[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
KarolinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:56 | Сообщение # 601
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Эске)
И я подумала: блин, может, и я так могу?..

Разумеется можешь) И в общем то все могут. Главное правильное самоощущение.) А вообще да, бывают такие люди которых сложно назвать красивыми в классическом смысле но они тем не менее неотразимы) В них есть та удивительная харизма и притягательность.) И можно привести не один пример идеальной внешности но полнейшего отсутствия какого либо обаяния... Тут всё.. неоднозначно)))
 
ЭскеДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:05 | Сообщение # 602
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Karolina)
А вообще да, бывают такие люди которых сложно назвать красивыми в классическом смысле но они тем не менее неотразимы) В них есть та удивительная харизма и притягательность.)

Точно! happy

Блиин, у меня вольтуриманское обострение smile А всё потому, что LittleLotty выложила на фикбуке новую редакцию своего L'esterno... Определенно раньше Сульпиция не делала этого с Карлайлом в первой главе!.. biggrin


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:49 | Сообщение # 603
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Видела во сне Элис. Но не Каллен, а из "Обители зла". Будто я путешествую с ней и ещё какими-то чуваками по опустевшим городам и весям.

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:56 | Сообщение # 604
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Элвиан, ух, ни фига себе! wacko А вокруг вороны, вороны... не? smile

Наконец-то дожди!..


Стучите!!! И вас откопают.
 
KarolinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:57 | Сообщение # 605
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Эске)
Наконец-то дожди!..

В Самару бы дожди! Я тут себя чувствую как в Сахаре sad
 
ЭлвианДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:58 | Сообщение # 606
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Эске, не, ворон не было, даже зомби куда-то запропастились. Я испытывала смесь облегчения и разочарования. Один раз кто-то напал, но оказался не зомбяком, а маньяком.
Поздравляю с нормализацией погоды!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:05 | Сообщение # 607
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Элвиан, пасиб! Я за лес переживаю, в этом году он так сильно выгорел... sad Karolina, пусть и к тебе придуут дождии... *колдует*

Стучите!!! И вас откопают.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:21 | Сообщение # 608
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
14:21
Белоусова, кому говорю - не плакай!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 07.08.2012, 11:15 | Сообщение # 609
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
11.15 Минус один.

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Вторник, 07.08.2012, 14:05 | Сообщение # 610
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
14:04
Времени катастрофически не хватает!
Quote (Розовый_динозаврик)
Минус один.

Розовый_динозаврик, это температура такая? Вот бы к нам в Воронеж... А то 38 градусов!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
AlfaДата: Вторник, 07.08.2012, 15:38 | Сообщение # 611
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
15:37
Сид и Нэнси
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Вторник, 07.08.2012, 17:23 | Сообщение # 612
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
17:24
Завтра еду к врачу с фамилией Шин. Ну разве не прекрасно?


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ЭлвианДата: Вторник, 07.08.2012, 17:27 | Сообщение # 613
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
ВИК_ВОЛ, прекрасно - не то слово!!!

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Вторник, 07.08.2012, 17:42 | Сообщение # 614
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Элвиан, а если его ещё и Мишка зовут...

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Вторник, 07.08.2012, 18:00 | Сообщение # 615
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
21:00. Хочу сделать арт с Доктором, а искать фото ле-е-ень...

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz