[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
=Midnight=Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:30 | Сообщение # 271
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Хм..меня долго не было на сайте и вот сегодня я снова здесь.Год назад примерно я описывала себя(чуть выше)с того времени не многое изменилось во внутреннем мире,что же касается внешнего...судите сами.




Добавлено (03.01.2013, 18:30)
---------------------------------------------
ах и вот еще


Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
NikolДата: Четверг, 03.01.2013, 20:47 | Сообщение # 272
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Всем привет!Меня зовут Ира,мне 13 лет(хотя при регистрации написала,что 15).Занимаюсь конным спортом,люблю читать книги,слушать хорошую музыку.Любимый жанр в кино - триллер,любимый цвет - красный,предмет - английский язык.В плане характера я не очень общительная,но и не замкнутая(никогда не откажусь познакомиться с новым человеком).Обожаю Италию,хорошо рисую.Ну все вроде.

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
=Midnight=Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:49 | Сообщение # 273
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Nikol, Привет)В художке учишься?

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
NikolДата: Четверг, 03.01.2013, 20:59 | Сообщение # 274
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Не,раньше училась.Сейчас нет времени.

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©

Сообщение отредактировал Nikol - Четверг, 03.01.2013, 21:49
 
PensieriДата: Четверг, 03.01.2013, 22:11 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет) Зовут Катя, лет 14. Живу в России, Питер. Увлекаюсь... вообще постоянных увлечений нету, не люблю долго задерживаться на чем-то. Люблю музыку и книги, хотя не всегда нахожу время для последних. Общительная, всегда рада новым знакомствам. Вообще слишком добрый человек, если кто-то обидит долго не обижаюсь, прощаю сразу. Многие пользуются моей добротой. Если человек мне не нравится говорю это ему в лицо и стараюсь с ним больше не сталкиваться. Помешана на Вольтури, часто пишу по ним фанфики, и Италии. Часто зависаю в свои мыслях, поэтому такой ник. А вообще обычный человек.

Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.
 
=Midnight=Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:44 | Сообщение # 276
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Pensieri, Обычных людей не бывает)

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
ElieAngstДата: Пятница, 04.01.2013, 18:26 | Сообщение # 277
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
=Midnight=, а у нас с тобой стиль похож! Только вот у меня волоса жаль красить.

утомленный анатом
 
=Midnight=Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:39 | Сообщение # 278
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
ElieAngst, готический стиль преобладает в одежде?

Добавлено (04.01.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Вернее темны тона,контрасты,немного кружева


Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
анимашкаДата: Пятница, 04.01.2013, 19:37 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Меня зовут Лиза Игнатьева... Но в анкете я написала чёрт знает какое имя. Просто сначала меня регала подруга (на спор... я ей проспорила) и она ТАКОГО насочиняла... неправда всё! кроме имени... Мне 12 лет... Раньше тащилась от Каленнов (дня 3) потом от Вольтури (месяца 3) потом снова зарегалась... Я ленивая НО ВЕСЕЛАЯ... Умная ,но часто совершаю необдуманные поступки , поэтому краснею... Стараюсь никого не подводить. Обещала сделаю (не факт ,что прямо сейчас...) Люблю командовать... Сумащедшая ,как Аро! И меня восхищают человеческие таланты. Насчёт увлеченией: школьная газета , театральный кружок... пишу стихи (отддуваюсь за класс...Линяю с уроков))) Выгляжу старше на два года... И слушаю музыку 80-х ОБАЖАЮ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА! Люблю Алека!)))

Все люди твои сны.
 
ElieAngstДата: Суббота, 05.01.2013, 21:33 | Сообщение # 280
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (=Midnight=)
ElieAngst, готический стиль преобладает в одежде?

Я-гот. wink


утомленный анатом
 
юшка-душкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:47 | Сообщение # 281
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 40
Статус: Offline
анимашка,
Цитата (анимашка)
Люблю Алека!)))

smile я тоже love love


Ты думал только о собственном спасении, труснявый и гадлый сверхноблохнущий брюхослизлый злыдный обшорст подлый мурк пахлорыбный! © Алиса в Стране Чудес
 
=Midnight=Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:25 | Сообщение # 282
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
ElieAngst, Ну ясно тогда,сестрюня практически)

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
Няф-фк@Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:59 | Сообщение # 283
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Всем привет) Меня зовут Аня, но друзьям полюбилось Аннет... просто обожаю свою кличку. Мне 16 лет, в сентябре будет 17. К сожалению этот профиль достался мне от моей младшей сестры, регистрировалась она на другом сайте, а я после ее смерти взяла себе этот профиль...
ElieAngst, мне близки готы, но сама никак не решусь одеваться полностью в черное, а тем более красить волосы.
Люблю рок, и тяжелый и мягкий. В принципе обожаю любую жутковатую и просто грустную музыку. Например нравится музыка из Рассвет 2 /когда Вольтури выходят на поле/.
Особых увлечений нет, разве что люблю рисовать, но это не серьезно.
Кто-то теперь зовет меня Царевна-Несмеяна (естественно по шутке). Очень тяжело перенесла гибель сестры месяц назад, ведь ей еще даже 14 не было...
Фильмы люблю, либо очень легкие на просмотр, те же Сумерки например или глупая комедия. Или же наоборот тяжелые фильмы, с гибелью главных героев и т.д. Ну, Титаник, Хатико, Три метра над уровнем неба (фильм конечно мелодрама, но концовка печальная)...
Читать любила, но сейчас предпочитаю телевизор и теплый плед.
Соответственно Вольтури, люблю Аро и Деметрия /как и все/. Люблю Джейн. Просто сейчас начала понимать ее, иногда очень хочется иметь дар Джейн, чтоб все боялись меня.
В принципе о себе все! Спасибо за внимание, жду вопросов :))


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!

Сообщение отредактировал Няф-фк@ - Понедельник, 07.01.2013, 21:00
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:28 | Сообщение # 284
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата (Няф-фк@)
Аннет

Красивое прозвище))

Кстати, о готах... Мне близка эта субкультура, даже иногда замечаю за собой, что в магазине в основном черное себе выбираю. Привлекают всякие черепки, смерти с косами, и т.п. Только не очень с панк-роком... Только фолк)

Няф-фк@, бедная твоя сестра... Прими мои соболезнования... Вечная память ей. У меня вот тоже недавно двоюродная сестра разбилась. Правда, мы не особо дружили, но все равно, очень жалко...


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
viktoriyaДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:08 | Сообщение # 285
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Няф-фк@, соболезную твоей утрате cry sad .

Меня зовут Виктория, мне 19 лет. Я не отношу себя к каким-либо культурам (готы, эмо, панки - мнение и решения других я уважаю, просто люблю всё и по чуть-чуть). Особых увлечений не имею, к собственному сожалению (очень хотелось бы уметь играть на каком-либо музыкальном инструменте). На ВОЛТУРИМАНИЮ забрела случайно, и очень этому рада. Было приятно со всеми познакомиться smile !!!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Давайте знакомиться
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz