[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Книга о Вольтури (Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу.)
Книга о Вольтури
МирейДата: Четверг, 03.01.2013, 19:05 | Сообщение # 61
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
А кто их мнения спрашивать будет? angry
 
СеммасяДата: Пятница, 04.01.2013, 00:45 | Сообщение # 62
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (Энни_Вольтури)
историк, простите, чего?

Самый обычный историк, который прекрасно разбирается в датах и событиях, а то Стефани "немного" накрутила с периодами и их представлением, но всеровно книги и фильм класные.
Цитата (Satin156)
Цитата (Эймик)Хотя если бы написала, то я как те мыши, что жрали кактус, читала бы Страшно признаться, но я тоже.

Я бы тоже читала)
Цитата (Вольтурька)
Интересно, как отреагировали бы на эту книгу фанаты Эдика и Белки.

Думаю что очень негативно, на сколько я понимаю, то для них Вольтури ето зло, а со злом надо бороться... Мне почемуто так кажется(
 
=Midnight=Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:55 | Сообщение # 63
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Книга о Вольтури...по моему мечта каждого на этом сайте.как и фильм...Эх,я б её за дня 2 прочитала если не быстрее..

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
СеммасяДата: Пятница, 04.01.2013, 12:54 | Сообщение # 64
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (=Midnight=)
.Эх,я б её за дня 2 прочитала если не быстрее..

А я бы на дольше постаралась растянуть, чтоб дольше наслаждатся книгой)
 
carliДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:02 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ой, не знаю, хорошая ли это идея - книга от Майер про Вольтури. Тут не только язык, тут нужно еще два фактора учесть. Первое, это объем повествования - столько времени объять, это покруче "Войны и мира", "Отверженных" будет)) Второе - история. Представляете, насколько хорошо надо знать история, чтобы охватить столько эпох. Маргарет Митчелл 10 лет писала свой роман "Унесенные ветром", описывая Гражданскую войну США Севера с Югом, пытаясь достоверно передать не только точность событий, но и дух того времени. Это ж ей надо over9000 лет всемирную историю изучать.
Так что, для написания саги о Вольтури надо привлечь кучу народа, сама Стеф этого не осилит при любом раскладе.
 
NikolДата: Пятница, 08.02.2013, 22:45 | Сообщение # 66
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (=Midnight=)
по моему мечта каждого на этом сайте.как и фильм...
Кстати, насчет фильма. Может чуть не в тему, но я прочитала интервью с Джастин Вашбергер, которая играет секретаря Вольтури Джианну. Она подтвердила слухи о том, что планируется отдельный фильм на основе "Сумеречной Саги", и он будет про Вольтури!
Эх, как бы хотелось, чтобы это была правда)
Цитата (=Midnight=)
Книга о Вольтури...по моему мечта каждого на этом сайте
Да, я б почитала)


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Nusha00Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:41 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
я прочитала интервью с Джастин Вашбергер, которая играет секретаря Вольтури Джианну. Она подтвердила слухи о том, что планируется отдельный фильм на основе "Сумеречной Саги", и он будет про Вольтури!

Баян. На просторах рунета было какое-то старое интервью, но оно еще с времен "Новолуния", когда все говорили о том, что Майкл пытается сагитировать Стеф на книгу. Тогда еще ничего подтверждено не было да и не могло быть. Ну и не та это птичка, чтобы о столь высоких материях петь.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
VOLTURIloveДата: Среда, 03.04.2013, 10:22 | Сообщение # 68
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
А давайте напишем письмо Стефани, от вольтуриманов мира. Попросим ее книжку про Вольтури написать.

Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
AnabelДата: Четверг, 04.04.2013, 16:27 | Сообщение # 69
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Я хочу верить, что Стефани подумывает над книгой... Готовит нам приятный и неожиданный сюрприз ^_^Только... Что так долго-то?! sad

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 04.04.2013, 22:01 | Сообщение # 70
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
"Горшочек, не вари" (с)
Только не Стефани с её убогими знаниями истории и культуры, с её многочисленными ляпами и несуразностями, с её розово-сопливыми историями... Не ей писать про Волтури, хоть она их и создала. Выйдет... не очень хорошо. Она не умеет кровищу писать.
Кто как, конечно, думает, но читать про Волтури в рейтинге PG-13 мне не улыбается Х)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
AnabelДата: Четверг, 04.04.2013, 22:15 | Сообщение # 71
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, да... согласна rolleyes

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
NikolДата: Четверг, 04.04.2013, 22:28 | Сообщение # 72
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Только не Стефани с её убогими знаниями истории и культуры, с её многочисленными ляпами и несуразностями, с её розово-сопливыми историями... Не ей писать про Волтури, хоть она их и создала. Выйдет... не очень хорошо. Она не умеет кровищу писать.
Кто как, конечно, думает, но читать про Волтури в рейтинге PG-13 мне не улыбается Х)

Да, хотелось бы, чтобы книгу написал действительно стоящий писатель, а не Стефани с ее "простеньким" стилем написания.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
DjinyДата: Пятница, 05.04.2013, 10:37 | Сообщение # 73
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, характеры Вольтури никто так не опишет как Майер, а вот над сюжетом надо ей поработать)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 05.04.2013, 17:19 | Сообщение # 74
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
характеры Вольтури никто так не опишет как Майер

Да чёт я не заметила, чтобы она описала полноценно хоть один характер Волтури. Она над ними даже не задумывалась)
То, как Майер описывает нормальных вампиров она феерично показала в новелле про Бри - чуть более, чем никак она описывает. У неё только любовная линия с натяжкой идёт с сильно странными характерами, ни один из которых реальностью не отличается)
Моё ящитаю - упаси Боже Майер трогать Волтури. Тем более, без исторической проработки она адекватно характеры не опишет - это основа основ любой древней личности, отпечаток нести должна)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Пятница, 05.04.2013, 19:29 | Сообщение # 75
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Моё ящитаю - упаси Боже Майер трогать Волтури
и не только твоё) у меня левый глаз начинает дергаться, как представлю, что она там понапишет. историю она явно не знает, это давно известно и я не верю, что ради книги она перелопатит горы информации по истории разных веков, чтобы адекватно и грамотно подать волтури)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Книга о Вольтури (Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу.)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz