[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Мэри Сью
Мэри Сью
ЭймикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:08 | Сообщение # 166
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Ладно хоть так, а то начнут они пробовать что-то поэкзотичней, того и гляди не сдержится вампирчег, оторвет ей руку или ногу)))
lol та ладно, у них же всё такое нЭжное-нЭжное, так что по мнению большинства аффторов руки-ноги-хвост останутся на месте))) ой, чего я тут вспоминала, но это надо будет в физиологию написать)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
СихайяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:08 | Сообщение # 167
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Раз уж мы подались в физиологию, как вообще возможно изнасилование вампиром человека? Секс ладно, вампир проникся и стал весь из себя нежный и сдержанный. Но кто говорит о сдержанности в акте, основная задача которого как раз-таки сделать как можно больнее? А сила у вампира - ого-го. После такого, даже не кусок мяса останется, а просто кровавые лохмотья.

Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
ЭймикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:15 | Сообщение # 168
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Господи, я МУЖЧИНА!— У каждого свои недостатки.
lol действительно))))) где-то примерно так же, бьёт, ужинает, насилует, но зато потом любофф)
Цитата (BeautifulElfy)
Может, они успокаивают себя тем, что в конце всё равно ждет любовь и счастье?
скорее всего именно так) вроде как героиня должна пострадать, чтобы потом было счастье) оно может и можно, но однако зачастую принимает уродливые и даже извращеные формы.

Добавлено (07.04.2013, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата (Сихайя)
А сила у вампира - ого-го. После такого, даже не кусок мяса останется, а просто кровавые лохмотья.
ну как? так) я сейчас немного по флужу, надеюсь мне это простят) как-то в новостях рассказывали об изнасилованной девушкой железным прутом, она кстати не сразу умерла. видимо с вампиром примерно тоже самое, по твердости и ощущениям, а если совсем уж на скоростях, то концу может уже того самого с ещё теплым трупом заканчивать.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:56 | Сообщение # 169
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Сихайя)
Раз уж мы подались в физиологию
Народ, давайте вопросы физиологии будем обсуждать в теме физиологии. Жене потом за нами это чистить не интересно.
Цитата (Эймик)
где-то примерно так же, бьёт, ужинает, насилует, но зато потом любофф)
Мери такая Мери ^^

У меня еще будет такой вопрос. А кому-нибудь попадались фики с явной Мери, но при этом читабельные и адекватные? Паола не в счет, про нее я знаю)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:22 | Сообщение # 170
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
У меня еще будет такой вопрос. А кому-нибудь попадались фики с явной Мери, но при этом читабельные и адекватные? Паола не в счет, про нее я знаю)
я не встречала таких) да и паолу пыталась читать, но мягко говоря не в восторге была, хотя стиль написания хорош, чего уж там) хотя бывали и удачные женские персонажи, у эске например в фике про молодого карлайла, ну я бы не сказала, что там мери)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
СихайяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:01 | Сообщение # 171
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Народ, давайте вопросы физиологии будем обсуждать в теме физиологии
 
Цитата (Эймик)
я сейчас немного по флужу, надеюсь мне это простят)
Вообще-то, я не собиралась уходить во флуд. По поводу физиологии - просто выразилась неудачно, звиняйте. Меня именно относительно Мери-Сьюшек удивляет, как автор прописывает все эти жестокости и не думает о том, что выжить-то после них весьма проблематично. И, в конце концов, если Машку не порвут на части в процессе измывательств, кому потом надо ее выхаживать? Почему, искренне восхищаясь Вольтури за то, что они такие настоящие вампиры, их в подобных ситуациях вдруг превращают в каких-то невнятных и человеколюбивых зайчиков?

Добавлено (07.04.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Впрочем, на мой взгляд, можно бесконечно задаваться этими вопросами, но они так и останутся из области риторики. Разве что получить удовольствие от самого процесса обсуждения.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
ЭймикДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:41 | Сообщение # 172
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Сихайя)
и не думает о том, что выжить-то после них весьма проблематично.
аффтор об этом не думает))) машке всё нравиццо)
Цитата (Сихайя)
И, в конце концов, если Машку не порвут на части в процессе измывательств, кому потом надо ее выхаживать?
дык ведь ни единого синячка на ней не остаётся почему-то) ну а если по логике, то может у их в замке того и медики со всем оборудованием водяться?)))) а чего бы и нет? балы уже устраивают по поводу и без)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:42 | Сообщение # 173
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Сихайя)
Почему, искренне восхищаясь Вольтури за то, что они такие настоящие вампиры, их в подобных ситуациях вдруг превращают в каких-то невнятных и человеколюбивых зайчиков?
Вот он, парадокс) Я думаю, что главная причина кроется в симпатии автора к мужскому персонажу. Вот, он весь такой крутой и недоступной, но с моей героиней он раскроется, покажет, что тоже умеет любить. С этих слов начинается любой Мерисьюшный труд)))
Цитата (Сихайя)
Разве что получить удовольствие от самого процесса обсуждения.
Авось кто-нибудь к нам и заглянет)

Цитата (Эймик)
ну а если по логике, то может у их в замке того и медики со всем оборудованием водяться?)))) а чего бы и нет?
Ну а чо, если фик подразумевает беременность и рождение детей, то авторы легко заводят в замке кучу докторов. Хотя по логике что человек может сделать в условиях дампирских родов? Разве что малыша подбадривать: "Давай, маленький, еще чуть-чуть. Лезь наверх, правильно, вот так".


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:17 | Сообщение # 174
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Я думаю, что главная причина кроется в симпатии автора к мужскому персонажу. Вот, он весь такой крутой и недоступной, но с моей героиней он раскроется, покажет, что тоже умеет любить.
а лично для меня вот какой парадокс, вроде же нравиццо мужик-то, тока почему после обращения машка может уложить его на обе лопатки своим даром? но при этом она вроде нЭжная ромашка, а не заматеревшая феминистка) ибо все её взбрыки имеют истерические нотки и полную или частичную неадекватность, а не феминистический настрой)

Добавлено (08.04.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Ну а чо, если фик подразумевает беременность и рождение детей, то авторы легко заводят в замке кучу докторов.
вот кстати, а что потом с докторами-то происходит после того, как примут роды(удачно вопреки здравому смыслу)? на корм новорожденному идет?))))
Цитата (BeautifulElfy)
Хотя по логике что человек может сделать в условиях дампирских родов? Разве что малыша подбадривать: "Давай, маленький, еще чуть-чуть. Лезь наверх, правильно, вот так"
э-ээ, может мамашу наскоро зашить?))) ну у меня нету больше никаких адекватных мыслей на этот счет))) а ведь рожают так-то дампирят в фиках исправно более чем и хоть бы одна родов не пережила.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:21 | Сообщение # 175
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
вроде же нравиццо мужик-то, тока почему после обращения машка может уложить его на обе лопатки своим даром?
Чтобы не чувствовать себя слабым звеном в отношениях) Мужик силен морально (и орет, и нагибает, и пр.), а она будет сильной в плане дара. Как бы для равновесия))
Цитата (Эймик)
ибо все её взбрыки имеют истерические нотки и полную или частичную неадекватность,
Вечный ПМС biggrin А вообще, как я думаю, неадекватность героини как бы показывает нам, что ее главгер и такую любит. Значит по-настоящему)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:27 | Сообщение # 176
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Чтобы не чувствовать себя слабым звеном в отношениях) Мужик силен морально (и орет, и нагибает, и пр.), а она будет сильной в плане дара. Как бы для равновесия))
а может всё-таки стоит основывать отношения на взаимном уважении, доверии и чорд с ним любви?))) да и не сказать, чтоб мужик такой был морально силен, скорее это целый сгусток комплексов и вообще недомужик)))
Цитата (BeautifulElfy)
Вечный ПМС biggrin
он самый))))))))))))

Добавлено (08.04.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
А вообще, как я думаю, неадекватность героини как бы показывает нам, что ее главгер и такую любит. Значит по-настоящему)))
да если по чесноку, то и он сам не далеко от неё ушел))))))) но опять же нам её презентуют, как умную, красивую необычную)))) кстати об уме, а кто-нибудь заметил в чем этот самый ум выражается?


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:28 | Сообщение # 177
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
вот кстати, а что потом с докторами-то происходит после того, как примут роды(удачно вопреки здравому смыслу)? на корм новорожденному идет?))))
Кстати не видела, что с ними в итоге случается))) Не отпускать же их, в самом деле. Но и 50 дипломированных специалистов убивать как-то не резон. Их вообще не надо было приводить, чтобы проблем не было)
Цитата (Эймик)
э-ээ, может мамашу наскоро зашить?)))
А смысл, если она обращается?) Если, конечно, главгер не решил убить зазнобу и сделать из нее чучело. Тогда да, можно и зашить для приличия хД
Цитата (Эймик)
а ведь рожают так-то дампирят в фиках исправно более чем и хоть бы одна родов не пережила.
Иногда даже не одного. Хотя как-то туманно это всё. Как можно нормально жить (молчу про обычное "выжить"), если пол живота в камне? Вокруг ребенка ведь оболочка была супер-крепкая. Но мы опять в физиологию уходим)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:42 | Сообщение # 178
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
скорее это целый сгусток комплексов и вообще недомужик)))
В глазах подростка бруталы выглядят именно так))))) Ладно хоть гламурными Вольтури еще не пытаются сделать. "Я вошла в комнату, а там Аро эротично мазал свои темные локоны пенкой для укладки. И я поняла - влюбилась".
Цитата (Эймик)
а может всё-таки стоит основывать отношения на взаимном уважении, доверии и чорд с ним любви?)))
Я только за, только подайте это красиво))) Пусть мужик только в слюнотряпку не превращается, а милая девочка - в стерву без мозгов. Главная проблема Мэри - это перигибы. Хотят больше красочности, а получается хоррор для извращенцев)
Цитата (Эймик)
а кто-нибудь заметил в чем этот самый ум выражается
Марфутки любят ходить в библиотеку, музицировать и танцуют не хуже вампиров. Сразу чувствуется аристократизм. Об уме не слышала)))) Разве что в разговоре Мери может сказать какую-нибудь адекватную мысль, а все сразу за голову хватаются. Ух ничего себе она умная, а мы, тысячелетние вампиры и не догадались бы.
Меня удручает, что место действия всего фика всегда ограничивается тремя комнатами: спальня, тронный зал и пресловутая библиотека. Пойти чтоли некуда? Вроде в саду еще иногда бывают, но это уже в качестве бонуса.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:10 | Сообщение # 179
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Кстати не видела, что с ними в итоге случается))) Не отпускать же их, в самом деле. Но и 50 дипломированных специалистов убивать как-то не резон. Их вообще не надо было приводить, чтобы проблем не было)
но и отпускать нельзя их) так что на корм, на корм идут))) ну или они содержать при замке акушерский пункт))))
Цитата (BeautifulElfy)
А смысл, если она обращается?) Если, конечно, главгер не решил убить зазнобу и сделать из нее чучело. Тогда да, можно и зашить для приличия хД
))))))))))))))))))))))))))))))))всё, я рухнула под стол))))))) одобряю-одобряю сделать чучело из машки))) кстати, а может кто напишет, а?)))) герой-такседермист, как романтично будет)))

Добавлено (08.04.2013, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Иногда даже не одного. Хотя как-то туманно это всё. Как можно нормально жить (молчу про обычное "выжить"), если пол живота в камне?
это очередной косяк майер)
Цитата (BeautifulElfy)
В глазах подростка бруталы выглядят именно так))))) Ладно хоть гламурными Вольтури еще не пытаются сделать. "Я вошла в комнату, а там Аро эротично мазал свои темные локоны пенкой для укладки. И я поняла - влюбилась".
ну тогда меня и корвалолом будет не отпоить)))) гламур конечно моден, но хоть не в отношении мужиков-волтури

Добавлено (08.04.2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Главная проблема Мэри - это перигибы. Хотят больше красочности, а получается хоррор для извращенцев)
именно! вроде хотят, как лучше, а получается неудобоваримый бред) хотим нежной любви? а получаем развесистые сопли на стопицот страниц)) хотим жестокости? а получаем героя полного отморозка, но при этом любящего(!)однако тока при таком средстве и полную психически невменяемую машку)

Добавлено (08.04.2013, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Марфутки любят ходить в библиотеку, музицировать и танцуют не хуже вампиров. Сразу чувствуется аристократизм.
есть такое)
Цитата (BeautifulElfy)
Разве что в разговоре Мери может сказать какую-нибудь адекватную мысль, а все сразу за голову хватаются. Ух ничего себе она умная, а мы, тысячелетние вампиры и не догадались бы.
и то на бытовом уровне мысль-то) на которую любоме мало-мальски разумное дитя способно) а почему не вставить моменты с учебой? но не школой, как любят, а к примеру она физик-математик или историк-искусствовед, а может архиолог?

Добавлено (08.04.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (BeautifulElfy)
Меня удручает, что место действия всего фика всегда ограничивается тремя комнатами: спальня, тронный зал и пресловутая библиотека.
ну дык не хватает толка видимо разнообразить действо, вот и получается такое камерное действо, хотя я не против камерности, но хорошо поданной)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:22 | Сообщение # 180
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
гламур конечно моден, но хоть не в отношении мужиков-волтури
Не выношу его (гламур) в отношении мужиков в принципе)))) Когда парень выглядит лучше девушки - это уже через чур, имхо)
Цитата (Эймик)
хотим нежной любви? а получаем развесистые сопли на стопицот страниц)) хотим жестокости? а получаем героя полного отморозка, но при этом любящего(!)однако тока при таком средстве и полную психически невменяемую машку)
*Хлопаю в ладоши* Да!!! Хотя психически невменяемая Машка - это стандарт и для фиков про любовь, и для фиков про жестокость)
Цитата (Эймик)
и то на бытовом уровне мысль-то) на которую любоме мало-мальски разумное дитя способно)
О том и речь) "Трава зеленая". И сзади хор удивленных шепотков "Ну точно зеленая, офигеть".
Цитата (Эймик)
но не школой, как любят, а к примеру она физик-математик или историк-искусствовед, а может архиолог?
Вспомни о ее возрасте, она ж еще маленькая, чтобы иметь профессию. Но даже будь она старостой класса, медалисткой и отличницей не в себе, чтобы это показать, нужны знания автора прежде всего. А это уже проблема))) Разве что копировать страницы википедии и вставлять в диалоги.
Цитата (Эймик)
вот и получается такое камерное действо
Не, я же всё понимаю, что как правило Машка у нас пленница, и выходить ей никуда нельзя. Но почему бы элементарно не посадить ее в зал с голубыми занавесками или в темный подвал с ржавыми цепями. Или в теплицу какую-нибудь завести, пусть она там с главгером разговаривает. Хоть как-то рутину эту разнообразить.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Мэри Сью
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz