[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 27.12.2012, 21:30 | Сообщение # 226
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата (Anna_Volturi)
люблю физику и алгебру\геометрию.

Ты не с нашей планеты)) Хотя мне тоже иногда, совсем чуть-чуть, нравится геометрия))


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Anna_VolturiДата: Четверг, 27.12.2012, 21:48 | Сообщение # 227
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Ты не с нашей планеты))

с этой,с этой. Просто физичка у нас обалденная,вот ваши учителя когда нибудь прыгали по классу, демонстрирую силу гравитации и рассказывали сколько веся, а так же сами подчеркивали свои ошибки а геометрия - у меня внезапно стало все так классно получатся (тьфу, чтоб не сглазить), я поняла эту логику! А алгебра у нас тоже просто интересно проводится, а учитель обольстила меня тем, что сделала комплимент моей юбке. Хотя, вообщем то , сами предметы тоже интересные, и пусть иногда не понимаю, а плюс еще инглиш. сам предмет мне не очень, но преподаватель это просто космос.


Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
ChrShredingerДата: Четверг, 27.12.2012, 22:16 | Сообщение # 228
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Пока совесть спит, я напишу. хD
Зовут Кристиной. Мне 19 лет и я из Москвы. Занималась худ.гимнастикой, синхр. плаванием и черлидингом. Увлекаюсь матем.анализом, общей и абстрактной топологией, высшей алгеброй, лазерной, квантовой физикой и физикой элементарных частиц, пульмонологией, офтальмологией и генетикой. Меломанка. Очень общительная, если, конечно, человек мне интересен. Очень люблю себя хDD


We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
BellezzaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:33 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (ChrShredinger)
матем.анализом, общей и абстрактной топологией, высшей алгеброй, лазерной, квантовой физикой и физикой элементарных частиц, пульмонологией, офтальмологией и генетикой

Пресвятой камзол Деметрия!! Аро мне в рот! © ВИКТОРИЯ ВОЛЬТУРИ


В своём несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.
 
Энни_ВольтуриДата: Четверг, 27.12.2012, 22:56 | Сообщение # 230
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мир вам, земляне! biggrin
Зовут меня Асей, мне 15 лет. Проживаю в городишке под названием Тверь. (между двух столиц какбЭ) wink
Увлекаюсь путешествиями( объездила пол России, была в Украине, Крыму, Европе, Турции и возможно на будущее лето полечу в Болгарию) и написанием фанфиков (в основном драбблы, ибо они мой конёк) Из школьных предметов нравятся история и обществознание ( + немного литература и география) Есть шотландская вислоухая кошка Каролина. Читаю Маяковского и Блока (эти двое - мои кумиры в поэзии) tongue
Собственно, всё. smile

Добавлено (27.12.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (ChrShredinger)
Увлекаюсь матем.анализом, общей и абстрактной топологией, высшей алгеброй, лазерной, квантовой физикой и физикой элементарных частиц, пульмонологией, офтальмологией и генетикой.

Мать моя Карлайл! surprised Какие необычные увлечения! wink


Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.
 
ChrShredingerДата: Четверг, 27.12.2012, 23:04 | Сообщение # 231
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Энни_Вольтури, Bellezza, да вот... happy это я вкратце так, поэтому я редко о себе пишу, ибо это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ода biggrin

Энни_Вольтури, + к Маяковскому и Блоку. Я когда от общего наркоза отходила, читала их произведения (Взрослое, Ночь,улица, фонарь...). smile

Кстати я еще петь умею biggrin Честно, диапазон не знаю, но Ave Maria могу тянуть biggrin biggrin
Боже, зачем я написала это?


We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
Энни_ВольтуриДата: Четверг, 27.12.2012, 23:13 | Сообщение # 232
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (ChrShredinger)
Ночь,улица, фонарь...

самый любимый стих. А у Маяковского - "письмо к любимой Молчанова, брошенной им", в этот список ещё входят "стихи о Советском Паспорте" и "Люблю" (особенно, если её можно так назвать, часть "Ты") happy


Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.
 
ElieAngstДата: Пятница, 28.12.2012, 17:42 | Сообщение # 233
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
ChrShredinger, я тебя поддерживаю. Я еще ядерную физику люблю... Но только, в отличие от тебя, у меня с этим очень плохо, хоть и интересно. Но магистр Нитон( мой математик) препдал мне немного высшей математике по "Алисе в Стране Чудес"- и сразу стало лучше получаться.))

утомленный анатом
 
AxrasДата: Суббота, 29.12.2012, 20:21 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хм, ну поехали:
Меня зовут Диана, 16 лет. Живу в Нижнем Новгороде. Я не слишком общительный человек, гордый, прямолинейный, в меру наглая, можно сказать самовлюбленная, ненавижу ждать. Еще можно сказать, что я конфликтный человек, когда спорю никогда не отступлю от своего мнения, переубедить меня в чем то очень трудно.
Ну могу сказать что выгляжу я не на свой возраст, не знаю что за напасть такая.
Фильмы это моя жизнь. Смотрю почти все фильмы которые попадаются, сериалы я поглощаю один за одним. Но это не так хорошо, так как мне надо будет еще и еще, поэтому я больше люблю смотреть сериалы которые уже досняли, иначе я не выдержу.
На счет увлечений. Раньше я пыталась заняться рукоделием, но вот руки у меня не с того места вставлены, чтобы этим заниматься, к тому же терпения мне не хватает.


Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.

Жан де Лабрюйер


Сообщение отредактировал Axras - Суббота, 29.12.2012, 20:22
 
юшка-душкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:12 | Сообщение # 235
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 40
Статус: Offline
мне что-ли написать....
Звать меня Настей (ненавижу свое имя), живу в Туле, мне 18 лет))
ну что еще сказать... люблю книги читать, чем больше, тем лучше; всякую милую фигню люблю ну там зверушек, игрушки мягкие, розы. много роз. алых. Воображение говорят богатое у меня... магию люблю, заклятья, артефакты...
И самое страшное - обожаю холодное оружие. как вижу такую железку прям слюнки текут)))
ну вроде как все biggrin biggrin


Ты думал только о собственном спасении, труснявый и гадлый сверхноблохнущий брюхослизлый злыдный обшорст подлый мурк пахлорыбный! © Алиса в Стране Чудес
 
СихайяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:44 | Сообщение # 236
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Satin156, а я переплюну.
Меня зовут Маша, и мне 29. Живу в очень маленьком городке, замужем, дочке почти четыре. Мое главное сокровище. Увлекаюсь... да всем понемногу увлекаюсь. Читаю запоем, буквально, все, что под руку подвернется. Но фантастика, фэнтези - это моя страсть, ничто больше так не увлекает. Признаться, крайне разочарована в современных российских фантастах, ну разве что, Лукьяненко - неплох, да Белянина под настроение можно почитать. Люблю Желязны, Хайнлайна("Порождения света и тьмы","Князь света","Чужой в стране чужих" - любимейшая книга, на цитаты можно растаскивать), неоднократно перечитывала "Дюну" Фрэнка Герберта(не путать с Брайаном Гербертом), Саймак, Андерсон, Толкиен... с ходу всех и не перечислишь да и не упомнишь.
Возможно, кого-то удивит, что я здесь на делаю. Отвечу. Отдыхаю от рутины и отвлекаюсь от надоевшего. Да и личную библиотеку мне нравится пополнять не только мэтрами, но и новинками-находками, и даже, порой, зацепившими фанфиками.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Энни_ВольтуриДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:38 | Сообщение # 237
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (юшка-душка)
Звать меня Настей (ненавижу свое имя)

лет пять назад я мечтала, чтобы меня звали как угодно, но не Настей. cool


Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.
 
Victoria_NomadДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:09 | Сообщение # 238
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата (ChrShredinger)
Занималась худ.гимнастикой, синхр. плаванием и черлидингом. Увлекаюсь матем.анализом, общей и абстрактной топологией, высшей алгеброй, лазерной, квантовой физикой и физикой элементарных частиц, пульмонологией, офтальмологией и генетикой.

*нервно дёргается глаз* и когда успела? biggrin
Цитата (юшка-душка)
обожаю холодное оружие. как вижу такую железку прям слюнки текут

приезжай, будем любоваться вместе! cool


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:14 | Сообщение # 239
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Сихайя)
"Дюну" Фрэнка Герберта

Недавно купила бумажный вариант, буду приобщацо)))
Сихайя, *машет лапкой*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
СихайяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:41 | Сообщение # 240
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Сихайя, *машет лапкой*

И тебе привет. biggrin Обожаю "Дюну". Честно признаюсь, весь цикл так и не освоила, но самую первую перечитывала уже не один раз. Есть еще продолжение, написанное Брайаном Гербертом(сын), точнее предыстория - меня оно не впечатлило(вообще не очень люблю продолжателей).


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.


Сообщение отредактировал Сихайя - Воскресенье, 30.12.2012, 09:41
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Давайте знакомиться
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz