальную для себя ошибку. Желая побольнее ранить Линнет, она убила ее брата (и это был верный ход, если рассматривать со стороны, как бы сделать ад для врага)… Но сладость этого затуманила разум (не зря говорят, месть надо подавать холодной, а обиды Виолет были еще слишком живы). Ведь делая кому-то плохо, можно добиться обратного. Вместо того, чтобы раскиснуть (да, Линнет было оооочень больно), Виолет стали мстить. Что же… Что посеешь, то и пожмешь.

Роберта жалко, мне он нравился.

Генри… Пока ровно к нему отношусь, хотя помню, что раньше он меня раздражал biggrin Правда, причины вроде как и не было smile

Спасибо, солнышко, за главы! Прочитала их с большим удовольствием!
Жду продолжения!)))
Вдохновения тебе, много-много!)))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz