[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ваше отношение к Аро
Ваше отношение к Аро
Что вам больше всего нравится в Аро?
1. Дар [ 1 ] [0.71%]
2. Лидерские качества [ 7 ] [4.96%]
3. Разум и мудрость, накопленная за три тысячелетия [ 21 ] [14.89%]
4. Внешность, манера поведения и бархатный голос [ 41 ] [29.08%]
5. Внешняя доброта, скрывающая жестокость и лёгкое безумие [ 59 ] [41.84%]
6. Майкл Шин [ 8 ] [5.67%]
7. Ничего не нравится. Старый кровосос-маразматик! [ 4 ] [2.84%]
Всего ответов: 141
NirellieДата: Среда, 25.08.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Что-то мы много всего говорили об Аро, а ваше личное отношение к нему так и не обсудили. Так давайте выскажем о нём всё, что накипело))) Как вы к нему относитесь, что думаете о его страсти к коллекционированию и его отношению к власти, о его поступках или ошибках прошлого? Что вам в нём нравится и не нравится? Есть ли разница в восприятии книжного и экранного персонажа? Какой и чем вам нравится больше? Что бы вы хотели в нём изменить и чего хотели бы ему пожелать в будущем? И, самое интересное, что вы сказали бы ему при встрече? biggrin

P.S. Километровые признания в любви и ненависти, перемывание косточек, разборы полётов, поток позитивных и негативных эмоций, оды Шину и десятистраничные восхищения талантом оного приветствуются. Отговорки типа "писать не буду, потому что получится много и бред влюблённой истерички" - не принимаются. Это тема как раз для таких постов. В общем, пишем всё, что думаем и чувствуем))))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Nusha00Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:04 | Сообщение # 61
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Мы как раз сегодня этот гид обсуждали)))

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
LacrimosaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:41 | Сообщение # 62
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я эту статью ещё в оригинале просматривала, уже тогда у меня было какое-то нехорошее предчувствие, а сейчас вчиталась и... Лучше бы я этого не делала
Quote
МЕСТО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: Греция

а я думала Аро - этруск wacko


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
Nusha00Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:09 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
а я думала Аро - этруск

А вот (индюк) Майер тоже думала, ну и надумала. Кай с Марком, кстати тоже греки. Такие греческие имена)))
С чего бы они интересно в Рим перебрались? В Греции библиотеки закончились? Аро решил пожить поближе к прекрасному?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 03.09.2011, 22:15 | Сообщение # 64
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Мы как раз сегодня этот гид обсуждали)))

Я видела))) Мельком так про жен прочитала, что мол они их стали охранять сильнее после смерти Дидимы.
Потом случайно нашла тот сайтик и решила, что грех не выложить здесь ссылку. Всё об Аро в одном месте, удобно как никак)))

Меня вот напрягает вот какой момент: "...Хотя все еще дети, Джейн и Алек были осуждены как ведьмы и приговорены к сожжению на костре. Aро прибыл на место казни и едва успел найти Джейн и Алека еще живыми. Он освободил их и тут же преступил к обращению. Тогда, раскрыв его истинное происхождение довольно драматическим способом, он был вынужден истребить и разрушить всю деревню, повинуясь его собственному закону".
Как я поняла, Аро прибыл туда один. И один же вырезал всю деревню. Немного странновато, если учесть, что у него, как у одного из лидеров столь известного клана, просто по определению должны уже были быть всякого рода враги и недоброжелатели, которые наверняка могли воспользоваться такой уникальной возможностью напасть.

ЗЫ: Везде имя Дидимы почему-то пишут по-разному. Лично я видела уже несколько вариаций: Дидима, Дидим (не склоняется), Дайдима... В статье вот она стала "Дидайм")))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:28 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Имя сестры Аро - тайна за семью печатями. Узнать бы в каком интервью Стефани про нее говорит и послушать.
Quote
Тогда, раскрыв его истинное происхождение довольно драматическим способом, он был вынужден истребить и разрушить всю деревню, повинуясь его собственному закону".
Как я поняла, Аро прибыл туда один.

Мне кажется, это лишь оборот речи. И намек на то, что Аро руководил спасательной операцией лично, а значит и нес всю полноту ответственности за произошедшее.
Ведь в принципе, когда говорят, например, "Наполеон перешел границу России" имеется же в виду не только Наполеон, но и 600 тыс. солдат с ним.
Просто в данной ситуации Аро ключевая фигура в обращении близнецов.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Суббота, 03.09.2011, 22:29
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 03.09.2011, 23:04 | Сообщение # 66
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Имя сестры Аро - тайна за семью печатями. Узнать бы в каком интервью Стефани про нее говорит и послушать.

Лично я отдаю предпочтение книжной версии, а там написано Дидима)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 03.09.2011, 23:18 | Сообщение # 67
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
а я думала Аро - этруск

Quote (Nusha00)
Кай с Марком, кстати тоже греки. Такие греческие имена)))

Вот теперь мы точно знаем, в какой стране мечтает жить тётушка Майер, потому что половина свиты вместе с Владыками из Греции) Это не с проста - подсознание коварная вещь)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:22 | Сообщение # 68
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Раз темы про нее нет, отвечу здесь:
Quote (BeautifulElfy)
Лично я отдаю предпочтение книжной версии, а там написано Дидима)))

В одной книжной версии Невилл стал профессором зельеварения cool
Нашла греческий произноситель, Дидими. Причем "д" похоже на межзубное "th" в английском. surprised У Майер может быть и свой вариант, но все же, если греки...


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
pippipepperoniДата: Суббота, 03.09.2011, 23:22 | Сообщение # 69
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
греки

Это звучит очень сексуально... happy
 
Nusha00Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:25 | Сообщение # 70
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Вот теперь мы точно знаем, в какой стране мечтает жить тётушка Майер, потому что половина свиты вместе с Владыками из Греции) Это не с проста - подсознание коварная вещь)))
biggrin biggrin biggrin biggrin
Имхо, она сначала придумала, что им 3000 лет, а лишь потом поняла, что тогда не так уж много стран было. Вот и назвала единственную знакомую. Да и античная культура...Аро весь такой из себя философ. Наверняка знался с Диогеном.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 03.09.2011, 23:29 | Сообщение # 71
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (pippipepperoni)
Это звучит очень сексуально...

Поофтоплю, после встречи с Физикелло, поняла, что красивее мужика мне видеть не доводилось, а он итальянец. И какой *___*
Quote (Nusha00)
Имхо, она сначала придумала, что им 3000 лет, а лишь потом поняла, что тогда не так уж много стран было. Вот и назвала единственную знакомую.

По-любому))) И стали Аро, Марк, Кай, их жёны, Дима, Челси, Афтон греками с её лёгкой руки)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 03.09.2011, 23:51 | Сообщение # 72
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
По-любому))) И стали Аро, Марк, Кай, их жёны, Дима, Челси, Афтон греками с её лёгкой руки)))

Хоть бы на листочках себе напоминалки писала, в самом деле))) Стикеры там клеила всякие... А то того и гляди не пройдет и пары лет, как в каком-нибудь интервью выяснятся еще одни любопытные подробности национальности Вольтури)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 03.09.2011, 23:53 | Сообщение # 73
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
А то того и гляди не пройдет и пары лет, как в каком-нибудь интервью выяснятся еще одни любопытные подробности национальности Вольтури)))

Главное, чтобы не выяснилось, что там пол-клана внебрачные дети Аро хд)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:03 | Сообщение # 74
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Главное, чтобы не выяснилось, что там пол-клана внебрачные дети Аро хд)))

Сплюнь, а то от тети Майер можно ждать чего угодно biggrin Вдруг она разовьет эту мысль и Аро окажется прародителем всех мало-мальски одаренных вампиров, включая Эдика и Беллу. И начнется тогда "я тебя породил, я тебя и убью" х))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:58 | Сообщение # 75
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (pippipepperoni)
Quote (Nusha00)
греки

Это звучит очень сексуально...

Греки или Дидими?))
[
Quote (BeautifulElfy)
Quote (Розовый_динозаврик)
Главное, чтобы не выяснилось, что там пол-клана внебрачные дети Аро хд)))

Сплюнь, а то от тети Майер можно ждать чего угодно Вдруг она разовьет эту мысль и Аро окажется прародителем всех мало-мальски одаренных вампиров, включая Эдика и Беллу. И начнется тогда "я тебя породил, я тебя и убью" х))

Мы хоть точно знаем, что Рената из другой семьи, можно смело использовать этот пейринг)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ваше отношение к Аро
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz