[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Книга о Вольтури (Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу.)
Книга о Вольтури
ШетаниДата: Пятница, 20.07.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу. Что в ней будет? О чем бы вы хотели прочитать? Ваши ожидания и ваше мнение насколько такое возможно. Может быть Стефани напишет её в соавторстве с кем то?

Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
Nusha00Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Чем дальше, тем меньше я верю в возможность выхода такой книги. Прежде всего потому, что Стефани не любит Волтури и ни от кого это не скрывает. Второй, тоже немаловажный аргумент против выхода книги - язык Майер. Не может история Волтури быть написана в рамках чего-то милого и запредельно романтичного, это должна быть умная и жесткая, если не жестокая книга, такая же как и ее герои.
А в-третьих, слишком уж большой отрезок времени придется охватить, не представляю, как такое возможно.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ШетаниДата: Пятница, 20.07.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А в-третьих, слишком уж большой отрезок времени придется охватить, не представляю, как такое возможно.

Да конечно я согласна, но всё же было бы интересно прочитать о них, хотя бы о их взаимоотношениях внутри своего замка и клана. По мне, она бы могла написать книгу в соавторстве с тем, кто относится к Вольтури более лояльно и менее агрессивно. Её идеи - и отредактированное изложение соавтора. Было бы замечательно и большинство споров на сайте улеглось)


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
Nusha00Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Шетани)
По мне, она бы могла написать книгу в соавторстве с тем, кто относится к Вольтури более лояльно и менее агрессивно.

Соавторство звучит как-то совсем дико. Будто предложить Роулинг написать книгу в соавторстве с кем-то, кто любит Драко. Имею в виду сам факт, ни в коем случае не сравниваю Стефани и Джоан.
Да и если она так нервно отнеслась к тому, что кто-то прочитал несколько глав "Солнца полуночи" раньше редактора, то что уж говорить о доверении всей книги неизвестно кому.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ШетаниДата: Пятница, 20.07.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
то что уж говорить о доверении всей книги неизвестно кому.

эх... но все же если помечтать, то я бы почитала такую книгу. В особенности мне интересны их отношения между собой....))


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 20.07.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Хотелось бы, да невозможно это. Я знаю, что Майкл Шин просил написать её книгу именно о Вольтури, и только о них - настолько ему понравился персонаж и его подданные. Только она не согласилась.

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
AlexiaДата: Суббота, 21.07.2012, 01:34 | Сообщение # 7
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
хотелось бы почитать о прошлом Вольтури, как они в походы ходили и все такое. Или просто как живут Вольтури)
Quote (Nusha00)
что Стефани не любит Волтури и ни от кого это не скрывает

а вот тут уже все надежды обрываются
и это ужасная правда


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
PupsyaChoupsyaДата: Суббота, 21.07.2012, 05:34 | Сообщение # 8
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Можно на сайт Стеф написать, хотя бы, уговорить ее дать характеристику отношений Вольтури. Хотя, вероятнее всего она не захочет...

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ШетаниДата: Суббота, 21.07.2012, 09:15 | Сообщение # 9
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Можно на сайт Стеф написать, хотя бы, уговорить ее дать характеристику отношений Вольтури. Хотя, вероятнее всего она не захочет...

ты знаешь этот сайт? Дай мне, я напишу. Поклонники есть не только у этой сопливой семьи, и если нашлись поклонники Вольтури - "другой стороны саги", значит она должна нас уважать, ведь они тоже её герои, и из уважения хотя бы к нам написать о них подробней.
Не всем далеко интересно рассматривать одну и ту же историю со стороны Беллы, со стороны Эдварда, со стороны соседского кота, со стороны уборщицы школы, как нам хотела описать Стефани. гораздо интересней поведать о чем то новом и сильном, как клан Вольтури. если привести весомые аргументы я думаю она задумается об этом.

Хотя признаться я не поклонник её книг и историй. по мне так она совершенно плохо умеет писать. Меня привлекли лишь Вольтури в фильме, что заставило меня погрузиться в мир книг. И то что она описывает и дает подробности только своих любимых героев, а тех кого она не особо любит бросает в топку и пишет лишь то, что доказало бы нам их отрицательность - это черта не очень хорошего автора. она должна любить свое творение и абсолютно всех, кого сама же и создала!!!


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Сообщение отредактировал Шетани - Суббота, 21.07.2012, 09:19
 
BizarrerieДата: Суббота, 21.07.2012, 09:54 | Сообщение # 10
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Шетани)
Хотя признаться я не поклонник её книг и историй. по мне так она совершенно плохо умеет писать. Меня привлекли лишь Вольтури в фильме, что заставило меня погрузиться в мир книг.

То же самое. Я в книгах-то читала лишь эпизоды с Волтури ( и то, видимо, не все).
Конечно, хотелось бы почитать о них, их взаимоотношениях, да и вообще лучше понять личность каждого персонажа.
Неплохая идея написать Майер, но что-то мне подсказывает, что не будет она писать, её в конце концов только Эдик с Белкой волнуют, ну еще Несси. Если же начнет про Волтури писательствовать, то обязательно появятся какие-нибудь ляпы и несостыковки с её собственными словами. Да и как кто-то в предыдущих сообщениях заметил, язык не тот у неё, думаю, не потянет она.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ШетаниДата: Суббота, 21.07.2012, 09:56 | Сообщение # 11
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Неплохая идея написать Майер, но что-то мне подсказывает, что не будет она писать,


Так нужно её просить побольше. Хотя бы не книгу, но побольше о персонажах и отношениях. Плевать я хотела на Эдварда с Беллой, уж больно соплива история!! До безумия соплива!!! Она как то 4 книги этой галимотьи написала, там ещё всякую хрень пишет, так что потянет!!


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 21.07.2012, 11:20 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Она сделала Вольтури отрицательными персонажами. Какой понт писать про плохих, если её любимые калленоманы их ненавидят?

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ШетаниДата: Суббота, 21.07.2012, 11:32 | Сообщение # 13
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Какой понт писать про плохих, если её любимые калленоманы их ненавидят?

я лично не считаю что Вольтури должны быть менее раскрыты чем каллены


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 21.07.2012, 11:47 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ну я-то тоже, только Майер об этом скажите!

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Суббота, 21.07.2012, 12:31 | Сообщение # 15
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, вот-вот...

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Книга о Вольтури (Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz