|
Мысли вслух...
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:05 | Сообщение # 616 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 18:05 поговорили, блин)
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:05 | Сообщение # 617 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Bizarrerie, с каким таким Доктором? С Доктором Клыком? Ещё есть Кто, Хауз и т. д..
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:12 | Сообщение # 618 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Элвиан, с Кто)
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:58 | Сообщение # 619 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| 20:00 Почему маленькие дети такие болтливые?
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Красный_Дракончик | Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:36 | Сообщение # 620 |
 Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 20:35 Демидрол - всегда с тобой=) *застенчиво веляет хвостиком*
[Моя творческая деятельность была похожа на детский бассейн. Эдвард Томмас Харди просто пришел и кинул в него гранату]
|
| |
|
|
| Шетани | Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:12 | Сообщение # 621 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| 20:47 Да что же я неудачница то такая!!!!!!!!!!!!!!!
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:18 | Сообщение # 622 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 21:18 Мне, конечно, стыдно, но такое я не прощаю
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Среда, 08.08.2012, 15:43 | Сообщение # 623 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Но что вы возьмете с пушистенькой Эли? Она и так все,то что вы захотели. Сиреневый плащ, псевдодревние титры... Встречаемся, граф, под Смоленском, в час тигра!
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Среда, 08.08.2012, 18:51 | Сообщение # 624 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Родители на даче.... Нужно использовать момент
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Среда, 08.08.2012, 22:36 | Сообщение # 625 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 22:36 Не верится даже))) Ну, пока они прохлаждаются, позвоню-ко я ЕМУ!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Среда, 15.08.2012, 09:01 | Сообщение # 626 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 12:02. Все, я умываю руки. Достало!
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Среда, 15.08.2012, 14:41 | Сообщение # 627 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 14:40 Вот нельзя просто так взять и не съесть целиком всю шоколадку. Оставила хоть бы на завтра...
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Среда, 15.08.2012, 20:02 | Сообщение # 628 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Уже скоро!
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Среда, 15.08.2012, 21:44 | Сообщение # 629 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 21:44 Вот не стыдно ей? Я бы на её месте...
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Четверг, 16.08.2012, 07:31 | Сообщение # 630 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 10:32. Нет у людей некоторых совести. Вот нет и все тут.
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|