[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
BizarrerieДата: Среда, 29.08.2012, 16:01 | Сообщение # 646
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
19:01. Быть или не быть?... Совесть подсказывает, что нет. И без того хватит работы. Вдохновение говорит, что да. Кто знает, когда оно снова появится. И кого, интересно, мне слушать?

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Среда, 29.08.2012, 19:46 | Сообщение # 647
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
19:45
Кому бету, кому бету... Что-то неохота мне со своим фиков возиться, лучше чужие побечу)))


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
FRESHДата: Суббота, 01.09.2012, 09:06 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
11:04
Блин, еще вчера у меня было все о чем я мечтала, но все пропало остался лишь только сайт, на котором я сижу...
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 01.09.2012, 11:16 | Сообщение # 649
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
11:13
Вот бы человек, был, и вдруг не стало... Человека не стало... Нет, двоих - она беременна была. Я в шоке, до сих пор в полном шоке. Просто как снег на голову, как гром посреди ясного неба: "Аня на машине разбилась". cry До сих пор не могу врубиться. Ступор.
А он жив, открытые переломы, куча ушибов, сотрясение мозга, но он жив! Как он после всего этого будет Наташе в глаза смотреть? cry


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Суббота, 01.09.2012, 11:42 | Сообщение # 650
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, соболезную.

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ЭскеДата: Суббота, 01.09.2012, 11:54 | Сообщение # 651
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, жуть какая... surprised

15.54. Всё… Три месяца работы без выходных. Вымочалена…
Куда теперь бежать, за что хвататься?.. ЧТО?? На ближайшую неделю в списке 32 дела?!?.. *падает духом*


Стучите!!! И вас откопают.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 01.09.2012, 12:05 | Сообщение # 652
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Спасибо, девчонки cry
12:04
Так, так и так...


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Суббота, 01.09.2012, 18:28 | Сообщение # 653
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
21:28. Как противно. Некоторые люди весьма странные личности. Они готовы терпеть, когда им что-то нужно. Как только появиться интерес к другому человеку, первый окажется выброшен на помойку. Не то чтобы я была в претензии на одного из таких типов, просто не понимаю, почему так?

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
FRESHДата: Суббота, 01.09.2012, 19:17 | Сообщение # 654
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
21:14
Зачем и почему, такие вопросы, на которые порою не можешь ответить...
А я пытаюсь. Зачем? И снова не нахожу ответа. Но так или нет он не ушел, остался и поддержал...
 
ЭскеДата: Суббота, 01.09.2012, 19:53 | Сообщение # 655
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
23.52
Так, несрочную работу отодвигаю на пару деньков. В конце концов, я заслужила свой уикенд! Больше всего хочется трех вещей: прочесть «Ад для двоих», сделать маникюр и посмотреть что-нить еще несмотренное с Ивансом… Ах, его прелестный валлийский акцент!.. happy Yeahhhh!!!!!..

Даа, еще правки к моему фанфу… Ай, завтра. smile Сегодня я прочла присланный вариант от моего беты, по обыкновению расстроилась от количества желтых пятен и поняла, что всё плохо, и все мы умрем… :/ Завтра соберусь, как мистер Картофель, и посмотрю, что можно из этого сделать. Вот бы еще Jewel прочла…


Стучите!!! И вас откопают.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 01.09.2012, 22:31 | Сообщение # 656
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
22:30
Вот это облом! Я специально предков из дома выпроводила посреди ночи, а тута такое... Т. е. как это "эфира не будет"?


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:44 | Сообщение # 657
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
03:45
Вот память девичья... Совсем забыла, что сегодня Доктор Кто. А уже смотреть поздно


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:31 | Сообщение # 658
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
10:31
Ну одна от них польза - конфет ку-у-уча!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:20 | Сообщение # 659
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
22:21. Пишу гет, который плавно перетекает в слеш. Никогда не думала, что дойду до такого. Причем подбила меня на это моя муза, которая сама же ненавидит слеш! wacko

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
FRESHДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:19 | Сообщение # 660
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
22:18
Чувствую себя котенком в магазине, всем нравится, но никому не нужен...
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz