[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Румыны vs. Вольтури
Румыны vs. Вольтури
EmilyДата: Среда, 03.10.2012, 21:27 | Сообщение # 151
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Вас тут почитаешь узнаешь что-то новенькое про вампиров,историю.Да еще и что-то наподобие свежих сплетен есть.А если честно помойму Румыни не представляют никакой опастности для Волтури,сравнили 2 вампиров и целый клан biggrin

Сообщение отредактировал Emily - Среда, 03.10.2012, 21:27
 
Nusha00Дата: Среда, 03.10.2012, 21:40 | Сообщение # 152
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
В любом случае, ему до лампочки, кто при власти.

Вот не скажи) В этом ведь вся соль. Волтури прежде чем начать войну с румынами тщательно прощупывали почву и искали сторонников. Ни один из Египетских кланов не захотел поддержать притязания Аро, а вот Амун взял да и принял сторону Волтури.

Эске, мурси wink happy wink

Добавлено (03.10.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Emily, smile

Quote (Emily)
Румыни не представляют никакой опастности для Волтури,сравнили 2 вампиров и целый клан

По большей части да. Для чего-то грандиозного у них не ни сил, ни возможностей. Но подстроить мелкие, но ощутимые пакости они в состоянии. Да и прогресс их видим невооруженным взглядом. Заговоры штука ох какая неприятная. А эти двое должны быть в них сильны, не зря столько времени на тронах просидели. Могут и вспомнить молодость.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Среда, 03.10.2012, 21:45 | Сообщение # 153
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Ни один из Египетских кланов не захотел поддержать притязания Аро, а вот Амун взял да и принял сторону Волтури.

И выжил))) Большего ему и не нужно. Зато после этой истории румыны на него наверняка смотрят с прищуром. Мол, врагов наших поддержал, теперь возьмем на карандаш.

Quote (Nusha00)
Да и прогресс их видим невооруженным взглядом

Как только началась заварушка против Вольтури, они чуть ли не первыми нарисовались) Им даже не важен повод, главное насолить врагам. Так что да, я согласна, напакостничать они еще могут.
Ко всему прочему, их фишкой всегда были именно армии новорожденных. Кто знает, когда они еще захотят этим побаловаться. Любого рода столкновения - вещь неприятная для Вольтури. Никогда не знаешь, когда кого можно потерять.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 03.10.2012, 22:04 | Сообщение # 154
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
теперь возьмем на карандаш.

Какое интересное выражение, нужно запомнить) Амун тоже скользкий тип, интересно, что толкнуло его пойти против власти. Не уверена, вроде говорится, что он посчитал шансы Волтури выше. И решил запрыгнуть на уходящий поезд. Но к ним не пошел.

Quote (BeautifulElfy)
Им даже не важен повод, главное насолить врагам.

Вот уж точно. Меня забавляло, как они все время пытались отстраниться от попыток Калленов доказать, что Ренесми не бессмертный младенец. Будто сначала обрадовались, что Карлайл не без греха, и Волтури их же собственные принципы и погубят. Даже потом, когда все стали поливать Аро грязью, они так не усердствовали.
Quote (BeautifulElfy)
Ко всему прочему, их фишкой всегда были именно армии новорожденных.

Не их ли детище тот славно известный Бенито? Почему они не вмешались тогда, случай был хорош. Или же просто посчитали ниже своего достоинства общаться с мелкими бандами? А сами подталкивали их к безумствам издалека. Чтобы те росли, крепли и привлекали больше внимания Волтури.
Quote (BeautifulElfy)
Никогда не знаешь, когда кого можно потерять.

Да. Убиваться не будут. Но взгрустнут точно.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Среда, 03.10.2012, 22:21
 
BeautifulElfyДата: Среда, 03.10.2012, 22:15 | Сообщение # 155
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
И решил запрыгнуть на уходящий поезд. Но к ним не пошел.

Он такой, ему и не нужно быть в супер клане. Главное, вовремя крикнул "Team Volturi!", и обеспечил себе тем самым хорошую жизнь на какое-то время)

Quote (Nusha00)
Почему они не вмешались тогда, случай был хорош. Или же просто посчитали ниже своего достоинства общаться с мелкими бандами?

Да ну, опасное это дело, лезть в самое пекло. Мне кажется, отношения к тем войнам румыны не имеют, но сам факт их должен был немало радовать. Может быть они, пользуясь тем. что Вольтури заняты с Бенито и остальынми, сами пытались собирать армию и что-то брыкаться. Но мозгов, извините, не хватило)))

Quote (Nusha00)
Да. Убиваться не будут. Но взгрустнут точно.

Если талант потеряют, даже не очень важный, все равно обидно будет) Берут-то только исключительных. Где потом замену искать?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Среда, 03.10.2012, 22:16
 
Nusha00Дата: Среда, 03.10.2012, 22:24 | Сообщение # 156
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Он такой, ему и не нужно быть в супер клане.

Слишком честолюбив, но не обладает организаторскими талантами Аро. Или просто случай не подвернулся.
Quote (BeautifulElfy)
что-то брыкаться. Но мозгов, извините, не хватило)))

Рано или поздно до них дойдет, что не числом единым.
Quote (BeautifulElfy)
Где потом замену искать?

Негде(


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
EmilyДата: Четверг, 04.10.2012, 10:59 | Сообщение # 157
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Но подстроить мелкие, но ощутимые пакости они в состоянии.

Да ну,если прочесть половину сообщений то можно узнать что:
1)Разборки Волтури и Румынов похожи на разборки детсадовиков в песочнице biggrin
2)Румыни злобные тролли,которые могут затроллить Волтури своими пакостями happy
 
ЭскеДата: Четверг, 04.10.2012, 15:19 | Сообщение # 158
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Emily)
1)Разборки Волтури и Румынов похожи на разборки детсадовиков в песочнице

Ой, да так и бывает в жизни smile Только песочница побольше и игрушки посолидней... (с) Не помню, где-то читала эту фразу smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:29 | Сообщение # 159
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Emily)
1)Разборки Волтури и Румынов похожи на разборки детсадовиков в песочнице

Если забыть, сколькие были убиты лопатками)

Добавлено (20.11.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Так вот, неужели румыны стояли на иной ступени интеллектуального развития или же были настолько белыми и пушистыми, что в рамках их клана двенадцати вампирам удалось уладить все разногласия и поделить мир между собой?
Мне сложно понять. Напрашивается закономерный вариант, что румыны были не совсем румынами. Т.е. по факту, хотя клан и называется румынским, он мог представлять собой коалицию относительно небольших отдельных кланов, каждый со своим правителем, привычками, законами и иерархией. Причем находились они не на территории современно Румынии, а по всему свету. Иногда собирались на саммиты большой Двенадцатки и решали важнейшие вопросы, разъезжались домой и занимались текучкой - принятием восхищений, подношений и, что немаловажно, каменением.
Благодаря чему Волтури и удалось их победить, уничтожили всех по отдельности.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.11.2012, 21:31 | Сообщение # 160
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Хотя вот мне еще и интересно, как же румыны сколотили такой обширный клан. Их же было 12. И это только правителей. Добавим каждому жену/любовницу, приближенных, охрану. Это какого же размера должен быть клан. Как они договорились?
Предлагаю обсудить в теме румынов.

Мне кажется, тогда это было проще, ведь вампиры не скрывались, могли "оседать" на одном месте довольно долго. Следовательно, они как-то общались, встречая "хозяев" той или иной земли. В таких условиях найти союзников как-то проще, как мне кажется. Скажи каждому перспективному вампиру, мол я разрешу тебе охотиться на моей территории (или вообще разделю с тобой трапезу, к румынам ведь еда вообще сама ходила), а взамен ты будешь защищать меня в случае чего. Так что собрать в конце концов кучку-могучку труда не составило. Да и территория со временем стала расширяться.
Это сейчас, когда Вольтури у власти, такие фокусы уже не прокатят. Они даже все эти войны на юге давным-давно прекратили, хотя ставки там были куда ниже. Не власть над городами и селами, а так, кусок земли метр на полтора.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.11.2012, 21:40 | Сообщение # 161
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Причем находились они не на территории современно Румынии, а по всему свету. Иногда собирались на саммиты большой Двенадцатки и решали важнейшие вопросы, разъезжались домой и занимались текучкой - принятием восхищений, подношений и, что немаловажно, каменением.

Тогда почему Владимир и Стефан стали лидерами? Почему все ехали в Румынию, а не в Простоквашино, к примеру?
Мне вообще кажется, что эти два деятеля не настолько дальновидны, что стали бы создавать столь сложный для себя аппарат управления территориями (обединяться, созывать малый совет и пр.). Они не правили в том смысле, чтобы принимать какие-то сложные решения. Они просто пили кровь и сидели на попе. А в мире тем временем творились хаус и неразбериха.
Я вообще не могу представить, чтобы обычные вампиры перед ними так же благоговели, как перед Вольтури. Максимум, они (вампиры) просто понимали, что румыны превосходят всех их численностью и всегда могут создать себе в довесок армию новообращенных, поэтому и не связывались с ними лишний раз.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Вторник, 20.11.2012, 21:42
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:46 | Сообщение # 162
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Тогда почему Владимир и Стефан стали лидерами? Почему все ехали в румынию, а не в Простоквашино, к примеру?

Может Владимир и Стефан отвечали как раз за Румынию.
Я просто не могу представить, что Волтури победили столь обширный клан, а потом не справились с Калленами. Что-то здесь не сходится.
Quote (BeautifulElfy)
чтобы обычные вампиры перед ними так же благоговели, как перед Вольтури.

А почему нет? Румыны наверное не с потолка себя богами считали. И кто-то раздувал их славу, раз дипломаты и прочее к ним со всего света стекались. Если бы они просто сидели на попе, откуда такой интерес.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 20.11.2012, 22:11 | Сообщение # 163
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Я просто не могу представить, что Волтури победили столь обширный клан, а потом не справились с Калленами.

Румыны создавали армии новорожденных, в этом и была их главная фишка, а Вольтури просекли, что собирание талантов - более выигрышный вариант. В итоге победил ум, а не грубая сила.
В случае с Калленами, одна армия талантов встретилась с другой. И тут уже все зависит от самих талантов.

Quote (Nusha00)
Может Владимир и Стефан отвечали как раз за Румынию.

Я, честно говоря, до сих пор не верб в это разделение. Но если оно всё-таки было, то это, с какой стороны не смотри, всегда стратегически невыгодно. Вольтури, получается, просто перебили всех по одиночке и всё. Разделяй и властвуй.
Или же основная власть (а следовательно и армия) была у румын, но тогда объясните мне, почему они такие особенные?

Quote (Nusha00)
Румыны наверное не с потолка себя богами считали.

Клан разросся из двоих до двенадцати, и все ему поклонились. Сказали, мол вы такие сильные, мы будем вам подчиняться и против вас не пойдем. Я бы, может, тоже себя богиней посчитала в таких условиях)))

Quote (Nusha00)
И кто-то раздувал их славу, раз дипломаты и прочее к ним со всего света стекались.

Все сплетни от кочевников. Они постоянно переходят с место на место, и постоянно делятся друг с другом информацией. Вот пустили слушок, что мол в Румынии появился большой клан, могут побить любого. И эта слава постепенно сделала румын правителями.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Вторник, 20.11.2012, 22:12
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:15 | Сообщение # 164
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
BeautifulElfy, сколько вообще у Волтури слуг? На самом деле не так уж и много, а новорожденных ого-го. А если учитывать еще и 12 умников?
Quote (BeautifulElfy)
Или же основная власть (а следовательно и армия) была у румын, но тогда объясните мне, почему они такие особенные?

Самые древние, самые умные, самые харизматичные?
Quote (BeautifulElfy)
Клан разросся из двоих до двенадцати, и все ему поклонились

Нигде не говорится, что оставшиеся десять по положению были сильно или вообще сколько-нибудь ниже Владимира и Стефана. Может быть они и не были самыми сильными, может просто оказались самыми везучими и не канули в Лету.
Quote (BeautifulElfy)
Вот пустили слушок, что мол в Румынии появился большой клан, могут побить любого. И эта слава постепенно сделала румын правителями.

Тогда и не было у них никакой особенной власти. Зачем так убиваться, что Волтури ее отобрали. Построй новый замок и продолжай есть, пить, каменеть.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Lis@Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:22 | Сообщение # 165
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Румыны создавали армии новорожденных, в этом и была их главная фишка, а Вольтури просекли, что собирание талантов - более выигрышный вариант.

Намного выиграшный я бы сказала. Взять хоть Алека с Джейн, не зря их Румыны не любят ведь в основном из-за их талантов они то власть и потеряли.
Quote (BeautifulElfy)
Все сплетни от кочевников. Они постоянно переходят с место на место, и постоянно делятся друг с другом информацией. Вот пустили слушок, что мол в Румынии появился большой клан, могут побить любого. И эта слава постепенно сделала румын правителями.

Вот, полностью согласна. Рекламы лучше и быть не может. А потом народ (вампиры) туда и сами потянулись, посмотреть на них, тобишь засвидетельствовать своё почтение и не исключено, что кто-то мог бы и остаться.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Румыны vs. Вольтури
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz