|
Болталка vol.2
|
|
| Lacrimosa | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:14 | Сообщение # 976 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, ну ты сравнила Нидла и какого-нить ехидного говорящего коня. Хоть феникс постоянно и повторял :"Глупый, глупый варвар", всё же он был искренне привязан к Конану.
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:35 | Сообщение # 977 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (Lacrimosa) ну ты сравнила Нидла и какого-нить ехидного говорящего коня. Я совершила богохульство? Отпустишь ли ты мне этот грех?) *смиренно опустилась на колени* Quote (Lacrimosa) Хоть феникс постоянно и повторял :"Глупый, глупый варвар", всё же он был искренне привязан к Конану. Так он правду говорил
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:58 | Сообщение # 978 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) Я совершила богохульство? Отпустишь ли ты мне этот грех?) *смиренно опустилась на колени* Нет! Отрубить голову! З.Ы. Мне помимо Нидла ещё нравился питомец Тот-Амона.
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:12 | Сообщение # 979 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (Lacrimosa) Мне помимо Нидла ещё нравился питомец Тот-Амона. Даааа... змеюка была классная Но Нидл мне больше нравился)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:38 | Сообщение # 980 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Lacrimosa, а ты помнишь, чем там всё закончилось? А то я чёт задалась вопросом и не помню, как Сета выпилили) Позор на мои седины)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:28 | Сообщение # 981 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, всё, что осталось в моей памяти: Тот-Амон таки достроил свои пирамиды, вызвал Сета в наш мир, Конан набил змею табло и отправил обратно вместе с приспешником и змеелюдьми. Вообще-то я недавно пересматривала, но не до конца. Надо будет всё-таки добить мульт.
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:10 | Сообщение # 982 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Lacrimosa, надо тоже посмотреть У меня ещё на кассетах он есть)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Среда, 11.04.2012, 16:07 | Сообщение # 983 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| привет всем)
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Среда, 11.04.2012, 16:17 | Сообщение # 984 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Алексия, и ты не кашляй.
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Среда, 11.04.2012, 16:21 | Сообщение # 985 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Элвиан, как раз я дома и болею)
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|
| mandragora | Дата: Среда, 11.04.2012, 16:31 | Сообщение # 986 |
|
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Alexia, солнце простудилась?
Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами. Эврипид
|
| |
|
|
| Элвиан | Дата: Среда, 11.04.2012, 17:51 | Сообщение # 987 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Quote (Alexia) как раз я дома и болею) Упс! Неловко получилось...
Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой, Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз, Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку - Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
|
| |
|
|
| PupsyaChoupsya | Дата: Среда, 11.04.2012, 18:41 | Сообщение # 988 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
| Кстати, я только что узнала, что вторая часть рассвета начнется с Вольтури
Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Среда, 11.04.2012, 18:50 | Сообщение # 989 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| Quote (PupsyaChoupsya) что вторая часть рассвета начнется с Вольтури Вай, какая приятная новость
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Среда, 11.04.2012, 19:05 | Сообщение # 990 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| mandragora, есть такое
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|