[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Книга о Вольтури (Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу.)
Книга о Вольтури
ШетаниДата: Суббота, 21.07.2012, 18:14 | Сообщение # 31
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Оно нам надо?

твои слова как всегда заставляют задуматься)) но ведь хочется же... информации...

Quote (NettyVolturi)
А то в последней как захерачила стопятьсот кланов и описание сухое

Вот вот... Джоана Роулинг в одной главе "Принц Полукровка" передала такую любовь, что Майер не может передать во всех книгах. И я с этим согласна. А с тем как понапихала кланов, у меня аж мозг вскипел. И все там такие идеальные, с такими безупречными талантами. По мне так ни ума, ни фантазии. Взяла самые банальные дары, и никакой выдумки. Лучше бы она Вольтури побольше описывала... лично мне плевать и на Амуна, и на амозонок, особенно на дурацкие кланы ирландские. Вот серьёзно...
По мне так все повествование и фильм вывозят только Вольтури. Они вышли самые самые, а про них такой игнор идет. Мне кажется, наши авторы фиков и то пишут лучше и заманчивей и интересней.

Quote (NettyVolturi)
Бесят же


тоже ненавижу, когда коверкают. Это же извращение какое-то. Волтыри - так вообще не знаешь хоть с волдырями, хоть упырями ассоциируй. Зато Эдварда всегда пишут норм...

Quote (NettyVolturi)
все вампиры красавцы и грациозные, а Белла осталась неуклюжей и страшной

Беллу даже могила на мой взгляд не исправит!!!...


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
EmilyДата: Суббота, 21.07.2012, 18:15 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
Да да, я тоже. Правда у меня книги из инета скачены и там можно запросто встретить не Вольтури, а Волтыри, Волури. Бесят же

ахахах,помню тоже скачала себе сумерки на эл.книгу.И долго ржала над словом "защтится"(защитится) biggrin
Quote (NettyVolturi)
а Белла осталась неуклюжей и страшной ( хотя в фильме она жутка,

Белла в фильме живой зомби без эмоций,но которому важно чтоб весь мир вращался только вокруг нее (звездная болезнь просто).Никто не замечал ,что с Чарли она одна(ой.ой я белая овечка,меня то бросают то сного принимают) ?С Калленами другая(ой,я сказала,значит так и будет ) ? wacko wacko
 
ШетаниДата: Суббота, 21.07.2012, 18:15 | Сообщение # 33
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
Может тебе предоставить возможность написать книгу? У тебя всё получится, ты подбираешь красивые слова

о да, даёшь книгу!!!))


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 21.07.2012, 18:20 | Сообщение # 34
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Шетани)
но ведь хочется же... информации...

Информации? Она прямым текстом написала, что Джейн и Кай у нас садисты, без права на исправление. Так ли в этом необходима информация? И в её любовь к Волтури я не верю, даже в крошечную - у неё идёт чёткое деление на плохих и хороших, она вряд ли сможет от этого уйти.
Не Майер это писать. Как можно писать про нормальных вампиров с рейтингом PG-13? Вы так уж хотите махровую историю про махровых вампиров?)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
NettyVolturiДата: Суббота, 21.07.2012, 18:36 | Сообщение # 35
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
с рейтингом PG-13? Вы так уж хотите махровую историю про махровых вампиров?)))

чувствую я что фильм рассвет два будет с рейтингом c nc-18 и хер меня туда пустят dry
Quote (Розовый_динозаврик)
на плохих и хороших, она вряд ли сможет от этого уйти.

В каждом есть что-то хорошие, а проводить какие-то ограничения, тем более к своим же героям это очень плохо. Она их придумала, как она может позволять себе их ненавидеть? Она же в первой книге называла ... ночными ангелами? не помню.. А в рассвете за белку за свою заступается, ну епта.
Quote (Розовый_динозаврик)
Кай у нас садисты, без права на исправление

Сама она садистка, Кай в домашних условиях как котейко.
Quote (Шетани)
о да, даёшь книгу!!!))

Давай Динозаврик, не отказывайся, тебе будут благодарны happy
Quote (Emily)
С Калленами другая

Я к Калленам нейтрально отношусь, что они мне сделали. Вот из-за белки вся беда, она просто чп, притягивает неприятности. Жили Каллены не тужили, а тут пришла белка, Эдвард её полюбил и всем калленам головняк. Я понимаю Розоли, она в первой части сказала: Да кто она такая, почему мы должны ей помогать? И я согласна с ней. А после проблемы с оборотнями. Миллион проблем с оборотнями -_- А потом проблемы с Вольтури. И я вообще не понимаю, нахрен все за них заступились, шли бы себе лесом, только Алистар повёл себя как адекватный и свалил.


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
ШетаниДата: Суббота, 21.07.2012, 18:47 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
Сама она садистка, Кай в домашних условиях как котейко.

Ты щас это так мило подметила)) я аж заулыбалась... Семьянин, ласковое создание)

Quote (NettyVolturi)
Давай Динозаврик, не отказывайся, тебе будут благодарны

Ещё как благодарны....)) Мы прославим тебя)

Quote (NettyVolturi)
только Алистар повёл себя как адекватный и свалил.

Вот его я уважаю, логичный поступок)) я бы тоже свалила нафиг....


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
BizarrerieДата: Суббота, 21.07.2012, 19:34 | Сообщение # 37
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
Кай в домашних условиях как котейко.

Quote (Шетани)
Семьянин, ласковое создание)

Прелесть какая happy
Quote (Шетани)
Ещё как благодарны....)) Мы прославим тебя)

ППКС))
Quote (NettyVolturi)
нахрен все за них заступились, шли бы себе лесом, только Алистар повёл себя как адекватный и свалил.

Вот и мне это непонятно.. Зачем они им сдались?..


Помни: глаза открыты, рот на замке.

Сообщение отредактировал Bizarrerie - Суббота, 21.07.2012, 19:34
 
EmilyДата: Суббота, 21.07.2012, 20:21 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
Я к Калленам нейтрально отношусь, что они мне сделали. Вот из-за белки вся беда, она просто чп, притягивает неприятности. Жили Каллены не тужили, а тут пришла белка, Эдвард её полюбил и всем калленам головняк. Я понимаю Розоли, она в первой части сказала: Да кто она такая, почему мы должны ей помогать? И я согласна с ней. А после проблемы с оборотнями. Миллион проблем с оборотнями -_- А потом проблемы с Вольтури. И я вообще не понимаю, нахрен все за них заступились, шли бы себе лесом, только Алистар повёл себя как адекватный и свалил.

Посути Сумерки-это рассказ о придурошкой идиотке,которая постоянно притягивает к себе неприятности и не может(не могла)решить с кем из двух парней ей быть,из-за этого у всех начинаются проблемы,которые отбирают у других людей.вампиров жизнь (то понос,то золотуха прям biggrin )


Сообщение отредактировал Emily - Суббота, 21.07.2012, 20:21
 
Xomak13Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:25 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Сообщение удалено

-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
MargaretДата: Четверг, 26.07.2012, 12:58 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
так почему именно Белла встретила этого чертого вампира?!?!?!

Он тупо не смог прочитать её мысли. Потому она его и заинтересовала.
 
Xomak13Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:15 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Margaret)
Он тупо не смог прочитать её мысли. Потому она его и заинтересовала.

Ну не может быть, чтобы она одна была такая! Или что, только у нее был этот чертов дар? angry


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
NirellieДата: Четверг, 26.07.2012, 22:22 | Сообщение # 42
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Xomak13, я настоятельно рекомендую вам умерить ваш тон! Если вы думаете, что брань и оскорбления кого бы то ни было - это очень круто, то вам на другие сайты! Любое недовольство можно высказать по-человечески без агрессии.

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ЭскеДата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:32 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Полность согласна с Nusha00, тут и добавить нечего. Да и не хочу я книгу о Вольтури от Стефани Майер. Если бы ее написала наша Женя или Елена LittleLotty, я бы расцеловала эту книгу, стол, землю и небо! biggrin А Стефани за образы спасибо, конечно, но она бы не смогла их раскрыть в полной мере.

Стучите!!! И вас откопают.
 
VolturiMoonДата: Пятница, 19.10.2012, 19:11 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Я могу показаться нахальной, но мне кажется что книга про Вольтури ОБЯЗАНА быть.
В книгах полно ненужных и совершенно неуместных сцен, да-да я говорю о тех моментах когда Эдик сует свой язык в рот Белки, прочие проявление "любви", и много слов о том какая Белла молодец. Этих моментов до тошноты много.
И тут наконец появляются нормальные и шикарные персонажи, но при этом она даже не пытается их раскрывать. Я понимаю Белка главная героиня, и мы знаем чуть ли не о каждой ее родинке. Но про остальных тоже не нужно забывать. Но нет, зачем писать о самом великом и могущественном клане вампиров? лучше добавить сцен с тошнотворными поцелуями и розовыми соплями, пусть малолетние дурочки пофапают.

Жалко что нельзя воскресить Гюго, мне кажется он бы справился с этой задачей.

А из современников мне кажется можно Роуллинг или Кинга)) Было бы круто, ода)


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
Няф-фк@Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:14 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
А я не хочу книги про Вольтури, на 100% согласна с Эске, Стефани про Вольтури ничего хорошего не напишет. Она дала нам несколько книг, а продолжение мы сами напишем biggrin У нас просто прелестные авторы. Их очень много. Что Nirellie, что Динозаврик. И не надо нам книг про плохих Вольтури, только холоших)

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Книга о Вольтури (Предположим, автор саги о вампирах решила написать книгу.)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz