[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 20.10.2011, 20:39 | Сообщение # 61
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Мы тут несколько оффтопимся, но да ладно)
Почему именно Лелуш со своим Гиассом (п.6.2). У него тоже он подразумевает зрительный контакт с использующим, там свои нюанся и совсем он не похож на дар Джейн, но вот именно это натолкнуло меня на мысль о схожести. Во-первых, думаю, у дара Джейн ограничено расстояние использования. Поэтому идея его использования через веб-камеру кажется мне маловероятной. Во-вторых, думается мне, что может она шарахнуть сама себя через зеркало (хотя скорее всего, это влияние "птички" Лулу).
Как-то так)

ЗЫ: А вообще, мы оффтопимся. Так что меняем место дислокации и отправляемся в болталку например)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Пятница, 21.10.2011, 23:18 | Сообщение # 62
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
что может она шарахнуть сама себя через зеркало

Ой, мну об єтом и не думало.... wacko Чесслово даже в голову не приходило)

Ладно..кхм...кхм.. поговорю о теме.
Интересный вопрос о прогрессивности и модернизме Волтури. Они то как раз совершенно не отстают от нынешнего времени, но и не опережают это точно. Они как говориться более менее верны старым фасонам. Но новшества у них же есть. Мне кажется, что говорить о них "застарелости" немного неуместно, ибо вот даже ходить далеко не надо. Лифт. Да типа для людей и все такое. Там же наверняка и туалет есть ну и все такое прочее, не буду в подробности впадать. Но есть же в кое мере понимаемое новшество сотрудничества с людьми, вот к примеру секретарша, да вскоре же ее сделали все таки десертом, но иметь секретаршу- старомодно? Увольте уж. Так что в ногу в кое мере они идут, но о старом времени тоже не забывают. Тут, как говорили, переплетаются старое и новое. Они не старомодны, но и не модернизированные такие себе супер пупер вампиры. Еще например одежда, если так посмотреть, то она же меняется, может с неким таким изюмом старых фасонов, но это сочетание очень даже красиво смотриЦЦа. Одежда же не осталась как та, в той которой они были. Ну не того же времени.
Еще например телефон, с Калленами сравнивать конечно не сильно уместно, ибо те же типа подражают людям ну и прочее. Но вот как тут говорили с докладами, а что телефон как раз хорошая веСч. Вот например если отправили далеко-придалеко (нет, не послали, а отправили))) Позвонили и доложили, а то мало ли там... ну.. румыны войско собирают, дара видабудоЩегонепонятливоговсенепокорного нет, а вдруг не успеют доложить... так вот ван телефон калл и зетс олл! Аро все знает. Так что если бы в жизни и больше узнали, то телефон очень может быть у них будет.
А вообще мы же дети прогресса, и мысли новыми мыслышками, и нам(ну я так вообщем ) не понять как можно без контакта, сайтов всего прочего. Может кто-то там из Великих в Твитерре и мог бы сидеть, но мне как-то не сильно хочется это представлять, мне как не интересно если честно. Вот телефон(сесорний супер пупер, с процессором охренительной скорости, памятью 32 гига, камерой, пакетом на вечные бесплатные разговоры О_х), там.. секретарши, лифты и такое прочее-да!
Так что мое мнение: у них очень гармонично переплетаются старое и новое! (кста, блестяЩЩость еще какое новое новшество, в этом они идут за две ноги перед временем О_+ biggrin )

biggrin biggrin

Добавлено (21.10.2011, 23:18)
---------------------------------------------
(Кста, о даре єтом Джейн- очень интересный вопрос, а давай в темке "Джейн"??)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Четверг, 10.11.2011, 06:55 | Сообщение # 63
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Еще только читая книгу вполне гармонично представляла себе Вольтури с новороченными дивайсами, ведь в книге Эдвард называет их покровителями науки и искусства, так что я сразу представляла их в эпохе возрождения покровительствующих изобретателям и ученым (тому же Леонардо например) и почему они должны были бы отказаться от этого сейчас? Мне вегда представлялось, что они не просто пользуются а участвуют в создании - финансируют мегакорпарации например или помогают в тайных разработках. Могущество и богатство у меня лично всегда ассоциировалось с информированностью во всем участием во многих тайных проектах. Спокойно могу себе представить, как во времена третьего рейха например, Вольтури через подставные фирмы финансирует разработки супер оружия и т.п.

К тому же Вольтури по сути своей воины - военная организация, а если так подумать все новшества (те же телефоны и интернет) изначально использовались в военных целях. Для своего удобства мне кажется они использовали эти технологии задолго до того как они вообще вошли в обиход. *представила Кайуса в где-то 1935 (моб. тел. был впреые использован в 1946) с огрооомным сотовым "Джейн...пшшшш.. Джейн .. шшш.. " в ответ "шшш... гсоподин... носподин Кайус... шшш... мы уничтожили всех нарущителей..." "понял вас.. шшш.. ха-ха-ха-ха-ха (злобный смех)* O_o


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
OrpheusДата: Четверг, 10.11.2011, 17:31 | Сообщение # 64
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
должны были бы отказаться от этого сейчас?

Вот, да они типа берут все лучшее из разных эпох, ведь когда-то и лифт считался...ээээ... ну как типа это "нога времени" так что все там гармонично сложилось у них и все там с новыми технологиями хорошо.
Quote (Darkness)
финансируют мегакорпарации например или помогают в тайных разработках.

О, крута, вот так предположение)
Quote (Darkness)
Спокойно могу себе представить, как во времена третьего рейха например, Вольтури через подставные фирмы финансирует разработки супер оружия и т.п

Да, понятно тогда, почему такими уж злобными были немцы. и ЧЕГО СТАВИЛИ ОПЫТЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ на людях. Никому ниче не напоминает?
Quote (Darkness)
с огрооомным сотовым "Джейн...пшшшш.. Джейн .. шшш.. " в ответ "шшш... гсоподин... носподин Кайус... шшш...

Ага или типа с первым самым компом, который был как 3 комнаты. Мозг вампира в 10000000 раз быстрее соображал, а комп даже и + с - не мог правильно и быстро рассчитать. хи.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
JewelДата: Четверг, 10.11.2011, 21:43 | Сообщение # 65
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Спокойно могу себе представить, как во времена третьего рейха например, Вольтури через подставные фирмы финансирует разработки супер оружия и т.п.

Мне кажется им бы оружие нужно было только против других вампиров для ускорения процесса. (Пока Алек всех обездвижит, а Феликс уничтожит, к примеру, время пройдет.) Но им бы подопытные нужны были для тестирования) Да.. и технику неплохо бы разработать для Вольтури свою собственную, во всяком случае с точки зрения прочности. Телефоны должны быть прочнее, водонепроницаемее (кто знает, когда им сплавать придет в голову)

Тема была почищена от флуда.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Полино4кАДата: Вторник, 29.11.2011, 11:43 | Сообщение # 66
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Но не знаю в ногу ли)Но глядя на Рассвет..)
У всех озарение-а не пойти ли мне постричься,покраситься,сменить интерьерчик)))
 
Разумная_ГубкаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:42 | Сообщение # 67
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Полино4кА, Ахаха а еще же надо купить медальон !! Мне кажется идут со временем где не слышу везде " Я ходила на рассвет, супер" 2 Я обожаю этот фильм" " актеры супер!"
Нет конечно бывает и "фуууу ужас" но этого мало и это радует))))


- Будешь на кухне, захвати печеньки.

- Печеньки захвачены, мой генерал.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 23:33 | Сообщение # 68
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Полино4кА, ну так герои не виноваты, что стилисты так над ними поиздевались, что большинство сами на себя не похожи)
Волтури бы ТАК в Форкс не пришли) Это ж такая сцена была... Величественные)
Но привычки, небось, у большинства так и остались)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
IRISKAДата: Суббота, 03.12.2011, 22:57 | Сообщение # 69
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
После Новолуния Вольтури показались мне старомодными. Это не удивительно, ведь они живут более 3 000 лет - у них должны быть любимые старые вещи, которые они часто носят. Но потом они стали идти в ногу со временем. Я в восторге.
 
Полино4кАДата: Суббота, 10.12.2011, 14:23 | Сообщение # 70
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
ну так герои не виноваты, что стилисты так над ними поиздевались, что большинство сами на себя не похожи)

Та я и не виню happy
По-моему все очень хорошо получились)
Или по крайней мере есть боольшая разница с лицами на промках
 
IRISKAДата: Суббота, 17.12.2011, 15:34 | Сообщение # 71
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Полино4кА)
есть боольшая разница с лицами на промках

Она всегда есть. По крайней мере оригинал от промки в Сумерках часто отличается. Наверное виноват фотошоп.
 
DarknessДата: Четверг, 29.12.2011, 23:14 | Сообщение # 72
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Jewel)
Мне кажется им бы оружие нужно было только против других вампиров для ускорения процесса. (Пока Алек всех обездвижит, а Феликс уничтожит, к примеру, время пройдет.) Но им бы подопытные нужны были для тестирования) Да.. и технику неплохо бы разработать для Вольтури свою собственную, во всяком случае с точки зрения прочности. Телефоны должны быть прочнее, водонепроницаемее (кто знает, когда им сплавать придет в голову)


Специальная вампирская зажигалка Кайуса из рассвета, вот не думаю я что он её сам из подручных материалов собирал. Наверняка у каждого есть такая, а это явный специальный заказ.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Steisy_TwilightДата: Четверг, 29.12.2011, 23:29 | Сообщение # 73
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Специальная вампирская зажигалка Кайуса из рассвета, вот не думаю я что он её сам из подручных материалов собирал

А может у него своя мастерская по резьбе вампирсих зажигалок?


“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
SelentinДата: Пятница, 30.12.2011, 00:23 | Сообщение # 74
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Все возможно.

Победа над уродством явление порою более занимательное, чем красота, потому хотя бы, что в нём есть неожиданность (с). Капоте Трумен
 
Steisy_TwilightДата: Пятница, 30.12.2011, 00:26 | Сообщение # 75
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Сидит по ночам и вырезает зажигалки, а потом их продает... Своим же... cool

“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz