[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » какова цена силы?...? (выкладываем свои мечты, каким вы представляете себя в клане,)
какова цена силы?...?
ОбороТень_13Дата: Суббота, 10.12.2011, 03:00 | Сообщение # 46
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Моя сила проявилась в 11. Это способность временно блокировать дар существа находящего около меня. Так что фиг-два прочтешь мысли мои., или эмоции поменяешь... cool



Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
ElieAngstДата: Суббота, 10.12.2011, 19:10 | Сообщение # 47
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
ОбороТень_13, тогда я превращусь в нечто крайне слабое и мало приспособленное к жизни.

утомленный анатом
 
DarknessДата: Четверг, 15.12.2011, 22:16 | Сообщение # 48
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Над этим вопросом подшичивает мой парень XD На полном серьезе, у меня жизни вся техника вокруг ломается, даже не знаю почему.. сначала думала что просто неправильно пользуюсь, а потом заметила что ломается и то чем не пользуюсь. Вообщем дома за последний год сгорела 6 эл. чайников, 1 микроволновка, 1 монитор(не мой), 1 системник (тоже не мой), 13 лампочек, 1 антенная от TV, 1 сотовый телефон, 3 розетки. А еще во всем доме только в моей комнате ВООБЩЕ не ловит сотовая связь и Bluetoth с Wi-Fi. Поэтому когда я как-то своему парню сказала в ответ на его вопрос "Почему не у всех вампиров есть сверхспособности?" что способности вампира это те способности которыми он обладал при жизни, но словно пропущенные через увеличительное стекло, так например Джаспер был харизматичен, а Элис и при жизни провидела. то он от смеха упал со стула. А после минут пяти нескончаемого смеха заявил, что если я вдруг стану вампиром, то он будет звать меня Эмми бомбой.

BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
АНГЕЛ-светаДата: Пятница, 06.01.2012, 19:23 | Сообщение # 49
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Меня обратили в 16 ЛЕТ,прошлой жизни я непомню.Перед смертью видила лишь кроваво красные глаза.После обращения я не сразу поняла что у меня есть дар.А он к глубочайшему моему удивлению,обнаружился,причем не один.Я обладаю силой старости.Лишь одним прикосновением,если захочу могу обратить все в прах.)) Х_Х ДА я слишком многого хочу.И так продолжим,а еще у меня быстрая скорость, меня непоймать даже,опытным вампирам,такому как Эдвард))Хех,ну наверное все,пока мое воображение снова что то не подкинуло.

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
=Midnight=Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:51 | Сообщение # 50
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Моя сила проявилась в 17,т.е неделю назад...Непомню кто обратил,не помню где..Просто проснулась и поняла..ну все,детство кончилось,бросай баловаться с клеем wacko Когда я поняла,что все действительно ТАК плохо и что я не могу выходить на солнце,мя заперся в своей комнате,завесил шторы,залез под одеяло,запер дверь и притащил комп под одеяло(Без этого никак)А сила моя в том,что я заряжаю комп электричеством и он может работать без проводов..Воть,но я уже голодна,так что собираюсь прогуляться этой ночью spiteful Извиняюсь заранее,если втречу кого-нибудь пощады не ждите!Я очень КаВаЙнАя)

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
SyadaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:20 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
По-настоящему интересным людям зачастую не хватает одержимости, желания получить то, что желаешь. Во мне же, несмотря на то, что была умным и привлекательным собеседником, не хватало спокойствия. Слишком импульсивна, словно жидкая ртуть, всегда была в движении. Желание всеми силами достигнуть тех высот и того статуса, который имеет твой недруг, порой становилось настолько сильным и безудержным, что зависть разъедает и отуманивает разум. Логика в таких действиях отсутствует напрочь.
Девушка любила смотреть на огонь. Ведь он был похож на неё. Ведь её символ - пламя. Она словно феникс, умела с лёгкость выходить из трудных ситуаций и восстать из пепла, когда о ней забывали. Эмоции, как язычки пламени, всегда колебались и то резко возрастали, то падали. Но это было скрыто множеством театральных масок. Сочетание льда и огня в одном существе. Её желания могли меняться со скоростью света, несмотря на внешнее спокойствие, в девушке жил огонь. Пусть он был холодный, но сжечь мог запросто.
После обращения практически ничего не изменилось.
Обострённые чувства, столь странные, ещё при жизни проблески эмоций привели к приобретению опасного дара. Огонь... Всё её сознание было поглощено пламенем. Эмоции, благодаря им ей подчинялась даже погода. Злость, ярость - приводило к дождю, грому, молнии на небе. Но девушка знала, что это временно, что когда она перестанет злится, солнце вновь озарит землю яркими и тёплыми лучами.
 
Windy_melodyДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:05 | Сообщение # 52
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Я напишу историю.

Моя человеческая жизнь не была идеальна, но она и не была ужасна. Я хорошо училась, но особой тяги к учебе не испытывала. В школу ходить я не любила. Мы с моими немногочисленными подругами часто мечтали о домашнем обучении. У меня было мало подруг.
Яркой внешностью я тоже не отличалась: темные волосы с золотистым отливом, голубые глаза, невысокий рост... Я старалась не выделяться, хотя хотела что бы со мной дружили, что бы мою дружбу ценили, что бы ко мне обращались не только по поводу учёбы! Да, я была странной, и в число моих страностей можно добавить вот что: сны. Да, именно сны. Казалось бы ничего особенного, но даже тогда, в 13 лет, я чувствовала что это не простые сны. Я видела разных людей и разные места. Никого и ничего из этого я раннее не видела, но один человек мне особенно запомнился. У него были золотистые волосы и такого же цвета глаза, которые просто светились добротой. А так же я видела его семью. Меня поразило то с какой скоростью они двигались. Еще больше меня поразило то что они пили кровь. Они были вампирами.Позже я узнала что в отличии от других вампиров, они пьют только кровь животных.
В 15 лет я слегла в больницу из-за серьёзных проблем с сердцем. Моим лечащим врачом стал некий Карлайл Каллен. Я несказанно удивилась увидев что он и есть глава семейки вампиров из моих снов. Я решила поговорить с ним. Почему то я сразу поняла, что ему можно доверять. Услышав о моих снах, Карлайл попросил меня рассказать о них подробнее. Оказалось, что я вижу события как раз тогда когда они происходят. Тем временем моя жизнь подходила к концу. Врачи говорили что мне осталось меньше месяца. Но Карлайл, заменивший мне отца, обратил меня и приобщил меня к своему образу жизни. Я сразу подружилась со здоровяком Эмметом и его женой Розали. Мои сны оказались вампирским даром. Я могу перемещать своё сознание в любое место. При желании я могу войти в сознание другого существа. Но при всем этом моё тело остаётся бесзащитным. Я жила счастливо со своей семьёй пока в один дождливый день мы не получили приглашение от Аро...


Why so... IMMORTAL?
 
ЭлвианДата: Пятница, 24.02.2012, 10:54 | Сообщение # 53
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Давно хотела сочинить сюда что-нибудь. Получилось многовато. Я решила упрятать основной рассказ под спойлеры, чтоб места много не занимать.

«Это было прошлым летом В середине января в Тридесятом королевстве Там где нет в помине короля…»



*На самом деле я певица аховая. Мне типо волк на ухо наступил. Типо огромный такой.



«Он сказал мне «Приляг. Успокойся, не плачь». Он сказал: «Я не враг. Я твой верный палач»…



Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 24.02.2012, 11:51
 
ЭскеДата: Пятница, 24.02.2012, 11:37 | Сообщение # 54
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Элвиан, классно, классно!!! yahoo
Quote (Элвиан)
Только вот мне больше нравится кое-кто другой... ну, не важно.

важно! happy biggrin


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Пятница, 24.02.2012, 12:04 | Сообщение # 55
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Эске, спасибо большое! Насчёт продолжения - я не против, но даже не знаю... sleep
И это не тот, о ком ты подумала... О том я и мечтать не смею... rolleyes Ах!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Пятница, 24.02.2012, 14:18 | Сообщение # 56
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
И это не тот, о ком ты подумала...

а вот с этого места поподробнее! happy

Quote (Элвиан)
О том я и мечтать не смею

Уверена, ты его впечатлила своими забегами по замку wink К тому ж не такой он...гм... человек, чтоб сразу выказывать симпатию или антипатию. Наблюдает, небось! happy

хочу, хочу продолжение! *подпрыгивает от нетерпения*


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Пятница, 24.02.2012, 14:19
 
ЭлвианДата: Пятница, 24.02.2012, 14:36 | Сообщение # 57
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Эске)
а вот с этого места поподробнее!

Есть намёк в моём повествовании на то, кто этот прекрасный незнакомец. Но я тут не была оригинальной.

Quote (Эске)
Уверена, ты его впечатлила своими забегами по замку К тому ж не такой он...гм... человек, чтоб сразу выказывать симпатию или антипатию. Наблюдает, небось!

"Когда меня захочешь ты? Мечты, мечты, мечты, мечты!" unsure ОЙ! surprised smile2 Ну, это просто песня такая была давно... sad
Давай так: ты мне в двух словах что понравилось в моём опусе, а я на выходных сбацаю продолженьице. Только я за последствия не отвечаю!!!
Элвиан-шантажистка... До чего я дошла! rtfm

Эске, и куда только Повелитель табуреток смотрит)))? Если ты в курсе, о чём я...


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 24.02.2012, 14:39
 
Detka_VolturiДата: Пятница, 24.02.2012, 15:04 | Сообщение # 58
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мой дар появился еще в десят лет. Когда после сильного дождя я психовав разрушила яблоню не дотрагиваясь к ней. Родители это спихнули на сильный ветер. В четырнадцать я заметила что когда я поднимаю руки вверх ветер усиливается. Тогда я впервые устроила ураган. Мне это очень понравилось. Также однажды(так как я живу в доме, приходится топить печку.) уронив в нее фамильный браслет я нет раздумывая засунула в нее руку и достала браслет. Меня очень удивило что от огня я не пострадала. Однажды возвращаясь поздно вечером после дня рождения подруги на меня напали. Очнулась я неизвестно где. В каком-то сарае, но выйдя на улицу я быстро соориентировалась и направилась домой. По дороге я встретила человека и не воздержавшись выпила его до дна. Вспомнив все фильмы которые я смотрела, до меня дошло что я стала вампиров. Мне стало жутко интересно и я направилась в сторону Италии. Добралась я туда за неделю. Как раз был вечер и я сидела на крыше одного из зданий. Мимо проходил человек и я решила поддаться искушению и решила напасть на него. Но когда я была уже в пяти метрах от него меня схватили и начали куда-то тащить взглянув на лица тех кто меня держал я увидела Деметрия и Феликса. Когда меня привели в самый знаменитый зал Аро захотел меня убить и на меня побежал Сантьяго, но я даже не дотрагиваясь до него оттолкнула его. Аро это заинтересовало и он спросил не хочу ли я остаться. Я согласилась. С тех пор я Адриана Вольтури. А мой дар это Пирокинезный щит связаный с Цейлоном. Мой дар весьма необычен. И он есть только у меня. Объясняю:
Пирокинез - это способность управлять огнем. При этом обладатель этого дара не страдает от огня. Мне это пошло на руку, так как убить меня невозможно. Щит защищает меня от воздействия других способностей на меня. Пирокинезный щит - это некая оболочка. Например: началась война между Вольтури и Калленами. Достаточно мне выйти вперед и посадить Калленов в оболочку из которой они выйти не смогу, за то зайти легко, также все их способности блокируются. Мне достаточно щелкнуть пальцами и в той оболочке загорится огонь. То бишь они згорят. Цейлон - это способность создавать ураган из воздуха, воды и огня...
Ну как-то так. Ах да. Еще я очень опытный боец. Моим учением занимался сам Кай Вольтури.


Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
ЭлвианДата: Пятница, 24.02.2012, 15:16 | Сообщение # 59
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Detka_Volturi, а-а-а! Я тоже хочу такого учителя, как Кайус! Похоже, в продолжении меня ждёт дуэль с Адрианой! Хотя дар у этой девочки - лучше сразу накрыться белой простынкой и ползти на кладбище!

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Detka_VolturiДата: Пятница, 24.02.2012, 15:40 | Сообщение # 60
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Элвиан, Зачем дуэль? Можно подружится и терроризировать всех вместе biggrin Я кстати этот дар часто использую в ролевых smile

Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » какова цена силы?...? (выкладываем свои мечты, каким вы представляете себя в клане,)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz