|
Мысли вслух...
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:38 | Сообщение # 586 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 21:36 Так, Белоусова, возьми себя в руки, не плакай, все будет ок, поняла?! Стоп... Он же не на Северный полюс уезжает, на вечно, а только на неделю к бабушке)))
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:19 | Сообщение # 587 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Зачем я смотрела на ночь Секретные материалы.
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:48 | Сообщение # 588 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 12:48 Ох... Проспала до обеда, и теперь планирую весь день за компом провести? Хотя... А кто фик за меня писать будет?
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:27 | Сообщение # 589 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ) А кто фик за меня писать будет? Актуальный вопрос Я вот тоже вместо того, чтобы писать, то коллажи делаю, то сериалы смотрю
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:38 | Сообщение # 590 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Bizarrerie, дык я вообще коллажи делать не умею)))
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:43 | Сообщение # 591 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, ну другое занятие вместо этого у тебя, хотя бы музыка)) Суть это не сильно меняет)
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:00 | Сообщение # 592 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| 19.00 *задумалась* Есть такие невероятные люди... красота которых напрямую зависит от того, насколько они сами желают быть привлекательными. Как Лина Олин или Эмили Уотсон. Как Рис Иванс. А может, всё дело не в том, что они такие, а в том, что они всего лишь УМЕЮТ становиться неотразимыми, и каждый из нас может научиться быть прекрасным, когда захочет?..
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:19 | Сообщение # 593 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 15:18 Хотела покраше. Получилось как всегда. Ну, хоть редактор нормальный нашла!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:23 | Сообщение # 594 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Эске, что натолкнула на такие размышления? Блин я вчера опять легла сегодня... теперь прошатаюсь до обеда как оглушённый филин и в итоге завалюсь спать часа на два, а потом снова буду сидеть до трёх утра... Опять нужно весь режим перестраивать, а это для меня ужасно просто.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:31 | Сообщение # 595 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 15:31 Пылесос... Блин!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| ololosh_007 | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:20 | Сообщение # 596 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
| 19^20 йен :3 как же я тебя люблю: 3
Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:27 | Сообщение # 597 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 17:26 Не, это не ребенок! Это... блин, даже слов нет!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:42 | Сообщение # 598 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| ololosh_007, а я им уже переболела... 20:40. 2 серии классного сериала с чашками чая
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:46 | Сообщение # 599 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Karolina, знакомо, я каждый день ложусь спать сегодня! Вредно, да...
Quote (Karolina) Эске, что натолкнула на такие размышления? Я посмотрела подряд три фильма с любимым актером Рисом Ивансом И поняла, что его сложно назвать красивым в классическом смысле слова. Но тот же граф Эдвард в "Анониме" или Адриан в "Никки - дьявол младший" совершенно неотразимы! И Лина Олин в "Шоколаде" из серого забитого существа превращается в шикарную женщину. И я подумала: блин, может, и я так могу?..
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:54 | Сообщение # 600 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 17:54 Ммм, да я хакер блин!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|