|
Болталка vol.2
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Среда, 25.04.2012, 22:42 | Сообщение # 1006 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| mandragora, до дрожи
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Среда, 25.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1007 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, ага,Света расплакалась,а Вероника даже читать не стала
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Среда, 25.04.2012, 23:08 | Сообщение # 1008 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| mandragora, в твиттере зависаете?
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Среда, 25.04.2012, 23:13 | Сообщение # 1009 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, уже разошлись.
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Среда, 25.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1010 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Что-то никак я не признаю твиттер
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Среда, 25.04.2012, 23:23 | Сообщение # 1011 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, оно видно
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:00 | Сообщение # 1012 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Кстати, кто-нибудь уже видел Like crazy?
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:55 | Сообщение # 1013 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| mandragora, это страшно. Я только вчера закончила серию карандашных рисунков, символизирующих борьбу с раком. Осталось надеяться что удасться это дело выложить, собрать деньги и отправить в фонд. Кого-то еще можно спасти.
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Среда, 02.05.2012, 13:30 | Сообщение # 1014 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| ElieAngst, ну ты даёшь!
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| Butterflly_Spark | Дата: Среда, 02.05.2012, 14:49 | Сообщение # 1015 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
| ElieAngst, надеямся вместе! А куда выкладывать будешь?
Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Среда, 02.05.2012, 17:31 | Сообщение # 1016 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| ElieAngst, ух ты, классно!)) Посоветуйте пожалуйста, любителю истории и просто заядлому фанату времен правления Ивана Грозного какую-нибудь интересную книгу А то почитать что-то охота о тех временах, а не знаю, что. Решила переключится на другой век, взяла Алданова "Чертов мост"... Ну не моё это, нет
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Среда, 02.05.2012, 23:56 | Сообщение # 1017 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Если уж на тему книжек. Про Византию никто ничего не подкинет? Без разницы - художественное или нет. Желательно как раз не художественное (:
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Четверг, 03.05.2012, 05:33 | Сообщение # 1018 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Элвиан, Butterflly_Spark, Apelsinka, кричим ура- благотворительная акция случится в мае следующего года, на выставке Мичиганского Творчества!
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:48 | Сообщение # 1019 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Доставило
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:05 | Сообщение # 1020 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, Ну да и ничто ее не исправит Кстати, залезла в биографию Питера Фачинелли...Честно говоря, - Я В ШОКЕ! Да этого момента я думала, что ему не больше 28 лет, а тут оказывается ему 38 я чуть со стула не упала...Ахренеть, так молодо выглядеть в 38 - это просто нереально. Какой же он ахренительный...
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|