[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
ЭскеДата: Суббота, 20.10.2012, 00:59 | Сообщение # 121
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
ElieAngst, медведи-таки хищники. Пусть они и кушают много-премного растений, о мишке так и говорят: "хищное млекопитающее семейства медвежьих". Я ж не говорю, что ум напрямую зависит от рациона (тем более сама почти не ем мяса biggrin ) К тому же у вампиров всё немного по-другому. (Наверное smile ) Вампир обладает суперпамятью, верно? По идее, каждый человек помнит всё, но далеко не у каждого эта информация в открытом доступе. Стало быть, вампирские мозги становятся развитее. Возможно, тот самый яд является универсальным стимулятором. Даже если в таких "тюнингованных мозгах" не слишком повышается способность пользоваться имеющейся информацией, она все равно должна повышаться.

Стучите!!! И вас откопают.
 
vampirka_klgdДата: Вторник, 18.12.2012, 13:18 | Сообщение # 122
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
не знаю можно ли тут об этом писать, но я скажу, я считаю надо уважать всех ненавидеть кого то....ну не знаю....это такие же герои саги как и остальные...можно там сказать он мне там не нравится по тому и тому...но говорить о ненависти я не думаю что это верно ну это лично моё....я имею ко всем уважение и к актёрам и к образам которые они создают, мы ведь сагу в целом смотрим а не каких-то отдельных персонажей, прсото Вольтури нам больше нравятся как герои
 
CiuteoteoДата: Среда, 19.12.2012, 15:34 | Сообщение # 123
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Раньше меня Каллены раздражали, а вот сейчас я к ним отношусь... с симпатией. Я очень уважаю выбор Карлайла: не питаться человеческой кровью и найти свое призвание в том, чтобы помогать людям - очень благородно. Белла и Эдвард с их "ниочемной" любовью меня раздражают, хотя бы потому что из-за этих любовей могут пострадать другие, да и вообще подобные розовые сопли не жалую. К остальным отношусь ровно.
 
AdelinДата: Четверг, 20.12.2012, 17:06 | Сообщение # 124
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Из всего семейства Калленов лучше более-менее мне приглянулись Элис и Карлайл. Все остальные как-то вообще не зацепили. То ли потому, что им уделено уж слишком мало места и значения (ведь даже некоторые факты из их жизни и даже историю жизни самого Карлайла мы слышим не от него, а из уст Эдварда), то ли просто не приглянулись... А вот Белла... я ее не то, чтобы терпеть не могу, хотя таких людей, как она, не скрою, я не жалую. Этот персонаж оставил меня полностью равнодушным, меня совершенно не вдохновила ни эта "великая история любви", ни эти прямо скажем глупые ситуации, в которые главные герои влипают, причем по собственной глупости. Ну и стоит ли говорить про обилие "розовых соплей", которые нам выдают за любовь?

Слишком умна для иллюзий....
 
Victoria_NomadДата: Четверг, 20.12.2012, 20:03 | Сообщение # 125
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Пересмотрела я Рассвет... Мне определённо чем-то симпатичны Каллены:
Эммет - юмор. Да, не оригинальный, порой совсем примитивный, но забавный. Люблю парней-медведей happy
Джаспер - его лёгкая "придурковатость" если так можно выразиться...(а почему нет?)
Эд... Даже не знаю... Патинсон портит всё впечатление. К тому же он не слишком решительный (а лев ещё...)
Карлайл - мужчина-мученик. Если бы не его верность и семья - отличный бы казанова вышел smile
Элис - не плохая. Местами забавная, но слишком взбалмошная... tongue
Розали - мне она нравится. Не знаю чем, но цепляет... wacko
Эсми - мать, хозяйка - типичная жена, прелесть которой поймёт не каждый.
Белла - она упорна. Это не плохо, но не всегда оправдано и разумно.
Ренесми - она хоть слов 10 то сказала? Дар - это хорошо, но говорить-то надо dry

Я к чему подвожу... Каллены и Белла в частности - не вызывают у меня бурного негатива - просто я спокойно принимаю их такими, какими их тётя Стефа обрисовала. Согласитесь, что если бы Каллены были хоть немного реалистичней - Вольтури не выглядели бы так эффектно cool


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
ЭскеДата: Четверг, 20.12.2012, 20:49 | Сообщение # 126
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Victoria_Nomad)
Карлайл - мужчина-мученик. Если бы не его верность и семья - отличный бы казанова вышел

Сразу вспоминается, как Питер отжигал в "Соблазнителе")))

Quote (Victoria_Nomad)
Согласитесь, что если бы Каллены были хоть немного реалистичней - Вольтури не выглядели бы так эффектно

Соглашаюсь! happy


Стучите!!! И вас откопают.
 
vampirka_klgdДата: Суббота, 22.12.2012, 23:23 | Сообщение # 127
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Victoria_Nomad)
Каллены и Белла в частности - не вызывают у меня бурного негатива - просто я спокойно принимаю их такими, какими их тётя Стефа обрисовала. Согласитесь, что если бы Каллены были хоть немного реалистичней - Вольтури не выглядели бы так эффектно

хорошо сказано меня радует что хоть у кого то нет неприязни к ним и тем более ненависти я не одна такая))))
 
viktoriyaДата: Суббота, 22.12.2012, 23:59 | Сообщение # 128
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (vampirka_klgd)
хорошо сказано меня радует что хоть у кого то нет неприязни к ним и тем более ненависти я не одна такая))))


Конечно же не одна smile . В сцене видения Элис мне безумно было жалко Карлайла и Джаспера, волков ( особенно который упал в пропасть)
 
ElieAngstДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:12 | Сообщение # 129
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Чем мне не нравится Эдвард:
В первом фильме он был ничего. Романтичный, умный, обходительный. Но далее, а особенно в "Рассвете"... Он превратился в конферансье Жоржа Бенгальского. "Белла, ах Белла!" Только о Белле и речи. Юноша бледный с взором горящим превратился в пускающего слюни подростка. Именно это и отвратило меня от Эдварда. Он, пожалуй, единственный из Калленов, вызывающий отторжение у меня.


утомленный анатом
 
vampirka_klgdДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:27 | Сообщение # 130
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (viktoriya)
В сцене видения Элис мне безумно было жалко Карлайла и Джаспера, волков ( особенно который упал в пропасть)

да...а Аро так садистстки улыбался когда Карлайла убил,...да Джаса (его история из Затмения интересна) Джйен обработала...
на счёт волков та кто упала была Леа, а Сету Деметрий или Феликс точно не помю сломал кости

Добавлено (24.12.2012, 21:27)
---------------------------------------------
хорошо, что это было видение!!! не могу смотреть на то как Кая в видении убили...


Сообщение отредактировал vampirka_klgd - Понедельник, 24.12.2012, 21:28
 
viktoriyaДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:33 | Сообщение # 131
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (vampirka_klgd)
хорошо, что это было видение!!! не могу смотреть на то как Кая в видении убили


Согласна, концовка фильма была бы жутко печальной. Мне было жаль всех : и Калленов, и волков, и Вольтури sad
 
МирейДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:14 | Сообщение # 132
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
vampirka_klgd, да,у Аро был такой торжествующий взгляд в этот момент. А ведь они с Карлайлом были друзьями когда– то.
 
ЭлвианДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:22 | Сообщение # 133
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Цитата (ElieAngst)
"Белла, ах Белла!"

Elie, у парня за сто семнадцать лет впервые появилась девушка! Не будь к нему строга)))


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
vampirka_klgdДата: Вторник, 25.12.2012, 23:56 | Сообщение # 134
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Мирей)
А ведь они с Карлайлом были друзьями когда– то.

да были...когда то....они оба об этом забыли...
 
МирейДата: Среда, 26.12.2012, 00:02 | Сообщение # 135
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Вряд ли забыли, вернее , что разочаровались друг в друге.
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz