[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
ЭскеДата: Суббота, 11.02.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Делимся причинами нелюбви/ненависти. Рассказывать о причинах возможной симпатии тоже приветствуется! smile

Стучите!!! И вас откопают.
 
KarolinaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Как я уже где то ранее писала из всех Калленов мне нравится Карлайл, я его уважаю ведь не смотря на то что он ведёт "вегетарианский" образ жизни он не осуждает вольтури (а даже признаёт их не оспоримые достоинства) и других вампиров. Белку я не люблю за её откровенную глупость (не во всём конечно) и просто "нереальную" логичность) Ну а к другим Калленам отношусь в принципе ровно.
 
PupsyaChoupsyaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:06 | Сообщение # 3
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
О, я уже обожаю эту темку!) из Калленов мне нравится Эмметт и Розали, на остальных мне наплевать, но БелкО с ЭдькОй...Это просто кошмар, терпеть их просто не могу, нехватает ни зла ни матов, чтоб выразиться о них... Вот некоторые причины:
1)Белка обломала моих любимых Алека с Джейн своим щитом.
2)Белка насмешливо улыбнулась Джейн, когда та обломилась, перед даром этокого грызуна.
3)Белка бросила под кровать подарок, подаренный ей Аро.
4)Белка назвала Джейн малявкой.
5)Белка (к рассвету) невооброзимо наглеет и НАСМЕХАЕТСЯ над Вольтури какой то грызун с глазами дауна насмехается над Вольтури
6)Белка издевается над Эмметтом в рассвете. angry
7)Белка бесит Розали. (вообще мне нравится Розали, потому что она терпеть не может белку.
8)Белка родила Лох-несскле чудовище. dry
9)Белка считает Аро лжецом и лицемером(в общем) surprised
10)Белка мешает процветанию Вольтури. angry
Эдьку я терпеть на могу, потому что из-за него Белка стала вампиром и потому что он не дал укакошить её Джеймсу.
Ну вот так, еще больше я ненавижу Румынов, думаю вы знаете почему) но это уже другая тема))). angry angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 :angry2:


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...

Сообщение отредактировал PupsyaChoupsya - Суббота, 11.02.2012, 16:07
 
Windy_melodyДата: Суббота, 11.02.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
К Калленам у мя таких особых претензий нет. Разве что Беллу обратили. Вот мя бесят такие как она. Да, я бы стала защищать своих близких. Но за то что она просто хотела "смерти" кому-то из Вольтури я ей загрызть могу. И вообще о чем она только думала когда рожать собиралась. Сама Эдварда развратила, а потом жаловалась что он мол ребенка не хочет. Конечно не хочет, если ребенок на неё похож будет. Я б на его месте тож не хотела. Втерлась в приличную вампирскую семью. Эдварда на свадьбу и вечные муки с ней развела. Я Эде очень сочувствую. И вообще она в кровь афрадизиак колола! В этом и скрывается её секрет. Типо, раз ни рожи, ни кожи, ни мыслей и зубы от кузена Багз Банни, то пусть кровь мужиков возбуждает. На неё из-за этого самого афродизиака даже оборотень-перевертыш запал! Одним словом: пипецполный!

Why so... IMMORTAL?
 
PupsyaChoupsyaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:11 | Сообщение # 5
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
И еще, выражения лица Белки: surprised smile sad surprised wacko huh huh huh huh huh shok surprised -все!
И одевается она, как пацан из моего двора)))


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ApelsinkaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:29 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Предисловие
Эх... И с грустью, и с разочарованием вспоминаю те времена, когда Каллены были для меня идеалом... Было это два года назад. Подруга посоветовала посмотреть кино и я согласилась. Посмотрела первую часть и поняла- Божечки, эти Каллены просто СУПЕР...

Где-то месяц я была одержима тем, что Каллены очень классные, а Эдик так вообще- ИДЕАЛ! Я до сих пор помню, как ненавидела Вольтури, в особенности Кая...
И вот однажды в один прекрасный июньский день (то есть в мой День Рождения) подружка купила билет в кино и потащила меня и ещё двух девчонок на "Новолуние". Они знали мое положительное отношение к фильму,вот и сделали мне подарок...
Весь фильм как дурочка переживала за Беллу, но... Когда показали Эдика, выходящего на солнце в Вольтерре я... Как-то разочаровалась и в нем, и в Белле... А потом... Потом показали Вольтури, и я поняла- вот они, идеалы вампиров! happy
И сейчас, спустя два года я и с грустью, и с разочарованием вспоминаю те времена, когда Каленны были для меня идеалом...

В чем причины моей нелюбви/ненависти? Ой, ну их много... Ну не бывает таких правильных, нет... smile Ведь если разобраться, то и вегетарианцы не такие уж святые)) Единственные, к кому я проявляю уважение в этой семейке, так это к Карлайлу, Элис и Розали)
Карлайл нравится из-за того, что он бывший Вольтури. У Элис хороший характер, а Роуз зацепила историей жизни...
Беллка бесит из-за того, что суется куда не нужно. Кто её просил ехать в Вольтерру? А еще она, извиняюсь за выражение, швабра (эт ещё мягко сказано). Нет, ну серьезно! Любила бы она Эдечку, не лезла бы к Джейку...

Ну, воть как то так smile

Добавлено (11.02.2012, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Karolina)
а даже признаёт их не оспоримые достоинства) и других вампиров.

Да, за это ему огромный респект))
Quote (PupsyaChoupsya)
3)Белка бросила под кровать подарок, подаренный ей Аро.

Я бы радовалась и прыгала от радости до потолка с крикми: "Аааааааааааа, ну наконец-то мне НОРМАЛЬНОЕ (!) украшение подарили!..."


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
ЭскеДата: Суббота, 11.02.2012, 16:46 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
Любила бы она Эдечку, не лезла бы к Джейку

О, кстати! Apelsinka вытащила из глубин моего подсознания одну из потаенных причин моей нелюбви к Белле. smile Белка несколько месяцев подряд липла к Джейкобу, а как только нарисовались вампиры, сразу стала говорить ему что-то типа: "Ну и иди к Сэму". dry Наглая, конешно, как танк...


Стучите!!! И вас откопают.
 
ApelsinkaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:50 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Эске)
Белка несколько месяцев подряд липла к Джейкобу, а как только нарисовались вампиры, сразу стала говорить ему что-то типа: "Ну и иди к Сэму"

Это подло по отношению к Джейкобу! На мой взгляд, он из всей этой троицы самый адекватный))


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
Windy_melodyДата: Суббота, 11.02.2012, 16:53 | Сообщение # 9
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Тройничок!!! Эдвард/Белла/Джейкоб!

Why so... IMMORTAL?
 
ElieAngstДата: Суббота, 11.02.2012, 17:01 | Сообщение # 10
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
1. Белла откровенно выпендривается перед парнями.
2. Прошу заметить- Белла нравится всем, а тем, кто не нравится- так они ей попросту завидуют, ее офигительности и неповторимой мимике.
3. Белка вообще очень любит привлекать к себе внимание всеми возможными способами.( Но занятся косплеем, рисовать в стиле постмодерн или строчить фанфики ее мозг с двумя извилинами не способен. Надо грохаться в обмороки, устраивать истерики и прочую драму.)
4. Белла лицемерка. На безымянных туристов, угодивших к Вольтури, она не может глядеть, она их даже видеть не может- но преспокойно хочет укокошить Вольтури.
Сейчас еще подумаю и создам аргументов.


утомленный анатом
 
PupsyaChoupsyaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
Тройничок!!! Эдвард/Белла/Джейкоб!

А Джейка не люблю ,потому что оскалился на Вольтури. angry


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ApelsinkaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:06 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Но занятся косплеем, рисовать в стиле постмодерн или строчить фанфики ее мозг с двумя извилинами не способен

Представляю, каким будет косплей... На белочку... Рисовать мне кажется, она вообще не умеет ни в каком стиле. А про фанфы я вообще промолчу dry


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
ElieAngstДата: Суббота, 11.02.2012, 17:08 | Сообщение # 13
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Джейк мну как раз не бесит. У него холерический темперамент, вот пусть и сидит с ним. Вот только характер такой до добра не доведет.


утомленный анатом
 
KarolinaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:24 | Сообщение # 14
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Белка бросила под кровать подарок, подаренный ей Аро.

А он между прочим если по книге стоит целое состояние и является произведением искусства (но впрочем учитывая то что у белки нет вкуса...) Сам глава вампиров делает ей такие подарки... а она так неуважительно.
Quote (PupsyaChoupsya)
Белка (к рассвету) невооброзимо наглеет и НАСМЕХАЕТСЯ над Вольтури какой то грызун с глазами дауна насмехается над Вольтури

Вот это меня просто выбисило.
Quote (Windy_melody)
Втерлась в приличную вампирскую семью.

Именно что втёрлась... в наглую можно сказать)
Quote (PupsyaChoupsya)
Белка мешает процветанию Вольтури

Ну а это мне не нравится по понятным причинам smile
Quote (Эске)
Белка несколько месяцев подряд липла к Джейкобу

Квилеты мне не нравятся. Мне кажется Кай до них ещё доберётся biggrin Из за Белки другие Каллены были вынужденны терпеть под боком псин.
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:04 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А я люблю Калленов и даже Беллу!

*Побежала искать Ренату*

Первая, по важности и по времени возникновения, причина:
Белла с Калленами - главные герои, и книги я начала читать именно из-за них. Что там не говорить об ее недостатках, "Сумерки" прежде всего невероятно красивая и трогательная история любви. А Каллены ее часть.
Я уважаю Карлайла и восхищаюсь им, умиляюсь при виде Эсме, которая стала настоящей матерью стольким трудным подросткам, подарила им семью - окружила лаской и заботой.
Смеюсь над шутками Элис, от нее исходит нескончаемый поток радости и оптимизма. А еще она любит всякие женские штучки, красивую одежду, косметику (и у мну есть такой грешок, только дай возможность повертеть в руках всякие баночки/скляночки). Можно только мечтать о такой подруге.
Джаспер - фигура вызывающая одновременно и сочувствие и надежду. Он через многое прошел, вампирский мир оказал на него гораздо большее влияние, чем на любого из Калленов. Но он не сдается, любовь к Элис словно путеводная звезда проводит его через все препятствия и жизненные перепитии этого мира.
Розали с Эмметом, даже отдельно воспринимать их не могу. Эдакая неразлучная парочка, сколько эндорфинов выработал мой гипоталамус biggrin , пока читала их шуточки и перепалки Розали с Джейком.

Да, мне нравятся Волтури - они "правильные" вампиры, они вписываются в мое представление о мироздании, я таю от их харизмы. Но Каллены, именно эти светлые добрые "люди" заставили меня полюбить книгу.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 12.02.2012, 15:04
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz