|
Мысли вслух...
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:42 | Сообщение # 631 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 11:41 Болит горло... Вот не хватало ещё летом заболеть!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:46 | Сообщение # 632 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, а я вот только два дня как какой то простудой переболела.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:31 | Сообщение # 633 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Karolina, понятно. 15:30 Что-то я не поняла, как это радио работает. И почему так поздно???
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:45 | Сообщение # 634 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| 20:48 Уии, выходные. Целых 5 дней.
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:56 | Сообщение # 635 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 11:55 А-а-а-а-апчхи!!! Ух, пол-часа не могла чихнуть!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:26 | Сообщение # 636 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Lacrimosa, поздравляю! Не устань от отдыха)))
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:31 | Сообщение # 637 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 12:31 Ммм, интрига, чувствуете)))
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:40 | Сообщение # 638 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Ну наконец то! Всё же связи наше всё!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:31 | Сообщение # 639 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 22:32. После моих алкашных записей в твиттере внезапно появились два читателя. Если б они знали...
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:41 | Сообщение # 640 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Bizarrerie, а я че-та никак не выберусь на твиттер))) Вконтакте делов много, в Одноклассниках, тут прилично... 21:42 Начинаем обратный отсчет!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Суббота, 18.08.2012, 09:37 | Сообщение # 641 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, выбирайся, там прикольно, по-моему) 12:35. Посмотрела так "Кукольника". Прихожу, сижу за столом. А на нем стоит фарфоровая кукла и смотрит на меня широко открытыми, грустными серыми глазами. Жутко как-то.
Помни: глаза открыты, рот на замке.
Сообщение отредактировал Bizarrerie - Суббота, 18.08.2012, 09:42 |
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Суббота, 18.08.2012, 17:40 | Сообщение # 642 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 17:40 Нет, невозможно! О про меня забыл совсем походу... Макс, братик, приезжай, я скучаю!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| ololosh_007 | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:04 | Сообщение # 643 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
| 20:04 Хочу собачку! Ещё одну! И ещё кошечку третию!!
Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 20:38 | Сообщение # 644 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| ololosh_007, могу своих кошечек половину отдать
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| FRESH | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:05 | Сообщение # 645 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| 23:04 Я его не люблю, так зачем же себя мучить?
|
| |
|
|