[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
vampirka_klgdДата: Среда, 26.12.2012, 20:01 | Сообщение # 136
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Мирей)
вернее , что разочаровались друг в друге.

это в яблочко))
 
ВольтурькаДата: Среда, 26.12.2012, 20:46 | Сообщение # 137
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Белка и Эдик слишком идеальные. А еще, она меня в третьей книге побесивает. Все страдает, страдает, страдает... "Ах! Я этого заслужила!", "Почему? Я же этого не заслужила! Убейте меня! Я должна страдать вечно!" Я читаю, и прям...вот ну слов нет. А так я к ней нормально отношусь. Если будет фильм без Вольтури, а только про Калленов, то я конечно-же схожу! Эдик не бесит. Ну, совсем немножко. Даже не знаю, почему. Карлайл нравится, тоже не знаю, почему. Не знаю, он какой-то умный, что-ли. Ну, в общем-то, все. А! Элис нравится! Тоже не знаю, почему. Хотя, Эдик и Белка мне в первом фильме нравится. Вот, теперь все!
 
Satin156Дата: Среда, 26.12.2012, 21:29 | Сообщение # 138
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я не ко всем Каленам одинаково отношусь.
Карлайл мне нравиться. Он добрый, самоотверженный, мудрый, спокойный. Умеет слушать и уважает чужое мнение. Он всегда готов прийти на помощь. Именно по-этому у него столько друзей. kiss
Эсме, на мой взгляд, безлика и уже слишком "божий одуванчик". Она мне не очень нравиться.
Розали я терпеть не могу. Капризная, самовлюбленная девица, которая считает себя лучше, чем есть на самом деле. Да еще без конца слюни пускает, типа детей у нее нет....Тошнотворная личность на мой взгляд.
Эмет мне нравиться. Здоровяк, весельчак...если бы он не был с каленами, думаю легко нашел общий язык с Феликсом.
Джаспер и Элис мне в принципе симпатичны, хотя мне порой кажется, что Джаспер с Каленами, только из-за Элис. Он вполне мог бы быть "нормальным" вампиром, но это мое ИМХО.
Эд, меня бесит. Он фальшиво правильный и совсем без самоуважения. Белка его прям фейсом об стол в третьей части возила. То к нему метнется, то к Джейкобу. На мой взгляд он размазня, совсем в Белке растворился. Не люблю таких! Не мужик, а пшик!
Белка.......вот ее я реально ненавижу. Такие люди меня просто бесят. Эгоистка страшная, при этом, как и Розали считает себя лучше, чем она есть на самом деле. У нее потрясающий дар, она заставляет всех крутиться возле себя, плясать под свою дудку. Даже наш Ароша, поступился правилами и отпустил ее. Умеют же люди сесть всем на шею!!!! влезла в чужую семью, поставила всех под удар. Ее поведение безобразно!!
Ренесме......боюсь это будет копия мамаши cry Ее избаловали до безобразия. Опять, как и вокруг мамашки ейноной, все крутятся. Все из-за них рискуют. Бедный Карлайл. Сколько проблем на его несчастную голову. cry
 
ElieAngstДата: Среда, 26.12.2012, 21:37 | Сообщение # 139
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Элвиан)
Elie, у парня за сто семнадцать лет впервые появилась девушка! Не будь к нему строга)))

Но он ведет себя так, будто все Калленны до этого блуждали в всепоглощающей тьме, а Белла- теплый светлый ангел, что их спасет. Это немного некорректно.
В Белле мне не нравится ее неуважительность. О вампирах старше ее в сто-двести раз она отзывается, как о банде в подворотне. Это ж не дело, Беллз, родная.


утомленный анатом
 
МирейДата: Среда, 26.12.2012, 22:03 | Сообщение # 140
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Сейчас начала перечитывать «Сумерки» и в начале книги Эдвард ведёт себя с Беллой достаточно насмешливо и снисходительно. Мне кажется, что явно ощущает своё превосходство. И когда потои успевает стать размазней?
 
ЭскеДата: Среда, 26.12.2012, 23:04 | Сообщение # 141
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (ElieAngst)
В Белле мне не нравится ее неуважительность. О вампирах старше ее в сто-двести раз она отзывается, как о банде в подворотне. Это ж не дело, Беллз, родная.

В точку. А в последнем фильме меня покоробило её гордое: "Я была рождена, чтобы стать вампиром!" Ё-моё... smile Крутотени ей бы поменьше, получился бы вполне удобоваримый образ. А то человеком была вся такая невинная овечка с комплексом неполноценности, а, став вампиром, стала вести себя так, будто круче только яйца... Лицемерие не люблю wacko


Стучите!!! И вас откопают.
 
МирейДата: Четверг, 27.12.2012, 08:21 | Сообщение # 142
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Эске, согласна.
 
AtomДата: Четверг, 27.12.2012, 09:04 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А животных-вампиров можно создать?
 
МирейДата: Четверг, 27.12.2012, 11:20 | Сообщение # 144
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
В «Блейде» можно было, а у Майер , вроде, нет. wink
 
ElieAngstДата: Четверг, 27.12.2012, 20:25 | Сообщение # 145
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Эске)
В точку. А в последнем фильме меня покоробило её гордое: "Я была рождена, чтобы стать вампиром!" Ё-моё... Крутотени ей бы поменьше, получился бы вполне удобоваримый образ. А то человеком была вся такая невинная овечка с комплексом неполноценности, а, став вампиром, стала вести себя так, будто круче только яйца... Лицемерие не люблю

Сестра, сестренка! Теперь думает, что ей все можно. Думаю, в вампиров нужно обращать предельно осторожно, чтобы новообращенные не распушали хвосты, и понимали, на какую собачку гавкать можно, а где лучше смиренно сделать лужицу.
А Розали мне нравится! И даже очень. Меня умиляет то, как под холодной, зловредной личиной прячется испуганная женщина, которой хочется о ком-то заботиться. Милый персонаж.


утомленный анатом
 
ЭскеДата: Четверг, 27.12.2012, 21:22 | Сообщение # 146
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (ElieAngst)
чтобы новообращенные не распушали хвосты, и понимали, на какую собачку гавкать можно, а где лучше смиренно сделать лужицу.

friends Белла привыкла быть окруженной кучей защитников, вот и гавкает... devil А вообще смелость - это одно, а хамство - другое...

Кстати, Розали после "Рассвета" меня очаровала. И так жалобно смотрела на Эммета, когда тот уходил вместе с Беллой, Джейкобом и Ренесми...


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Четверг, 27.12.2012, 21:23
 
Anna_VolturiДата: Пятница, 28.12.2012, 18:32 | Сообщение # 147
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я вот тоже вспоминаю, как любила калленов. карлайла, элис. Джаса и их друга Джейка. Сейчас симпотизирую только первому и третьему.Но вот Кабаччо и Белка никогда не нравились. У эда в исполнении паттинсона ничего БОЖЕСТВЕННОГО не увидела, а Белла надменная и издеваться любит, постоянно тупит - не хочу подарков, хочу всех спасать. Героиня...Мдя. А вот т=потом меня осенило. помогла в этом подруга. вообщем то, к вольтури не горячо не холодно раньше относились, разве что деяния Фельки эмоции вызывали. Но вот Маша(большое ей спасибо) немного поддтолкнула меня на раздумия. сначало мне приглянулся Алек, но когда я поподробней узнала про Дема. то это уже все...Даже не буду рассказывать вам некоторые вещи связанные у меня с сиим персом. Но больше всего я возненавидела калленов и их ко за то как они:
говорили что вольтури трусят
хотели убить дема(сгораю от злости от этих слов)
от этих мерзких дружков - румынов.
Но белка это выше всякого! Любит она конечно классно(но только в 2 и четвертой серии), дар прикольный, но на этом ее хоть какие - то плюсы кончается. не впечатляет, как ее играет стюарт, и не нравится описанное майер отношение к жизни - ну что за глупая девченка!Как она смеет издеваться над нашими великими Няшами!

Добавлено (28.12.2012, 18:32)
---------------------------------------------
О, какое у меня вчера писучее насторение то было. Хочу добавить - о них очень испортило впечатление ведение Элис, будь оно проклято,нет бы все по канону сделать, даже Бьюли пару слов сказал бы. Для меня они, особенно Кабаччо, упали до невероятных низин. И это те святые Каллены, которе кушают радгу, какают бабочками и говорят, что надо жить дружно? Из них же жалко было только карлайла, я бы его все же просто в плен, раз уж на то пошло взяла бы.Но Эдварду жажда отомстить просыпается, да а еще Эммету, Джасперу и Элис! angry2 devil loony


Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
ЭскеДата: Пятница, 28.12.2012, 19:42 | Сообщение # 148
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (Anna_Volturi)
жалко было только карлайла, я бы его все же просто в плен, раз уж на то пошло взяла бы

Ну, Карлайла в замок если только в качестве статуи... так стоять не будет, разнесет все к чертовой бабушке.


Стучите!!! И вас откопают.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 28.12.2012, 20:10 | Сообщение # 149
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата (Эске)
Ну, Карлайла в замок если только в качестве статуи..

О, это была бы очень красивая статуя happy
Цитата (Anna_Volturi)
Но Эдварду жажда отомстить просыпается, да а еще Эммету, Джасперу и Элис!

А я Белле отомстила... Все просто - фик написала))


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ЭскеДата: Пятница, 28.12.2012, 20:55 | Сообщение # 150
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
О, это была бы очень красивая статуя

даа! happy *какие мы добрые...*
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
А я Белле отомстила... Все просто - фик написала))

уже жду лицезрения)


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz