[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Челси
Челси
AnneДата: Суббота, 31.07.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Челси с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Рождён: около 1100 года до н.э., Греция
Обращение: около 1100 года до н.э.
Создатель: Аро
Альтернативное имя: Чармион (настоящее имя)
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: светло-каштановые
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: управление эмоциональными связями
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури




We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:30 | Сообщение # 136
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, если Афтона никуда не выпускают (судя по всему), то очень там даже всё настоящее с её стороны) Потому что Челси, как очень важной части клана, вообще не положено иметь привязанностей - думаю, Аро был бы очень за, чтобы она питала привязанность исключительно к нему (как Джейн и Рената), но, видимо, не срослось и явился Афтон, испортив всю малину)
Я так-то думаю, что за пресечением появления сильных привязанностей у свиты в клане очень следят. Опыт Элеазара, свалившего в закат, очень уж показательный)
Цитата mimi75474 ()
Джеймс был с Викторией, но он ее не любил вампирской любовью

А вот Виктория его - очень даже)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
vicochka-zaykaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:31 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Думаю, если у Челси не настоящие чувства к Афтону, то зачем ей его столько веков терпеть?Из жалости, снисходительности или интереса?Да нет, вряд ли. А вообще какая картина: влюблённая Челси, которая не может навязять объекту привязанности ту самую любовь, несмотря на свой дар, и Афтон, которого из Вольтерры теперь никуда и ни за что не отпустят)))
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:33 | Сообщение # 138
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата vicochka-zayka ()
А вообще какая картина: влюблённая Челси, которая не может навязять объекту привязанности ту самую любовь, несмотря на свой дар, и Афтон, которого из Вольтерры теперь никуда и ни за что не отпустят)))

Блин, несмотря на то, что Афтону никуда при таком раскладе, власть в его руках сосредоточена немалая) Парадокс)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:20 | Сообщение # 139
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вообщем, получается, что взаимность в Вольтерре только у Кая с Дорой. wink
И опять же Майер все равно не прописала причину преданности Челси лично Аро. Уже один ее поступок по привязыванию Ренаты лично к Аро, а не ко всему клану или трём старейшинам говорит о многом.




Сообщение отредактировал mimi75474 - Воскресенье, 02.10.2016, 11:21
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:39 | Сообщение # 140
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
И опять же Майер все равно не прописала причину преданности Челси лично Аро

Он же её создатель, что в целом должно влиять) И с таким даром, который скорее всего вырос из тяги к интриганству и немалого опыта в нём, она стопроцентно знать должна, с кем выгоднее всего находиться в одной лодке)
Цитата mimi75474 ()
Уже один ее поступок по привязыванию Ренаты лично к Аро, а не ко всему клану или трём старейшинам говорит о многом.

Мне кажется, она надавила на то, что было перспективнее, потому что Маркуса она привязала и к Аро, и к Каю) Рената, имхо, вполне сама влюбилась бы, без всяких помощников. Деметрий вроде бы привязан к клану, а не к конкретному правителю) Мне кажется, Челси давит на то, что проще будет провернуть.
Цитата mimi75474 ()
Вообщем, получается, что взаимность в Вольтерре только у Кая с Дорой.

Всё логично, на самом деле - чувства мешают разуму. Члены клана должны быть преданы именно клану, а не иметь забот по тому, как прикрыть спину любимки) Я так думаю, что очень жёстко пресекаются поползновения на сторону - Челски в том числе)
Хотя насчёт Челси и Афтона не ясно, что там и как) То есть ясно с её стороны однозначно, иначе нафига Афтон?) Я как-то привыкла думать, что там была взаимность, но без взаимности история играет новыми красками)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:49 | Сообщение # 141
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, создатель-то создатель. Я вот думаю, не хотела ли изначально Майер ввести как в других вампирских книгах особую связь обращенного со своим создателем? Ведь многих из своей элиты Аро обратил сам.
Но тогда и Эдвард должен был бы того же Карлайла слушаться, а как мы видим, делал он что хотел. smile


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:39 | Сообщение # 142
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
не хотела ли изначально Майер ввести как в других вампирских книгах особую связь обращенного со своим создателем?

Думаю, была такая мысля у неё, но потом от неё отказалась она. Вспомнила, что ничего из вампирских романов не читала biggrin
Цитата mimi75474 ()
Ведь многих из своей элиты Аро обратил сам.

Более того, он в принципе многих вампиров создал сам - сначала выпилил, правда, а потом создал новое поколение, которое мира без Вольтури просто не знает)
Цитата mimi75474 ()
Но тогда и Эдвард должен был бы того же Карлайла слушаться, а как мы видим, делал он что хотел.

А там чисто подростковые закидоны, имхо. В белом Эдварду постоять хотелось и оправдание убийствам получить)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Среда, 05.10.2016, 08:09 | Сообщение # 143
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, ну если вспомнить как в книге у Аро на поле была мысль о "сторожевых псах ", то для меня это была явная отсылка к "Другому миру ". wink

 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Челси
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz