[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

Приветствую всех, кто сюда заглянёт. Решила завести тему на форуме, потому что не очень удобно стало отвечать на обширные вопросы в комментариях. Поэтому добро пожаловать сюда. Отвечу на любые интересующие вопросы по ходу повествования. А может, кто захочет побаловать меня отзывом или критикой (:



Предупреждения: работа в вечном процессе)




Обложка от Only_Platinum (TR)

Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.

Читаем первую часть >>здесь<<



За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 16)

"La notte", глава 17 (пляж)







 
JewelДата: Четверг, 08.01.2015, 22:03 | Сообщение # 436
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
От чего же?
Новенькое печатаю)) с удовольствием)) 
Я сегодня даже размечаталась о том, что когда Ад будет закончен - чтобы была аудиокнига)) Я бы ее переслушивала равно как и перечитывала)) Только, пожалуй, так, как на самом деле звучат голоса - никто не сможет зачитать)) Одно из редких произведений, где я слышу всё до мельчайшего шороха.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 09.01.2015, 12:36 | Сообщение # 437
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
чтобы была аудиокнига))

Невозможная невозможность (: Некому начитывать, незачем и слишком много)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Пятница, 09.01.2015, 16:19 | Сообщение # 438
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Некому начитывать, незачем и слишком много))
Как это некому? А мы? sad
Что очень много, я соглашусь, но я бы лучше почитала бы в печатном виде)
Цитата Jewel ()
Новенькое печатаю)) с удовольствием))
 Оп... Оп... Оп... скоро увидим новое твое творение! Ах, мне бы такие книжечки, господи, я в семье единственая, у кого есть своя мини библиотека, хотелось бы добавить в нее книжечки Жениного авторства!)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 09.01.2015, 16:58 | Сообщение # 439
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Как это некому? А мы?

Начитывать книгу всё-таки сложно очень, да и у меня бывают зубодробительные предложения, которые опять же усложняют всё))) Даже рассчитывать на такое с моей стороны... ну... излишне амбициозно))) На мой взгляд, это невозможной проект)))
Собственно, я могла бы начитать, но... ммм... моя дикция тому не способствует))) Поэтому аудиокниа - это невозможный проект)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 09.01.2015, 17:06 | Сообщение # 440
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, очень даже возможный ^^ Лично я люблю читать вслух, твои работы - в особенности. Будь у меня техника получше да дикция тоже, записала бы аудиокнижку)

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
JewelДата: Пятница, 09.01.2015, 21:38 | Сообщение # 441
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Оп... Оп... Оп... скоро увидим новое твое творение!
Агась, а может и не увидим, но я сделаю в любом случае


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
DjinyДата: Пятница, 09.01.2015, 22:54 | Сообщение # 442
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
Агась, а может и не увидим, но я сделаю в любом случае
Чтооо? Ты сделаешь и не покажешь нам ее? Тогда я буду плакать!
Цитата Розовый_динозаврик ()
Начитывать книгу всё-таки сложно очень, да и у меня бывают зубодробительные предложения, которые опять же усложняют всё))) Даже рассчитывать на такое с моей стороны... ну... излишне амбициозно))) На мой взгляд, это невозможной проект))) Собственно, я могла бы начитать, но... ммм... моя дикция тому не способствует))) Поэтому аудиокниа - это невозможный проект)
Я конечно понимаю, что это все сложно, и скорее всего невозможно, но надежда будет жить!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭскеДата: Суббота, 10.01.2015, 13:43 | Сообщение # 443
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Оль, шикарная вещь!! Да ты мастер скрапбукинга! *тихонько завидует* Так воот как книжки делаются... я всё хотела блокнотик какой-нибудь сварганить, а тут, оказывается, сложно так...
Согласна - Женины творения заслуживают и типографии, и озвучивания! И как так - не читают? А я, а я как же я?.. *робко тянет вверх лапку* Сегодня я морально готова к перечтению самой печальной главы "Ада".


Стучите!!! И вас откопают.
 
JewelДата: Суббота, 10.01.2015, 14:05 | Сообщение # 444
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Эске, пасибо! 
Не-не-не, я и слов-то таких не знаю (скрапбукинг), там мне можно руки поотшибать за методы приклейки, но это единственный приемлемый нашла. У меня и шуруповерт дома есть, но я его боюсь сильно, да и не совсем правильно "съедать" поля у книги, чтобы сшить несколько не согнутых, а одинаковых листочков. Тетрады тоже не стала сшивать - а то обрезать ровно точно не смогу ни при каких тисках. Это у меня третий после двух кардинально испорченных книжек (хотя и в этой умудрилась накосячить).
Такое удовольствие листать перед сном - передать не могу^^ Не книгу, а оживший текст на реальных страничках.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Вторник, 13.01.2015, 22:52 | Сообщение # 445
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Я тут почти не отписываюсь, ибо мои отзывы всегда на уровне "Автор, это чудесно, жду проду!", и я считаю их попросту недостойными такой вещи. Но не отписаться не могла)
Перечитала первые главы и прочла новые. Это настолько... "прекрасно" будет сказано примитивно и мягко, но это прекрасно. Когда читаешь, полностью погружаешься в действие, смотришь на происходящее глазами героев, чувствуешь то, что чувствуешь они. Оторваться просто невозможно. Благо, главы большие, есть где разгуляться)
Так, что ещё хотела сказать... Да, Деметрий, любовь моя. Он потрясен) Его POV хоть на цитаты растаскивай. Очень колоритный персонаж.
Вот, вроде, и все. Я правда не знаю, что говорить, когда читаешь такую очешуенную вещь. Чтобы так писать, нужно иметь огромный талант, а ещё не менее огромное терпение) Спасибо тебе, Женечка, за эту историю ^^


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 14.01.2015, 13:17 | Сообщение # 446
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, трям ^^ Я не думала, что ты читаешь))) Приятно удивлена)
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
и я считаю их попросту недостойными такой вещи

Хошь, расскажу взгляд с обратной стороны?))) Я вижу просмотры, но не вижу отзывов - это меня заставляет сильно сомневаться в том, что я делаю и для чего я это делаю))) Просто для меня вполне нормально писать в стол и не выкладывать, выкладываю я скорее для кого-то, чем для себя)))
Да и мне приятно, если меня изредка балуют вниманием))) Просто приятно знать, что твоё творчество кому-то ещё надо))) Да и потрепацо с читателем я люблю - мне нравяцо абсолютно любые вопросы (:
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Когда читаешь, полностью погружаешься в действие, смотришь на происходящее глазами героев, чувствуешь то, что чувствуешь они. Оторваться просто невозможно. Благо, главы большие, есть где разгуляться)

Спасибо тебе за такую высокую оценку моей нетленки)
И ты одна из немногих, кто хвалит меня за объёмные главы)
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Так, что ещё хотела сказать... Да, Деметрий, любовь моя. Он потрясен) Его POV хоть на цитаты растаскивай. Очень колоритный персонаж.

*светицо* Это хорошо ^^ Я рада, что Дима угодил твоему вкусу (:
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Чтобы так писать, нужно иметь огромный талант, а ещё не менее огромное терпение)

Но (: Я не волшебник - я только учусь (:
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Спасибо тебе, Женечка, за эту историю ^^

Спасибо тебе за тёплые слова и такую высокую оценку моей писанины ^^


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
JewelДата: Среда, 14.01.2015, 14:42 | Сообщение # 447
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Да и потрепацо с читателем я люблю - мне нравяцо абсолютно любые вопросы (:

Как я нагло этим пользуюсь!! Я люблю говорить с автором о его творении)) прям как ребёнок, желающий ещё и ещё сказки на ночь)


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Среда, 14.01.2015, 15:07 | Сообщение # 448
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, трям ^^ Я не думала, что ты читаешь))) Приятно удивлена)
Читаю и перечитываю)

Цитата Розовый_динозаврик ()
Хошь, расскажу взгляд с обратной стороны?))) Я вижу просмотры, но не вижу отзывов - это меня заставляет сильно сомневаться в том, что я делаю и для чего я это делаю))) Просто для меня вполне нормально писать в стол и не выкладывать, выкладываю я скорее для кого-то, чем для себя))) Да и мне приятно, если меня изредка балуют вниманием))) Просто приятно знать, что твоё творчество кому-то ещё надо))) Да и потрепацо с читателем я люблю - мне нравяцо абсолютно любые вопросы (:
Если для тебя важно любое мнение, даже мое недалекое и несколько ЙАшное, то буду почаще отписываться ^^

Цитата Розовый_динозаврик ()
И ты одна из немногих, кто хвалит меня за объёмные главы)
Да? Я думала, это только плюс, что глава немаленькая)

Цитата Розовый_динозаврик ()
Но (: Я не волшебник - я только учусь (:
А что будет, когда научишься?) Из меня радуга будет литься, наверное, литрами biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Спасибо тебе за тёплые слова и такую высокую оценку моей писанины ^^
Какая писанина, такая и оценка...)


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 15.01.2015, 09:29 | Сообщение # 449
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Jewel, возможно, благодаря тебе история разрослась гораздо больше, чем планировалась изначально))) Вопросы стимулируют прорисовывать то, что остаётся за кадром обычно)))
Всё охватить нереально, а тут предоставляется случай поработать и проработать некоторые моменты)
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Читаю и перечитываю)

Вечный для меня вопрос - как можно перечитывать... )))
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Если для тебя важно любое мнение, даже мое недалекое и несколько ЙАшное, то буду почаще отписываться ^^

Абсолютно любое))) Читатель имеет право отписывацо в той форме, которая для него удобнее))) Будет желание поругать, спросить или просто написать "спс" - милости прошу (:
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Да?

Да) Читать надо много потому что и от это главы редко появляются)
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
А что будет, когда научишься?)

А не научусь))) Нельзя коснуться неба (:
Ещё раз спасибо тебе ^^


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭскеДата: Вторник, 20.01.2015, 07:49 | Сообщение # 450
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
У меня и шуруповерт дома есть, но я его боюсь сильно, да и не совсем правильно "съедать" поля у книги, чтобы сшить несколько не согнутых, а одинаковых листочков. Тетрады тоже не стала сшивать - а то обрезать ровно точно не смогу ни при каких тисках.
 *благоговеет* я даже представить не могу, как выглядит процесс)) шуруповерт...
Цитата Jewel ()
Такое удовольствие листать перед сном - передать не могу^^ Не книгу, а оживший текст на реальных страничках.
Вай, вот это представляю... ^-^ 
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вечный для меня вопрос - как можно перечитывать... )))
Ну как - я вот уже почти созрела начать перечитывать снова - здесь-то я ещё новую версию не читала!) А там, глядишь, и продолжение придёть...))


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz