[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Челси
Челси
AnneДата: Суббота, 31.07.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Челси с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Рождён: около 1100 года до н.э., Греция
Обращение: около 1100 года до н.э.
Создатель: Аро
Альтернативное имя: Чармион (настоящее имя)
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: светло-каштановые
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: управление эмоциональными связями
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури




We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:49 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
все в один момент взяли и разругались)

А так неэффективно будет. Вампир с мозгами сразу поймет, что что-то не так. Скорее она не даст возможности договориться.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:53 | Сообщение # 47
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
However, as stated by Eleazar, she cannot as easily influence the emotional ties of people when those ties are stronger than just friends or acquaintances. She could not have changed the way Bella and Edward felt about each other, for example, or the ties between a true family.

Это стопудово Майер надумала уже впоследствии. "Она не может изменить чувства Эдварда и Беллы друг к другу, к примеру, или семейные связи". Я правильно перевела?)))
Вот как раз и сказано, что перед любовью она бессильна.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:58 | Сообщение # 48
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Не не может, а не смогла. Это разные вещи. Не получилось сейчас, не факт, что не получится со временем. Притом, это все же ментальный дар, щит Беллы от него спас.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:59 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Скорее она не даст возможности договориться.

Какая там возможность договориться, когда битва в разгаре?)))
Quote (Nusha00)
Вампир с мозгами сразу поймет, что что-то не так.

С чего вдруг? Взять какую-то вымышленную девчонку. которая противостоит Челси. Вот так - бац! и вдруг вспомнила она на поле боя, что вон та блондинка, с которой она типа заодно, когда-то косо смотрела на твоего парня, и всё, считай уже не можешь действовать с ней синхронно, думая об этом. Но ведь поди еще догадайся, что эти воспоминания подняли из глубин памяти искусственно, а не ты сама такая наблюдательная, что вовремя сообразила)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:03 | Сообщение # 50
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Не совсем оффтоп, но немного отойдем от линии: Хайди была в одном клане с Викторией. Волтури его уничтожили и с помощью Челси забрали себе Хайди...

Добавлено (25.09.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Какая там возможность договориться, когда битва в разгаре?)))

Не всегда же у них были Джейн с Алеком, чтобы обезоруживать противников. А ведь для вынесения приговора нужно время...

Добавлено (25.09.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Взять какую-то вымышленную девчонку.

Можно взять вымышленную девчонку, а можно Владимира со Стефаном. Если они вдруг начнут припоминать, когда завистливо пялились на троны друг друга, это не может не вызвать у них подозрений.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:14 | Сообщение # 51
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Если они вдруг начнут припоминать, когда завистливо пялились на троны друг друга, это не может не вызвать у них подозрений.

А с чего вдруг подозрения, когда ты просто вспоминаешь что-то? Другое дело, когда ты уже заранее знаешь, что что-то в таком духе произойдет, раз Челси перед тобой что-то руками машет и приговаривает. Но ведь знают об этом не все, да и морально готовым не будешь, если толком не знаешь, как именно ее дар проявляется.
Многие ведь знают суть ее дара, но никогда не испытывали его на себе. То есть вряд ли смогут понять, когда именно сие воздействие начнет происходить.

Quote (Nusha00)
Хайди была в одном клане с Викторией. Волтури его уничтожили и с помощью Челси забрали себе Хайди...

Да ладно? Правда так и было или это снова сарказм?)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Понедельник, 26.09.2011, 17:00
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:22 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Да ладно? Правда так и было или это снова сарказм?)))

Ни грамма сарказма...

Добавлено (25.09.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Другое дело, когда ты уже заранее знаешь, что что-то в таком духе произойдет, раз Челси перед тобой что-то руками машет и приговаривает.

уж этого она точно не делает))) шаманочка))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DarknessДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:02 | Сообщение # 53
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
"Удерживает" это сильно сказано, насколько я помню Джаспер или Элезар , ох давно читала книжки вообщем суть была такая - Такая семья как мы (Каллены) большая редкость, даже тройка Лоран,Виктория и Джеймс уже необычно, да и ты сама (Белла) видела как леегко лоран бросил их. Просто вампирам достаточно трудно уживаться вместе (здесь судя по всему он имел в виду инстикты и т.п.) мы хищники одиночки. Я долго думал над тем как Вольтури удается сосуществовать вместе таким большим количеством.
А потом или до (ой не помню) Элезар говорит о Челси - Она была нужна в клане для того чтобы мы могли жить вместе, убирала напряженность, успокаивала, чтобы нам было комфортно.

Потом конечно идет Майерское осуждение Вольтури и Элезар говорит - Хотя я всегда думал что она может нечто большое..

Еще Элезар говорит о том как Челси разрывает связи в кланах - это для того чтобы не пришлось убивать невинных.

То есть Челси не может разрушить узы, но внести сумбур да. Взять например семью Денали, когда ублии Ирину они бросились на ВОльтури и удержали их только силой, произошло это потому что на них не действовал дар Челси. А вот когда Вольтури казнили их мать, дар подействовал и нападать они не стали. Конечно они горевали по матери Челси не разрушила их уз, но смягчила все что бы они не набросились там. же.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
beautyДата: Вторник, 27.12.2011, 13:40 | Сообщение # 54
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Челси влияет на эмоциональные связи между людьми, способна как создать и усилить их, так и ослабить и даже разорвать. Весьма полезна Вольтури, так как может даже «заставить» кого-либо желать служить им. Менее всего ей удается влиять на любовные связи. Пример тому, — влюбленный в Кармен и, ушедший из клана, несмотря ни на что, Елеазар.

Если я правильно поняла, она может изменить отношения между людьми, то есть... предположим двое вампиров дружат. а она может сделать так, что бы те стали друг к другу безразличными... или что-то в этом роде.
По поводу кланов, я думаю, она может ослабить связь между членами, то есть, опять же, сделать так, что бы вампир стал безразличен к своему клану и смог добровольно оттуда уйти. Если я не ошибаюсь, то по канону именно Челси повлияла на уход Деметрия из египетского клана. Потом уже тот сам, по доброй воле, вступил к Вольтури...
А в то, что она держит весь клан на себе - не думаю... Возможно, она усиливает чью-то верность клану, вселяет им увереность, что за клан нужно отдать все, что имеешь, итд итп... но то, что если бы не Челси - клан бы распался - полная чушь.


Ты у меня просто клад! Иногда так и хочется тебя закопать!
 
АНГЕЛ-светаДата: Пятница, 06.01.2012, 20:17 | Сообщение # 55
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
полностью согласна,ее способности весьма хороши,но думаю не всех она связывает,Наприме:Джейн,что то мне подсказывает что она по собственой воле в клане.А Алек в клане из за сестры.

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
ElieAngstДата: Суббота, 07.01.2012, 02:04 | Сообщение # 56
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Я знаю только то, что не по своей воле в клане Деметрий и Рената. Про остальных как-то... Ну Феликса и близнецов вряд ли что-то держит.... Хайди сама согласилась перейти на сторону закона... Так что wacko

утомленный анатом
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 07.01.2012, 11:39 | Сообщение # 57
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Я знаю только то, что не по своей воле в клане Деметрий и Рената.

Поправка. Их привлекли в клан с помощью Челси, но вот чтобы она их удерживала постоянно? Не верю)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
=Midnight=Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:53 | Сообщение # 58
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Челси ведь рыжая?А Стефани вообще о ней упоминала?Ну вообщем воть...выношу на ваш суд,Великие))


Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 07.01.2012, 14:23 | Сообщение # 59
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
=Midnight=, Рейчел Херд-Вуд. Да ты попала в мои предпочтения))) Она *О*
Quote (=Midnight=)
Челси ведь рыжая?

Она пряд ли рыжая - из Греции всё же. Но мне видится рыжей, вот хоть убейте)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Lis@Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:28 | Сообщение # 60
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Рейчел Херд-Вуд хороша.
И она хорошо подходит под этот образ (в этом есть немного влияния, но совсем чуть-чуть).


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Челси
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz