[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кого мог бы полюбить Кайус?
Кого мог бы полюбить Кайус?
DjinyДата: Пятница, 03.05.2013, 15:25 | Сообщение # 271
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Bizarrerie, да пусть хоть титановые, но я бы к примеру не смогла вытерпеть всекие выходки мужа, рано или поздно она должна высказаться!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
BizarrerieДата: Пятница, 03.05.2013, 15:33 | Сообщение # 272
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Djiny, а какие могут быть выходки-то? Что любимую Кая сильно должно смущать? Сидит себе в компании Сульки и Корин, забот не знает. Вряд ли муж от неё что-то сильно требует. Опять-таки, Корин там похимичит и всё хорошо. Не жизнь, а малина.

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
DjinyДата: Пятница, 03.05.2013, 16:20 | Сообщение # 273
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Bizarrerie, ну не знаю как тебе, но мне бы сильно наскучило. сидеть вечночсть в башенке и дожидаться пока мой бговерный соизволит порадовать меня своим не частым присуствием) Это не по мне)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
BizarrerieДата: Пятница, 03.05.2013, 16:35 | Сообщение # 274
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Djiny, ну так к жене не такие уж серьезные требования. Не ходи гулять и не суй свой хорошенький нос в мужнины дела. За исключением этого — полная свобода действий, хоть пением занимайся, хоть бисероплетением, хоть цветы выращивай, и т.д и т.п.) Времени навалом, ассортимент занятий на любой вкус) Кто же ей что запретит? Чего ни захочет — получит. Вот и получается: и улыбается, и не возмущается. 
Хотя это и говорит о том, что благоверная Кая не должна быть чрезмерно активной. Такая довольно спокойная умная леди, умеющая подстроиться под ситуацию так, чтобы ещё и хорошо было)


Помни: глаза открыты, рот на замке.

Сообщение отредактировал Bizarrerie - Пятница, 03.05.2013, 16:35
 
DjinyДата: Пятница, 03.05.2013, 16:37 | Сообщение # 275
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Bizarrerie, а вот об этом я не подумала! Но все равно, не частое пррисуствие мужа рядом меня смущает)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
BizarrerieДата: Пятница, 03.05.2013, 16:51 | Сообщение # 276
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Djiny, неизвестно, насколько нечастое) В конце концов, надо же ему жену навещать, отдыхать, так сказать) Поди не круглый..эм... месяц работает)

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
DjinyДата: Пятница, 03.05.2013, 17:21 | Сообщение # 277
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Bizarrerie, ну конечно он ее навещаеит.... ну ладно переубедила меня! Хорошая жизнь у Афины)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Пятница, 03.05.2013, 20:05 | Сообщение # 278
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Satia♥Ameli)
Я считаю что не одна долго не может быть под тапком мужа ! Я лично бы долго не выдержала . Нашла бы время и сбежала бы от такого мужа .
Афинодра дама воспитанная не в современных реалиях, а по тем временам удел жены сидеть у мужа под тапком))) но вампиры не люди, как мы помним, однако история с дидимой их многому научила, а значит тапок, корин и охрана)

Добавлено (03.05.2013, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата (Bizarrerie)
Опять-таки, Корин там похимичит и всё хорошо. Не жизнь, а малина.
Именно! Жизнь у них при всем этом медовая, без корин кстати могли бы и побунтовать, но есть Корин, а ещё Челси)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 04.05.2013, 08:28 | Сообщение # 279
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Тема почищена от флуда.
Жён обсуждаем в теме жён, особенности вампирской морали/физиологии/психологии во флудилке.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Вторник, 07.05.2013, 19:27 | Сообщение # 280
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, Да) Афина наврятли скажет Каю, что ей дизнь надоела) А если и скажет, то получит легкую встряску, и все станет как прежде!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
NikolДата: Четверг, 09.05.2013, 16:19 | Сообщение # 281
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Эймик, я с тобой согласна.

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кого мог бы полюбить Кайус?
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz