|
Мысли вслух...
|
|
| Karolina | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:56 | Сообщение # 601 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Quote (Эске) И я подумала: блин, может, и я так могу?.. Разумеется можешь) И в общем то все могут. Главное правильное самоощущение.) А вообще да, бывают такие люди которых сложно назвать красивыми в классическом смысле но они тем не менее неотразимы) В них есть та удивительная харизма и притягательность.) И можно привести не один пример идеальной внешности но полнейшего отсутствия какого либо обаяния... Тут всё.. неоднозначно)))
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:05 | Сообщение # 602 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Quote (Karolina) А вообще да, бывают такие люди которых сложно назвать красивыми в классическом смысле но они тем не менее неотразимы) В них есть та удивительная харизма и притягательность.) Точно!
Блиин, у меня вольтуриманское обострение А всё потому, что LittleLotty выложила на фикбуке новую редакцию своего L'esterno... Определенно раньше Сульпиция не делала этого с Карлайлом в первой главе!..
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:49 | Сообщение # 603 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Видела во сне Элис. Но не Каллен, а из "Обители зла". Будто я путешествую с ней и ещё какими-то чуваками по опустевшим городам и весям.
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:56 | Сообщение # 604 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Элвиан, ух, ни фига себе! А вокруг вороны, вороны... не?
Наконец-то дожди!..
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:57 | Сообщение # 605 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Quote (Эске) Наконец-то дожди!.. В Самару бы дожди! Я тут себя чувствую как в Сахаре
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:58 | Сообщение # 606 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Эске, не, ворон не было, даже зомби куда-то запропастились. Я испытывала смесь облегчения и разочарования. Один раз кто-то напал, но оказался не зомбяком, а маньяком. Поздравляю с нормализацией погоды!
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:05 | Сообщение # 607 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Элвиан, пасиб! Я за лес переживаю, в этом году он так сильно выгорел... Karolina, пусть и к тебе придуут дождии... *колдует*
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:21 | Сообщение # 608 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 14:21 Белоусова, кому говорю - не плакай!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:15 | Сообщение # 609 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| 11.15 Минус один.
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:05 | Сообщение # 610 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 14:04 Времени катастрофически не хватает! Quote (Розовый_динозаврик) Минус один. Розовый_динозаврик, это температура такая? Вот бы к нам в Воронеж... А то 38 градусов!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Alfa | Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:38 | Сообщение # 611 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| 15:37 Сид и Нэнси
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:23 | Сообщение # 612 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 17:24 Завтра еду к врачу с фамилией Шин. Ну разве не прекрасно?
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:27 | Сообщение # 613 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| ВИК_ВОЛ, прекрасно - не то слово!!!
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:42 | Сообщение # 614 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Элвиан, а если его ещё и Мишка зовут...
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:00 | Сообщение # 615 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 21:00. Хочу сделать арт с Доктором, а искать фото ле-е-ень...
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|