[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Книга о Вольтури (Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу.)
Книга о Вольтури
Alexandra_VolturiДата: Среда, 10.04.2013, 20:20 | Сообщение # 76
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я согласна с тем, что Майер не сможет написать НОРМАЛЬНУЮ книгу о Вольтури. Ее писанина ассоциируется с полоумными блондинками, пускающими слюни на все розовое... Бррр.... Не могу представить даже, как Вольтури выглядели бы с ее стилем написания.... dry

Я не ухожу, просто, иногда меня нет.
 
AnabelДата: Четверг, 11.04.2013, 15:50 | Сообщение # 77
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Цитата
 Ее писанина ассоциируется с полоумными блондинками, пускающими слюни на все розовое... Бррр...
Вот и у меня впечатление такое сложилось... Наивно как-то всё, что ли


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
Alexandra_VolturiДата: Четверг, 11.04.2013, 16:21 | Сообщение # 78
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Уверена, мысль у нас одна, но выразить словами ее сложно. wacko

Я не ухожу, просто, иногда меня нет.
 
AnabelДата: Четверг, 11.04.2013, 16:39 | Сообщение # 79
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
это уж точно)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
ЭймикДата: Пятница, 12.04.2013, 22:27 | Сообщение # 80
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Alexandra_Volturi)
е могу представить даже, как Вольтури выглядели бы с ее стилем написания.... dry
ну как? злобными-злобными, с огромнейшими историческими ляпами, ну самое главное стремясь подстроиться под детский рейтинг, всё будет плоско, картонно, ну может парочка сцен убийств, но описанная как раз под детский рейтинг. не по зубам ей писать эпик о волтури по большому счету)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Alexandra_VolturiДата: Суббота, 13.04.2013, 08:49 | Сообщение # 81
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну да. Автор должен быть с богатым словарным запасом, это раз. Во вторых, хорошо знать историю. В третьих, нормально относиться к Вольтури. Ну, и эмоционально окрашивать текст. Но жто уж в четвертых. Ах да, и рейтинг, мои дорогие, рейтинг....,

Я не ухожу, просто, иногда меня нет.

Сообщение отредактировал Alexandra_Volturi - Суббота, 13.04.2013, 08:49
 
DjinyДата: Суббота, 13.04.2013, 09:00 | Сообщение # 82
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Alexandra_Volturi, самое главное, отношение к Вольтури))

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 13.04.2013, 09:01 | Сообщение # 83
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Alexandra_Volturi)
Во вторых, хорошо знать историю.

А для этого ей надо знать очень много истории. Про одного Деметрия, вернее, про время, в котором он жил, у меня лежит пять увесистых томов по истории и культуре. Я б не назвала это лёгким чтивом) И это он один)
Для хорошей исторической проработки одного гугля мало) Майер хорошо себя чувствует в новом времени, а вот всё, что старше Эдварда - с ляпами чуть более, чем полностью)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Alexandra_VolturiДата: Суббота, 13.04.2013, 09:24 | Сообщение # 84
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Розовый_динозаврик,  ого! И вы все это прочитали?? shok

Я не ухожу, просто, иногда меня нет.
 
DjinyДата: Суббота, 13.04.2013, 09:36 | Сообщение # 85
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, я тоже люблю читать, но ты меня переплюнула...

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Суббота, 13.04.2013, 11:57 | Сообщение # 86
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Я вот сейчас подумала, ну захочет чисто теоретически (ну очень сомнительно, ну да ладно просто теория) Майер написать о них книгу, то вряд ли она будет описывать лохматые века. То есть мы тут говорим, что с одним только Деметрием сядет в лужу, а вампиров там полно и большая часть уже не шибко молодая в плане того, сколько веков они прожили. Так к чему это я всё? А к тому, что если и напишет о современности и не более того) Только она даже этого толком не потянет, ибо знаем, что кровавости и прочие плюшки она не умеет описывать. Или знаете, как вариант любовь Маркуса и Дидимы, типа сделать их главными страдальцами книги) Во кстати, а ведь неплохая идея для неё))) Будет давить на любовь и жалость со стороны читателей, ну как в книге про Бри.

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Alexandra_VolturiДата: Суббота, 13.04.2013, 12:09 | Сообщение # 87
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Эймик,  понимаете, было бы во много раз интернснее, если бы Майер написала и про то, как они дили раньше. Не совсем, конечно давно, а так, например с того времени, когда то них ушел Карлайл. Потому что если она будет описывать все времена, то и 15 томов не хватит.... mellow
и еще я думаю, что автор этой книги должен быть не.... Ну, как сказать... Он не должен быть слишком эмоциональным, потому, что Вольтури и жалость не совместимы. ( это только мое мнение)


Я не ухожу, просто, иногда меня нет.

Сообщение отредактировал Alexandra_Volturi - Суббота, 13.04.2013, 12:10
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 13.04.2013, 12:09 | Сообщение # 88
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Эймик, сейчас или не сейчас - разницы особой нет, потому что вампиры - дети того времени, в котором жили людьми, там их личность сложилась, а раскрылась она уже с обращением. Так что без исторической подковки писать про Волтури - сразу фейл. Даже не так - фейлище.
Современных вампиров она, может, и опишет - типа Калленов, но тысячелетних... Товарищи, это будет жесть. Потому что я не хочу окончательно убеждаться в паразитичности (абсолютно во всех смыслах) майеровских вампиров.
Цитата (Эймик)
что с одним только Деметрием сядет в лужу

Она уже села, когда назвала его Деметрием и дала примерную дату рождения. Это уже фейл.
Цитата (Alexandra_Volturi)
И вы все это прочитали??

Читаю потихоньку. Это на будущую работку. Но не будем флудить)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Alexandra_VolturiДата: Суббота, 13.04.2013, 12:11 | Сообщение # 89
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Розовый_динозаврик,  я не понимаю, а что не так с его именем? sad

Я не ухожу, просто, иногда меня нет.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 13.04.2013, 12:15 | Сообщение # 90
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Alexandra_Volturi)
я не понимаю, а что не так с его именем?

Фишка в том, что Деметрий рождён около тысячного года в Греции, которая была частью Византии. Там православная церковь - раскол на западную и восточную церковь уже оформился. А греческий вариант не Деметрий, а Димитрий. Деметрий - это чисто западное, латинское. Так-то)
Будь он на тыщу лет постарше... а так его просто не могли крестить как Деметрия. Но это где-то в теме Димы обсуждали, как так получилось - чисто наши попытки притянуть за уши и оправдать Майер)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Книга о Вольтури (Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу.)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz