[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » Игра "Я давно хотел тебе сказать..."
Игра "Я давно хотел тебе сказать..."
УсагиДата: Суббота, 14.01.2012, 10:56 | Сообщение # 751
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Милая Джейн. Спасибо тебе за лапу, мне приятно, хотя я и сам знаю, как я хорош.
я тоже давно хочу сказать тебе, что я не виноват в том, что твой брат коротает вечность в компании меня и моих волшебных "друзей". Обещаю, как только "заварные корешки" Корин нас отпустят, Алек сразу же вернется в строй.
С любовью Просто "хороший" Деметрий.


Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
 
=Midnight=Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:25 | Сообщение # 752
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
ДимОн!
Сеня в полночь приходи в покои Аро...Там будет много вкусного и...интеееересного..Воть
Пьяный в стельку,Алек)


Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
ApelsinkaДата: Суббота, 14.01.2012, 13:18 | Сообщение # 753
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Алек!
Обязательно приду!Аро с нами будет?Если да,то он реальный чувак.Только осталось избавиться от наших "друзей"эльфов,пока Джейн не сдала нас в психушку.
Почти трезвый ДимОн!


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
Windy_melodyДата: Суббота, 14.01.2012, 22:08 | Сообщение # 754
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Дорогой ДимОн,
Только попробуй опять споить Господина Аро и моего брата! Я тебе такое устрою!!! Я тебе глотку перегрызу, отвинчу голову, всуну тебе в зад всю твою выпивку!!! В общем устрою тебе полный пипец!
Очень злая Джейн.


Why so... IMMORTAL?
 
УсагиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:56 | Сообщение # 755
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Очень злая Джейн.
Я знаю настоящую причину твоей злобы. Ты злишься потому что мы не зовем тебя бухать с нами. Но спешу тебя огорчить тем. что мы и не позовем. У нас сугубо мужское общество, не считая феечек, которые танцуют стриптиз. Ну вообщем ты поняла меня, и не пытайся нас остановить.
Почти бухой в стельку Деметрий.


Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
 
ЭлвианДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:22 | Сообщение # 756
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Просто хороший и такой наивный Деметрий!
Если ты полагаешь, что так легко отделаешься после того, как я опоила тебя, то ты глубоко заблуждаешься. К тебе ещё не приходили тролли? Это последняя стадия действия моей новинки. После чего будет ещё тяжелейшее похмелье. К тому времени, как ты всё-таки оклемаешься, я смогу добраться хоть до Луны. Главное, чтобы тролли не начали танцевать стриптиз! И чтобы ты не давал пить моё зелье Алеку, ведь кто-то же должен останавливать твои буйства! А если вы опять заявитесь в покои Аро со словами "Ну Вы же сами сказали, что Вам нужна компания!", то он куда более убедительно, чем в прошлый раз, объяснит вам, как сильно вы не правы. Вы ценные сотрудники, но его терпение не бесконечно. Как лицо, до позавчерашнего дня ответственное за досуг в нашем клане, довожу до твоего сведения, что Аро по ночам предпочитает проводить время исключительно с лицами женского пола, только не с феечками и не с Джейн. Дойдёт ли до вас с Алеком это когда-нибудь? Кстати, если ты ещё не понял, я перехватываю твою почту, ведь ты сам по пьяни сболтнул мне адресок. Почту Алека, насколько я знаю, читает сеньорита Белые колготки. Но у Алека по жизни дурацкие пароли.
Всегда лояльная по отношению ко всеми любимой овчарке Корин.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Понедельник, 16.01.2012, 11:09
 
Windy_melodyДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:37 | Сообщение # 757
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Дорогая(ой) Корин,
пусть ты и перехватываеш мою почту, бухать ты с нами все равно не будеш. Мы еще помним как твой дикий ор, который ты называеш пением, услышал Кайус. Я тогда свои руки по запаху искал. Он мне их оторвал и далеко закинул, между прочим. Я их в Риме нашел. Алек тогда вообще вдвойне огреб: и от Кайуса, и от Джейн. Так что бухать ты с нами больше не будеш!
Бывшый собутыльник Деметрий.


Why so... IMMORTAL?
 
ЭлвианДата: Среда, 18.01.2012, 12:54 | Сообщение # 758
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Деметрий, ДимОн или как там тебя!
По-твоему, я мечтаю проводить свободное время в компании пьяных уродов - тебя и милого братца? Ты ненормальный! Хочешь знать, у нас с девчонками своя тусовка, в которую вход парням заказан, если только они не стриптизёры. Да, у нас танцуют не феечки, а лучшие экземпляры рода людского, просто красавцы! Ими и закусить можно, если что, ну и вообще, тут всё зависит от того, у кого какая фантазия. Заметь, мы получаем удовольствие от жизни безо всякого алкоголя. А вами с Алёшей займутся старейшины. Уверена, у вас впереди много неприятных разговоров и не только их - как говорится, надейся и жди! Господа вами очень недовольны, так как в пьяном виде от вас мало толку. Хотя я-то думаю, от вас его в любом случае негусто. Зато нами, девочками, Господа очень довольны! Поэтому я не буду вас мучить, я в хорошем настроении. Да и Господин советовал не тратить свой бесценный дар на двух алкашей. Ну, правда, он высказался изящней. К тому же я заметила, что вы уже как будто ловите кайф от моего воздействия... Дожили! Наркоманы, блин! Скоро вас будеть торкать от запаха грязных носков! Не, не буду связываться, на вас хватит и Феликса, пусть он вас покалечит. Ха, а ведь Кайус на днях сетовал, что давно у нас не применялась грубая физическая сила во время экзекуций, так что держитесь! Я проявлю чувство такта впервые в жизни и не буду смущать тебя и братца во время наказания своим присутствием. Мы с Рене и Челси планируем закатить вечеринку в этот день. Так что привет феечкам. Однако, в твоём возрасте уже пора бы на нормальных девушек внимания обращать. Но кому ты сдался?
Пока, неудачник!
Джейн.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Среда, 18.01.2012, 13:50
 
УсагиДата: Среда, 18.01.2012, 13:22 | Сообщение # 759
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline


Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
 
Windy_melodyДата: Среда, 18.01.2012, 17:59 | Сообщение # 760
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Дорогая Джейн,
вреш ты всё про вечеринки. И вообще ты нам завидуеш что Господин Кайус на нас внимание обращает, а на тебя - нет. И вообще, я знаю что ты в него влюблена.
Алек


Why so... IMMORTAL?
 
ЭлвианДата: Среда, 18.01.2012, 18:22 | Сообщение # 761
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Александр!
Твоя сестра показала мне одно возмутительное послание, полученное ею от тебя. После его прочтения у меня возникли к тебе вопросы. Что значит "Господин Кайус на нас внимание обращает"? Знай, в качестве наказания за алкоголизм для твоего друга Деметрия я буду требовать его изуродовать, в конце концов, для исполнения его обязанностей внешность не имеет определяющего значения. Но спасибо тебе он не скажет! А ты, если ещё хоть раз посмеешь обсуждать личную жизнь Кайуса и кто в него влюблён, то сам лишишься всех чувств, как твои жертвы! Не надейся, что мой миролюбивый не в меру характер будет спасать тебя и далее. С тех пор, как ушла Корин, я отчего-то чувствую себя постоянно раздражённой. Да, и Джейн рассказала, что в последнее время ты называешь её ябедой. Прекрати говорить напраслину про сестру!
Афинодора.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ElieAngstДата: Четверг, 19.01.2012, 05:03 | Сообщение # 762
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Дорогая Афенодора,
А тебе не пора спать? Как? Не пора? Пора, говорю! Я хочу играть в дочки-матери!
Понимаешь, солнце мое, Сульпиция от меня уже сбежала...
Аро


утомленный анатом
 
Windy_melodyДата: Четверг, 19.01.2012, 12:14 | Сообщение # 763
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Дорогой Аро,
у тебя галюцинации.
Сульпиция


Why so... IMMORTAL?
 
ElieAngstДата: Пятница, 20.01.2012, 02:47 | Сообщение # 764
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Сульпиция,
Вылезай, пожалуйста, из-под моей кровати. Там медитирует Деметрий. Для лучшего результата медетирует в одних трусах.
Никому не слова. Тссс.
Мрачный Феликс.


утомленный анатом
 
ЭлвианДата: Пятница, 20.01.2012, 11:38 | Сообщение # 765
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Феликс, солнце ты неугасимое!
Конечно же, никому я ничего не расскажу. Что же, я, по-твоему, ничего не понимаю? Во всяком случае, я прекрасно понимаю, чем вы с Деметрием на самом деле занимаетесь. Вы играете в прятки, вот что! А, поскольку это совсем не представительно для представителей нашего славного дома, Деметрия у тебя я забираю, если ты не возражаешь. Пригляжу за ним, а кроме того, у меня кровать огромная и медитировать на ней ему будет удобней. Мне же как раз одиноко. Дрожжайший супруг выпил что-то не то (Ох уж эта Корин!), вообразил себя невесть кем и зачем-то пристаёт к Афинодоре, распевая "Если б было море водки, стали б бабы все красотки". Если же тебе, Феликс, станет скучно, приходи ко мне, составишь Деметрию компанию. А если ты не скучаешь, то совершенно точно скучаю я, а от скуки я становлюсь разговорчивая и, боюсь, могу случайно проговориться о вашем общем секрете, мальчики.
До встречи, яхонтовый!
Твоя госпожа Сульпиция.



Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 20.01.2012, 11:41
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » Игра "Я давно хотел тебе сказать..."
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz