[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Толкование снов (По-моему, такой темы еще нет…)
Толкование снов
BizarrerieДата: Пятница, 23.11.2012, 18:55 | Сообщение # 91
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Регина, озвучила ты, так что и тебе)

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
BellezzaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:38 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
высокий, широкоплечий. Такой высокий, что он до сих пор слегка наклоняется, чтобы со мной поговорить. Если бы не темные волосы, сказала бы, что скандинав, челюсть широкая, скулы острые. И глаза скандинавские- серые. Лет тридцать-тридцать пять на вид. Странно говорит: произносит слова четко, без акцента, но у него как будто во рту камушки. То бишь слишком четко. Голос- тенор. Вокруг глаз, носа, на скулах -глубокие тени. Одет обыкновенно в длинное пальто( у меня похожее). Вообще я бы сказала, что его одежда- моя, подогнанная под мужчину. Вот такой он.

подумала сразу про Феликса dry

Добавлено (24.11.2012, 23:05)
---------------------------------------------
А мне вот как то снилось, что я значит в тронном зале, ко мне подходит Аро, только очень быстро прям по-вампирски, подлетает значит ко мне, берет меня под руку и тихонько так начинает в сторону окна вести, и вдруг я становлюсь такой высокой, что мне приходится приседать чтоб выше Аро не казаться, и я прям во сне чувствовала такую неловкость из-за этого, что я выше его, потом краем уха значит слышу, что Деметрий с Феликсом что то обсуждают, скорее даже спорят, и периодически на меня поглядывают, я оглянулась один раз в сторону тронов увидела Кая разводящим руки в сторону с таким коварным взглядам, эти жесты были явно адресованы мне, потом сон вроде закончился.

Главное меня после того, как я проснулась, смутило то что у меня такое умиротворение было, очень на душе спокойно стало, и казалась что в этом замке я как будто жила, даже если бы я не смотрела ни разу сумерки, могла бы сказать что была уже здесь, сильное чувство дежа вю!

Добавлено (24.11.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Потом, мне значит снился сон, я могу назвать наверно его самым моим любимым!
Так вот, мне приснилось что мы с моими подругами приехали в деревню, пошли прогуляться к речке,
к речке нужно было спускаться с холма, спускаемся мы спускаемся, и потом бац! и мы в Венеции, одна из подруг мне значит говорит, пойдём значит в кафе, пиццу закажем ( как никак в Италии!), заходим мы значит в кафе и за одним столиком моя мама сидит, я к ней подсаживаюсь, и потом понимаю что мои подруги куда то делись , и так душевненько там очень уютно, мама спросила что я хочу поесть я взяла меню и начала читать его, прям реально читать ( просто по-крайней мере в моих снах я никогда не читала а как бы просто видела тект и мне вся эта информация в голову передавалась ), все люди там разговаривали на итальянском, странно когда я ничего кроме La tua cantante то и не знаю!! заказали мы в итоге тирамису, но поесть не удалось увлеклись разговором про экскурсии , и я предложила на площадь Сан-Марко сходить, через мгновение мы оказались в гондоле проплывали по узким каналам среди серо-бирюзовой архитектуры , так это всё красиво было прям как с картинки, я почувствовала лёгкий ветерок с воды на щеке, он был как настоящий, я до сих пор вспоминаю его прикосновение happy . Меня очень смутило , что гондола была, как бы автобус, то есть мы потом прибыли как бы на остановку, это была очень красивая скамейка, а на ней сидели мои подруги. В другой момент мы уже опять в деревне, поднимаемся идём домой, и я начинаю говорить типо здорово надо ещё как то в Венецию съездить, и добавила что надо всем завтра в школе похвастаться! После того как я проснулась у меня такое восхищение, прям такие эмоции , как будто серьёзно только из поездки, всё было так реалистично, особенно вода в каналах, меня это очень поразило, и что интересно через неделю, я , мама, и те 2 подруги поехали ко мне на дачу, а моя речка тоже в низу холма я это только тогда поняла!

Добавлено (24.11.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Мне мама кстати после того как я рассказала про этот сон , она мне предложила туда съездить, говорит что меня душа туда зовёт happy я кстати после этого сна стала бредить Венецией собрала уже целую коллекции книг , душа моя Итальянка это точно!!!

Добавлено (25.11.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Сегодня приснилось, что я была Скарлетт Йоханссон! wacko


В своём несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.
 
ElieAngstДата: Четверг, 29.11.2012, 01:36 | Сообщение # 93
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Что означает, если мне снится, что на меня громко и очень вдохновенно ругается Кай, но я его не слышу, из-за того что играет эта песня?


утомленный анатом
 
Nusha00Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:08 | Сообщение # 94
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Мне сегодня приснился прямо-таки подарок Фрейду. Вот не мог мне привидеться приличный эротический сон с Волтури. Нет, я наблюдала как трое владык Волтури водили Ренесми купаться на море, а румыны за этим с пригорочка подсматривали.
Значит так, первым в воду полез Кайус, стал плавать. А ведь солнце, и он не блестит. Понимаю, что все намазались санскрином. Мысль идет дальше, яд в глазах расплавил санскрин на веках, он стек, от этого и молочная пленка. Румыны врут, не каменеют Волтурьки, все ок. Настал через Маркуса, тот решил поплавать с красным надувным матрасом. Румыны посмеялись.
Затем Аро повел купаться Ренесми, постоянно держал ее за руку. Рядом (по водой!) плавала Дженна, смотрела, чтобы дите не утопло. Аро же в свою очередь смотрел, чтобы Дженна от усердия сама Ренесми не утопила. Потом они заплыли на мель, и Ренесми посмотрев на Аро своими шоколадными глазками вопросила, а пойдут ли они в МакДак есть мак-пик (воображение тут же нарисовало мне этот неведомый доселе продукт как высоченный многослойный гамбургер, но при этом довольно узкий, а еще вертолетный мак-пик, где поверх булочки иксообразная как крест на вертолетной площадке картошка фри). Аро тут же хотел сказать ей, что конечно пойдут. Но потом, хитрюга, поразмыслил и скорчив свою фирменную рассветовскую улыбочку (а я ее не видела, так как тот стоял ко мне спиной, но по интонации ее узнала wink ) заявил, что, если мама с папой разрешат.
И я проснулась.

Что это было? dry Объясните мне?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Понедельник, 17.12.2012, 12:09
 
МирейДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:20 | Сообщение # 95
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
А мне не снятся любимые. sad
 
ChrShredingerДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:35 | Сообщение # 96
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
ооо, мне Вольтури снятся, но они молча стоят и наблюдают за происходящим, как во сне у Беллы. это жутковато.
недавно снилось, что я в мраморной светлой башне, у которой нету пола, а лишь темнота в тумане, потолка тоже нету, оттуда струится свет и туман. в башне нету окон и дверей, и есть белая красивая лестница, ведущая на балкон, что то вроде партера. оттуда спустилась вампирша, порезала себе вены и дала попробовать кровь:типа там абрикосовая и персиковая. кровь была мертвой, и вкус был действительно крови, но ощущения были не те. а Вольтури сидели на тронах поодаль, и как всегда безмолвно наблюдали.


We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
Nusha00Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:54 | Сообщение # 97
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
По сонникам комната означает внутреннее я. Если нет окон и дверей - есть некая ситуация, из которой не видится выхода. Темнота вокруг символизирует замкнутость, но внешний свет означает, что положительные эмоции, полученные извне (т.е. в результате преодоления замкнутости) приведут душу к обновлению (туда же и лестница).

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Понедельник, 17.12.2012, 23:57
 
DastДата: Вторник, 18.12.2012, 00:04 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне не снятся Вольтури. Но зато Калены.
Последний раз наснилось как Калены убивают Елис.
 
Nusha00Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:07 | Сообщение # 99
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Мирей)
А мне не снятся любимые.

Мне впервые приснилось. И странно так, что ни о чем. Мне в принципе сны редко снятся, но если уж случилось)), то это что-то масштабное и приключенческое. Вот в прошлый раз мы с Капитаном Америкой убивали Красного Черепа и помогали замученной спецслужбами девушке найти свою семью biggrin


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 18.12.2012, 00:08
 
ChrShredingerДата: Вторник, 18.12.2012, 00:32 | Сообщение # 100
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Nusha00, ух ты) интересно)) теперь бы только узнать , что там надо Вольтури xD Они просто во всех моих снах - как не часть сна. Ну что-то вроде Поттера в омуте памяти , только я их вижу, в отличие от людей из воспоминаний. Безмолвные наблюдатели какие-то. У меня эти сны ближе к кошмарам лежат. <_<

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
Nusha00Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:40 | Сообщение # 101
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
ChrShredinger, это скорее просто потому, что сейчас они тебя интересуют.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ChrShredingerДата: Вторник, 18.12.2012, 00:47 | Сообщение # 102
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Nusha00, я бы предпочла танцы обниманцы с Аро biggrin Но нет, я там с хмырями)) Недавно приснилось,что я была в комнате на кровати, и у меня было ограничено пространство: выйду-сверху лезвие а ля гильотина упадет. и фишка в том, что не видно где оно, и где границы) ) страшно было. я во сне никогда не умирала))

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
Nusha00Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:52 | Сообщение # 103
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
ChrShredinger, здесь и ежу понятно) кровать представляется чем-то удобным, комфортным, привычным, выход за границы которого, пугает. То что границ не видно означает, что опасность подстерегает на каждом шагу, она не очевидна, но раз и все.

Что-то не правила сообщение, а оно глюкнуло и наполовину стерлось(


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 18.12.2012, 00:59
 
ChrShredingerДата: Вторник, 18.12.2012, 00:57 | Сообщение # 104
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Nusha00, ахах) это дааа, у меня есть пунктик один, который раскрывает мою сущность)))))

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
РегинаДата: Вторник, 18.12.2012, 12:07 | Сообщение # 105
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (ChrShredinger)
мне Вольтури снятся, но они молча стоят и наблюдают за происходящим

Возможно, они олицетворяют для тебя защиту, возможно означают угрозу. Если учесть то, что Вольтури очень даже многосторонние личности, то их присудствие во снах может значить очень многое.
А вот мне последнее время снится, что я кого-то убиваю. Не знаю почему, но весь сон я преследую кого-то, и под конец, заношу над его лицом нож, вижу страх в его глазах, и просыпаюсь. Лицо у этого бедолаги до боли знакомое, но немогу вспомнить, где его видела. Помогите, а?


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)

Сообщение отредактировал Регина - Вторник, 18.12.2012, 12:08
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Толкование снов (По-моему, такой темы еще нет…)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz