[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Болталка vol.2
mandragoraДата: Среда, 11.04.2012, 19:34 | Сообщение # 991
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Alexia, выздоравливай,негоже болеть весной.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
AlexiaДата: Среда, 11.04.2012, 21:25 | Сообщение # 992
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
mandragora, спасибо

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
ЭлвианДата: Четверг, 12.04.2012, 12:06 | Сообщение # 993
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Кстати, я только что узнала, что вторая часть рассвета начнется с Вольтури

Choupsya, откуда фактишки? Имена, пароли, явки?


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
PupsyaChoupsyaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:37 | Сообщение # 994
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Элвиан, Сыллочку кинуть? happy Там какая то дефака, из французского клана, дает интервью, от там я это и поймала cool

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ЭлвианДата: Четверг, 12.04.2012, 13:03 | Сообщение # 995
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Сыллочку кинуть? Там какая то дефака, из французского клана, дает интервью, от там я это и поймала

Кидай! Заранее спасибочки! Но стоит ли верить некой девахе? Мало ли, может, она с первым "Рассветом" перепутала?
Не вижу в упор, как можно второй фильм начать с Вольтури. По смыслу, можно начать с Ирины, как она вся мается, вроде, такое обещание угрозы с её стороны. Но этого явно не будет, не настолько Денали популярны.
Хотя перейдём-ка мы, Пупсёночек, лучше в подфорум "Фильмы".

Затарилась я тут тубзиолетной бумажкой (а я сяду в тубзиолет...). И не очень поняла, чё за нафиг такое?





Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 13.04.2012, 12:54
 
mandragoraДата: Пятница, 13.04.2012, 17:47 | Сообщение # 996
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
evanescence-29 июня выступают на фесте под Днепропетровском.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
KarolinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:06 | Сообщение # 997
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Девочки у кого есть фотки Димы из "Рассвета" (то есть с поднятой чёлкой) желательно в хорошем качестве))) Выложите плиз) Очень нужно) Подруга что то там делает, или для фанфика или для чего то ещё....но ищет срочно (а в более менее нормальном качестве найти не может)

Сообщение отредактировал Karolina - Вторник, 24.04.2012, 06:04
 
УсагиДата: Вторник, 24.04.2012, 16:21 | Сообщение # 998
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Karolina, да если бы было....(
сама нигде не могу найти....
ну вот самое большое качество. что нашла.


Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.

Сообщение отредактировал Усаги - Вторник, 24.04.2012, 16:38
 
PupsyaChoupsyaДата: Вторник, 24.04.2012, 17:05 | Сообщение # 999
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Элвиан, вот собственно, сылочка

Добавлено (24.04.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Надпись на стакане

Добавлено (24.04.2012, 17:04)
---------------------------------------------

Добавлено (24.04.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Хочу такой стакан cry


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
Windy_melodyДата: Вторник, 24.04.2012, 17:15 | Сообщение # 1000
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ой! Хлюп,хлюп! У меня хлюп! насморк!

Why so... IMMORTAL?
 
PupsyaChoupsyaДата: Среда, 25.04.2012, 10:53 | Сообщение # 1001
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Просветите меня, из какого это фильма?



Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
УсагиДата: Среда, 25.04.2012, 13:09 | Сообщение # 1002
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
PupsyaChoupsya, кажется из "Камелота" если память мне не изменяет.

Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
 
ЭлвианДата: Среда, 25.04.2012, 14:24 | Сообщение # 1003
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
PupsyaChoupsya, спасибо за ссылочку.

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
PupsyaChoupsyaДата: Среда, 25.04.2012, 15:45 | Сообщение # 1004
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Элвиан, happy

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
mandragoraДата: Среда, 25.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1005
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
оправдываться поздо.я вероятно не имею право это писать,но прочитав это мы вспомним девочку.хоть и не знаем ее.все же она останется в нашей памяти,а значит прожила жизнь незря.
еще раз прошу прощения.


Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz