[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кого мог бы полюбить Кайус?
Кого мог бы полюбить Кайус?
Розовый_динозаврикДата: Среда, 04.05.2011, 19:59 | Сообщение # 31
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Девочки, медленно, но верно отклоняемся от темы)
Вернёмся же к нашим баранам)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Четверг, 05.05.2011, 19:02 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
а мне кажется что Каю с женой не плохо biggrin

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AnneДата: Четверг, 05.05.2011, 19:20 | Сообщение # 33
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (kills)
а мне кажется что Каю с женой не плохо

что ему мешает быть и с женой, и с половиной клана biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
killsДата: Четверг, 05.05.2011, 19:24 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Anne)
что ему мешает быть и с женой, и с половиной клана

ну не знаю,дай подуматьможет Аро?хотя вряд ли .думаю они все поровну поделили между собой biggrin biggrin


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AnneДата: Четверг, 05.05.2011, 19:28 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (kills)
думаю они все поровну поделили между собой

по-братски biggrin
жен же поделили когда-то ))))))))))


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules


Сообщение отредактировал Anne - Четверг, 05.05.2011, 19:28
 
MaribelIAroIVolturiДата: Четверг, 05.05.2011, 19:43 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Только Маркус остался не при делах))
Раздел клана проспал)))Хд


they have something I want.©
 
AnneДата: Четверг, 05.05.2011, 19:44 | Сообщение # 37
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
MaribelIAroIVolturi, да ему фиолетово)))
И все же, я думаю, той, кого бы Кай полюбил, пришлось бы нелегко biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules


Сообщение отредактировал Anne - Четверг, 05.05.2011, 19:45
 
MaribelIAroIVolturiДата: Четверг, 05.05.2011, 20:54 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Anne, дооо biggrin
вечно терпеть крики при виде плюшевого волка biggrin


they have something I want.©
 
SerpentinaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:04 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
На мой взгляд по канону (хоть про семейные отношения ничего сказано автором не было) подбирать ему в пару не стоит ни кого - Кайус так же как и Аро и Маркус, любит свою жену и дорожит ею, ведь браки вампиром не такие как у людей - а на всю вечность, без разводов и измен (ну и там не без уродов конечно, но как правило таковые встречаются редко), живут они долго, обретая мудрость по ходу столетий, поэтому и супругов выбирают себе тщательнее и разборчивее, да и в духовной сфере умнее...а тем более Вольтури с их многовековыми законами и традициями... Даже если он жесток и угрюм для всего окружения, то для своей супруги может быть совсем иным...
 
killsДата: Суббота, 07.05.2011, 00:13 | Сообщение # 40
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Serpentina, частично согласна))может с Каем и с Маркусом по канону они любят своих жен безумно и.т.д и т.п и пока их не разлучит сметь,то с Аро все по другому.имхо

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
NirellieДата: Суббота, 07.05.2011, 00:21 | Сообщение # 41
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Serpentina)
Кайус так же как и Аро и Маркус, любит свою жену и дорожит ею

Мммм, откуда это известно? По-моему, со стопроцентной гарантией здесь можно сказать только про Маркуса.

Quote (Serpentina)
ведь браки вампиром не такие как у людей - а на всю вечность, без разводов и измен

Не совсем так. Не сами браки. Просто если вампиру удастся встретить свою настоящую вторую половинку, то это будет везение, и они будут любить друг друга целую вечность и тому подобное. Но нигде не сказано, что вампир обязательно в своей жизни эту половинку встретит. И не обязательно эта любовь будет взаимной. К примеру, Виктория любила Джеймса, а он её нет. Это говорила Майер в интервью. Райли любил Викторию, а она его нет. Джаспер любил Марию. Пусть не так, как Элис, но всё же любил. Розали хотела, чтобы Эдвард выбрал её.

И вообще, старейшины родом из того времени, когда восприятие брака было другим, о чувствах тогда не сильно думали. А Аро и Кай женились на кузинах, что опять же указывает на брак по расчёту. Я не думаю, что у них к жёнам какие-то особые чувства. Иначе Маркуса бы не поразила связь между Эдвардом и Беллой. Наверняка, у братьев он ничего подобного не наблюдал.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
SerpentinaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:58 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Nirellie, может и так, а может и нет, но верно - для них это везение...))
 
BeautifulElfyДата: Среда, 31.08.2011, 15:48 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Мне кажется, что та девушка, которой повезет/неповезет стать возлюбленной Кайуса, должна быть как минимум необычной. Причем это еще слабо сказано. Она должна зацепить, но вот чем именно - большой вопрос. Многие считают, что она обязательно должна быть стервой, этакая воительница, но ведь не обязательно же. Вдруг ему наоборот нужна мягкая и послушная, полная противоположность ему самому.

И всё-таки я не думаю, что он вечерами сидит и мечтает о большой и светлой любви, ему это не нужно. Даже если случится чудо и по странному стечению обстоятельств он встретит девушку (или в клане вдруг заметит, не важно), в которую впоследствии влюбится, то мне кажется, он всё равно всеми силами будет противиться этим чувствам. Я не говорю, что он не может любить, мне просто кажется, что он этого не хочет)

А насчет Афинодоры... По мне, так у них на редкость прочный союз, потому что Кайус не ищет на свою попу любовных приключений. Зачем ему лишние проблемы и головная боль? Всё что нужно, есть у жены))) Но в неземную любовь между ними мне верится слабо. Привязанность - да, но не любовь.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 31.08.2011, 21:38 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А почему все думают, что Кайус (как впрочем и Аро) должен любить кого-то особенного. Хоть и говорят, что за великим мужчиной стоит великая женщина, практика показывает, что сильные мира сего влюбляются во вполне обычных женщин.
Наполеон вот любил Жозефину, а она была довольно глупа, не сказать, чтобы особенно красива, у нее не хватало нескольких зубов, а уж про то, что она изменяла мужу направо-налево вообще промолчу. А он любил ее, просто любил и все. И закрывал глаза на все эти недостатки.
Или другой пример, жену Эйнштейна спросили, понимает ли она его теорию. Она ответила, что как и все, не понимает. Зато она понимает самого Эйнштейна.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Среда, 31.08.2011, 22:25 | Сообщение # 45
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А почему все думают, что Кайус (как впрочем и Аро) должен любить кого-то особенного.

Как бы банально это не звучало, но каждый человек по-своему особенный) Кого бы не полюбил Кайус (или Аро), в этой девушке всё равно будет что-то уникальное, делающее ее в их глазах единственной и неповторимой. Даже если это будет самая заурядная из всех земных женщин - всё равно. Возможно, именно в этом для них и будет заключаться вся прелесть.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кого мог бы полюбить Кайус?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz