[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Мэри Сью
Мэри Сью
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:09 | Сообщение # 196
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
а может мы просто слишком многое  требуем от  фиков?

Ну так тогда чего тут возмущацо?) Если не требуем - имеем, что имеем, если требуем, то слишком много?)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:34 | Сообщение # 197
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
а может мы просто слишком многое требуем от фиков?
Почему бы и нет? Считайте меня очень придирчивым читателем, пусть так, но зато я буду читать то, что мне нравится. И думаю, раз тема разрослась аж на 14 страниц, кое-кто тоже не прочь поднять авторам планку.
Цитата (Эймик)
а знаете иногда попадаются с интересными зернами сюжета и шаблон не такой явный, но на авансцену выходит мери и её отношения с вампиром и всё, даже то немногое загублено более чем.
У меня один раз было желание почитать что-то легкое и не напрягающее мозги, как раз из разряда романчика с Мэри. Собственно говоря, я и искала типичную Машку, но прилично написанную. Хотелось элементарно видеть текст без ошибок и извращений, просто любоффь и хеппи энд. Не нашла. Три фика пролистала, четыре, потом запал начал проходить и решила остановиться на первом попавшемся. И что вы думаете? Грамматика на нуле, куча фактов ни к месту, и на каждый мой вопрос мне говорили, что мол дальше лучше. А хочется ли мне читать до этого "дальше", если приходится листать 20 глав, закрыв глаза?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:38 | Сообщение # 198
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Ну так тогда чего тут возмущацо?) Если не требуем - имеем, что имеем, если требуем, то слишком много?)


я наверное неправильно высказала свою мысль) да я в принципе не считаю, что ради фика надо изучать досконально писательское дело, однако стоит с орфографией и пунктуацией разобраться, а так чуть более углубиться в создание сюжета) стоит ли ради этого тратить годы? не знаю, каждый решает сам для себя) а характеры, понаблюдать за живыми людьми тоже неплохо)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 23.04.2013, 11:35 | Сообщение # 199
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
кое-кто тоже не прочь поднять авторам планку.

Желающих много) Кроме этой темы, ещё темка немаленькая про штампы (: В которую, если что, перенесу часть обсуждения)
Есть всё же в читателях ещё зерно сознательности - не хоццо жрать всё, что дают, не всегда формула "пипл хавает" работает) Это не может не радовать)
Цитата (BeautifulElfy)
А хочется ли мне читать до этого "дальше", если приходится листать 20 глав, закрыв глаза?

А лучше не будет, если на протяжении двадцати глав не стало. Если никаких сдвигов, то нет ничего в тексте, значицо) Автор стоит на месте и не развиваецо - это бидапичаль.
Цитата (Эймик)
да я в принципе не считаю, что ради фика надо изучать досконально писательское дело, однако стоит с орфографией и пунктуацией разобраться, а так чуть более углубиться в создание сюжета)

Считайте меня снобом и ханжой, огга (: Но ящитаю и буду так щитать дальше - нельзя наплевательски относится к законам, по которым живёт литература. А фанфик - это тоже, прости Господи, литературное творчество, и на одной грамматике с орфографией далеко не уедешь. Как впрочем, и на наблюдениях за живыми людьми. Это всё помогает, но как в любой науке здесь необходимы хотя бы азы теории. Я не прошу досконально изучать пейсательское дело, отдать себя всю в услужение литературе, я просто прошу вспомнить и пролистать то, что изучалось на уроках литературы - вот там много всего рассказывали про постройки текстов, сюжетные схемы и прочие мелочи. Не только про то, как писать, чтобы было красиво, но и что писать, чтобы у читателя рука к лицу приросла в нескончаемом фейспалме. Всё придумано до нас - надо только суметь взять. А то, что времени много займёт, результата не будет - оправдания, потому что пока не попробуешь, не поймёшь.
Это ж как правила решения уравнений в математике или какая-нибудь схема сборки. Кто-то может сказать, что кустарное производство получится, истории будет "мёртвыми", но сейчас много "живых" историй с "живыми" героями? Вдохнуть жизнь в героя - это как раз таки талант.
И Кинга в его книжице (как раз посвящена кустарщине по большому счёту) есть хорошие слова, по мне - очень правильные:
Цитата
что хотя нельзя из плохого писателя сделать грамотного, а из хорошего писателя великого, все же тяжелая работа, усердие и своевременная помощь могут сделать из грамотного писателя - хорошего.

Так что всё сводится к вопросу желания у человека.
Цитата (Эймик)
стоит ли ради этого тратить годы?

Что ж опять в крайность) Быстро не будет, да, но однако прогресс может быть. Хотя бы просто начать, сделать чего-нибудь, а не сразу опускать руки и отталкивать от себя возможность. Оно ж несложно)
А по сабжу, дабы негоже модеру ударяцо в офф-топ. Проблема авторов с Мери - это неумение и нежелание во время остановится. Героиня, может, и задумывается изначально нормальной, но потом ей добавляют уникальности, таланта, и так по чуть-чуть образ стремительно скатывается в непонятно что, потому что автору хочется ну ещё немножко добавить вот здесь и здесь, а ещё вот так и так, да пусть она будет вот такой и сделает так. Вот и получаем, что получаем. Остановиться вовремя не могут, да и не хотят (у всех же так?), отчего героиньки штампованны, а истории - как под копирку. Но однако при этом каждый автор думает, что уж у него-то лучше)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 23.04.2013, 18:40 | Сообщение # 200
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
А лучше не будет, если на протяжении двадцати глав не стало.
Вот-вот) И автора тоже с какой-то стороны жалко. Не скажешь же ему: "Извини, но это полный абзац, и я сильно сомневаюсь, что оно можно как-то исправить к 20ой главе". После такого ни один автор писать не захочет, и я его не виню. Одно дело говорить, что ошибки там-то и там-то, когда фик еще в процессе. В этой ситуации еще есть время исправить. А если передо мной лежит в полном смысле слова "вытворение", и автор твердо убежден, что фик написан на пятерочку, потому что на других ресурсах его принимали с овациями? Тут ведь не докажешь. Только оскорбишь, да еще и тапком в нос получишь за свои придирки.
Цитата (Розовый_динозаврик)
я просто прошу вспомнить и пролистать то, что изучалось на уроках литературы
А я согласна. Но не стоит забывать, что сейчас главная проблема всего фанфикшена не только в логике построения текстов, но еще и в орфографии и грамматике. Потому требуем поначалу хотя бы это, а потом уже можно спрашивать и остальное. Жаль только, что спрашивать по сути не с кого) Кто пишет хорошо, тех за километр видно и у них с самого начала всё отлично. А кто пишет плохо, того даже на учебник русского языка направить трудно. Но повторюсь, что постановка текста (даже поверхностно как-то глазами пробежаться - и то ладно) тоже вещь важная.
Цитата (Розовый_динозаврик)
Так что всё сводится к вопросу желания у человека.
Точно) Я вот тоже считаю, что если нравится этим заниматься, то и время найдется, и желание, и всё остальное. Если же человек влез в фанфикшен от скуки (или после Сумерек возомнив себя продолжателем дела Майер), то и получается черти что. Даже текст проверить лень таким авторам, сразу всю свою помойку вываливают на ни в чем неповинного читателя. Учиться надо, чтобы конфетка получилась, а не от балды калякать.
Цитата (Розовый_динозаврик)
Но однако при этом каждый автор думает, что уж у него-то лучше)
Вот уж точно. Сразу пословица вспоминается про соринку в чужом глазу. Очень часто замечала, что авторы с одним весьма типичненьким Мэрисьшническим фиком потом ходят по другим работам и смело указывают другим авторам на ошибки. "А у вас тут героиня странно себя повела", "А у вас тут герой как-то слишком быстро влюбился". Всё это хорошо, критика другим людям полезна, я не спорю. Но иногда хочется сказать, что зашел бы ты, автор, в свой фанфик и посмотрел бы свежим взглядом на свои косяки. Дремучий лес будет, не иначе.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Вторник, 23.04.2013, 20:06 | Сообщение # 201
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Это ж как правила решения уравнений в математике или какая-нибудь схема сборки

как-то странно относиться к литературе, как к математике) математика, как-никак, а точная наука) мы же знаем, что 5+5=10, но такое разве может прокатить в литературе? готового ответа лично я не вижу)

Добавлено (23.04.2013, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата (Розовый_динозаврик)
Что ж опять в крайность) Быстро не будет, да, но однако прогресс может быть


да нет, это не крайность) вот взять к примеру меня(пардон за оффтоп), я бесталантна, увы-увы, но это так) да разве мне поможет, если я там почитаю какие-то умные советы? нет, однозначно нет) чтобы такая бестолочь смогла писать, что-то удобоваримое - это нужно действительно потратить не один год) и я не одна такая бесталантная, скажем прямо много таких) поэтому я и говорю, что для начала орфография и пунктуация, плюс по возможности понаблюдать за живыми людьми, за разнообразием характеров) потому что все эти красивости и финтифлюшки в тексте, да это очень хорошо, но когда вроде и написано красиво(ога, выстроение текста правильное) однако сам сюжет убог, тут одними красивостями не отделаешься)

Добавлено (23.04.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата (Розовый_динозаврик)
Проблема авторов с Мери - это неумение и нежелание во время остановится. Героиня, может, и задумывается изначально нормальной, но потом ей добавляют уникальности, таланта, и так по чуть-чуть образ стремительно скатывается в непонятно что, потому что автору хочется ну ещё немножко добавить вот здесь и здесь,

именно) если вовремя остановиться и не уходить в дебри самой-самой, может и было бы гораздо больше удачных фиков)

а уж как можно разнообразить сюжет, тут уж фантазия может разгуляться по полной) тока не забывать ставить соответствующие значки)))

Добавлено (23.04.2013, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Одно дело говорить, что ошибки там-то и там-то, когда фик еще в процессе. В этой ситуации еще есть время исправить. А если передо мной лежит в полном смысле слова "вытворение", и автор твердо убежден, что фик написан на пятерочку, потому что на других ресурсах его принимали с овациями?

потому что безобразно перехваливают) и я честно не понимаю, за что хвалят-то?)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 23.04.2013, 22:01 | Сообщение # 202
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
да разве мне поможет, если я там почитаю какие-то умные советы? нет, однозначно нет)
На мой взгляд всё относительно) Если тебе нравится писать и в голове куча идей, которые не терпится реализовать, то умные советы как минимум направят в нужную сторону. Сразу ведь ничего не дается. Чуть по чуть, и глядишь - ты уже крутой писатель)
Но есть и обратный пример - я))) Мерисьюшница та еще, и фик имелся аж на 7 глав, но заниматься бесконечным исправлением и перекраиванием уже нет сил. То есть я как бы понимаю, где косяки, где штампы и где откровенная Мэри, но заставить себя опять влезть в эту реку я не могу. Устала. Это как раз к вопросу о желании этим заниматься. Кто хочет, тот делает и без пинка под зад, а кто не хочет, тот как я))))
Цитата (Эймик)
все эти красивости и финтифлюшки в тексте, да это очень хорошо
Кстати об этом. Я наверное буду одна с претензиями к финтифлюшкам, но у меня просто начинает дергаться глаз, когда я вижу описания звездного неба на три абзаца. Все эти витиеватости при описании природы вообще меня жутко коробят, на мой взгляд они вообще ни к чему. Я фанфик открыла не на звезды смотреть, а на действие и на героев. На сюжет. А бесконечные "снежинки падали в форме звезды, такой остроконечной и с перекладинками между лучами" мне вообще ни к чему. Оно на смысл не влияет никак, зато пока доберешься до реальных событий, надо и тучи руками развести, и море переплыть, и на солнце час полюбоваться. Скуку навевает, ну честно. Такие вещи уместны в минике, где каждая деталь важна, но не в миди и макси.
Цитата (Эймик)
потому что безобразно перехваливают) и я честно не понимаю, за что хвалят-то?)
Я тоже) Может быть потому, что в каждой Мэри-героине читатель видит себя? Конечно приятно представлять себя с красивым вампиром, да еще и в замке, да еще если ты там самая крутая))) Вот и хвалят. Жалко только, что даже на грамматику не смотрят. Такие есть фики, что волосы дыбом встают, и к ним тоже пишут хорошие отзывы. Конечно, если считать слово "Прода!" хорошим отзывом ^^

ЗЫ: Вспомнила немного про хобби Машек. Знаете почему здесь нет разнообразия? Потому что действие, как я уже говорила, ограничивается тремя комнатами: библиотека, спальня и тронный зал. Какое хобби может быть в таких условиях. Кроме книжек и рисования ничего и в голову не приходит. Мой призыв: перенесите место действия куда-нибудь еще.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Вторник, 23.04.2013, 22:18 | Сообщение # 203
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
то умные советы как минимум направят в нужную сторону. Сразу ведь ничего не дается. Чуть по чуть, и глядишь - ты уже крутой писатель)


но эти самые умные советы за тебя не напишут))) и их не зазубрить, как стишок) хотя вызубрить можно конечно, но как понять где и когда что следует применять? а чтобы действительно реально научиться - это не один год нужно потратить) много кто готов ради фикрайтерства на это?

Добавлено (23.04.2013, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Кстати об этом. Я наверное буду одна с претензиями к финтифлюшкам, но у меня просто начинает дергаться глаз, когда я вижу описания звездного неба на три абзаца.

biggrin а я бы не отказалась так научиццо))))

Добавлено (23.04.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Я тоже) Может быть потому, что в каждой Мэри-героине читатель видит себя? Конечно приятно представлять себя с красивым вампиром, да еще и в замке, да еще если ты там самая крутая)))

я наверное какая-то неправильная в этом плане, но мне не хоццо себя такой вот мадамкой представлять)))

Добавлено (23.04.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Вспомнила немного про хобби Машек. Знаете почему здесь нет разнообразия? Потому что действие, как я уже говорила, ограничивается тремя комнатами: библиотека, спальня и тронный зал. Какое хобби может быть в таких условиях. Кроме книжек и рисования ничего и в голову не приходит.


шахматы, покер, нарды, игра на гуслях))))) на балалайке, на баяне, на флейте, на тромбоне, на саксофоне))) а то рояль, да рояль))) собирание пробок от бутылок, марок, банок из под йогурта, открыток))) и т.д. и т.д.))) разнообразие есть, тока надо чуток подумать)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 23.04.2013, 22:19 | Сообщение # 204
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
а я бы не отказалась так научиццо))))
Я на самом деле много где видела) Не могу сказать, что всегда на высшем уровне, но я не придиралась. Люди ведь стараются, придумывают мне громадное описание города Вольтерры в рассветных лучах солнца, а я пролистываю это до первого упоминания имени героя/героини, потому что нет у меня столько терпения) Может отсюда и берется потом детальное описание всей одежды Мэри вплоть до трусов? Если уж травинку описали на вордовскую страницу, то Мэри расписать уж сам Бог велел.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Вторник, 23.04.2013, 22:22 | Сообщение # 205
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Люди ведь стараются, придумывают мне громадное описание города Вольтерры в рассветных лучах солнца, а я пролистываю это до первого упоминания имени героя/героини, потому что нет у меня столько терпения)

коварная:D


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 23.04.2013, 22:23 | Сообщение # 206
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
я наверное какая-то неправильная в этом плане, но мне не хоццо себя такой вот мадамкой представлять)))
Зависит от читателя) Мне вот тоже не хочется представлять себя на месте героини, которую унизили, потом извините трахнули, а после любовь, семья, дети. Хотя может поэтому я и не читаю такие фики?)))
Цитата (Эймик)
разнообразие есть, тока надо чуток подумать)
Собирание пробок повредит репутации утонченной дивы)))) И не важно, что по сути как была она Манькой с водокачки, так и осталась.
ЗЫ: я бы предложила цветы выращивать)))) И сразу всё действие в садах да в теплицах. Красота же)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Вторник, 23.04.2013, 22:30 | Сообщение # 207
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Может отсюда и берется потом детальное описание всей одежды Мэри вплоть до трусов? Если уж травинку описали на вордовскую страницу, то Мэри расписать уж сам Бог велел.

вот и смех и грех)))) так-то и правда стараются же))) ну мери расписать это просто обязательно))) а то как мы полюбил героиню, если не знаем какого цвета на ней трусы?))) внешность - это вообще за гранью)))

Добавлено (23.04.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (Эймик)
Мне вот тоже не хочется представлять себя на месте героини, которую унизили, потом извините трахнули, а после любовь, семья, дети. Хотя может поэтому я и не читаю такие фики?)))


те, те))) мне такие же попадаются))) он об неё ноги вытирал, вытирал, а потом секс и всё остальное))) хотя варианты с плачущими мужиками мне тоже не доставляют)))

Добавлено (23.04.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Собирание пробок повредит репутации утонченной дивы)))) И не важно, что по сути как была она Манькой с водокачки, так и осталась


дык правда же манька и есть манька))) ни ума, ни манер, даже правила элементарной вежливости нету) да она поди щи тока-тока перестала лаптем хлебать)))) так что пробки и только пробки от пивных бутылок)))

Добавлено (23.04.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
ЗЫ: я бы предложила цветы выращивать)))) И сразу всё действие в садах да в теплицах. Красота же)


а мысль-то дельная)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 23.04.2013, 22:32 | Сообщение # 208
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
коварная:D
А я маленькая мерзооость:D 
Цитата (Эймик)
ну мери расписать это просто обязательно))) а то как мы полюбил героиню, если не знаем какого цвета на ней трусы?)))
И не говори) Каждый считает своим моральным долгом детально описать, что "Зина проснулась. Потянулась, зевнула. Потом решила, что надо причесаться, и взяла для этого расческу№6, которую она использовала только в особых случаях. Сегодня ведь день, когда она едет в Вольтерру! Затем она подошла к косметичке и выбрала..." и т.д. Потом одежда, потом обязательный взгляд в зеркало с приевшимися описаниями персиковой кожи и каких-нибудь офигенных глаз. Ну зачем, люди, зачем?))) А глава в итоге заканчивается тем, что Зинаида вышла из дома.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 23.04.2013, 22:37 | Сообщение # 209
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
хотя варианты с плачущими мужиками мне тоже не доставляют)))
Главное чтобы не совмещали. А то бывает и такое: сначала мужик типа брутал (а на деле хамло крикливое), а под конец слезы. Тогда вообще сушите весла.
Цитата (Эймик)
да она поди щи тока-тока перестала лаптем хлебать)))) так что пробки и только пробки от пивных бутылок)))
biggrin
Меня вообще удивляло, чем Маньки сутками занимаются в фике, когда хобби нет. Интернет тоже нельзя, тв как-то не наблюдала, гулять тоже не погуляешь. В потолок плевать только если)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Вторник, 23.04.2013, 22:46 | Сообщение # 210
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Каждый считает своим моральным долгом детально описать, что "Зина проснулась. Потянулась, зевнула. Потом решила, что надо причесаться, и взяла для этого расческу№6, которую она использовала только в особых случаях. Сегодня ведь день, когда она едет в Вольтерру! Затем она подошла к косметичке и выбрала..." и т.д. Потом одежда, потом обязательный взгляд в зеркало с приевшимися описаниями персиковой кожи и каких-нибудь офигенных глаз. Ну зачем, люди, зачем?))) А глава в итоге заканчивается тем, что Зинаида вышла из дома

а чтоб мы прониклись))) ну и для объему может быть))) в общем в первой же главе мы знаем о ней всё от и до))) внеха, платье, трусы, любимые марки косметики))) мне запомнился один кусочек из фика:"она надела платье-корсет еле-еле прикрывающие попу, высоченные шпильки и заплела французскую косу, в общем скромно и со вкусом"))) и это она поперлась в школу, а не на панель, как можно было подумать)))

Добавлено (23.04.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Главное чтобы не совмещали. А то бывает и такое: сначала мужик типа брутал (а на деле хамло крикливое), а под конец слезы. Тогда вообще сушите весла.

ой, это вообще полный трындец))) нуачо?)) трахнул её грубо и зарыдал, аки медведь-шатун))) чорд, мужики исчо хуже мери описаны) но вот самое смешное, я уже писала об этом, он со всеми типа я крутой, а с машкой - телочек на привязи))) и даже если был в начале типа бруталом(хамлом) в конце он всё равно теленок)))

Добавлено (23.04.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Меня вообще удивляло, чем Маньки сутками занимаются в фике, когда хобби нет. Интернет тоже нельзя, тв как-то не наблюдала, гулять тоже не погуляешь. В потолок плевать только если)


они в библиотеке сидят))))))) типа читают, ога, да щаззз))) на мужиков-вампиров глаза таращат))) мысленно уже свадьбу сыграли и детей народили))))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Мэри Сью
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz