[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
NikolДата: Четверг, 23.05.2013, 16:38 | Сообщение # 286
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
BeautifulElfy, я под словом "освоили" имела ввиду то, что они ими пользовались. Вряд ли старейшины когда-нибудь водили машину или пользовались компьютером, наверняка, они это свите поручали. А так, и свита, и старейшины, по-моему, побольше человеческого о современных технологиях знают:)

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 23.05.2013, 16:42 | Сообщение # 287
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Вряд ли старейшины когда-нибудь водили машину или пользовались компьютером, наверняка, они это свите поручали.
Мне кажется, что любопытный Аро первее всех научился водить машину и пользоваться компьютером) Он из тех, кому нравится всё новое, так почему бы не потрогать и не пощупать всё самому?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Пятница, 24.05.2013, 22:01 | Сообщение # 288
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Мне кажется, что любопытный Аро первее всех научился водить машину и пользоваться компьютером) Он из тех, кому нравится всё новое, так почему бы не потрогать и не пощупать всё самому?
А мне однако так же кажеццо) Аро ведь и правда любитель новизны, так что он поди и все гаджеты освоил)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 24.05.2013, 22:47 | Сообщение # 289
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Эймик, еще и сам продвигал их использование среди своих))) Чтобы всё было по высшему разряду. Кстати, если вспомнить новолуние (фильм), то там у них и лифт с какой-то оперной музыкой стоял. Причем хороший такой лифт, без претензий на классику в оформлении.

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Пятница, 24.05.2013, 22:56 | Сообщение # 290
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Кстати, если вспомнить новолуние (фильм), то там у них и лифт с какой-то оперной музыкой стоял. Причем хороший такой лифт, без претензий на классику в оформлении.
Тоже поди идея Аро) В общем современные они в этом плане)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:04 | Сообщение # 291
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
BeautifulElfy, Эймик, опять моё воображение отказывается представлять Аро за рулём какого-нибудь Мерседеса да в затемнённых очках)) Не, ну, в принципе, всё возможно))

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
МирейДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:33 | Сообщение # 292
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
По канону старейшины в замке сидят. Хотя мне кажется, что Аро бы понравилось гонять на машинах. К тому же у Калленов целый автопарк, неужто Вольтури хуже? wink
 
DjinyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:54 | Сообщение # 293
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Nikol, Знаешь, я не могу представить Аро в затемненых очках, а вот ща рулем автомобиля он очень даже зорошо смотриться!
Мирей, Согласна, почему бы им не взять отпуск не выехать куда-нибуть поотдыхать, от все этой жизненой суеты!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:01 | Сообщение # 294
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Мирей)
По канону старейшины в замке сидят. Хотя мне кажется, что Аро бы понравилось гонять на машинах. К тому же у Калленов целый автопарк, неужто Вольтури хуже?
Может по подземным переходам погонять на машинках?) Я так думаю там огромная сеть подземных ходов)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:05 | Сообщение # 295
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
Я так думаю там огромная сеть подземных ходов)
Ой, а мне нравится эта идея!)) Правильно, чтобы старейшины не вылезали из своих окопов, пусть ездят на своей территории.
А насчет того, кто как может или не может представить Аро, у меня прямо-таки противоположное мнение))) Я очень легко вижу его с крутым наушником, с каким-нибудь инопланетянским телефоном и сидящим перед наикрутейшим мощнейшим компьютером перед изображением планеты Земля, где красными точками обозначены места скопления вампэров х) И всё это в комнате а-ля эпоха Ренессанс.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
490827Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:25 | Сообщение # 296
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
BeautifulElfy, а что, очень интересная картинка получается! biggrin
 
ЭймикДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:07 | Сообщение # 297
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Я очень легко вижу его с крутым наушником, с каким-нибудь инопланетянским телефоном и сидящим перед наикрутейшим мощнейшим компьютером перед изображением планеты Земля, где красными точками обозначены места скопления вампэров х) И всё это в комнате а-ля эпоха Ренессанс.
Мне однако нравицца эта идея) Особенно отслеживание вампиров) В общем наши Волтурята вполне современные вампиры) Хотя наверняка у них есть некоторый антураж прошлых веков)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:47 | Сообщение # 298
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
Хотя наверняка у них есть некоторый антураж прошлых веков)
Стиль всё-таки никто не отменял happy


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
NikolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:26 | Сообщение # 299
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
BeautifulElfy, я только что представила такую картинку... не хватает тока бокала с кровушкой)))
А что, удобно так вампиров отслеживать))


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ДжеинДата: Среда, 19.06.2013, 16:06 | Сообщение # 300
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я считаю Вольтури не оченьто старомодные но в рассвете часть 1 в сцене после титров Аро,Кай и Марк были одеты в современные костюмы.

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz