[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

Приветствую всех, кто сюда заглянёт. Решила завести тему на форуме, потому что не очень удобно стало отвечать на обширные вопросы в комментариях. Поэтому добро пожаловать сюда. Отвечу на любые интересующие вопросы по ходу повествования. А может, кто захочет побаловать меня отзывом или критикой (:



Предупреждения: работа в вечном процессе)




Обложка от Only_Platinum (TR)

Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.

Читаем первую часть >>здесь<<



За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 16)

"La notte", глава 17 (пляж)







 
490827Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:40 | Сообщение # 421
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Классно получилось! Необычно и интересно смотрится wink Молодцы вы какие!
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:01 | Сообщение # 422
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Jewel, какая красота! Всё, как у взрослых ^^
Цитата Jewel ()
Однако у моего любимого автора есть и чудесные миники.

Однако "Ад..." я не могу пять лет дописать ХD
*рыдает в уголке*
Спасибо тебе за такую красоту))) Пожалуй, это даже странно - видеть свои строки вот так) Но приятно)))
У тебя огромное терпение и трудолюбие) Я бы так не смогла, даже если бы выпрямила руки и захотела)
Второй день смотрю и укаваиваюсь)
Цитата Jewel ()
Женины строки классно смотрятся на бумаге - я это поняла ещё с первого знакомства с "Адом".

Мне очень приятно это слышать - особенно в свете того, что за время редакции у меня уже образовался фантомный фейспалм)
Цитата Djiny ()
Ничего, я уверена что когда-нибудь ее творения будут читать не только в электронном, но и материальном виде)

Уверена, что нет, этого не будет (:
Цитата Djiny ()
Это точно! Мне бы такую книжечку с "Адом", дак я бы ее до дыр дочитала и перечитала!

О! Я не знала, что ты читаешь мою нетленку) Я думала, что тут уже кроме Нины и Эмилии никто не читает её)
 
JewelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:44 | Сообщение # 423
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Jewel, какая красота! Всё, как у взрослых ^^

Взрослым НЕфанфикам взрослое исполнение^^
Цитата Розовый_динозаврик ()
Однако "Ад..." я не могу пять лет дописать ХD

Он живой и настоящий - не коммерции ради. не читателей ради, а просто как живем так и пишется))
Первая часть рано или поздно завершится, там интересно будет глянуть, кто и как с ним будет до сих пор)
Цитата Розовый_динозаврик ()
У тебя огромное терпение и трудолюбие) Я бы так не смогла, даже если бы выпрямила руки и захотела)
Второй день смотрю и укаваиваюсь)

Мои руки не прямые - я очень попортила первые 2 экземпляра с твоими строками, там ведь приклеишь неудачно - уже блок практически испорчен, надо перепечатывать. А на книгу полных 2-3 суток надо с процессом просыхания)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне очень приятно это слышать - особенно в свете того, что за время редакции у меня уже образовался фантомный фейспалм)

Я изначально так считала ^^ А на будущее ... кое-что ещё должно быть) Это будет иметь гораздо больший эффект^^  подтверждающий правильность моих намерений) Настоящему - настоящее) А единичные тиражи бесценны)
Отдельно о приятности - листать это просто офигенно... Вот эти белые листочки видеть с тем, к чему привыкли - курсив, диалоги, герои... Это просто офигенно.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:08 | Сообщение # 424
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
НЕфанфикам

Герои не мои (:
Цитата Jewel ()
Первая часть рано или поздно завершится, там интересно будет глянуть, кто и как с ним будет до сих пор)

До финала доживут немногие) 146% )
Цитата Jewel ()
я очень попортила первые 2 экземпляра с

Смотри, сколько у тебя терпения... )
Цитата Jewel ()
А единичные тиражи бесценны)

Чем меньше тираж, тем дороже экземпляр - правило издательств)))
Цитата Jewel ()
Отдельно о приятности - листать это просто офигенно... Вот эти белые листочки видеть с тем, к чему привыкли - курсив, диалоги, герои... Это просто офигенно.

Всё-таки ты меня очень балуешь)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:13 | Сообщение # 425
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
Ходят слухи, что "Ад" по объему в такой мини-томик не уложить, но когда он будет дописан... ^^ Я всё смогла бы)
А представь перед тобой, на столе, лежит толстенная, твоя любимая книга, и ты мыслено понимаешь сколько времени ты можешь провести, читая, и читая, и читая ее! Это же просто божественно!

Добавлено (04.01.2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Розовый_динозаврик ()
О! Я не знала, что ты читаешь мою нетленку) Я думала, что тут уже кроме Нины и Эмилии никто не читает её)
Да ты что?! Как можно?! Каждую главу перечитываю! Это же ШЕДЕВР!
НУ просто я стесняшка, и читаю "Ад..." тайком)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Всё-таки ты меня очень балуешь)
Потому что заслужила!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
JewelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:12 | Сообщение # 426
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Герои не мои (:
Раньше, когда я ещё только начинала тебя читать и не знала канона, я бы уже поспорила)) А сейчас я точно знаю, что от не твоих героев не твои только имена и место действия - всё остальное оживила и взрастила только ты)
Цитата Розовый_динозаврик ()
До финала доживут немногие) 146% )
Зато несколько человек клялись Х) Печаль, что тень поглощает всё больше х)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Смотри, сколько у тебя терпения... )
Если бы я только смогла - я бы сделала гораздо лучше и дороже - ведь есть ценности, которым и цены-то нет х) 
Цитата Розовый_динозаврик ()
Всё-таки ты меня очень балуешь)
Тогда это взаимно)))


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
ЭмилияДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:51 | Сообщение # 427
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Невероятно,вот же у человека умелые ручки))) А "Ад" приличным томиком получится )
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:55 | Сообщение # 428
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Да ты что?! Как можно?! Каждую главу перечитываю! Это же ШЕДЕВР!
НУ просто я стесняшка, и читаю "Ад..." тайком)))

Благодарю)
Забавно - я уже не первый раз слышу, что конкретно мою нетленку стесняются комментировать. Это наводит не на самые радужные мысли) Но да ладно)
Цитата Jewel ()
А сейчас я точно знаю, что от не твоих героев не твои только имена и место действия - всё остальное оживила и взрастила только ты)

Костяк не мой - я его только проработала) Так что фанфик (:
Цитата Эмилия ()
А "Ад" приличным томиком получится )

Им можно будет нанести черепно-мозговую ХD


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:40 | Сообщение # 429
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Это наводит не на самые радужные мысли) Но да ладно)
Неее, у меня только радостные мысли, мне очень нравится этот фанфик, просто другие читатели этого творения, уже все за меня говорят!) Так что не мучай и не терзай себя серыми мыслями, а забивай свою светлую головку, чем-нибудь таким же светлым!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:16 | Сообщение # 430
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Это потрясающе! В книжном варианте текст смотрится совершенно по-другому, но он будто для того и был создан) Я прочитала пару строчек с фотографии, где изображена раскрытая книжка, и прямо умилилась. Это действительно здорово, Оль^^
ЗЫ: Женя, наверно, на седьмом небе))))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
JewelДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:43 | Сообщение # 431
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Эмилия ()
Невероятно,вот же у человека умелые ручки))) А "Ад" приличным томиком получится )
Всё дело в крови в авторе. К Жениным вещам уже есть и обложки, и иллюстрации, и даже музыка... но это всё электронное, что нельзя пощупать, а у меня была мечта с 2011 года видеть Женю на бумаге. Формально да, я знаю, что это всё лежит в разделах фанфиков, права Майер... А душой понимаю, что все произведения достойны гораздо большего.
Цитата Djiny ()
Неее, у меня только радостные мысли, мне очень нравится этот фанфик, просто другие читатели этого творения, уже все за меня говорят!)
Кстати, в последних выложенных вообще ничего и не говорили ещё ^^
Автор всех учитывает, а то я бы, например, не стала больше заходить к тому, кто вообще не прореагировал на мой отклик) Другим, например, ответил, а мне - нет)
Цитата BeautifulElfy ()
Это действительно здорово, Оль^^
Спасибо! Всё дело в авторе)

Добавлено (05.01.2015, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Розовый_динозаврик ()
Костяк не мой - я его только проработала) Так что фанфик (:
Канон и книги-оригиналы как фанфики^^ Вот что. 
Цитата Розовый_динозаврик ()
Им можно будет нанести черепно-мозговую ХD
Это мы проверим, кстати smile


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)

Сообщение отредактировал Jewel - Понедельник, 05.01.2015, 13:41
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:48 | Сообщение # 432
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата BeautifulElfy ()
Женя, наверно, на седьмом небе))))

Определённо)
Цитата Jewel ()
Кстати, в последних выложенных вообще ничего и не говорили ещё ^^

Если комментариев нет, значит, автор не заслужил комментария) Только так и никак иначе)
По себе знаю - если меня цепляет, то я высказываюсь (могу не сразу), а если нет, то... нет)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:44 | Сообщение # 433
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
Автор всех учитывает, а то я бы, например, не стала больше заходить к тому, кто вообще не прореагировал на мой отклик) Другим, например, ответил, а мне - нет)
Постараюсь быть более активной в этом плане) happy


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
JewelДата: Среда, 07.01.2015, 22:08 | Сообщение # 434
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Постараюсь быть более активной в этом плане)
Тебе были бы рады^^

А я продолжаю получать тройное эстетическое удовольствие^^ не от той книжечки, правда, а от кое-чего ещё


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
DjinyДата: Четверг, 08.01.2015, 12:59 | Сообщение # 435
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
Тебе были бы рады^^
Ой, я очень рада)
Цитата Jewel ()
А я продолжаю получать тройное эстетическое удовольствие^^ не от той книжечки, правда, а от кое-чего ещё
От чего же?


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz