|
Болталка vol.2
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:49 | Сообщение # 1036 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (Lacrimosa) О том, как нужно бороться с маньяками-убийцами) Я уже твой фанат (:
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:34 | Сообщение # 1037 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Кто нибудь смотрел "Экстази" с Бьюли?
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:21 | Сообщение # 1038 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Karolina, Я! Только в английской версии.
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:43 | Сообщение # 1039 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Усаги, и как?)
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:26 | Сообщение # 1040 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Karolina, классный фильм. Я конечно не все смогла перевести, но все же смысл понятен)
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:29 | Сообщение # 1041 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Усаги, а ты где его нашла? Я весь интернет обшарила)
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:17 | Сообщение # 1042 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Karolina, ну дык Сибнет Микс. Через Торрент скачала)) Я еще на днях скачала "Как сумасшедший" только там с субтитрами идет русскими, поэтому мучиться самой с переводом не пришлось ^^
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:09 | Сообщение # 1043 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Люди, а про то, что у вампира может быть одна-единственная любовь в жизни... хм... за существоввание то есть Об этом было сказано от имени автора, или только устами какого-то персонажа?
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:13 | Сообщение # 1044 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (Эске) Об этом было сказано от имени автора, или только устами какого-то персонажа? Об этом определённо говорит Эдвард в "Новолунии" кажецо, и это подтверждается словами Майер)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:27 | Сообщение # 1045 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, а как же Джаспер? Он же Марию любил раньше...
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:46 | Сообщение # 1046 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) Об этом определённо говорит Эдвард в "Новолунии" кажецо, и это подтверждается словами Майер) А, то есть автор сам об этом говорит? Ну, тогда точно канон... А вот если бы только персонаж об этом сказал, тогда был бы не канон, а мнение
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:56 | Сообщение # 1047 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (Эске) А вот если бы только персонаж об этом сказал, тогда был бы не канон, а мнение Так если б об этом один персонаж сказал, а то там прямым текстом написано - вампиры влюбляюцо один раз и все прочие разговоры на эту тему) То есть, Эдвард там не мнение высказывает, а рассказывает общеизвестный для вампира факт) Во как)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:57 | Сообщение # 1048 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (Эске) А, то есть автор сам об этом говорит? Вроде как бы да) Но вампирская однолюбость - признанный факт)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1049 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) рассказывает общеизвестный для вампира факт Ну, невозможность рождения детей от вампиров тоже до Ренесми считалась фактом А потом выяснилось, что и до нее прецеденты были...
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:48 | Сообщение # 1050 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Эске, у Майер только вечная любовь у бессмертных - что у вампиров, что у оборотней) Лазеек нет)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|