[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Nusha00Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:17 | Сообщение # 76
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Orpheus, она в "Сплетнице" буку-злюку играет)

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:32 | Сообщение # 77
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
ну, не смотрела...

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
PupsyaChoupsyaДата: Вторник, 06.03.2012, 07:56 | Сообщение # 78
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
к бэ даже ни одного фильме с ней не видела, ну вроде.. я просто сужЮ по фотке

Она в сплетнице очень хорошо сыграла...И эмоции передавать умеет happy


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
AnnaFisherДата: Среда, 21.03.2012, 23:00 | Сообщение # 79
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
PupsyaChoupsya, Угараю с тебя!!! biggrin
Мне плевать на Калленов и в принципе они нормальные(кроме Эдварда и Розали). Меня бесит Белла за ее тупость и безмерную везучесть. Я ей откровенно завидую. Мне 14 и я только в 7 классе, а у нас в школе уже просят определится с профессией. Белле 19 с лишним и ей плевать на свое будущее. Ей плевать что у нее нет нормального образования и в случае расставания с Эдвардом(если бы он ее не обратил, а если бы Вольтури не узнали о ней он вряд ли бы ее обратил) она должна жить на какие нибудь ши-ши. У человека должно быть несколько запасных планов если один провалится. У Беллы не то что плана Б, плана А нету! Она невообразимая лохушка, а на нее повелся самый красивый парень на свете. Этому парню совершенно наплевать на то что предмет его желаний это непонятная девченка без планов на будущее и весьма даунообразным видом. Белла сразу сломалась когда ее бросил Эдвард. Я считаю что это очень плохой пример для девочек-подростков. Многие могут покончить суицидом.Я считаю что женский пол является сильным. Белле все досталось легко. У нее дочка, красивая внешность, муж просто-вэри-супер-секси-мэн, родня мужа как собственная, она вампир, Вольтури обламала, крутой дар себе получила, в случае развода может за счет Ренесми себе нехилую сумму забрать у Эдварда(а он не бедный). Она насмехалась над Вольтури. Я считаю это ненормальным. У Вольтури всего лишь один закон(ладно два). Оба из них она нарушила. Ладно первый, это прокол Эдварда. Ну а второй возник по причине чей то не предохраненнасти(не знаю правильно или не правильно написала). Опять прокол Эдварда. Законы Вольтури весьма нормальны. Они заботятся о безопасности вампирского рода(по-своему конечно). Белле плевать что было бы если ее отец узнал кто ее парень. Плевать что могла бы разразится целая война. У нее есть обожаемый Эдвард. Ей плевать на клан вампиров которы старше ее в 15 раз. Она могла бы обыкновенное уважение к ним проявить. В отличие от нее они глубоко изучали исскуство, музыку, науки. Белле плевать, она будет плевать в лицо вампирам которые старше ее бабушки в несколько раз. Вообще когда смотришь фильм, создается впечатление что Белла рядом с Эдвардом только потому что он может сделать ее бессмертной. Просто ее вечное нытье про старение меня просто задрало! Мне Эдварда жалко становится. Старение - естественный и весьма красивый процесс.

Добавлено (21.03.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Я согласна с Аро Nirellie когда он сказал типо Эдвард чуть всех вампиров не предал. То что Вольтури пришли на поляну всем составом я могу понять. Если бы в Ренесми оказалось бы больше вампирской доли, кто знает? Может она была бы крушащим все вампиром и стала бы мутантом? У Вольтури не было такого опыта, вот они и подстраховались. Согласна с Элвиан. Белле не фига не нравится. Она нытик. Мне жалко ее папу. Он так хотел ей угодить...


I ain't happy, I'm feeling glad
I got sunshine, in a bag
I'm useless, but not for long
The future is coming on
 
ElieAngstДата: Среда, 21.03.2012, 23:09 | Сообщение # 80
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
AnnaFisher, да, Чарли няша. А Белла- балованная нечисть.

утомленный анатом
 
BizarrerieДата: Четверг, 22.03.2012, 10:43 | Сообщение # 81
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
К самим Калленам я отношусь нормально (кроме Эдварда, я на него смотреть спокойно не могу, так бееесит), Белла же в фильме меня раздражает своим постоянным выражением лица а-ля даун, а в книге - подчеркиванием своей неуклюжести/некрасивости/тупости и бесконечным восхищением БОЖЕСТВЕННОЙ красотой Эдварда.
Но так, если подумать, то в принципе в Эдварде меня раздражает только страдальческое выражение лица. Сидим такие с подругой, смотрим "Новолуние", Белла запихнула Эда обратно в замок, стоят, целуются. Комментирую: "Я конечно понимаю, многое пережили, бла-бла-бла, но ПОЧЕМУ ОН ЦЕЛУЕТ ЕЁ С ТАКИМ МУЧЕНИЧЕСКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА??? НЕУЖЕЛИ ТАК НЕПРИЯТНО??"


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ЭлвианДата: Четверг, 22.03.2012, 10:46 | Сообщение # 82
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Сидим такие с подругой, смотрим "Новолуние", Белла запихнула Эда обратно в замок, стоят, целуются. Комментирую: "Я конечно понимаю, многое пережили, бла-бла-бла, но ПОЧЕМУ ОН ЦЕЛУЕТ ЕЁ С ТАКИМ МУЧЕНИЧЕСКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА??? НЕУЖЕЛИ ТАК НЕПРИЯТНО??"

Ну, тут-то всё понятно. Я бы на её месте мечтала его vinsent на месте, дурака несчастного, а приходиться kiss !


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Четверг, 22.03.2012, 10:48
 
bellacallenДата: Четверг, 22.03.2012, 16:50 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
но ПОЧЕМУ ОН ЦЕЛУЕТ ЕЁ С ТАКИМ МУЧЕНИЧЕСКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА??? НЕУЖЕЛИ ТАК НЕПРИЯТНО??

Один Бог знает, сколько она не чистила зубы biggrin
 
BizarrerieДата: Четверг, 22.03.2012, 16:53 | Сообщение # 84
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (bellacallen)
Один Бог знает, сколько она не чистила зубы biggrin


О да smile То со скалы прыгала, то на мотоцикле гоняла, то просто сидела и страдала, где уж там до мирских забот biggrin


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
PupsyaChoupsyaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:58 | Сообщение # 85
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
А об личной гигиене можно вобще молчать biggrin

Добавлено (22.03.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Может у нее были эти...ну вы поняли и от нее за километр несло, вот он и кривился biggrin


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
BizarrerieДата: Четверг, 22.03.2012, 18:35 | Сообщение # 86
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ага, мне всегда было интересно, как же он терпит такие дни smile

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
AnnaFisherДата: Четверг, 22.03.2012, 20:51 | Сообщение # 87
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Jingle Bells, Twilight Smells, Edward ran away. Bella dies, Jacob cries, POTTER ALL THE WAY!

I ain't happy, I'm feeling glad
I got sunshine, in a bag
I'm useless, but not for long
The future is coming on
 
ЭлвианДата: Пятница, 23.03.2012, 11:29 | Сообщение # 88
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Ну, тут-то всё понятно. Я бы на её месте мечтала его на месте, дурака несчастного, а приходиться !

Ой, чего это я про Белку написала, надо ж было про Эдварда...


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 23.03.2012, 11:30
 
ЭймикДата: Среда, 25.07.2012, 21:59 | Сообщение # 89
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут ещё оказывается не отписывалась)

И так почему же собственно не нравится Белла:
- В последней книге её превратили в откровенную Мери Сью в худшем проявлении, она и так-то ей была в принципе, но до обращения ещё более ли менее была как персонаж. Зато потом понеслась душа по кочкам(
- Она лецимерна
- Для героини какой её представляет Стефани, она через чур бездушна. Ей на всех наплевать кроме себя любимой и Эдварда, но при этом она как бы хорошая dry

Каллены:
- Собственно говоря Эдвард с его крышесносом раздражает, опять просто-таки эпическая самоуверенность и вся эта его деланная идеальность тоже вымораживает.
- Эммет и Розали, их даже по отдельности не хочу разбирать, оба убогие на редкость.
- Элис 50 на 50, иногда вроде и ничего, а иногда, особенно когда горной козочкой скачет вокруг Белки, тоже вызывает раздражение.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NettyVolturiДата: Среда, 25.07.2012, 22:14 | Сообщение # 90
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Напишу про каждого по отдельности.
Карлайл
Ничего не имею против него, хороший персонаж.
Эсми.
То же самое. Очень хорошая мамочка.
Эммет и Джаспер - два барана, хер знает зачем защищают Беллу.
Розали - единственная видит в белке потанцеального рогоносца.
Элис ну так, моментами нравится.
Эдвард - вот дюбиль дюбилем. Вон у него Таня была, Кейт была, Ирина была - все лучше белки.
Ну и, хехе, белка.
Вот Белла - тупая лицемерка, ставшая офигительно популярной и принёсшая в семью Калленов стопятьсот миллионов проблем. Как бы хотелось, чтоб в конце ей оторвали бошку. Столько мучений из-за неё. Так же мне не нравится лохнесс. Думаю такой же даун как и мамашка.
со словами AnnaFisher полностью согласна


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz