[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Толкование снов (По-моему, такой темы еще нет…)
Толкование снов
ElieAngstДата: Пятница, 12.10.2012, 03:54 | Сообщение # 76
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
лиц я их разглядеть не могу, смазаны

Смазанное лицо, по японскому толкованию, означает гнет, зависть, что-то, мешающее человеку.

Так что скорее не о тебе надо печься, а о знакомых. Может, ты, идя сквозь тернии, поможешь им?


утомленный анатом
 
BizarrerieДата: Пятница, 12.10.2012, 08:49 | Сообщение # 77
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Так что скорее не о тебе надо печься, а о знакомых. Может, ты, идя сквозь тернии, поможешь им?

Быть может. Кстати, вчера такое и было - подруге сильно плохо было, а поговорить она только со мной о проблемах и могла.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
sveta)))Дата: Пятница, 12.10.2012, 11:34 | Сообщение # 78
Кандидат в вампиры
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
А если тебе снится, что ты ходишь по больнице (похожего на лабиринт), а когда выходишь на крыльцо (уже вечер) то видишь 4 фигуры на конях и они тебя расстреливают.
Что значит этот бред? smile
 
РегинаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:22 | Сообщение # 79
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
sveta))), Умирать во сне- скорее всего, к болезни. Лабиринты- осознание своей сущности.

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
BizarrerieДата: Суббота, 13.10.2012, 18:32 | Сообщение # 80
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Люди, а значит ли что-нибудь, если снится вода? Вот несколько дней уже - то я на берегу бегаю (там ещё камыши высотой больше двух метров), то плаваю (хотя не умею в реальности), то просто сижу и в раковине плескаюсь.

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
РегинаДата: Суббота, 13.10.2012, 22:45 | Сообщение # 81
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Bizarrerie, Из сонника Мюллера:
Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной. Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть. Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади. Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:37 | Сообщение # 82
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Регина)
Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.

*лихорадочно роется в памяти*
Регина, опять-таки спасибо))


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
РегинаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:54 | Сообщение # 83
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Bizarrerie, Рада помочь!

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:30 | Сообщение # 84
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
А мне опять снились Вольтури! Типа Деметрий с Джейн в костюмах из Затмения бегают по лесу... за руку. Улыбаются. Капец.

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
РегинаДата: Пятница, 23.11.2012, 15:33 | Сообщение # 85
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну все, Вика... Это знамение: тебе снится новый прейтинг, значит всемогущая муза хочет чтоб ты написала что-то с прейтингом Джейн/Деметрий...
Я вот последнее время вижу во снах героев из фильмов Бёртона. Что это значит?


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 23.11.2012, 18:08 | Сообщение # 86
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Регина, даже в голову не приходило...
Мне вот что интересно: почему они ржут?
Quote (Регина)
Я вот последнее время вижу во снах героев из фильмов Бёртона. Что это значит?

Не пересмотрела ли ты самых этих фильмов?


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Пятница, 23.11.2012, 18:19 | Сообщение # 87
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Снилось сегодня, только сейчас вспомнила:
Нахожусь я в школе, в которой училась до шестого класса. Стою на площадке между третьим и четвертым этажом. Вниз ведет широкая лестница, вверх - две узких. Почему-то на третьем этаже нет перил на площадке между этими двумя лестницами. Я поднимаюсь по правой и дохожу до середины. Теряю равновесие, подкатываюсь к самому краю и падаю, но успеваю повиснуть на руках. Я вижу, что площадка просто соединена со стеной, а лестницы уже не ведут к ней, заканчиваются в воздухе. Я вишу слишком высоко, в реальности высота не такая. Подтянуться у меня не хватает сил. Как только я решаю разжать руки, оказываюсь между этажами, на той же самой площадке. Смотрю на всё точно так же. Вновь поднимаюсь, теряю равновесие и падаю. И так раз за разом, пока не просыпаюсь.

Что значит это, сестры? Уж не то ли, что я каждый раз наступаю на одни и те же грабли?


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
РегинаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:42 | Сообщение # 88
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Не пересмотрела ли ты самых этих фильмов?

Нее... Я Бертона уже пол года не смотрела...
Bizarrerie,

Если Вам снится, что Вы учитесь в школе, то Вам удастся достичь успеха в литературных занятиях. Если же при этом Вы видите себя молодым и в школе вашего детства, то берегитесь нахлынувшей ностальгии. Сон, в котором Вы учительствуете, означает, что у Вас будет шанс достичь успеха, однако суровая правда жизни напомнит Вам о себе. Увидеть во сне школьного учителя означает, что в реальной жизни Вы достаточно восприимчивы и открыты для нововведений.
Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь. Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.
Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни. Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава. Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
BizarrerieДата: Пятница, 23.11.2012, 18:44 | Сообщение # 89
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Регина, *ошарашенно хлопает глазами* В целом, прогноз получается оптимистичным. Спасибо)

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
РегинаДата: Пятница, 23.11.2012, 18:47 | Сообщение # 90
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Bizarrerie, Не мне спасибо, а Соннику Мюллера. happy

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Толкование снов (По-моему, такой темы еще нет…)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz