[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 02.08.2012, 21:38 | Сообщение # 586
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
21:36
Так, Белоусова, возьми себя в руки, не плакай, все будет ок, поняла?! Стоп... Он же не на Северный полюс уезжает, на вечно, а только на неделю к бабушке)))


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:19 | Сообщение # 587
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Зачем я смотрела на ночь Секретные материалы.

Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:48 | Сообщение # 588
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
12:48
Ох... Проспала до обеда, и теперь планирую весь день за компом провести? Хотя... А кто фик за меня писать будет?


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:27 | Сообщение # 589
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
А кто фик за меня писать будет?

Актуальный вопрос biggrin Я вот тоже вместо того, чтобы писать, то коллажи делаю, то сериалы смотрю biggrin


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:38 | Сообщение # 590
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Bizarrerie, дык я вообще коллажи делать не умею)))

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:43 | Сообщение # 591
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, ну другое занятие вместо этого у тебя, хотя бы музыка)) Суть это не сильно меняет)

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ЭскеДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:00 | Сообщение # 592
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
19.00 *задумалась* Есть такие невероятные люди... красота которых напрямую зависит от того, насколько они сами желают быть привлекательными. Как Лина Олин или Эмили Уотсон. Как Рис Иванс. А может, всё дело не в том, что они такие, а в том, что они всего лишь УМЕЮТ становиться неотразимыми, и каждый из нас может научиться быть прекрасным, когда захочет?..

Стучите!!! И вас откопают.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:19 | Сообщение # 593
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
15:18
Хотела покраше. Получилось как всегда. Ну, хоть редактор нормальный нашла!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
KarolinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:23 | Сообщение # 594
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Эске, что натолкнула на такие размышления? smile
Блин я вчера опять легла сегодня... теперь прошатаюсь до обеда как оглушённый филин и в итоге завалюсь спать часа на два, а потом снова буду сидеть до трёх утра... Опять нужно весь режим перестраивать, а это для меня ужасно просто.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:31 | Сообщение # 595
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
15:31
Пылесос... Блин!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ololosh_007Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:20 | Сообщение # 596
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
19^20
йен :3 как же я тебя люблю: 3


Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:27 | Сообщение # 597
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
17:26
Не, это не ребенок! Это... блин, даже слов нет!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:42 | Сообщение # 598
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
ololosh_007, а я им уже переболела...
20:40. 2 серии классного сериала с чашками чая happy


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ЭскеДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:46 | Сообщение # 599
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Karolina, знакомо, я каждый день ложусь спать сегодня! smile Вредно, да...

Quote (Karolina)
Эске, что натолкнула на такие размышления?

Я посмотрела подряд три фильма с любимым актером Рисом Ивансом smile И поняла, что его сложно назвать красивым в классическом смысле слова. Но тот же граф Эдвард в "Анониме" или Адриан в "Никки - дьявол младший" совершенно неотразимы! happy И Лина Олин в "Шоколаде" из серого забитого существа превращается в шикарную женщину. И я подумала: блин, может, и я так могу?.. biggrin


Стучите!!! И вас откопают.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:54 | Сообщение # 600
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
17:54
Ммм, да я хакер блин!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz