[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

Приветствую всех, кто сюда заглянёт. Решила завести тему на форуме, потому что не очень удобно стало отвечать на обширные вопросы в комментариях. Поэтому добро пожаловать сюда. Отвечу на любые интересующие вопросы по ходу повествования. А может, кто захочет побаловать меня отзывом или критикой (:



Предупреждения: работа в вечном процессе)




Обложка от Only_Platinum (TR)

Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.

Читаем первую часть >>здесь<<



За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 16)

"La notte", глава 17 (пляж)







 
youreclipseДата: Четверг, 08.08.2013, 02:23 | Сообщение # 376
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Итак 400 страниц

Сколько сколько?? ОМГ... Я подвис))) Ну ты даешь))
Цитата (Розовый_динозаврик)
Не ведёшь такой учёт?

Веду. Только не знал, что он так называется)
Цитата (Розовый_динозаврик)
Да вроде то же самое

Ну... Мне читалась очень легко) Может ты права, дело в том, что нет пока сильного ангста, тк только начало истории. А может и нет) Как никак твой рост, причем гигантский явно виден и вряд ли он достиг самой высшей точки (звучит как-то стремно biggrin надеюсь, ты меня правильно поняла, что человек, если старается пишет, ото дня в день учится чему-то новому + отшлифовывает уже свои навыки)
Цитата (Jewel)
эт тебе спасибо, что зашла

Я не мог не прийти) Как никак Ад прочно занял местечко у меня в сердце и никому я его не отдам, ни нач то другое не променяю)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 08.08.2013, 11:01 | Сообщение # 377
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Сколько сколько??
И это ещё недописана даже первая часть biggrin 1200 по прикидкам будет в общей сложности) Длииииинно) 
Цитата (youreclipse)
Как никак твой рост, причем гигантский явно виден и вряд ли он достиг самой высшей точки
Приятно ^^ Пололка и границ нет - они у нас в голове только) Так что, думаю, смогу ещё развиться, несмотря ни на что) 
Цитата (youreclipse)
Как никак Ад прочно занял местечко у меня в сердце и никому я его не отдам, ни нач то другое не променяю)
*приятницо*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Четверг, 08.08.2013, 21:52 | Сообщение # 378
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
1200 по прикидкам будет в общей сложности)

ООООО.... *офигел* Ничего себе! Да Война и Мир по сравнению с Адом тонюсенькая книженция!
Цитата (Розовый_динозаврик)
Длииииинно)

Зато представь, как им хорошо можно будет всех отдубасить по голове biggrin
Цитата (Розовый_динозаврик)
смогу ещё развиться

Сожешь, сможешь! Я в тебя верю!)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 09.08.2013, 10:46 | Сообщение # 379
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Да Война и Мир по сравнению с Адом тонюсенькая книженция!

Да не, в четырёх томах побольше текста будет)
Цитата (youreclipse)
Зато представь, как им хорошо можно будет всех отдубасить по голове

Именно за этим и пишу biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 15.10.2013, 10:34 | Сообщение # 380
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Женечка, привет!) Большое спасибо за продолжение пятой главы! Читала и получала невероятно удовольствие, несмотря на то, что 3 часть главы была довольно печальная. Пробрало прям до мурашек...
Линнет. Я все больше и больше начинаю к ней проникаться. Она действительно, как воробушек, хрупкий такой, ранимый. Но есть в ней сила, это чувствуется. Но самое печальное во всем этом, так это то, что она считает себя проклятой... И главное за что? Не она ведь выбирала себе родителей, точнее отца. Так же она не выбирала себе такой "дар", который скорее проклятье... Я ее не жалею, ибо жалость для слабых, а она не такова. Я ей сочувствую. Искренни сочувствую. Я бы не хотела оказаться на ее месте... Она действительно живет, как на самом кончике острия ножа.
Деметрий. Ну он в своем репертуаре, что мне очень нравится, - нравится, что он не стелиться перед Линнет. У него свой характер и весьма, весьма своеобразный. Тяжелый. Сложный. То, что ты дала ему 36 лет - спасибо! Мне эта цифра очень нравится, да и мужчины в таком возрасте....мммм.... сказка) Уже не мальчишки, но еще не старики. Вообщем, за это тебе отдельный респект и уважуха!)))
Не устаю поражаться, как ты преподносишь текст... Это невероятно. Все читается так легко, как надо. Ничего не коробит и не смущает. Я с головой каждый раз окунаюсь в твой мир, в чувства твоих героев. Если раньше складывалось ощущение, что я просто рядом с ними стою, то теперь я словно не то, что нахожусь в их голове, а... не знаю, как вернее объяснить. Вот, когда Пов Димки, я словно Димка, когда Пов Линнет, я словно Линнет. Это.... потрясающе! Низкий тебе поклон и громкие аплодисменты! Спасибо тебе за такую печальну, трогательную, драматичную сказку. Ее невозможно забыть, она как наркотик, от которого попробовав единожды невозможно вылечиться. Да и не хочется))
Спасибо большое за подаренные эмоции и чувства!)))

Добавлено (15.10.2013, 10:34)
---------------------------------------------
Забыла сказать, я почему-то как-то не ожидала, что название главы будет про Димку (да-да, я лох, забыл, что было до редакции. Про погибших людей, помнила, про это как-то подзабылось)... И с моим пониманием, я почему-то подумала, что это иллюзия, сделано для отвода глаз... Что говорилось вовсе не о нем, не ему название главы посвящено. Не знаю, может про Аро, про Азазеля, но... Может Линнет? Конечно, она не коллекционирует души, но... что-то в этом есть, по крайне мере для меня. Она забирает у людей души, поэтому мне кажется, что вполне и про нее могло быть название. Вообщем, я это увидела меж строк, прости, если как-то не так...
Еще вот чье забыла сказать. Мне определенно нравятся "перепалки" Линнет и Димке. То, что Димка остр на язычек, я не сомневалась, но Линнет... Ох, непростая женщина ему попалась) Конечно, до Димки ей еще расти и расти, как никак он все-таки не на пару лет ее старше, а на целые столетия. Улыбнулась от уха до уха, когда он извинялся за поцелуй...))) Это было мило, в лучшем понимании этого слова!
Еще спасибо Олечке, за ее редакцию, за ее любовь к Аду, за поддержку, которая она дарит тебе))
Вообщем, я Вас обоих обожаю!)))) Ну а Ад само-собой)))))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 15.10.2013, 13:39 | Сообщение # 381
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
youreclipse, Нина, трямкаю) 
Цитата 76745
Большое спасибо за продолжение пятой главы!
Спасибо за то, что заглянула) 
Цитата 76745
Она действительно, как воробушек, хрупкий такой, ранимый. Но есть в ней сила, это чувствуется.
Я рада, что видится именно так) Всё-таки считаю, что хоть Дима по всем правилам ей не походит, но всё-таки он - лучшая пара для неё) Вот такой вот парадокс (: 
Цитата 76745
Не она ведь выбирала себе родителей, точнее отца.
*согласно кивнула и прикусила язык* 
Цитата 76745
Она действительно живет, как на самом кончике острия ножа.
Возможно, она ощущает жизнь полнее всех нас, потому что для неё действительно любой день может стать последним) 
Цитата 76745
У него свой характер и весьма, весьма своеобразный. Тяжелый. Сложный.
А никто не обещал, что будет просто (: Тяжёлый, сложный и мерзкий - Деметрий по собственному кодексу живет и по своей, специфической морали) 
Цитата 76745
Вообщем, за это тебе отдельный респект и уважуха!)))
Я рада, что тебе нравицо))) Потому что меня уже спрашивали, чего он такой старый (: 
Цитата 76745
Не устаю поражаться, как ты преподносишь текст...
Пасибо) Я просто пишу и не особо задумываюсь, как именно) Что получается, то и есть) 
Цитата 76745
Вот, когда Пов Димки, я словно Димка, когда Пов Линнет, я словно Линнет.
Win! Значит, почти год на редакцию я потратила не зря (: 
Цитата 76745
Ее невозможно забыть, она как наркотик, от которого попробовав единожды невозможно вылечиться. Да и не хочется))
Я твой личный сорт героина? ХD 
Цитата 76745
я почему-то как-то не ожидала, что название главы будет про Димку (да-да, я лох, забыл, что было до редакции.
Я не стала менять того, что было))) Оно осталось актуальным и уместным, как по мне) 
Цитата 76745
И с моим пониманием, я почему-то подумала, что это иллюзия, сделано для отвода глаз... Что говорилось вовсе не о нем, не ему название главы посвящено. Не знаю, может про Аро, про Азазеля, но... Может Линнет?
Не знаю, на самом деле не задумывалась. Я просто знаю, что должно быть такое название, также как знаю, что и где написать) Так что ты можешь быть права) Я далеко не всегда вижу все мелочи в своём тексте или осознание приходит гораздо позже (недавно у себя в тексте нашла внезапный обоснуй - такой аморальный, но такой классный), поэтому читательскому мнению я доверяю) 
Цитата 76745
Мне определенно нравятся "перепалки" Линнет и Димке. То, что Димка остр на язычек, я не сомневалась, но Линнет... Ох, непростая женщина ему попалась
Он бы не запал, если бы ему было легко) Интерес потерял бы очень быстро) Так что пусть ссорятся... Как там у классика:
Мы с тобой бестолковые люди:
Что минута, то вспышка готова!
Облегченье взволнованной груди,
Неразумное, резкое слово.
Говори же, когда ты сердита,
Все, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, сердиться открыто:
Легче мир - и скорее наскучит.
Если проза в любви неизбежна,
Так возьмем и с нее долю счастья:
После ссоры так полно, так нежно
Возвращенье любви и участья.Цитата 76745Вообщем, я Вас обоих обожаю!)))) Ну а Ад само-собой))))) Спасибо тебе за то, что заглядываешь) И за поддержку и тёплые слова тоже спасибо))) Надеюсь, дальше не разочарует написанное)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 15.10.2013, 17:46 | Сообщение # 382
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Спасибо за то, что заглянула

Да не за что) Разве я могла не прийти?)) Я с тобой до конца, помнишь?)) Я просто сейчас из-за работы и прочих дел не всегда могу прийти сразу...
Цитата Розовый_динозаврик ()
по всем правилам ей не походит, но всё-таки он - лучшая пара для неё)

Они составляющие одного целого.
Цитата Розовый_динозаврик ()
прикусила язык

Это намек на что-то?)) А то я уже подозрительная становлюсь)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Деметрий по собственному кодексу живет и по своей, специфической морали)

И мне это офигенно, как нравится)))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Потому что меня уже спрашивали, чего он такой старый

В лет 17 он мне тоже показался бы малех староватым, но... я уже приближаюсь к его возрасту, но еще пока далековато, так что в самый раз) тем более, мне нравится сама идея, что вампиру за 30, ибо как не история, то вампиру в районе 25 лет)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Значит, почти год на редакцию я потратила не зря

Еще как не зря! Хотя.. мне и прошлый вариант нравился) Но он просто другой)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я твой личный сорт героина?

Именно так))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Оно осталось актуальным и уместным

И красивым..)) я падка на такие вещи)
Цитата Розовый_динозаврик ()
недавно у себя в тексте нашла внезапный обоснуй - такой аморальный, но такой классный)

Про что?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Так что ты можешь быть права

Мне просто показалось, что с одной стороны - да, про Димку, но... на самом деле про Линнет. Как писала выше, они одно целое)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Как там у классика

Замечательные слова!) прям про них)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Надеюсь, дальше не разочарует написанное

Не разочаруешь, скорее апокалипсис случится)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 15.10.2013, 21:06 | Сообщение # 383
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Я просто сейчас из-за работы и прочих дел не всегда могу прийти сразу...
Оно не убежит) А от попыток выпилить всё ото всюду меня останавливает Оля (: 
Цитата youreclipse ()
Они составляющие одного целого.
Как ни парадоксально, но да) И (да не будет это расценено за спойлер, ибо автор не несёт ответственности за мысли, появившиеся в голове у читателя) в них больше похожего, чем различного (: Я совсем не на контрастах играю) 
Цитата youreclipse ()
Это намек на что-то?)) А то я уже подозрительная становлюсь)
В каком-то роде. Кое-что о Линнет может оказаться внезапным) Как и кое-что о Диме (: 
Цитата youreclipse ()
тем более, мне нравится сама идея, что вампиру за 30, ибо как не история, то вампиру в районе 25 лет)
Не все авторы готовы принимать, что героиньку (которой лет восемнадцать) от героя будет разделять внешняя пропасть) 
Цитата youreclipse ()
Именно так))))
kiss
Цитата youreclipse ()
Про что?
Увидишь ещё) Оказалось, что у меня всё совсем не просто так. А местами ещё и аморально по нашим меркам (: 
Цитата youreclipse ()
Как писала выше, они одно целое)
Значит, будет про них обоих (: 
Цитата youreclipse ()
Не разочаруешь, скорее апокалипсис случится)
И опять молчу. Но фраза не бровь, а в глаз (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
JewelДата: Вторник, 15.10.2013, 22:44 | Сообщение # 384
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Еще спасибо Олечке, за ее редакцию, за ее любовь к Аду, за поддержку, которая она дарит тебе))
Тебе спасибо, что с Адом столько времени и приходишь на новенькое^^
Да я бы и больше отдала, если могла бы Х) Не волшебник я)

Цитата Розовый_динозаврик ()
А от попыток выпилить всё ото всюду меня останавливает Оля (:
 И буду! Я люблю, когда кому-то нравится, как и мне, а еще больше, когда действительно автора за ушком чешут и искренне.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
youreclipseДата: Вторник, 15.10.2013, 23:13 | Сообщение # 385
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
А от попыток выпилить всё ото всюду меня останавливает Оля

Ты издеваешься?! О_о Блииин, выкинь эти дурные мысли из головы... cry Они мне ой как не по вкусу... Тебе не кажется, что это было бы жестоко и как-то... несправедливо к тем, кто читает? Я три года живу с Адом и тут такой облом светит... Нет! Нет! И еще раз нет! Не надо так делать, а той ей Богу, ограблю банк, сделаю визу, приеду в Липецк и тебя накажу!
Понимаю, как тепла не достает... но Жень, я правда-правда очень-очень и тебя и Ад люблю. Не надо так cry
Цитата Розовый_динозаврик ()
в них больше похожего, чем различного

А это чувствуется, причем очень сильно. Я не могу это объяснить, привести скажем на примерах, но это есть. Определенно есть)) Так что это не спойлер и я не удивлен tongue biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Кое-что о Линнет может оказаться внезапным) Как и кое-что о Диме (

ОМГ... А теперь я заинтригован)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не все авторы готовы принимать, что героиньку (которой лет восемнадцать) от героя будет разделять внешняя пропасть

Я думаю все еще проще.. Кто у нас нынешние авторы? Сколько им самим лет? Чаще где-то около 20... Вот и ищут себе "прынца" лет эдак на 5-6 старше, но не более. Эх, не понимают, какие же мужики есть в 36..))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
А местами ещё и аморально по нашим меркам

Ммм...)) Мне это определенно нравится)))
Цитата Jewel ()
с Адом столько времени и приходишь на новенькое

Ну тык, я прилипчивая зараза) Ад не только дарит мне удовольствие и бурю эмоций, но и учит)
Цитата Jewel ()
 И буду!

И правильно!


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 16.10.2013, 07:32 | Сообщение # 386
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Тебе не кажется, что это было бы жестоко и как-то... несправедливо к тем, кто читает?
Кажется) Поэтому я просто бы сократила места своего пребывания) А мож я просто с жиру бешусь) 
Цитата youreclipse ()
но Жень, я правда-правда очень-очень и тебя и Ад люблю. Не надо так
Я признательна тебе. Для меня это очень важно) 
Цитата youreclipse ()
Так что это не спойлер и я не удивлен
Это не было задумано как спойлер (: Просто читательская фантазия она такая - скажешь лишнего, и понеслась душа в рай) И потом не переубедишь, что ты не это имел в виду (: 
Цитата youreclipse ()
Я думаю все еще проще
Возможно) Но тогда в эту картинку не укладываются команда Аро, потому что почитателей канонного и молодого крайне мало, все берут образ из фильма) Прямо вот политика двойных стандартов (: 
Цитата youreclipse ()
Мне это определенно нравится)))
Треш, угар и содомия  biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Среда, 16.10.2013, 10:18 | Сообщение # 387
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
А мож я просто с жиру бешусь

Это вряд ли, ибо прекрасно тебя понимаю, но хотя бы на одном ресурсе Ад должен, просто обязан остаться. Кому надо, тот найдет и придет)
Цитата Розовый_динозаврик ()
скажешь лишнего, и понеслась душа в рай

О да, бывает и такое)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Прямо вот политика двойных стандартов

Она была, есть и будет. Жаль, что народ берет лишь то, что легче и проще...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Треш, угар и содомия

О да, именно так, детка! biggrin


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 16.10.2013, 18:10 | Сообщение # 388
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
О да, бывает и такое)))
Мне просто потом лениво объяснять, что я совсем не то имела в виду, поэтому я заранее предупреждаю, что не спойлер) 
Цитата youreclipse ()
О да, именно так, детка!
Ты насчёт последнего уверена?  biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Четверг, 17.10.2013, 11:27 | Сообщение # 389
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ты насчёт последнего уверена?

Угу)) Я спеццом вначале прогуглила это незнакомое мне слово прежде, чем давать добро))))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 17.10.2013, 13:42 | Сообщение # 390
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
youreclipse, и кого же ты хочешь сослешить?))) 
Вообще, в тексте будет про бисексуальность вампиров, но попозже (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz