[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Румыны vs. Вольтури
Румыны vs. Вольтури
OrpheusДата: Вторник, 11.10.2011, 18:49 | Сообщение # 16
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Вольтури тоже пришли к выводу, что такое внимание им ни к чему

Ну и в это смысле тоже. Но тогда было открыто и можно было все. Сейчас Больше рамок и все такое. Ну , а если в этом плане типа что поверья и вот на каждом углу бабка-вуду-чуду или еще какой-то там перс похожий, то да. Но ведь если открыто, то что, тоже вот такое бабки так открыто и без боязни могли с румынами проделывать что ли? Наверное по любому в след сек ей не то что головы и ушей не видеть, но и себя тоже.
Ха, девка старомодная на острове попалась однако. У нас уже вампиры на вольво ездят, светятся, вегетарианцы и женятся на своих...эм... обедах, а она бы еще открыто про суккубов бы вспомнила, то ваще суши весла. Теперь вампиры тоже модерновые, так что уже надо давным давно переписать старые забобони и все такое. А-то вампиры уже и плохо обзываются о такой древности. Не хорохо, ой как не хорошо.
Quote (BeautifulElfy)
Неудивительно, что румыны так хотят вернуться к власти

Так они же поняли, что новое время и теперь еще больше наверное хотят стать при власти, но нет уж силенок маловато. Вот теперь и снова локти кусают. Вот Волтури какие продвинутые в кое мере стали, а им, румынам, заводно и вот вам пожалуйста (кста о современности и соврем. технологиях. Мне так и никто не сказал, дар Джейн через веб камеру действует? biggrin )

Quote (BeautifulElfy)
да еще и самим думать о том, где что и как кушать.

Действительно.. уже есть и донорская кровь, которую хранить можно, консервация йопть еще. Ну, да не теплая, но есть то можно. А румына наверняка еще верны старым фасонам... так что им вот и завидно

Quote (BeautifulElfy)
уже потом объявили о том, что это на самом деле было так и задумано. Мол, мы сами их отпустили, мы же милосердные и справедливые.

А что очень может быть, если мозгами пораскинуть, то да. Но тогда румыны-трусы?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 11.10.2011, 19:31 | Сообщение # 17
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Но ведь если открыто, то что, тоже вот такое бабки так открыто и без боязни могли с румынами проделывать что ли?

А почему нет? Ты только вспомни ту деваху с острова Эсми (надо бы ее имя вспомнить). Она же на Эдварда, как на врага смотрела, и ничего, живая. Да и чисто логически если размышлять, ты же не станешь бояться перекреститься, если увидишь что-то сверхъестественное. Наоборот, с точки зрения тех же бабулек - это первое, что нужно сделать в таких ситуациях. Это уже потом можно позволить себе крики, панику, смерть...

Quote (Orpheus)
Вот теперь и снова локти кусают. Вот Волтури какие продвинутые в кое мере стали, а им, румынам, заводно и вот вам пожалуйста

А кто мешал румынам идти в ногу со временем?)

Quote (Orpheus)
А румына наверняка еще верны старым фасонам...

Ну Вольтури же тоже по-старинке питаются. Я думаю, что главную роль здесь играет именно тот факт, что к Вольтури еда ходит сама, а румынам приходится поднимать свой королевский зад и искать пищу самим. Вот этому я понимаю, можно позавидовать)))

Quote (Orpheus)
Но тогда румыны-трусы?

Именно так happy По крайней мере образцом благородства и смелости они мне точно не показались)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 11.10.2011, 19:40 | Сообщение # 18
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
А кто мешал румынам идти в ногу со временем?)

Они приросли к собственным шкурам) А вот Волтури их обскакали именно тем, что не бояли новаций и шагать впереди времени, в котором они живут)
Quote (Orpheus)
Но тогда румыны-трусы?

Получается, что так. Ведь одну из жён, видимо, бросили умирать и как-то Стефан (его же без супруги оставили, да?) не очень опечален факту смерти своей дражайшей супруги) А ещё на Волтури в Рассвете гнали что-то...


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 11.10.2011, 20:13 | Сообщение # 19
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
(надо бы ее имя вспомнить

Каури
Quote (BeautifulElfy)
Она же на Эдварда, как на врага смотрела, и ничего, живая.

Ну да, перекреститься конечно можно. Я типа еще спрашивала, а вот если бабулька с святой водой, чем там еще.... чесноком.. ну короче понятно, обяд станет перед таким а кой-нить будать, вот если так, то просто так если встерили б делали? Не побоялась а?
Quote (BeautifulElfy)
Наоборот, с точки зрения тех же бабулек - это первое, что нужно сделать в таких ситуациях.

Ага в друг исчеснет. Типа "вот что крест животворящий делает"
Quote (BeautifulElfy)
Это уже потом можно позволить себе крики, панику, смерть..

или в нашем случает- ржачь.)) Типа пить меньше надо или закусывать, что бы не мерещилось))
Quote (BeautifulElfy)
А кто мешал румынам идти в ногу со временем?)

Ну, типа ...эм...та жаба вот заела и плюнули они на все.вот так
Quote (BeautifulElfy)
а румынам приходится поднимать свой королевский зад и искать пищу самим.

ну, если в этом смысле, то да, как же иначе. Корона то не спадет.
Quote (BeautifulElfy)
Вот этому я понимаю, можно позавидовать

Вот жаба и давит, лучше сказать задавила.

Quote (Розовый_динозаврик)
А вот Волтури их обскакали именно тем, что не бояли новаций и шагать впереди времени, в котором они живут

Во, им не было стремно и тем более есть же типа привилегии, статус как ни как. Вот. Если бы представить наоборот и поменять местами их..э... традиции, то как-то не интересно однако будет
Quote (Розовый_динозаврик)
Получается, что так.

Вот и мне как кажется
Quote (Розовый_динозаврик)
А ещё на Волтури в Рассвете гнали что-то...

Угу, Волтури их в живых оставили, а они еще и вякают там... dry


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Полино4кАДата: Пятница, 25.11.2011, 22:48 | Сообщение # 20
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Угу, Волтури их в живых оставили, а они еще и вякают там...

фи...мне они все меньше и меньше нравятся..(
 
OrpheusДата: Пятница, 25.11.2011, 23:08 | Сообщение # 21
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Полино4кА)
мне они все меньше и меньше нравятся..(

это ты ваще о ком?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
killsДата: Пятница, 25.11.2011, 23:37 | Сообщение # 22
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, I Totally Agree With You !

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Полино4кАДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:42 | Сообщение # 23
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Ага-ага) Ты бы сидела на сайте о Кабачке и Белке, с отвратным ядовито-розовым дизайном)

Ахах)))Да ни за что на свете! biggrin

Тема почищена от флуда.
Ваш тиранозаврик.
 
Steisy_TwilightДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:23 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Да мне вообще не нравятся эти румыны! Мутные они какие-то. Их тут понимаети ли, милуют, оставляют в живых( пускай и потрепаных), а эти кракозябры, как партизаны из под тишка-фигак!-И западло какое-нибудь устроютъ!
Сидели бы уже в своем болоте и не квакали "мы отомстим, мы отомстим", тоже мне нашлись мстюки великие. Их там раз-два и обчелся, а туда же. Как Моська на слона. angry


“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”

Сообщение отредактировал Steisy_Twilight - Воскресенье, 27.11.2011, 23:23
 
ОбороТень_13Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:42 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Steisy_Twilight)
х тут понимаети ли, милуют, оставляют в живых( пускай и потрепаных)


Вот бы не оставили...


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
OrpheusДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:34 | Сообщение # 26
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Вот бы не оставили...

Такое действие не было бы на руку Волтури, они их оставили, чтоб те знали, что не такие уже и плохие Волтури, ваще был и скрытый смысл, что они потом, сами того не зная, говорили о них как о спасителях, ну в кое мере же так. Типа Волтури же их не прикончили, а оставили, вот на мысли и должно намекать...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:18 | Сообщение # 27
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Вот бы не оставили...

Нет, молодцы Волтури, что оставили - это такой тонкий психологический ход. Это игры кошки с мышью)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:07 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
молодцы Волтури, что оставили - это такой тонкий психологический ход. Это игры кошки с мышью)

вот-вот. Если бы они их убрали, то такой бы был толк? А так и поразмыслить есть над чем даже


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:17 | Сообщение # 29
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Если бы они их убрали, то такой бы был толк?

Сначала, скорее всего не было сил на доустранение, потом румыны подняли бунт - но и тут их в живых оставляют. И я, честно, именно в этом моменте не понимаю, почему. Они показали зубки. Алека и Джейн в клане ещё не было... если их только взяли под присмотр и пресекали любые попозновения на корню. А так... Майер не дружит с логикой - врагов в живых оставляют лишь тогда, когда уверенны, что они будут вынуждены смотреть и выть от своего поражения. В качестве развлечения.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:26 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
А так... Майер не дружит с логикой - врагов в живых оставляют лишь тогда, когда уверенны, что они будут вынуждены смотреть и выть от своего поражения. В качестве развлечения.

ну значит, это побочный еХВект логики Стеф, типа придумала свой мир, а толку до конца не довела.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Румыны vs. Вольтури
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz