[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Таланты (причины возникновения)
Таланты
ЭймикДата: Вторник, 18.09.2012, 13:46 | Сообщение # 151
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Но почему тогда все, обращенные в средневековье, не обладают подобными прерогативами?

Кстати да, в те времена народ был и более жестокий, чем Джейн и Алек, ну хотя бы потому что они слишком юные были. И вот взять к примеру палачей, вот у них по логике должны быть мега-садисткие таланты)
Quote (ElieAngst)
И, если я не ошибаюсь, при обращении не заживают только самые серьезные ранения. Например, отстутствующая рука обратно не вырастет.

Примерно так и есть)
Quote (Эске)
Думаю, талантами они обладали от рождения - наверное, и склонность к садизму определенная была... Но замляки эту их склонность нехило развили

Вот всё упирается в земляков, а если бы близнецов не шпыняли? Были бы они такими садистами? Если бы жили сытой и спокойной жизнью, ну откуда у девочки 12-13 лет такие наклонности?
Либо они действительно с Алеком врождённые садисты и их дары были бы именно такими, какие на данный момент есть, либо таланты могли бы быть чуть другими) Вроде же от характера человека зависит та или иная способность.
Quote (Эске)
Я думала, что их исколотили знатно, а пожечь не успели. Они ведь тогда обгорели бы сильно - ступней и кистей точно бы лишились..

Скорее всего поколотили их тоже, может камнями кидали в них. Ну кисти и ступни обгорели бы только, но это смотря сколько по времени их жгли, чай не самый быстрый процесс сжигания человека полностью.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ElieAngstДата: Вторник, 18.09.2012, 23:49 | Сообщение # 152
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Эске, ясный прянь, Ароша- папочка. Под крылышко возьмет, слезки вытерет, приголубит, а вдруг хвать тебя за шейку,и либо "ам-ням-ням", или "loyalty, loyalty, loyalty, loyalty, loyalty only to me". Как уж тут не перепугаться и не начать развивать свой талант?

утомленный анатом
 
ЭймикДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:48 | Сообщение # 153
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Такой вопрос наверное уже поднимался, но чем же таким обладала Кейт Денали, чтобы шарахать теперь всех электричеством? Электриком что ли в прошлом подрабатывала biggrin ?

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

Сообщение отредактировал Эймик - Понедельник, 01.10.2012, 10:51
 
BizarrerieДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:50 | Сообщение # 154
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Эймик)
Электриком что ли в прошлом подрабатывала ?

Хотя бы) А так, попадаются люди, которые постоянно током бьют. Может, у неё от этого пошло.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Няф-фк@Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:13 | Сообщение # 155
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
А так, попадаются люди, которые постоянно током бьют. Может, у неё от этого пошло.

А может это ее в детстве шандарахнуло biggrin


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
BizarrerieДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:15 | Сообщение # 156
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Няф-фк@)
А может это ее в детстве шандарахнуло

Вариант, кстати=)


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Няф-фк@Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:21 | Сообщение # 157
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Вариант, кстати=)

Ага, током ее шандарахнуло, чуть не умерла, а кто-то взял и обратил ее biggrin


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
Nusha00Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:34 | Сообщение # 158
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Девочки, очень смешно, особенно учитывая возраст Кейт. Единственное чем ее могло в таких веках шандарахнуть - молния. Но маловероятно, что она пряталась под одним деревом с вампиром. Скорее всего действительно статическое электричество сопровождало ее еще при жизни. Я вот тоже постоянно током бьюсь, даже о пластиковые вещи.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Понедельник, 01.10.2012, 11:37
 
BizarrerieДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:36 | Сообщение # 159
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Единственное чем ее могло в таких веках шандарахнуть - молния. Но маловероятно, что она пряталас под одним деревом с вампиром.

В принципе некоторые люди выживают после удара молнии, но у Кейт это могло наложить отпечаток на жизнь, а позже, при обращении, это и развилось в дар.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Nusha00Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:40 | Сообщение # 160
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
В принципе некоторые люди выживают после удара молнии, но у Кейт это могло наложить отпечаток на жизнь, а позже, при обращении, это и развилось в дар.

Есть и такие уникумы, но все же я склоняюсь к статическому электричеству, иначе бы она именно подобия молний и создавала.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:38 | Сообщение # 161
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Хорошо, тогда у меня умный вопрос: а чем таким обладал Бенджамин, что он сразу все 4 стихии под себя подмел после обращения. Тут наверно родиться надо было с отклонением, чтобы оно вот так вот повернулось потом, усилилось.

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Xomak13Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:13 | Сообщение # 162
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Тут наверно родиться надо было с отклонением, чтобы оно вот так вот повернулось потом, усилилось.

Вот это меня тоже ооочень сильно интересует - как так?... ну, наверное снова Майерский необоснуй dry


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
Nusha00Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:38 | Сообщение # 163
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Приходит на ум только "особая связь с природой". Все от нее, матушки. Может родился в лесу?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭймикДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:59 | Сообщение # 164
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Приходит на ум только "особая связь с природой". Все от нее, матушки. Может родился в лесу?

Может, а в этот момент пронесся торнадо, пролился ливень и наконец вспыхнул лесной пожар, ах да ещё и землетрясение случилось)))) И вот вам готовый Бенджамин biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Nusha00Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:09 | Сообщение # 165
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эймик)

Может, а в этот момент пронесся торнадо, пролился ливень и наконец вспыхнул лесной пожар, ах да ещё и землетрясение случилось)))) И вот вам готовый Бенджамин

Олол biggrin Еще на ум приходит, что он мог быть очень уравновешенной натурой. В эмоциональном плане. Т.е. сочетание земли-воды-огня-ветра в нем самом было идеальным. Став вампиром, он получил возможность идеализировать и окружающее пространство.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Таланты (причины возникновения)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz