[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » какова цена силы?...? (выкладываем свои мечты, каким вы представляете себя в клане,)
какова цена силы?...?
ЭлвианДата: Пятница, 24.02.2012, 15:50 | Сообщение # 61
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
А так ещё Аро с Кайусом поспорят, от чьего дара очередной подсудимый быстрее загнётся. Кто проиграет - будет оплачивать очередной ремонт замка (а он понадобится - после такого-то пари!)))))))))))))).

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Суббота, 25.02.2012, 15:23
 
Detka_VolturiДата: Пятница, 24.02.2012, 16:39 | Сообщение # 62
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мда... С нашим появлением в Вольтерре скучно не будет biggrin

Добавлено (24.02.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Мда... С нашим появлением в Вольтерре скучно не будет biggrin


Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
ЭскеДата: Пятница, 24.02.2012, 17:44 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
и куда только Повелитель табуреток смотрит)

Это где Фродо заставили переть фиг пойми куда стул вместо кольца? biggrin

А мне всё понравилось - от огромного волка, который наступил на ухо, до реакции Аро: «Ой, до чего ж ты неизящна!» biggrin Так и представляю это выражение на его мордашке happy И дар очень даже впечатляет! smile

Quote (Элвиан)
Есть намёк в моём повествовании на то, кто этот прекрасный незнакомец.

Ах, ну да, КОНЕЕШНО!!! biggrin Просто моя фантазия стала так бурно работать в сторону Аро, что я как-то прошла мимо упоминания о страстном танцоре... фламенко, насколько я помню из соседней темы? biggrin

Detka_Volturi, нехилый дар! surprised Эдак вы с Элвиан так уделаете замок, что и ремонт уже не поможет! biggrin


Стучите!!! И вас откопают.
 
KarolinaДата: Пятница, 24.02.2012, 18:07 | Сообщение # 64
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Эске)
Есть намёк в моём повествовании на то, кто этот прекрасный незнакомец. Ах, ну да, КОНЕЕШНО!!! Просто моя фантазия стала так бурно работать в сторону Аро, что я как-то прошла мимо упоминания о страстном танцоре... фламенко, насколько я помню из соседней темы?

Так кто же он? smile
 
ЭскеДата: Пятница, 24.02.2012, 18:34 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Хайди, на мой взгляд, несколько вульгарная. И что Деме…. все в ней находят?

wink

Ну и чтоб не флудить, опишу дар (не свой, но моей героини). Ее зовут Эйрин. И свою историю она рассказала Карлайлу (он тогда еще был человеком):
"Мне было пяттнадцать, когда Гилберт пришел к нам в дом. Мы все сидели за столом, и тут появился он. Будто из ниоткуда. Сначала он убил моего отца, разорвал ему горло. Мама так страшно закричала, а мы с братом не могли сдвинуться с места и смотрели, как он впился ей в шею. Потом он бросил ее на пол, как тряпичную куклу, и повернулся к нам. Он был весь в крови, медленно шел на нас и улыбался. Я помню, как вскрикнул мой брат, а потом меня подняли в воздух и куда-то долго несли. Вокруг было так темно, но скоро стало еще темнее. Гилберт кинул меня в какое-то подземелье, там было сыро и холодно… А потом он стал приходить… почти каждый день. Иногда он пил мою кровь, но не давал мне превратиться в вампира. Он просто наблюдал, как я корчусь от боли на каменном полу, а потом снова пил мою кровь, очищая ее от яда. Порой он пропадал на несколько дней и возвращался, когда я почти умирала от жажды. Я помню, как слизывала воду с грязных стен. А однажды поймала крысу, ногтями оторвала ей голову и пыталась пить ее кровь, но меня стошнило. Потом пришел Гилберт, дал мне воды и снова набросился на меня. Сквозь боль я услышала какой-то шум наверху, словно рушился дом. А потом я будто провалилась в пустоту… и боль… много боли. Когда я очнулась, меня мучила жажда – но не такая, как раньше. Горло пылало, меня всю трясло, и больше всего мне хотелось вырваться из этого подземелья. Я ударила кулаками в дверь, и она тотчас вылетела вместе с куском стены. Я поднялась по лестнице – нет, я будто взлетела наверх… это было странно. Наверху было все сожжено и разрушено. Помню вкус вечернего воздуха – он был таким тягучим и остро пахнущим, и просто сводил с ума... Я плохо помню, что делала в тот вечер. Очнулась на берегу реки, в сарае для лодок, и у меня вся одежда была в крови. Позже я поняла, кто я и что мне нужно.
Однажды ноги сами привели меня к замку Гилберта, и я стала крушить его стены. Не потому, что была в ярости, просто мне нравилась моя новая сила. Я ломала вековые стены, и они рассыпались в пыль. Если бы мне в тот момент встретился Гилберт…"

У Эйрин дар чтения человеческих и вампирских сердец. Она безошибочно определяет чувства и эмоции других живых существ - на определенном расстоянии, ей не нужно к ним прикасаться. Причем Эйрин способна "вспомнить" чувства другого существа из прошлого и предчувствовать будущее. Ее дар чем-то схож с даром Маркуса, поскольку она также безошибочно определяет предателя или влюбленного (даже если ему удается скрыть от Аро мысли). Однако к тому же Эйрин способна предчувствовать, что будет испытывать человек или вампир (включая ее саму). Она не видит будущее, но с большой вероятностью может сказать, кто обманет, с кем придется расстаться и кому больше не суждено испытать эмоций (смерть).


Стучите!!! И вас откопают.
 
Detka_VolturiДата: Пятница, 24.02.2012, 20:22 | Сообщение # 66
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Прикольно:)

Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
ЭлвианДата: Суббота, 25.02.2012, 15:41 | Сообщение # 67
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Эске, спасибо за рассказ! Однако моя тупить и не понимать...

Quote (Эске)
Потом пришел Гилберт, дал мне воды и снова набросился на меня. Сквозь боль я услышала какой-то шум наверху, словно рушился дом. А потом я будто провалилась в пустоту… и боль… много боли. Когда я очнулась, меня мучила жажда – но не такая, как раньше.

Что случилось, пока Гилберт пил кровь Эйрин? Почему он всё-таки позволил ей стать вампиром? Кто сжёг дом?
И попадёт ли Эйрин к Вольтури?

А здорово, что темка возродилась!

Quote (Эске)
Это где Фродо заставили переть фиг пойми куда стул вместо кольца?

yes "ТуканоХауса" от того же автора читала?

Quote (Эске)
Эдак вы с Элвиан так уделаете замок, что и ремонт уже не поможет!

Срочно нужна история о вампире с даром строителя!



Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Суббота, 25.02.2012, 15:55
 
ЭскеДата: Суббота, 25.02.2012, 16:28 | Сообщение # 68
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Что случилось, пока Гилберт пил кровь Эйрин? Почему он всё-таки позволил ей стать вампиром? Кто сжёг дом? И попадёт ли Эйрин к Вольтури?


Я полагаю, в дом к Гилберту нагрянули очень недружественно настроенные люди smile Прознали, по-видимому, о его сущности. Он вообще не слишком умный и не особенно заботился о вампирской тайне. Думаю, не пришли бы за ним люди, так вскоре нагрянули бы Вольтури.
Гилберт не собирался позволять Эйрин становиться вампиром - игрался он так, скотина... dry Пришедшие люди его отвлекли, когда начали крушить и жечь его дом, и возвращаться он не решился (хоть люди и слабее, а ну как если всем стадом, то его заловить смогут?..)

К Вольтури Эйрин, конечно, попадет - куда она денется smile У Аро ведь нет никого, кто бы предвидел будущее - так будет та, кто хотя бы может предчувствовать. smile

Quote (Элвиан)
"ТуканоХауса" от того же автора читала?

Не! Почитаю! happy
Quote (Элвиан)
Чёрный плащ! Только напиши двести сообщений - и он появится! Чёрный плащ! Ну-ка от Вольтури! Так-с, я теперь бодигарт!

biggrin biggrin


Стучите!!! И вас откопают.
 
OrpheusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:03 | Сообщение # 69
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Эске)
. Он просто наблюдал, как я корчусь от боли на каменном полу, а потом снова пил мою кровь, очищая ее от яд

хех, как садомазохизм однако) интересный мысли и такие мини рассказик тоже ничо так)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ЭлвианДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:18 | Сообщение # 70
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Эске, понятно. А ведь у темы подназвание "каким вы представляете себя в клане". wink

Продолжение певчей истории зреет в моей буйной головушке.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:32 | Сообщение # 71
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
А я буду секретаршей))) Больше ни на что не годна)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:59 | Сообщение # 72
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Хотелось бы настрочить что-нибудь такое совсем мэрисьюшное, да рука к клавиатуре не тянется((

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:08 | Сообщение # 73
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Хотелось бы настрочить что-нибудь такое совсем мэрисьюшное

Эх... *вздохнула* Хочу дар поднимающий вероятность любого события до единицы. Я бы завела себе динозавра happy


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:11 | Сообщение # 74
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Джинн из лампы?)) Представляю тебя в украшенной в восточном стиле комнате замка в образе Шахерезады)))

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:14 | Сообщение # 75
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Представляю тебя в украшенной в восточном стиле комнате замка в образе Шахерезады)))

biggrin biggrin biggrin biggrin "Что желает мой господин?" хD


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » какова цена силы?...? (выкладываем свои мечты, каким вы представляете себя в клане,)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz